Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 0 0%
6 0 0%
7 1 100.00%
8 0 0%
9 0 0%
10 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2016, 12:02   #1
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Стартап / StartUp

Стартап / StartUp







Год выпуска: 2016
Страна: США
Канал: Crackle
Жанр: Криминал, Драма, Триллер
Продолжительность: 43 минут
Слоган:

Режиссер: Бен Кетаи

В главных ролях: Мартин Фриман, Адам Броди, Otmara Marrero, Эди Гатеги, Кристен Ариза, Эшли Хиншоу, Келвин Харрисон и др.

Синопсис:Сюжет расскажет о том, что может случиться, если отличная, однако спорная техническая идея не в самом подходящем месте тремя незнакомцами, которые не особенно-то соответствуют образу предпринимателя в области высоких технологий. Это история о том, на что готовы пойти люди, чтобы достичь большого успеха.

Количество эпизодов - 10

Скрытый текст:

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.


Больше инфо:
https://myshows.me/view/49152/
https://www.kinopoisk.ru/film/972878/


Озвучки - NewStudio (рекомендуется),
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 19:56   #2
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
За два вечера. Почти не ходил курить. Сериал хорош. Некоторые сцены вообще не моргая и не дыша смотрел. Раск в исполнении Фримана - высший пилотаж.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:19   #3
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Сериал хорошо зашёл. Серии как семечки шёлкались, не оторваться. Финалам 5-го и 8-го эпизодов мои авации. А вот последние пару эпизодов, как по мне, подслили. Герои через чур тупили. Сценаристы пошли совершенно не в ту степь. Но, не смотря на это, в целом положительное впечатление от сериала. Каст просто идеальный. Все шикарно отыграли свои роли. Сплошное удовольствие за ними наблюдать.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 08:36   #4
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Посмотрел пока 4 серии от НюСтудио - в принципе когда смотреть нечего, самое оно.

Бильбо тот еще старый "ворохоббит", молодых эльфиек охмуряет.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:16   #5
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
01x4 отличная серия, а финал вообще так драйвовый
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 23:20   #6
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
01x4 отличная серия, а финал вообще так драйвовый
Да, перестрелка шикарная была. Вообще линия Рональда лучшая как по мне. С ним ещё будет не менее мощный финал в 8-й серии.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 00:00   #7
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Посмотрел полсезона (5 серий) и как-то не разделяю ваших восторгов. Обычный средненький сериал, иногда даже плохой (2-я и 3-я серии ужасные, диалоги и ситуации со сбором денег - мрак). Критики, например, вообще в грязь втоптали, хотя этого я тоже не понимаю. У сериала есть несколько мощных сцен, как в пятой серии концовка в ванной и хакерство, есть ряд интересных персонажей, приличный каст, прилично снятые сцены жестокости, но все вместе почему-то рассыпается и не складывается в цельный проект, все слишком разрозненно и неестественно. Мотивация и линия Ронни, как по мне, вообще худшее, что есть в шоу.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 00:05   #8
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
концовка сезона - какой-то дикий фейл, плацдарм для потенциально фейлового продолжения
да, как-то совсем несбалансированный сценарий
скорее слабый сериал, чем сильный. хотя иногда подавал неплохие надежды
но в итоге и тема стартапа примитивно подана, даже в итоге тупо слита (в продолжении явно не про это будет речь), и триллерность удержать не получается, всё скатывается в какой-то низкопробный псевдобоевиковый фарс во второй половине сезона. ужать историю до фильма, избавившись от лишнего, и не отличить от говнофильмца из категории б
а если посмотреть, кто снял и создавал сценарий, спрашивается, чо ещё было ждать и каким макаром он смог сюда какой-то бюджет и фримана притащить... хотя с кастом и актёрами местами работать умеет, но иногда, конечно, всё же скатывается в тупое говно. но почти незаметно.
ну и с сексом явно унылый перебор.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 17.09.2016 в 00:14.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:36   #9
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Посмотрел три серии и скипнул, совсем не впечатляет.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 15:38   #10
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
01x5 все также динамично и напряженно. и опять кровавый финал эпизода правда прооорал с бегодни ника и отключением роутеров)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение

Бильбо тот еще старый "ворохоббит", молодых эльфиек охмуряет.
бильбо уже ворой сериал
Скрытый текст:
мочит эльфиек тупыми предметами)))
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 17.09.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 15:42   #11
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
в 5й серии единственное что понравилось - это разбивание системника битой. это как в той же Масяне - "всегда мечтала это сделать".

я тоже так периодически порываюсь, но у меня биты нет.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 15:46   #12
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Мотивация и линия Ронни, как по мне, вообще худшее, что есть в шоу.
рональд это же гаитянский стив джобс))) решил вложится в технологию будущего

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
но черт побери, хоть убейте, не вижу я Мартина Фримена в роли бадэсс персонажа. Нету у него нужной харизмы, у него даже выражение лица излучает доброту и это здесь никак не изменить.
согласен. тужится он пыжится, но серьезного плохого копа не вышло. роль в фарго ему лучше удалась
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 17.09.2016 в 19:37.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:12   #13
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
После пяти серий - немного неровно, но в целом хорошо. Пятый эпизод так вообще отличный. Смотреть интересно, в нужные моменты есть даже напряжение, а персонажи хоть и не цепляют, но довольно любопытные. К сожалению, авторам то и дело изменяет чувство вкуса - сцены секса действительно не всегда к месту, да и в целом сериалу не хватает какой-то умеренности и аккуратности, что ли.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
тужится он пыжится, но серьезного плохого копа не вышло
А он таковым и не задуман. К середине сезона уже очевидно, что это неуравновешенный, неуверенный в себе невротик. И этот образ у Фримана отлично получился.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:12   #14
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
не вижу я Мартина Фримена в роли бадэсс персонажа
Так он не бэдэсса играет, а того, кто его изображает. Раск - мелкий жадный засранец с нервами ни к черту, который хочет казаться крутым. Погнался за большим кушем, ну и попал по-крупному.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:54   #15
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
6 эпизод.Главное нанять сисястую секретаршу)) не совсем понял зачем Раск прикармливал рыб, а в итоге скинул тело в чемодане...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 00:58   #16
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ole~G, не рыб. это майями, детка. вспомни декстера. там аллигаторы
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 01:08   #17
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ole~G, не рыб. это майями, детка. вспомни декстера. там аллигаторы
ну плавало там что то мелкое...аллигаторы будут грызть чемодан?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 01:46   #18
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Чот у меня после седьмой серии окончательно сложилось мнение, что сериал явно завернул куда-то не туда. Не знаю, может это были мои ожидания, но я надеялся на противостояние Раска и троицы. А по факту имеем две истории, которые вроде как идут параллельно и совершенно не хотят пересечься.
Скрытый текст:
Раск ограбил троицу, убил напарницу. Троица потеряла 1.8 млн, Раска ограбил азиат. Троица умылась дерьмом и начала искать инвесторов дальше.
А сюжет то глобальный где, блин?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 13:35   #19
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Чот у меня после седьмой серии окончательно сложилось мнение, что сериал явно завернул куда-то не туда. Не знаю, может это были мои ожидания, но я надеялся на противостояние Раска и троицы. А по факту имеем две истории, которые вроде как идут параллельно и совершенно не хотят пересечься.
Скрытый текст:
Раск ограбил троицу, убил напарницу. Троица потеряла 1.8 млн, Раска ограбил азиат. Троица умылась дерьмом и начала искать инвесторов дальше.
А сюжет то глобальный где, блин?
да согласен, уже пару серий ждал замеск раск против троицы, но чето совсем в 7 серии тепер непонятно, зачем вообюще раск с параллельной историей. мб финал прояснит, а может это на второй сезон задел?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:04   #20
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Чот у меня после седьмой серии окончательно сложилось мнение, что сериал явно завернул куда-то не туда.
У меня такое впечатление уже после второй серии было. Вся линия с криминалом мало того, что из рук вон плохо прописана, мотивационно ущербна и клиширована донельзя, так еще и заметно отжирает эфирное время у потенциально хорошей истории про стартап, связанные с ним производственные трудности и процессы, сам поиск инвесторов, попытки впихнуть им революционный проект... В общем, как был отмудоханный гаитянин на первых порах лишним, так и остается. С Фрименом примерно такая же фигня, его история могла бы быть хорошей сама по себе в отдельном сериале, но в сочетании с тематикой стартапа она немощна и совершенно непонятно, куда ведет и ведет ли вообще.
По-хорошему, достаточно было бы Броди и Изи для всего сериала, а весь криминал и прочую фиготень оставить максимум на один эпизод как какой-нибудь неудачный факап при выборе инвестора. Типа, заняли денег не у того, быстренько с ним расплатились и пошли дальше искать нормальных партнеров. А у них получается ненужное нагромождение одного на другое, уже стоящее на третьем, при этом никакой сценарной сложности или влияния на ход повествования эта чехарда не имеет, но сценаристы пытаются доказать обратное, мол, смотрите, у нас параллельное повествование, в каждой из линий которого свой запутанный узор, мы вообще гении придумывать такие лихие сюжеты.

Ну и да, я уже писал в кафешке подробно, сейчас отмечу кратко: сцены секса и эротики сняты ОТВРАТИТЕЛЬНО. Опять же, как и с нифига не играющим роль переусложнением всех ситуаций, возникает вопрос: зачем? Зачем такая странная цензура при таком обилии сцен? Или зачем такое обилие сцен при такой цензуре?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования