Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 13:05   #21
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Советские игровые автоматы глубоко засели в сердце каждого, чьё детство прошло с повязаным на шее пионерским галстуком. С этим я думаю согласится любой участник этой ветки. Лично мне они так глубоко засели, что по прошествии многих лет с их эпохи, до сих пор коллекционирую неотъёмные атрибуты игровых автоматов и разного рода видеоигр - игровые жетоны - заменители тех самых пятнадцатикопеечных монет в девяностые годы.Также коллекционирую жетоны, заменявшие билеты на аттракционы в разные ЦПКО. Товарищи, откликнитесь, если у кого остались подобные предметы со старых времен,плиз сообщите, с радостью приобрету и вас или прийму в дар. С пионерским приветом, Роман.
Romarios вне форума  
Отправить сообщение для Romarios с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 04:53   #22
Новичок
 
Аватар для BrickTop
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от twiss Посмотреть сообщение
друзья, заходим сюда: http://www.15kop.ru/, дальше переходим по этой ссылке http://www.15kop.ru/avtomats.htm и обливаемся слезами.
Музей детства! Ух! Как же всё-таки правы те, кто решились его сделать! Ощущения и эмоции не передашь! Просто не передать словами, как он интересен и прекрасен! Игровых автоматов в музее много, есть даже мой самый любимый советские игровые автоматы Лоцман, классно, что он там есть!!! Рекомендую сходить, не пожалеете!
BrickTop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:42   #23
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Да я в морской бой больше всего любил поиграть правда 15 копеек дороговато было за несколько минут хорошо если на призовую игру удавалось настрелять.
stroitel79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 21:11   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Помню, когда приехал в Москву по делам, впервые увидел на ВДНХ электронные игровые автоматы и сыграл несколько раз, сеанс стоил 20 коп. Игра была - "Воздушный бой" (самолетный симулятор.)

Последний раз редактировалось Iwand; 13.11.2017 в 20:17.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 23:50   #25
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
В наше время были магазины где дяденьки давали за денежку выбрать картридж и поиграть немного на денди.Магазинчик застекленный, по центру как типа окно выдачи, в общем проём куда все стягивались и кто-то один стоял играл, а телевизор был внутри магазина в паре метров от игрока. И все стояли смотрели. Потом были клубы. В городе ходил в один, в подвале, темное помещение куча компов, дымно, воняло чем-то теплым.

На слова игровые автоматы были только ассоциации тех самых игровых автоматов, куда взрослые просаживали зарплаты в пивнушках. Знаменитый Вулкан был повсюду. Ну и позже появились игровой автомат с ловлей игрушек, кучу маминой сдачи туда просадил, сейчас вся пойманная коллекция игрушек на даче валяется)) Сейчас чаще встречаются автоматы где вместо ловли игрушек, надо нацелиться и столкнуть с полки коробку от iphone или от дорогих часов.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 06:59   #26
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
У меня в городе был зал игровых автоматов, но я тогда был слишком мал, ходил в детский садик и очень смутно их помню. Старший брат после садика забирал меня туда, сам играл, а меня садил в игрушечный подвижный самолёт, либо лошадку.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 19:10   #27
Новичок
 
Аватар для Denrikrn
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 21
Репутация: 7 [+/-]
о это время проведенное в зале! настольгия! как ни странно игромания, как и эти автоматы становится историзмом!
Denrikrn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 00:36   #28
Новичок
 
Аватар для cleosp
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Я помню еще в детстве, пару пяточков не против был закинуть в автоматы. Что самое интересное даже иногда что-то выпадало)) Помню как то даже чуть ли не джек пот высыпался )
cleosp вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования