Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2008, 02:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Звездные волки 2: Гражданская война

Звездные волки 2: Гражданская война


Жанр: RTS/RPG
Разработчик: Xbow Software, Elite Games Team
Издатель:
Дата выхода: будем надеяться, что 2009 год

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные

- ОС: Windows 2000/XP;
- Процессор с частотой 1,8 ГГц;
- ОЗУ: 256 Мб;
- Видеокарта GeForce4 Ti 4200 c 64Мб видеопамяти;
- 2,5 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь.

Рекомендуемые

- ОС: Windows 2000/XP;
- Процессор с частотой 2,53 ГГц;
- ОЗУ: 1 Гб;
- Видеокарта класса GeForce 6600/6800 с 128 Мб видеопамяти;
- 2,5 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь.



"Звездные волки 2: Гражданская война" - продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды - мир Звездных волков ждет своих героев.



Особенности игры:
- Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики.
- Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной.
- Новые персонажи и навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям.
- В межгалактическом конфликте появился еще один участник Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами.
- Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.

Скриншоты
Видео
Демо-версия
Трейлер
__________________
PSN: iam790

Последний раз редактировалось cd29; 25.01.2009 в 23:05.
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 22:10   #61
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Люди, мне щяс Часовщик дал наводку на мего дредноут, а мой друг Алекс наводку на прибыльное дельце и оба говорят давай быстрей, они все и всегда так говорят, а на самом деле время миссия ограничено?
Сбил на двоих 9 шальных пиратов, получил - 3 очка опыта (опять же на двоих), это нормально?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 14.07.2009 в 00:42.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:14   #62
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
а на самом деле время миссия ограничено?
нет, просто это служит как напоминаний про основной сюжет)
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Сбил на двоих 9 шальных пиратов, получил - 3 очка опыта (опять же на двоих), это нормально?
никогда особо не следил за опытом
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:23   #63
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
С опытом разобрался, чем больше гад тем больше очков.
Сейчас нужно лететь по наводке Алекса на новом корабле (дизайн старого нравился больше, да и ангар рядом с двигателями это смело), а пираты озверели, летают на стелетах накидываются всем скопом, буду сидет в Дебрисах, качатся. А можно взрывать пиратсские базы, или они потом по сюжету пригодятся? А помимо заданий основного сюжета есть ещё какие нить?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:47   #64
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
С опытом разобрался, чем больше гад тем больше очков.
Сейчас нужно лететь по наводке Алекса на новом корабле (дизайн старого нравился больше, да и ангар рядом с двигателями это смело), а пираты озверели, летают на стелетах накидываются всем скопом, буду сидет в Дебрисах, качатся. А можно взрывать пиратсские базы, или они потом по сюжету пригодятся? А помимо заданий основного сюжета есть ещё какие нить?
Я же говорю дауны какие-то корабли проектировали. Пиратские станции да и вообще любые очень трудно взорвать но если ты летаешь на Драконах или на Змеях со щитом Кали, то теоретически можно попробовать.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:27   #65
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
-Anesthetic-,
Цитата:
если ты летаешь на Драконах или на Змеях со щитом Кали
Судя по обилию новых слов мне ещё очень далеко до штурма станций(.
А как всётаки заробатывать деньги? Я промышляю мородёрством после стычек с пиратами и сюжетными квестами, но сейчас не могу добратся до системы с квестом из-за слишком мощных пиратов.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:23   #66
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
-Anesthetic-,

Судя по обилию новых слов мне ещё очень далеко до штурма станций(.
А как всётаки заробатывать деньги? Я промышляю мородёрством после стычек с пиратами и сюжетными квестами, но сейчас не могу добратся до системы с квестом из-за слишком мощных пиратов.
В начале игры есть кольцо пушек среднее кольцо можно раздолбить и получить примерно от 15- 19 пушек "Сияние" зарабатываешь лимон рубликов потом можно долбить разные склады, но тут нужно самолеты минимум третьего поколения и щиты "Шива".
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:05   #67
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
-Anesthetic-,
Цитата:
В начале игры есть кольцо пушек среднее кольцо можно раздолбить и получить примерно от 15- 19 пушек "Сияние"
Чё за кольцо пушек??????? А из-за долбежа складов Я не испорчу отношения с фракциями, или склады не кому не принадлежат?
Заметил такую вещь: вчера пытался прорватся через систему ХТ-11, она забита пиратами и они меня не пускали, сегодня навешал на Ласточку самые крутые из доступных лазеры и смог расчистить путь до тамошней торговой станции, когда добивал последних увидел что от ворот откуда Я прилетел летят торговцы, вчера за 2 часа боёв не разу не кого не видел. Вопрос: Я могу влиять на окружающий мир????
Поставил на "Астарту" сверху "Гатлинг" с боков 2 лазера, а что лучше вешать на базу? Нужно ли держать одного из героев на Базе, Я ГГ туда посадил, он самый чмошный и его истребитель дохнит первым?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 16.07.2009 в 00:21.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 09:03   #68
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
-Anesthetic-,

Чё за кольцо пушек??????? А из-за долбежа складов Я не испорчу отношения с фракциями, или склады не кому не принадлежат?
Заметил такую вещь: вчера пытался прорватся через систему ХТ-11, она забита пиратами и они меня не пускали, сегодня навешал на Ласточку самые крутые из доступных лазеры и смог расчистить путь до тамошней торговой станции, когда добивал последних увидел что от ворот откуда Я прилетел летят торговцы, вчера за 2 часа боёв не разу не кого не видел. Вопрос: Я могу влиять на окружающий мир????
Поставил на "Астарту" сверху "Гатлинг" с боков 2 лазера, а что лучше вешать на базу? Нужно ли держать одного из героев на Базе, Я ГГ туда посадил, он самый чмошный и его истребитель дохнит первым?
В самом начале когда летишь в Гефест(можешь даже щас туда слетать,правда могу ошибиться с названием системы плохо помню)Там кольцо пушек оно стоит вот так
!
!
!
Тебе нужно долбить средний восклицательный знак то есть пушки.верхние можешь даже не напрягаться долбить в них нечего нет. Отношение с фракциями ты конечно испортишь ну а по другому никак честно игру не пройдешь сразу тебе скажу хочешь выжить нужны деньги, а чтобы были деньги нужно долбить склады Ну а про влиять на окружающий мир нет игра слишком не доработана в этой игре кроме как выполнения заданий убийством пиратов и торговлей больше нечем заниматься
На базу лучше вешать лазеры и в особености "Ярость" ну а героя незачем сажать в базу ну если дохнет пусть посидит по прокачивается.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:31   #69
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
А корабли-базы Я буду тока по сюжету менять? А то Астрата конечно не плохо бронирована и расположение орудий у ней рациональней но дизайн всё же раздражает. И скоко всего в игре будет Базовыхкораблей?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 01:21   #70
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
CHекист
Вроде после Астарты будет только 1 база (зависит от выбраной ветки сюжета).
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 01:43   #71
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Inteligent,
Не густо, а чё так мало? По моим прикидкам (по скринам и фоткам на задней стенке коробки диска) есть ещё 2 модели, один с 4-мя движками сзади, не могу его как следует разглядеть, и ещё один белый похожий на пинцет, и его дезайн мне ещё меньше нрасится(. Блин сделали б классическую RPG с большим количеством квестов большим кол-вом оружия и так далееа то уже 2 дня не чего нового не попадается, самые мощные пираты "Стилеты" и "Хамерхеды", в магазинах максимум (очень редко) кинетические пушки третьего уровня. Сегодня провёл караван Алекса в ХТ-41, надеюсь Я пока в начале игры. Но есть и приятные новости, за каждого сбитого пирата во время сопровождения Алекса давали по несколько очков опыта, так что теперь не только Ласточка может рвать врагов))), перевёл ГГ с базы на штурмовик, прокачал способность ручного управления ракетой и теперь не только "Лавина" опасное оружие). Короче "Звёздные волки" день 4, летим дальше).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:25   #72
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Inteligent,
Не густо, а чё так мало? По моим прикидкам (по скринам и фоткам на задней стенке коробки диска) есть ещё 2 модели, один с 4-мя движками сзади, не могу его как следует разглядеть, и ещё один белый похожий на пинцет, и его дезайн мне ещё меньше нрасится(. Блин сделали б классическую RPG с большим количеством квестов большим кол-вом оружия и так далееа то уже 2 дня не чего нового не попадается, самые мощные пираты "Стилеты" и "Хамерхеды", в магазинах максимум (очень редко) кинетические пушки третьего уровня. Сегодня провёл караван Алекса в ХТ-41, надеюсь Я пока в начале игры. Но есть и приятные новости, за каждого сбитого пирата во время сопровождения Алекса давали по несколько очков опыта, так что теперь не только Ласточка может рвать врагов))), перевёл ГГ с базы на штурмовик, прокачал способность ручного управления ракетой и теперь не только "Лавина" опасное оружие). Короче "Звёздные волки" день 4, летим дальше).
Тебе надов в навыках прокачать склад ССТ это типа Черного рынка в вторых волоках там всегда новинки.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:58   #73
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Две части подробного гайда по оружию и истребителям.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:36   #74
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Немогу пройти задание. Подлетаю к плотному кольцу турелей, мне говорят, что пролететь надо через бреш, затем мусорщиков уничтожить (они улетают) и дальше пролетая через вторую брешь меня атакуют турели, и никак дальше. Пробовал по разному, но все равно они начинают атаковать. Это баг или что то нетак делаю?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:15   #75
Юзер
 
Аватар для ZeReBrO
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119 [+/-]
Rozerlef, ты не так делаешь. Тебе укажут точки, по ним и дуй.

Тут CHекист говорил про корабль-базу, которая на пинцет похожа. Это вроде крейсер "Лев мк.2". Где его взять?
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует!

Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!!
ZeReBrO вне форума  
Отправить сообщение для ZeReBrO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:56   #76
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
ZeReBrO
Даётся при прохождении за старую имерию.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:08   #77
Юзер
 
Аватар для ZeReBrO
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119 [+/-]
Inteligent, а если за новую, то че дадут?
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует!

Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!!
ZeReBrO вне форума  
Отправить сообщение для ZeReBrO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:01   #78
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
ZeReBrO
За новую империю дают модифицированного Звёздного Волка (если я не ошибаюсь).
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:28   #79
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Немогу пройти задание. Подлетаю к плотному кольцу турелей, мне говорят, что пролететь надо через бреш, затем мусорщиков уничтожить (они улетают) и дальше пролетая через вторую брешь меня атакуют турели, и никак дальше. Пробовал по разному, но все равно они начинают атаковать. Это баг или что то нетак делаю?
Я так делал: ставлю базу на уровне нижних турелей, приказываю атаковать и врубаю ускорение, жду. Таким макаром сношу 2 турели рядом,
и спокойно пролетаю дальше. Истребителями атаковать не рекомендую, т.к. залетают в зону поражения.

Кстати, почему не работают функции лидер звена, ремонт и т.д.? Может я что-то не так делаю?

Последний раз редактировалось vuduist; 11.04.2010 в 11:33.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:58   #80
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
vuduist
Потому что это командные функции и действуют только в отряде. Для формирования отряда перетащи портрет одного персонажа на портрет другого (в обычной игре).
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования