Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2023, 21:19   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
System Shock Remake





Разработчик: Nightdive Studios
Издатель: Prime Matter
Дата релиза: 30 мая 2023
Жанр: FPS
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X







System Shock Remaster Demo - 20 Minutes of Gameplay

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.05.2023 в 22:10.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 00:49   #41
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Повторюсь на английском есть и оригинал в том числе, какой толк от ремастера если русский язык там нечитабелен от слова совсем?
Ну я посмотрю на тебя играющего в оригинал сегодня, не забудь стрим записать =D
Учитывая какой ты изнеженный современным геймдевом, тебя довольно быстро в клочья порвет тот геймлпей, управление и графика, лул. Так что не выделывайся, игра вышла когда ты еще на свет не появился скорей всего.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 23:24   #42
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Добил наконец-то этот "ремейк", не знаю чего там назвали ремейком, ток "новую графику" с оговорками и инвентарь, который только хуже сделал, в оригинале я таскал с собой весь арсенал, а тут даже некоторых пушек не было, вроде дротикомета, помнится была такая хрень. Тут ты ну в лучшем случае 3-4 пушки можешь таскать и кое-какие для них патроны, да пару пластырей, там ты вообще все что находил из оружия тягал на себе и любой пушкой мог пользоваться, на сколько я помню. Кстати зачем в игре нужны всякие разные пластырия с так и не понял, они вообще не нужны и ситуаций даже на максимальной сложности не было что бы их использовать, разве что детокс пару раз юзал.
Короче это нифига не ремейк, это ремастер с какими-то элементами отсебятины в виде тупого инвентаря (он реально тупой), попыток чего-то там балансировать в сторону хоррора, когда оригинал был скорее экшеном в духе халфы. В общем такое себе, сказать что получилось хорошо - не могу, идея из прея с переработкой хлама на кредиты - не работает, зачем она нужна не понятно, если бы ее не было. ничего бы не потеряли от слова совсем, забалансить это не смогли. В отличии от "ремейка" в оригинале секретные комнаты отличались немного измененной палитрой панелей и их можно при внимательном геймплее найти все, тут же они такие же, и найти их можно только со сканером, не считая тех что я и так помнил где находятся. Такое чувство что игру старались побыстрей уже выпустить, т.к. энтузиазм иссяк, а кушать очень хотелось.
Для тех кто не играл в оригинал и любит замороченные эшены от первого лица можно сыграть, если пропустите, то в принципе ничего не потеряете, я только из-за ностальжи играл.

ps
Надеюсь если кто-то возьмётся ремейк "Zero Tolerance" делать, то не станут страдать вот такой вот сранью.

Последний раз редактировалось McDragon; 28.06.2023 в 10:55.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 18:25   #43
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну я посмотрю на тебя играющего в оригинал сегодня, не забудь стрим записать =D
Учитывая какой ты изнеженный современным геймдевом, тебя довольно быстро в клочья порвет тот геймлпей, управление и графика, лул. Так что не выделывайся, игра вышла когда ты еще на свет не появился скорей всего.
Сам же пишешь что ремейк не очень. И да я тогда уже родился когда она аышла, но комп у меня многим позже появился. Что впрочем не отменяет того факта, что я переиграл в свое время в классику, типа оригинального дума и вульфы, оригинального деус экса и его продолжения, систем шоки, халвы, квейк и прочие радости.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 22:25   #44
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, я пишу что это не ремейк, а скорей ремастер. Если ты в это не смог, то оригинал бы ты в принципе бы не осилил, зная тебя.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 12:23   #45
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
День добрый. Застрял на первой же простейшей головоломке и не знаю как пройти...

Всё упирается в то, что синие ячейки у меня вообще не пропускают энергию. Смотрел другие прохождения, так там всё работает. У себя крутил по всякому, но нет. А без синих ячеек линию не провести.

Я чего-то принципиально не понимаю? https://steamcommunity.com/id/Nidlz/...2745965992735/
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
system shock remake


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования