Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:20   #5461
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Эмиель, две акулоподобные детины в колодце.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:25   #5462
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Сорри фор май забывчивость, но это кто? :3
В колодце два больших моба с мордами акул. На потолке сидят. Одного опускаешь до определенного уровня хп - он убегает и второго зовет, и дальше уже идет жесткая попаболь для многих.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
изи же, у Косса кстать тоже вполне себе ничего шорткат
Да ты от Близнецов на своем сотом прохождении в видосе чуть ли не отлетал, какой изи) Наверняка при первом убийстве пришлось раз пять бегать банки фармить, кек.
Ну а вообще, раз это все легко - то тогда и на шорткаты должно быть пофиг. Единственная опасность для тебя - рандомные смерти. А они на то и рандомные, чтобы редко случаться.

А так да, наныли, что скажешь. А ведь как бы было прекрасно, если до НК в ДС3 нужно было бы бегать как до Логариуса, ммм)))0
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:29   #5463
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В колодце два больших моба с мордами акул. На потолке сидят. Одного опускаешь до определенного уровня хп - он убегает и второго зовет, и дальше уже идет жесткая попаболь для многих.
Да, потом с них еще дропается мое любимое оружие. ^___^
Но на самом деле я хз, как их честно завалить, потому что, по-моему, они дают прикурить на любых уровнях и любых раскладах, никакой Кос и рядом не стоял, хотя, конечно, он тот еще перс.
Поэтому пришлось брать их хитростью. А что делать. ;(
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:30   #5464
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Эксперимент создателей. Возможно, идея непосредственно японского подразделения Сони, кто знает. Опять же, все упирается в ваши способности. Если вы криворук, который не хочет думать - придется страдать и огребать. Будешь бегать и фармить. У меня подобная проблема была на Амигдале в Чашах. А так, в игре отголосков с избытком, легко хватит, чтобы максимальный запас пузырьков в ящике поддерживать. Ну и разные руны к вашим услугам. На дроп отголосков, на поиск предметов, на отхил с критов - все это прямо или косвенно позволит увеличивать ваши запасы хилок.

То есть, опять вся претензия - я пытался заспамить пару боссов, они мне порвали задницу, мне пришлось идти фармить, чтобы я мог снова поспамить смерти. Не хочу сложностей, дайте мне спокойно спамить!!111адын
Да нет я про другое совсем говорю - что это глупейшее ограничение для растягивание игры и не более, и надо бы это уже признать ))) Еще раз повторю - что в начале игры осколков в сериях соулс всегда не хватает в какой либо мере. Я так и представляю как в соулсе я иду фармить на эстус И рассказывать удивительные истории как у кого то хватает там на все... ну ну)) В конце игры хватает, но не вначале.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:32   #5465
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да ты от Близнецов на своем сотом прохождении в видосе чуть ли не отлетал, какой изи)
Близницы это уже личное и не обязательное извращение, к тому же первый раз действительно очень просто у меня получилось, повезло видимо. Вот когда видосик писал уже пришлось не сладко, но там скидку на то что в игру до этого месяца три не играл можно дать%

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну а вообще, раз это все легко - то тогда и на шорткаты должно быть пофиг.
Раздражает. Неприятное чувство ломающее кайф от игры.

Aferus, ты кстать чего мой видосик про то как у меня ГГ переживает 5 стаков безумия от мозгов проигнорил?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 26.12.2016 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:50   #5466
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
видосик, не верю !
Так у меня ж он давно на канале лежит. Тык. Там первые несколько секунд пропущены, записалось не прямо от самого фонарика.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:51   #5467
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Zakumi, так у тебя больше 30 секунд, даже на видосике с вырезанным куском
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:53   #5468
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
XXX-3, 35 секунд. Если бы там туман был (я ж первый раз к боссу добежал), как раз бы столько и было. С вырезанным куском накинь еще секунд 5-7. 40 секунд, ок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Эксперимент создателей.
Это еще в Demon's Souls было, cmon! Не эксперимент, а возвращение к истокам (:

Последний раз редактировалось Zakumi; 26.12.2016 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:57   #5469
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Zakumi, тебе какая то хилая собачка попалась, не ваншотает и жизни быстро убывают чет
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:00   #5470
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
XXX-3, ну это ж не NG+. Я там фейлил дико, конечно, но я просто атак этой фигни не помнил. В BB все босы не очень, кроме DLC-шных. А в DLC Фейлы и Мария нулевые.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 01:23   #5471
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Чего уж там, давайте сделаем так, чтоб после смерти - респаун сразу в комнате босса. Ненуачо, всё по-честному же

"Души" тем и прекрасны, что не водят игрока за руку, что нынче принято делать в игровой индустрии. Ты либо привыкаешь к местной суровости (теряешь валюту при смерти, чекпойнт далеко, короткие пути выискивать надо), либо уходишь в какую-нибудь 13-ю финалочку, где героиня вообще за тебя битвы проходит

Ну или на крайняк всегда есть опция в виде Магии, эдакий аналог изи мода
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 01:43   #5472
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
увидал тут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если вы умеете убивать боссов только ноубрейн спамом рандомных попыток, не пытаясь думать и учиться - это как бы не проблемы геймдизайна, это проблемы ваших рук. Гит гуд, скрабс.
рандомные попытки = учится, не?
в обычной игре - слил 10 каток - пошел на утуб
тут слил 5 каток, пробегал куеву тучу времени, психанул- пошел на утуб.
а теперь вопрос - какой вариант подбивает к изучению босса, а какой нет?
это конечно солсов больше касается, ББ то любой пройдет, вся сложность только в длс и чашах, даже мученик изи, но все же, раздражает.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 02:39   #5473
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
XXX-3, чет ты снова наглухо упоролся. Рандомные попытки - это очень неэффективная учеба. Они потому и рандомные - что без особого участия мозга и осознанных действий. "Я не хочу и не буду понимать, что это за удар, и почему всегда от него огребаю, я буду делать кувырок и пить бульки в надежде выжить, ы". Большинство так и играют, особенно по началу. Потом уже начинают подрубать пару процентов мозга, изучают удары и поведение босса, могут первый трай фулл под "просмотр" потратить, постоянно подставляясь и экспериментируя.

Про ютуб вообще не понял. При чем тут ютуб. Если у тебя все убийства боссов через ютуб - какая разница сколько бежать? Все равно сдохнешь и пойдешь на ютуб. Ну и да, к изучению босса подбивает наличие головы))
А про сложность найс попытка. Но нет.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 02:59   #5474
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
рандомные попытки = учится, не?
Не

Рандомные попытки - это подход в духе "Just Do It", такое в Сулсах не пройдет. Тебе бесконечные жизни и отсутствие гейм овера как такового для того и даются, чтоб заучивать паттерны и фазы боссов, продумывать контртактики (уязвимость к стихиям, стаггер тем или иным видом оружия, слабость к магии), и какие у атак боссов хитбоксы, дабы максимально эффективно применять кадры инвула на уворотах (а в некоторых битвах оно и вообще не требуется, когда можно тупо ходить кругами и давать под зад)

Почему-то 20 лет тому назад люди так проходили игры (и тратили на не то что боссов, а отдельные уровни десятки часов), а сейчас привыкли - все подавай на блюдечке, вики-утубы
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 03:02   #5475
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Потом уже начинают подрубать пару процентов мозга, изучают удары и поведение босса, могут первый трай фулл под "просмотр" потратить, постоянно подставляясь и экспериментируя.
Что за магия позволяет думать и учится, экспериментировать без кучи рандомных, пробных так сказать, попыток?
Скрытый текст:
видоски смотреть? учится на чужих ошибках

а эти самые минутные пробежки ставят крест на этом отправляя неопытных охотников в гугогол
Скрытый текст:
оправдываю тут свои первые убийства гаскойна и церковного
или просто дропать игру.
упертые какие то, оправдываете банальную недоработку игры.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 27.12.2016 в 03:11.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 04:13   #5476
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Что за магия позволяет думать и учится, экспериментировать без кучи рандомных, пробных так сказать, попыток?
Пробные попытки, но не рандомные. Почему ровняешь их? Рандомные - когда ты случайным образом действуешь. Увидел удар - увернулся. Огреб почти на фул хп, ну ок, потом еще раз попробую. Не пытаешься ничего анализировать и продумывать. Рефлексы и хардтраи лбом. Люди начинают гореть, пытаются вывезти босса на шару, а долгая беготня их только подстегивает. Вот буду я еще тут мордой торговать и тратить трай на изучение, чтоб потом еще раз бежать? И дохнут еще десяток раз. И не один.
А можно наоборот. Наблюдать, анализировать, постоянно придумывать новые ходы и тактики. Типа, о, заряженная атака, легко ли увернуться от нее? Можно ли далеко отбежать просто? Какие тайминги? А какой из ударов легче парировать? Сколько лучше ударов вставлять в этот промежуток, а сколько в тот? А вот эту комбу может быть эффективней по началу бегом доджить, и только потом кувырок, иначе обязательно успею словить пинок. И тд.
Идеальным примером для меня был Людвиг. Если тщательно его не изучить, то он может казаться дико хаотичным, резким, с непонятными хитбоксами и вообще лютым чудищем. Но потом лицом отмеряешь хитбоксы ударов, скорость и дальность рывков, тайминги и комбинации уклонений, и тд. Первая фаза, которая без меча, у меня панику вызывала. Но успокоился, вник, прошел.

Да чего уж там говорить. Сколько раз у самого было, сколько раз на стримах видел, когда люди на панике в попытках полечиться ловили новые удары, обесценивающие отхил, но продолжали спамить. Или просто не успевали полечиться и подыхали. Тот момент, когда у тебя ноль хп, ты еще жив, уже начинает разгон новый удар, и ты все равно пробуешь выпить хилку, ага. Ведь десятки раз этот удар изи доджил, и после него будет окно для хила. Но нет, здесь и сейчас пытаешься, и отлетаешь к костру/фонарю. И вот тут некоторые поставят железную зарубку, когда можно хилиться, а когда нет, а другие продолжат на панике по инстинктам прожимать. Ненуачо, авось же.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
упертые какие то, оправдываете банальную недоработку игры.
Соре, не все с этим могут согласиться) А раз момент дискуссионный - значит и к явным недостаткам рано приписывать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 27.12.2016 в 04:17.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 04:28   #5477
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А раз момент дискуссионный - значит и к явным недостаткам рано приписывать.
Если возникает вопрос, и даже находятся согласные - значит проблеме имеет смысл быть.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Рандомные - когда ты случайным образом действуешь.
Любой эксперемент, выявление слабости - рандомный перебор событий, такими и являются первые траи.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Рефлексы и хардтраи лбом
экш игра же, выучил движения, научился в нужный момент инвулить, в нужный дамажить, вот и все.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Идеальным примером для меня был Людвиг. Если тщательно его не изучить, то он может казаться дико хаотичным, резким, с непонятными хитбоксами и вообще лютым чудищем. Но потом лицом отмеряешь хитбоксы ударов, скорость и дальность рывков, тайминги и комбинации уклонений, и тд. Первая фаза, которая без меча, у меня панику вызывала. Но успокоился, вник, прошел.
Идеальный. Суров, с кучей смертоносных ударов, и в тоже время чекпойнт совсем рядом, только ходи и развлекайся.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 27.12.2016 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 06:22   #5478
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Чего уж там, давайте сделаем так, чтоб после смерти - респаун сразу в комнате босса.
Ты не поверишь, но именно так и должны строиться бои с боссами. И, как я уже говорил, это не оказуаливание, а банальное удобство. Просто и удобно - разные вещи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Идеальным примером для меня был Людвиг. Если тщательно его не изучить, то он может казаться дико хаотичным, резким, с непонятными хитбоксами и вообще лютым чудищем. Но потом лицом отмеряешь хитбоксы ударов, скорость и дальность рывков, тайминги и комбинации уклонений, и тд. Первая фаза, которая без меча, у меня панику вызывала. Но успокоился, вник, прошел.
Как уже сказал XXX-3, у Людвига чекпоинт совсем рядом, бежать буквально 15 секунд без единого врага по пути. Босс сложный, но из-за близости чекпоинта можно спокойно экспериментировать. Все чекпоинты должны быть такими.

Последний раз редактировалось serguntchik; 27.12.2016 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 07:24   #5479
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Если возникает вопрос, и даже находятся согласные - значит проблеме имеет смысл быть.
Тут люди на полном серьезе считают игры серии Souls сложными, даже согласившиеся с этим тезисом находятся, но проблемы сложности в этих играх не существует. Для сравнения возьмем действительно сложную игру: японский Ghost'n'Goblins на Famicom. Игру нужно пройти дважды, врагом миллионы, две жизни, нет продолжений, герой держит лишь один удар. Вот это действительно сложная игра. Народ же соулзы сложными называет, хотя по сравнению с G'n'G они легчайшие. Это просто пример того, как не разобравшиеся в вопросе люди начинают что-то утверждать, соглашаясь с такими же не разобравшимися.

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
именно так и должны строиться бои с боссами. И, как я уже говорил, это не оказуаливание, а банальное удобство.
Приходишь к Людвигу с недокачем, он тебя ваншотит. Ты понимаешь, что нужно подкачаться перед боем, но игра респавнит тебя на его арене, где он снова тебя ваншотит, а потом еще раз, и еще, и еще... Для полноты картины во время боев с боссами надо бы отключать предметы, возвращающие тебя в Сон Охотника.

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
у Людвига чекпоинт совсем рядом, бежать буквально 15 секунд без единого врага по пути
15 секунд без врагов - хороший фонарик. 30 секунд с несколькими полудохлыми врагами, которые даже не заметят пробегающего мимо игрока - плохой фонарик, ок. У меня тогда вопрос: а как же третий этап дворца Болетарии из Demon's Souls? Или вы потому идеальные шорткаты к боссам из BB таковыми не считаете, поскольку просто не играли в ситуации, когда этих шорткатов нет, и вам приходится продираться сквозь толпу реально сильных врагов и синего дракона в придачу?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 08:02   #5480
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Вот это действительно сложная игра.
Нет. это ультра- задрото хардкорная игра, к тому же явно багнутая. Солсы более скромнее - просто сложные игры с кривым геймдизаном.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
даже согласившиеся с этим тезисом находятся
Потому что это так.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 27.12.2016 в 08:12.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования