Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:13   #2341
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
А вот к гидре на озере никак не могу подобраться, персонаж тупо тонет в воде.
Так ты под ноги смотри О_о Там же видно обрыв. Зачем к ней подбираться? Она тупая, головами своими бьет в фиксированные места, спокойно поотрубай и все дела
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 03:33   #2342
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Плюс ты еще исходишь из своего прохождения, тоесть когда ты тупо шел вперед, пропуская все на своем пути и удивляешься почему перса убивают.
Нет и Нет, на остальное отвечать даже не буду, ибо смысла ноль, ты все равно потеряшка.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 04:10   #2343
Юзер
 
Аватар для EXterminator
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мадаовилль
Сообщений: 267
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
та что была в Храме огня погибла
Её можно воскресить, когда убьешь рыцаря Лотрека с его бандой - с него выпадет душа хранительницы огня, отнеси её к трупу за решеткой в файрлинке и заюзай.
__________________
ТЕПЕРЬ ЭТО РУССКИЙ ЧАТ (МАКС РЕПОСТ)

http://myanimelist.net/profile/NagitoKomaeda08
EXterminator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:28   #2344
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Нет и Нет, на остальное отвечать даже не буду, ибо смысла ноль, ты все равно потеряшка.
Смешно очень, правда. Ни одного доказательства своих слов не привел и осуждает. Продолжай в том же духе)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EXterminator Посмотреть сообщение
Её можно воскресить, когда убьешь рыцаря Лотрека с его бандой - с него выпадет душа хранительницы огня, отнеси её к трупу за решеткой в файрлинке и заюзай.
Что то мне кажется что после этого он душу эту просрет, а если он и остальные просрал, то чем он фляжку то улучшит?)
Кстати я лотрека убивал еще в башне с горгульями, это чувак вроде с которого кольцо падает. Кроме кольца и 5 человечности так ничего и не выпало больше с него, рандом?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 31.12.2013 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:50   #2345
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати я лотрека убивал еще в башне с горгульями, это чувак вроде с которого кольцо падает. Кроме кольца и 5 человечности так ничего и не выпало больше с него, рандом?
не рандом, а глупые действия, душу с него ты теперь не получишь, потому что надо было его убить в другом месте и при других обстоятельствах, кольцо ты бы в любом случае получил
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Особенность пека версии чтоли?)
как будто меч имба и не контрица, бьет больно, но за это же время многие мечи полегче ударят 1.5-3 раза (а меч чр еще может и не попасть в цель), и урон будет чуть ниже\тот же. По крайней мере в начале так. Я люблю этот меч, но его скорость это жесть.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 10:10   #2346
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Sunw1sh, Из всего веапона черных рыцарей, как по мне алебарда самый смак.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 10:19   #2347
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Sunw1sh, В начале игры игры да, полезен, но получить его - чистой воды лотерея. А дальше по игре - стандартный большой меч.
Я к тому что есть гарантированный Дрейк сворд, у которого начальный урон всего на 20 ниже, но при том он одноручный и соответственно урон больший можно причить в промежуток времени (для начального этапа конечно, т.к. не скейлится с статами), а тут черный меч восхваляют так, будто он имба и ваншотит Гвина)
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 10:37   #2348
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
D.U.D.E, который ниодин нуб в первую свою игру не получит, и скорее всего во вторую тоже. А узнать все из вики или от друзей, это вон ребята как неокроник, "все легко - игра говно".
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 10:49   #2349
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Qvaetsu, нуб и черного рыцаря первой ковырялкой не завалит, только вернется к нему уже поняв когда или чем можно, и вероятнее всего уже точно после минотавра, (будем риалистами 7 из 10 поглядывают в гайды (он даже в первом посте темы прилеплен =) ) или летсплеи, т.к. запуганы шо пипец как сложно, я демон соулс себе так же запорол в свое время, тут специально шел не глядя). А товарищ некроник простой эксплойтер и багоюзер который вычитал в гайдах о всех багах и теперь бахвалится) Я даже магом ни одного босса не завалил с одного каста, при этом все статы и вещи на максимум урона ставил, а он в мили ваншотит) Верим, ога)

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 31.12.2013 в 11:00.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:45   #2350
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
D.U.D.E, Помню смотрел стрим про геймера из киберспорта, он играл в дс отдыхая от своей "работы", и когда он дошел до первого черного рыцаря, что в идеале делается за 1-5 минут, стрим уже шел часа 4, и чат насчитал ~100 смертей.
Вот чувак действительно никуда не смотрел и никого не слушал, а когда к нему подходили товарищи в геймхаусе, он затыкал уши и орал, чтоб ничего не услышать)
Ну и когда он к нему подошел, то я просто ржал с его поступков и реакции, он там помер раз 5, в итоге забил и пошел дальше)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:14   #2351
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Вы парни такое чувство что сами друзья, друг друга постами поддерживаете. Мож вы твинки друг друга?))
Если вы так до сих пор не поняли, что играть в игру можно по разному и мне приятней "исследовать" игровой мир, а не идти тупо вперед напролом. То какое вообще право вы имеете говорить что человек убил не сам, что он 100% не пойдет вот в этот поворот, на этого моба и т.д. Такое ощущение что в эту игру играли до этого одни слоупоки, которые ничего кроме идти вперед вообще не знали. А я зашел и стал играть нестандартно и все сразу сагрились) Ну вот прям как малые дети ей богу) Подумать 5 минут и придумать тактику не в ваших силах, что вы вообще забыли в дс?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:22   #2352
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Ребята, сматываем чемоданы, это отец и бох игр. Нам никогда не постичь его скилл игры в ДС.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:37   #2353
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Neocronic, ты резюмируешь тем что игра прям легкотня и шлак. не дойдя до анор лондо, не побывав в лесу у кота, в замке сет, в склепе великанов и т.д. до кучи - не огребал в онлайне. а черный рыцарь на самом деле и для меня не является неким октровением. я первого при первой встрече почти вальнул, но затупил. и это с лобовой тактикой, на 20 уровне грубо говоря. а потом я понял что в моем случае из 10 1-2 раза бот может удачно для меня фейлить.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:58   #2354
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если вы так до сих пор не поняли, что играть в игру можно по разному и мне приятней "исследовать" игровой мир, а не идти тупо вперед напролом.
А где кто писал что он шел напролом и не исследовал мир, я чет не понял? Ты мнишь себя избранным каким-то что-ли? 50 раз уже написали тебе, в чем причина ополчения на твою хитрую задницу.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Такое ощущение что в эту игру играли до этого одни слоупоки, которые ничего кроме идти вперед вообще не знали. А я зашел и стал играть нестандартно и все сразу сагрились)
В игру до этого играли адекватные люди, которые не бежали на форум писать и делать скриншоты на тему, "везде баги, игра изи, меч крут уаншот, уаотакуот, я крут, все слоупоки".
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:12   #2355
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Я спросил об этом только потому что игру представляли мне как ультра хардкор. Причем ультра хардкор с самого начала, а теперь выяснилось что игра ультра хардкор только в конце, в длсе или вообще на нг+. Я только к словам изначально сложная игра придираюсь. Более не к чему.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:20   #2356
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ультра хардкор
только в super meat boy.
ну и понятно что это разные категории.
dark souls на фоне остальных рпг и игр класса ааа явно выделяется.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:27   #2357
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, Одному другу, я тоже так презентовал игру эту, мол хардкор, попробуй. Он сел, включил и выключил, сказал что ему не хочется пытаться что-либо делать даже, и я думаю что если бы он меня не слушал, то прошел бы эту игру уже давным давно. Я к чему, никого не слушай, делай выводы сам, а то что ты в лотерее "Азиатский Рандом" выйграл меч, не делает игру легкой, во всяком случае для тебя, отыгравшим в сабж 14 часов.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:37   #2358
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Qvaetsu, не, ну 4 часа идти до первого черного рыцаря, это можно обьяснить тем что он с серией вообще первый раз сталкивается, игравшие в Демонов сразу ловят что к чему)

Neocronic, пока ты описывал только как ты эксплойтишь ИИ. Это не называется нестандартно. В демонах тоже можно через туман расстрелять горгулью и потом одну спокойно завалить, или из дали расстрелять паучиху которая до тебя не достанет. Это не называется тактикой или нестандартностью, это называется багоюзерством.

Про 4 часа речь не про тебя шла. Читай внимательней да)
Это не игровой момент, это ограниченность возможностей или простое нежелание исправлять эти моменты, или их незначительность для тех кто играет честно.. Это игра и боты думать не умеют, и если уж они кидаются с обрыва когда ты залазиешь на лестницу, это еще не значит что их обхитрил. Я знаю что толстяки спрыгнут, но я с ними разбираюсь по нормальному, а ты просто нашел баг и выбрал легкий путь.
Щас кстати в ГТА5 в онлайне люди нашли игровой момент, у них уже по 600-му уровню и деньги в миллиардах. Это тоже тактика, или читерство?)
Кстати погугли как в лесу души фармить "игровым моментом", раскачаешься уровня так до 150 при желании, игра вообще станет легкой.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 31.12.2013 в 14:19.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:05   #2359
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Qvaetsu, не, ну 4 часа идти до первого черного рыцаря, это можно обьяснить тем что он с серией вообще первый раз сталкивается, игравшие в Демонов сразу ловят что к чему)
А кто сказал что я шел до первого рыцаря 4 часа? Повторюсь изначально я играл магом, но мне не понравилось что заряды магии надо пополнять только у костра. Я пересел за бандита и уже им шел до тельца более менее представляя что ждет меня на пути. Потому что магом сам до него почти дошел.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Neocronic, пока ты описывал только как ты эксплойтишь ИИ. Это не называется нестандартно. В демонах тоже можно через туман расстрелять горгулью и потом одну спокойно завалить, или из дали расстрелять паучиху которая до тебя не достанет. Это не называется тактикой или нестандартностью, это называется багоюзерством.
Если это баг, в игре это бы исправили, если это не правится, то это игровой момент. Я например когда того же хавеля бил даже не думал что это баг, просто представил что у этого врага ограниченная дальность преследования как у любых других мобов в ммо. И сам его отводил за эту черту, так как часть моей тактики. К сожалению я тогда еще не умел делать удар в спину и блочить полный удар в щит, поэтому для меня этот толстяк был кем то вроде убер босса) Если б сразу знал что он легкий с меча бы убил. Да и то меч чр я взял в руки уже после моста с драконом. До этого по статам не подходил.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:09   #2360
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Кстати а как делать удар в спину ? научите нуба.... Мечом черного рыцаря можно ?
И второй момент - тут кто то сказал что с хавелом можно в щиты поиграть, поблочить при первом прохождении... О_о что то я вот своим воином, с щитом и блоком от его одного удара к костру сразу отправлялся не задумываясь... Уж что то из разряда "пацаны я капру с ваншотил в лоб на первом прохождении" xD
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования