Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:08   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр
Сетевой шутер
Издатель

Разработчик
Tripwire Interactive
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть

Платформа
PC
Сайт игры
www.heroesofstalingrad.com
Дата выхода
13 сентября 2011 года
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Dual Core 2.3 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
2 Гб
Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта с поддержкой Windows
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Quad Core 2.6 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
3 Гб

Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта Blaster Audigi или лучше
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — компьютерная игра в жанре тактический шутер с видом от первого лица, разрабатываемая американской компанией "Tripwire Interactive", продолжающая идеи Red Orchestra: Ostfront 41-45. Игра будет издана российской фирмой "1С".

Геймплей
Скрытый текст:
Игра посвящена Сталинградской битве Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возвожность использовать систему укрытий.

Помимо режима «Местность», хорошо знакомого игрокам по Red Orchestra: Ostfront 41-45, в сиквеле появятся два абсолютно новых вида сетевых баталий — «Перестрелка» и «Обратный отсчет», обеспечивающие невероятные по динамике и накалу страстей сражения со множеством участников.

"Free aim" остается в игре, но теперь стволы будут иметь реальны пропорции в окружающем мире, то есть подойдя близко к стене дуло упрется в нее и вы это почувствуете и придется его опустить. Бегать с коротким карабином теперь будет реально удобнее, чем с полновесной винтовкой, к примеру.
Система укрытий от первого лица: можно спрятаться за укрытием и стрелять поверх/слева/справа него не целясь, в слепую. В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad наконец появится и "bullet penetration system" (пробиваемости объектов: стен, дверей и тд.), а так же система контроля дыхания - запыхался и руки начинают подрагивать, ствол оружия жутко ведет. Отдохнул, и оружие вновь держится спокойно и не ведет.
Пулеметы теперь будут крутиться не относительно игрока, а относительно сошек. То есть поворачивая пулемет игрок начинает смещаться в сторону.
Новая система худа, когда иконки на экраны будут автоматом убираться если они не нужны в данный момент. Скажем если у вас полный запас выносливости - то иконка исчезнет. Так же можно будет разом врубить тактический худ и посмотреть всю статистику и прочую информацию, и тут же её выключить если нужно.
Кровотечения в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Если ранило не сильно (в руку, ногу, задело торс), будет шанс перевязать рану и кое-как продолжить бой, а если ранение сильное (проникающее в торс, перебило артерию/вену), то несколько секунд и каюк. Ну а если в голову - мгновенная смерть.
Перезарядку оружия можно будет прервать, если игрок передумает и решит пойти в штыковую.
Возможно будет корректировать дальность на прицельных приспособлениях оружия.

Реалистичная графика и физика, учитывающая множество важных деталей: законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое.

Для решения тактических задач во время битвы следует использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую (вид от первого лица при этом сохраняется).

За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне: также он может использовать самое лучшее оружие и снаряжение.


Cкриншоты
Скрытый текст:









Видео
Скрытый текст:


Прочее

Последний раз редактировалось VANQ; 02.02.2018 в 15:16. Причина: сноска правил форума
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:14   #541
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Уже жалею о потраченных деньгах(400р.). Лучше бы на БФ3 или МВ 3 оставил. Печаль.
Кому-то понравилось, кому-то нет, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Но меня удивляют фразы наподобие: "Лучше бы на БФ3 или МВ 3 оставил." Ну что 400-500 р. это сумма, я понимаю, вы бы пару тысяч заплатили, но ведь это копейки даже для меня, для студента, перебивающегося с одной халтуры на другую.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:42   #542
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
akimov121, а для меня, школьника, это очень даже деньги. И за них я хочу играть в нормальную игру, а не в кусок альфа-теста.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:55   #543
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GameHacker Посмотреть сообщение
Вы в корне неправы. Скажу по секрету,что взрослые люди играют мало, так что основное окружение составляют школьники и студенты. Всегда и в любой игре. Так что не надо постоянно писать посты аля "игра уникальна","я уникален", "люди которые играют со мной большие дядьки и значит я большой, все остальные недоразвитая школота". Напоминаете пафосных ценителей артхауса, ей богу.
Ты тут так заходишься, будто у тебя страшный комплекс неполноценности или что-то ещё. Взрослые люди играют МНОГО, но только вечером. В играх вроде РО, АРМА, ПР регулярно играю с мужыками за 30. Да у меня сосед лет сорока каждый вечер в КоД шпилит, а у друга папаша в ТФ2 отвисает. Обычно, правда, они сбиваются в кланы, болтают по скайпу или мамблу, часто задушевно.
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
Пипец! Купился на похвалы! ... В игре уйма ошибок в коде, мелких и крупных, перечислять можно долго. Игра кривая, похожа на поделку студентов недоучек и тратить на её покупку деньги крайне глупо... Я эту глупость совершил, но хочу предостеречь тех кто этого ещё не сделал - не тратьте деньги на кусок откровенного Г. Да не спорю, если ОЧЕНЬ приглядеться у игры есть своё обаяние... за пару часов игры(скорее мучений) пара интересных моментов у меня были... Ещё я слышал что игра тактический шутер... Ну ну - Половина игроков сидят в "точках", а остальные лезут как бараны под их обстрел; кто хорошо знает карту и у кого пинг хороший тот и ас. Даже читеры в Call of Duty MW2 не в состоянии так испортить настроение как это делают "ассы" в RE2. И якобы реализм RE2 скорее похож на секс стоя и в гамаке и даже хуже - однообразно, медленно и жутко нудно. А тактику я люблю, уж поверьте!
Да, да, присоединяюсь! Если вы не играли в первую часть и вам больше нравится непринуждённо бегать туда-сюда в каком-нибудь коде, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ. Иначе не торкнет и будете засорять тему глупыми сообщениями в духе "Мне не нрааааавитсяяяя" и т.д. СЕРЬЁЗНО. Игра требует совершенно другого подхода к себе, а также терпения немало.

И ещё. Да где вы в ней ошибки понаходили все??? У меня бегает нормально и всё окей. Я даже с бубном не танцевал!

И ещё. Сравнили мне тоже с игрушками вроде БФ3 и МВ4(3), у которых бюджеты по 100+млн и команды чуть ли не по 1000 человек, где если игра, не дай боже, выйдет с багом каким, кому-то точно яйца оторвут.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:47   #544
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
И ещё. Да где вы в ней ошибки понаходили все??? У меня бегает нормально и всё окей. Я даже с бубном не танцевал!
Согласен, у меня всё тоже нормально работает, ну кроме статистики разумеется. С запуском раньше были проблемы, но их вроде патч исправил.

Последний раз редактировалось akimov121; 27.09.2011 в 15:50.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:25   #545
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GameHacker Посмотреть сообщение
Вы в корне неправы. Скажу по секрету,что взрослые люди играют мало, так что основное окружение составляют школьники и студенты. Всегда и в любой игре. Так что не надо постоянно писать посты аля "игра уникальна","я уникален", "люди которые играют со мной большие дядьки и значит я большой, все остальные недоразвитая школота". Напоминаете пафосных ценителей артхауса, ей богу.
Про возраста уже написали, а то что школьников в игре намного меньше чем в коде или батле это факт, гневные посты о "багах и прочем" в пример)
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:04   #546
Новичок
 
Аватар для SSergeySS
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я не играл в первую часть,пару месяцев последних следил только за RO2,чего я ждал я получил,удовольствия от игры,командной игры,правда не на всех серверах но все же такие есть и там командор не тупо бегает как обычно на многих серверах,а пашет во всю,слушает солдатов что да как.После этого мне захотелось,историю по изучать,т.к в школе было не до этого и фильмы,передачи начал просматривать.Одним словом мне нравится и каждый должен для себя выбирать,во что ему играть.Всем удачной игры!
SSergeySS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:18   #547
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Кроме как со статой ошибок нет, один раз кидануло и все. В остальном игра только радует и все больше нравится, хоть в первую часть и не играл.
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:01   #548
Новичок
 
Аватар для rulit
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Москва *********ая улица
Сообщений: 50
Репутация: 8 [+/-]
Застрял на обучалке. Не могу уничтожить танк из противотанкового ружья. Подскажите как стрелять.
__________________
FOR TEH GENERAL SECRETARY!!!
rulit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:40   #549
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akimov121 Посмотреть сообщение
Кому-то понравилось, кому-то нет, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Но меня удивляют фразы наподобие: "Лучше бы на БФ3 или МВ 3 оставил." Ну что 400-500 р. это сумма, я понимаю, вы бы пару тысяч заплатили, но ведь это копейки даже для меня, для студента, перебивающегося с одной халтуры на другую.
У нас на "проклятом" острове jewel версия стоит 700р. И это за - во первых - слишком забагованную игру, во вторых - игра специфичная, мало кто захочет ползти пять минут на брюхе что бы в итоге словить пулю от снайпера, который при этом себя ничем не обнаружает и в третьих даже не смотря на технические ошибки в коде есть ещё и масса геймплейных проблем + кривая анимация и убожество графики убивает всю атмосферу на которую рассчитывает игрок... На максимальных настройках игра выглядит хуже бесплатного Battlefield for Free! И за это разрекламированное убожество люди отдают деньги.
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:44   #550
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
У нас на "проклятом" острове jewel версия стоит 700р. И это за - во первых - слишком забагованную игру, во вторых - игра специфичная, мало кто захочет ползти пять минут на брюхе что бы в итоге словить пулю от снайпера, который при этом себя ничем не обнаружает и в третьих даже не смотря на технические ошибки в коде есть ещё и масса геймплейных проблем + кривая анимация и убожество графики убивает всю атмосферу на которую рассчитывает игрок... На максимальных настройках игра выглядит хуже бесплатного Battlefield for Free! И за это разрекламированное убожество люди отдают деньги.
Вот только не надо про графику так резко, на высоких она очень неплоха, особенно игра света и тени. Да и анимация на уровне.
А сама игра очень хорошая (не для школоты).
А вот то что её недоделали и выложили на прилавки даже не бета а альфу это факт.
И не понятно когда разрабы решат траблы со статой... такое впечатление что бабки собрали и лавочку свернули... такое отношение разрабов к игрокам уже потихоньку начинает становится традицией... - вспомнить хотя бы блак опс.
Хотя конечно встречаются и исключения - Дэус.
Мне лично вот после бэд компани2 (где через пол карты из короткоствольного дробовика мочят похлеще снайперов) Ред оркестра2 понравилась. Игра очень реалистичная, и это выгодно её отличает от остальных.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:50   #551
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
rulit, вот да кстати. Я один раз вроде попал там чёто задымилось, но потом опять стрелял и так и закончились снаряды
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:13   #552
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Вот только не надо про графику так резко, на высоких она очень неплоха, особенно игра света и тени. Да и анимация на уровне.
Посмотри как выглядит и играется БЕСПЛАТНАЯ Battlefield for free... и анимация в RO2 карявая, дёрганная. БЛИН. Только что убил парочку за пол часа игры, а в таблице(это во время игры которая по нажатию TAB открывается) указано что я убил пятерых... гранат не кидал... а потом вообще звук пропал... Пусть эти скоты разрабы подавятся, обосруться и только потом сдохнут!!! Пять раз...
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:19   #553
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rulit Посмотреть сообщение
Застрял на обучалке. Не могу уничтожить танк из противотанкового ружья. Подскажите как стрелять.
Целься по корме, по каткам и между ними.
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
У нас на "проклятом" острове jewel версия стоит 700р. И это за - во первых - слишком забагованную игру, во вторых - игра специфичная, мало кто захочет ползти пять минут на брюхе что бы в итоге словить пулю от снайпера, который при этом себя ничем не обнаружает и в третьих даже не смотря на технические ошибки в коде есть ещё и масса геймплейных проблем + кривая анимация и убожество графики убивает всю атмосферу на которую рассчитывает игрок... На максимальных настройках игра выглядит хуже бесплатного Battlefield for Free! И за это разрекламированное убожество люди отдают деньги.
Это всё чушь, твоё мнение и неправда.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
такое впечатление что бабки собрали и лавочку свернули
Уже 5 патчей вышло, о чём ты говоришь???
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
И не понятно когда разрабы решат траблы со статой
У меня в этом самом Бэд Компани 2 были на старте точно такие же проблемы.
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
Посмотри как выглядит и играется БЕСПЛАТНАЯ Battlefield for free... и анимация в RO2 карявая, дёрганная. БЛИН. Только что убил парочку за пол часа игры, а в таблице(это во время игры которая по нажатию TAB открывается) указано что я убил пятерых... гранат не кидал... а потом вообще звук пропал... Пусть эти скоты разрабы подавятся, обосруться и только потом сдохнут!!! Пять раз...
Ты либо из ума выжил, либо очень толстый.
Посмотрел я на этот P4F, вся его суть ёмко выражается в этом ролике, а особенно, в моменте, где мужик пафосно кидает пульт на землю.
Графика отличная, если тебе нужно лучше, купи крайзис или что-то ещё.
Ткни пальцем, где тут некрасиво или анимация дёрганая:

Про фраги. Ты мог угрохать кого-нибудь за стенкой или перезайти на сервер (фраги и очки сохраняются)
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.

Последний раз редактировалось Peaceguard; 28.09.2011 в 20:24.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:38   #554
Юзер
 
Аватар для P@uk
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21 [+/-]
купил версию от 1с на двух двд. запустил инсталл - установился стим, ввел ключ и игра появилась в библиотеке. но не установилась с диска. че делать? в библиотеке есть вариант скачать со стима, но места не находит. хотя свободно по сотне гиг на всех разделах.
__________________
"хворі ми хворобою однією, на щастя ще не вигидали від неї панацею, на голову мов злива впала ця шалена манія - діагноз меломанія, в нас з вами меломанія"(с)
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 09:36   #555
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Холивары свои оффните и лучше помогите с обучалкой.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:32   #556
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
Sam son, у Т-34 в игре задняя половина корпуса - одно большое критическое место. Одного магазина птр должно хватить, чтобы взорвать его, особо даже не целясь. Может, просто не попадаете по дальней цели? Цельтесь выше. Если попадание обозначается просто небольшим дымом - значит, был рикошет. Пробитие брони выглядит как хорошо заметная вспышка. Для лучшего результата снаряды должны попадать в танк под прямым углом.
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:41   #557
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Это всё чушь, твоё мнение и неправда.
Зайди в наш магазин "матрица"(Сахалин) и убедись что ты пиз-бол!
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Уже 5 патчей вышло, о чём ты говоришь???
Да хоть 10! Проблем они не решают ни со звуком, ни со статистикой, ни с читерами, ни с кривой анимацией, ни с неудобным интерфейсом, ни с невидимым противником, ни с кучей других недоработок они не справляются, а только качаются целыми днями... Ещё в этой игре пинг очень критичен, в других играх есть шанс выиграть, а тут его нет вообще даже если разница 80 против 200. И счёт фрагов в боях меня малость удивляет - у многих не больше 10, зато у некоторых "ассов" под тридцатник заходит, а защита от читеров включена. И выявить читера невозможно, в игре даже повтора смерти нет, от кого и от чего погиб непонятно.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Ты либо из ума выжил, либо очень толстый.
Посмотрел я на этот P4F, вся его суть ёмко выражается в этом ролике, а особенно, в моменте, где мужик пафосно кидает пульт на землю.
Графика отличная, если тебе нужно лучше, купи крайзис или что-то ещё.
Ты либо тупой либо невнимательный... Я не писал что в B4F играю, я лишь указал на то что графика и техническая составляющая в БЕСПЛАТНОЙ игре намного лучше чем в напрочь забагованной и кривой ПЛАТНОЙ. Разницу чуешь?
Я сам в сетевые шутеры недавно играть начал и реакция у меня не ахти, много ещё не знаю и не понимаю в теме, но когда в трешевом CoD MW2 получается ИНОГДА с помощью хитрости и смекалки и удачи надавать люлей не скрывающему себя читеру(они там совершенно безнаказаны), несмотря на большой пинг(проклятый остров) от игры можно получить удовольствие. Другое дело когда тебе под именем тактического сетевого шутера подсовывают хромого калеку, в котором тактика сводится к ползанью на брюхе и поджиданию в "точке" "барана"... Не смейтесь, но в злополучном CoD MW2 тактики намного больше, просто она быстрая и ограниченная, испорченная читерами и "детьми".

Последний раз редактировалось Figaro79; 29.09.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:21   #558
Новичок
 
Аватар для SSergeySS
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Figaro79, Что тебе мешает купить игру в интернет магазине? Она стоит 390 руб.
SSergeySS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:17   #559
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SSergeySS Посмотреть сообщение
Figaro79, Что тебе мешает купить игру в интернет магазине? Она стоит 390 руб.
Ага, а за трафик ты заплатишь? У нас на интернет цены драконовские, раз в 10ть дороже чем на материке - монополия, блин... Провайдеров куча, а питаются все от одного...
Ещё один глюк обнаружил - нацист телепортист... бежишь пару метров и он телепортируется куда нибудь недалеко и так минуты три...
Ещё враги удивительным образом умудряются обнаружить мою позицию(лежу не двигаюсь) при том что я их даже не вижу... тоже глюк такой или читерилы или проблемы с видео картой, опять таки без повтора смерти ничего не понятно, каша какая то...
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:43   #560
Новичок
 
Аватар для slomo
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Figaro79, за трафик? Бедняга, ты где живешь то? Но опять же, интернет - это твои проблемы
slomo вне форума  
Отправить сообщение для slomo с помощью ICQ Отправить сообщение для slomo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования