Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 00:22   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DerBunker Автомобили форумчан


В этой теме рассказываем про свои автомобили и сообщаем новости о них.

Если хотите попасть в список в этом посте, от вас требуется:
1) Написать рассказ о Вашем авто в свободной форме в размере. Минимум - пару-тройку предложений. Больше - лучше.
2) Добавить фотографии в количестве 1 шт. минимум.
3) Если имеется БЖ на Drive2, к сообщению прикрепить ссылку.

Если всё верно, то ссылка на Ваше сообщение будет помещена в шапку темы, и именно его вы будете обновлять. А в тему постите ваши новости (тюнинг, ремонт, покатушки и т.п).


Сообщения типа: "А у меня ВАЗ двойка, а у папы десятка" приравниваются к флуду и будут жестко караться модераторами.


кpик - Supra (Продана), Pontiac Firebird, Opel kadett
Эйтц - ВАЗ 2107 (Продана), Мерседес-Бенц Е240 W210 (Продана), Мазда 6 2.0 АТ
AAT - VW Polo
Air23 - Ford Mondeo (продан), BMW 530i E60
Arseniy_DK - Nissan Cefiro (A31) , Nissan Skyline ECR33 (продан)
Ash wooD - BMW E34 Touring
adVISeR - Mitsubishi Galant Elegance (продан)
Argеntum - Toyota Carina, 1989г. 1.6 S limited (продана), Nissan Cedric
AtmosPhera - Chevrolet Niva
ALEXей - ВАЗ 2107. 2003 г.в.
And - ВАЗ 21083 (Продана), Audi 100
Apocalyptic - ВАЗ 21099
be_iceman - Skoda Fabia II
Calvin Klein - BMW 325 xi
Carlos - BMW 520i Е39
Chris Red - Volvo S40 (продана), Ford Explorer
Dr3-11 - ВАЗ 2101. 1982 г.в.
DoctorDiesel - ВАЗ 2131
DO}I{Db - Сadillac CTSII
D[e]MON - ВАЗ 2109i
DeadPool.07 - Газ 31105 Волга
Diamorphine - Toyota Vitz
-=DMITRY=- - Mitsubishi Galant EXE (Продана), Москвич-412, Mitsubishi Lancer
eXidgE - Mercedes-Benz S500 W140 купе
Hаvok - Ford Focus III
Feanor62rus - Ford Focus II
Fess292 - ВАЗ 21093 (продана =\), Honda Integra Type-S
Legion - ВАЗ 2107
losex - ВАЗ 21122 (продана), Hyundai Accent
Mad Serg - Mercedes E200
Mamon - Kia Shuma II
Mr. Ecko - Лада Приора
Mr. Locke - Mazda Tribute DX
0rca - Opel Astra Caravan 1.3 CDTI
Velnej - Geely MK
roadruner - Audi 100
RаzdoR - ВАЗ 2115
SethounD - KIA Cee'd 1.6 (Продана), Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ и Honda CBR600 RR (Продан)
Sl@mpD - ВАЗ 21214 "Нива"
Pathfinder - Skyline 250GT
pila82 - Chevrolet Aveo
zhrakovtula - ВАЗ 211540 (Продана), KIA RIO
zlckd - Тойота Спринтер Труено (АЕ111) (продана)>>>MMC Lancer >> MMC Lancer X
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.05.2015 в 00:28.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 11:32   #3781
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Mad Serg, судейство ничем не отличается от летнего дрифта по асфальту, и тех же этапов Formula Drift, D1, и т.п.
Траектория, угол, скорость, зрелищность, агрессивность в перекладках и т.п.
В парных заездах ко всему прочему догоняющий должен синхронно выполнять все действия первого и ехать как можно ближе
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:41   #3782
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Arseniy_DK, шестерка хороша, да. Только вот в чем смысл соревнований? Как понять кто победил? У кого жопу сильней занесло?
смысл как в фигурном катании, в отличии от интуитивно понятного зрителю конькобежного спорта как пример.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Это просто ужас. Ехал первым - в респектзоне (разгон) пришлось ехать на холостых(!) оборотах
сколько у тебя там лысы в любительских соревнованиях?)))
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Дада, жигули на ДВ. Насмотревшись Аркашу, наши тоже ломанулись искать в деревнях жиги, ставить на них шипы и ездить.
Цареградцева? я думаю, что любители поперли зимой на жигулях после просмотра Дубровского)там в конце забавный дядька))) видимо Автоваз начал агрессивный маркетинг)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:25   #3783
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
сколько у тебя там лысы в любительских соревнованиях?)))
~260, я зимой на штатных настройках езжу. Только какая разница на льду у кого сколько л.с.? Атмосферными даже проще управлять на льду
Сильвия (хотя это редкий для наших краев 240SX в 14 кузове), которая против меня ехала в топ-6 вообще лютый корч под 400л.с. с каркасом и прочим. Тем не менее ехали одинаково

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Цареградцева? я думаю, что любители поперли зимой на жигулях после просмотра Дубровского
Именно Цареградцева, у Дубровского проект совсем недавно запущен, а наши ещё с того года решили на жигули пересаживаться и всё лето пытались найти их.

Я именно сторонник Дубровского, что любая древняя Японка будет за те же деньги куда лучше, комфортнее и надежнее вазика. Наша практика это подтверждает. На призовых местах JDM, все ездят спокойно, ни у кого глушители не отваливаются, ничего не глохнет и не ломается в отличии от вазиков

Ну и у нас заставляют теперь на брифинге глушить вазы ибо они тарахтят в разы громче наших прямоточных выхлопов. А владельцы вечно ноют "А вдруг мы потом не заведемся"
Жесть короче, скорее бы лето, там хоть только нормальные авто ездить будут
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 18:43   #3784
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Arseniy_DK, тогда бы сослался на скилл драйвера Жигулей, а не на сам автомобиль или ты с легкостью зимой обошел бы Цареградцева за баранкой Жигулей?)


Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Я именно сторонник Дубровского, что любая древняя Японка будет за те же деньги куда лучше, комфортнее и надежнее вазика. Наша практика это подтверждает. На призовых местах JDM, все ездят спокойно, ни у кого глушители не отваливаются, ничего не глохнет и не ломается в отличии от вазиков
Дубровский к жигулям однако не так категоричен. Хотя никто и не спорит, что японка надежней и комфортней, но вот лучше даже Жека на это не налегает.
про дрифт не скажу, могу сказать за спринт ралли, ралли кросс и т.д. сыпется в моих любимых дисциплинах все, и японки и жигули и немцы и даже один американец развалился на любительских заездах. не сыпятся только подготовленные автомобили, вне зависимости от марки. а результат добывает пилот. из Орехово паренек 3 года в спринт ралли участвовал на ИЖ2126, в своем классе, монокубок, разные категории заднеприводных до 150 лошадок, в общем зачете побывал неоднократно в призах (а это значит укатал даже полноприводные) забрал все что можно было забрать, а потом спонсор соревнований подарил ему рено дс3, прошел сборы, подписал контракт и человечек перешел на новый уровень в далеком 13 году.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
А владельцы вечно ноют "А вдруг мы потом не заведемся"
вывели бы их в отдельную категорию

Добавлено через 13 минут
вот немного почти стокового ИЖа (движку на что то не меняли, чуток за 3 копейки до ума довели +ходовка, бак и по мелочи что нужно к любительским соревнованиям) и драйвера со скиллом, хотя и штурман там молодец
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 17.02.2016 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:33   #3785
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adVISeR Посмотреть сообщение
Ash wooD, ты долго ещё собираешься жить в гневе на "треклятых капиталистов"? Я прям вижу картину как ты сидишь и потираешь ручки, говоря "настанет наше время, раскулачим всех вас". Либо иди в политику/профсоюз и защищай права таких же как ты, либо завязывай, а то поседеешь раньше времени.
я уже седой, так что мне можно жить так, как мне хочется.
какие там картины у тебя в фантазиях возникают - мне ровно.
считаю, что молодое поколение говно(конечно же за редким исключением тех, кто со мной согласен) а раньше было лучше, так и буду считать, пусть от этого ничего и не измениться.
вот только весь фокус в том, что в вашем возрасте я так же спорил и точто такую же позицию занимал по отношению к 40-летним дядькам.
это только до 30 -ки кажется, что твои суждения, принципы и т.д. не зависят от остатка жизни и состояния здоровья.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:46   #3786
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
тогда бы сослался на скилл драйвера Жигулей
Один из драйверов жигулей летом очень даже хорошо наваливает на лауреле турбо. Другой пару раз 1 места занимал на вазе, правда в одиночных соревнованиях, где не надо догонять турбовый ждм
Но в целом у большинства скилла хватает

И да, вся разница в том, что наши практически на стоковых жигулях катаются и что-то там пытаются сделать. А вот на западе там у большинства зимних жигулей бюджет подготовки от 150тыс. начинается. Такие без проблем составят конкуренцию кому угодно с опытным драйвером. Но тут уже вопрос в том, что за те же 150+руб. можно подготовить неплохой ждм корч в несколько раз надежнее и лучше, по крайней мере на ДВ. Вероятно основная причина жигулей на западе, что там не купишь за 40-50тыс. норм тачку с задним приводом механикой в нормальном состоянии.

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Дубровский к жигулям однако не так категоричен
Я ночью писал, неверно мысли сформулировал %)
Я поддерживаю саму идею, что Цареградцев сравнивал жигули с лютыми корчами, которые зимой тупо забуксовываются на любой резине, а не толкаются, как менее мощные, а он решил сравнить с примерно равным по параметрам автомобилем, только иномаркой.
И судя по всему, у него просто скилла нет в отличии от владельца жигуленка. Хотя последнее время он его догонять начал по навыкам, как я вижу.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:15   #3787
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
И да, вся разница в том, что наши практически на стоковых жигулях катаются и что-то там пытаются сделать
тогда вопрос к организаторам гонок
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Вероятно основная причина жигулей на западе, что там не купишь за 40-50тыс. норм тачку с задним приводом механикой в нормальном состоянии.
с документами не купишь
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:19   #3788
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
https://www.drive2.ru/l/9017294/

допилил я свой сарай
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:52   #3789
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
А я с прошлого лета без машины. Как думаете, нива 3-х дверка норм вариант на будущее?
Хочется не дорого чтобы. Если смотреть карины е и что тут еще упоминалось, то как раз для меня по цене. Но хотелось бы еще проходимость зимой, а то у нас совсем всё плохо с чисткой снега. Да и на природу выехать.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 15:44   #3790
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
be_iceman, субару аутбек посмотри если обслугу потянешь
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:45   #3791
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
А у нас с цефирой ещё один кубок
Gymkhana-2016

И да, не единого жигуля! Онли JDM + один мерседес в 4WD классе

Скрытый текст:







Цефирик, что справа, решил зачем-то прыгнуть на трамплине. Разбил морду и радиатор, не на ходу теперь.
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 23.02.2016 в 04:06.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:03   #3792
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
субару аутбек посмотри если обслугу потянешь
Мне нравится аутбек, но это подороже вариант.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:35   #3793
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
А у нас с цефирой ещё один кубок
мои поздравлям-с!
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 09:27   #3794
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
мои поздравлям-с!
благодарим-с)

И очередное призерство. На этот раз в Ice Drift

Впервые в истории по итогам заездов 7 человек набрали максимум баллов, включая меня. Был объявлен перезаезд - в обратном направлении трека. После этого нас осталось четверо, вновь с равным кол-вом баллов.
Тогда судьи придумали новое задание - последний затяжной поворот, который всегда проходится с перекладками, сказали вытягивать полностью от начала до конца, не перекладываясь. В итоге на третьей передаче на отсечке таки вытянул оба круга.

По итогам 2 место

Скрытый текст:






Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:49   #3795
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Давно что-то поводов не было про машину писать, а вот он и появился, правда не особо веселый.

Позавчера приехал на работу пораньше, надо было организовать кое-какое мероприятие. Поставил машину как обычно на выделенное парковочное место на частной закрытой территории БЦ. Ну и чего-то болтаюсь по офису, шустрю. Звонит телефон, охранная система машины оповещает о тревоге по событию сильный удар.
Ну, думаю, какой нафиг сильный удар, быть такого не может. Ложное срабатывание.

Когда разгреб дела, решил таки выйти глянуть, заодно воздухом подышать.
Подхожу к машине. Ничего особо не увидел. Присмотрелся, а там вот:

Скрытый текст:




Бампер уехал с креплений, попутно утащив с собой пластиковую вставку с фонариком. Потертости по всей высоте бампера.

Короче, побежал искать. В администрации БЦ заказал зазыр видео с камер, потом еще раз на улицу выбежал осмотреть местность. Оказалось, виновник особо и не прятался. Напротив стоял Mondeo с симметричными потертостями на заднем бампере. Классика жанра - машина лизинговая, на московских номерах. Как вывод - бездумное вождение без каких либо обязательств. Ровно то же самое уже было у меня года 4 назад, когда такой же чудила на корпоративной тачке из REHAU подбил мне бампер ровно на этом же месте.

Чудилу нашли, я ему сказал все что о нем думаю. К моему сожалению, большего чем просто вызвать ДПС он предложить не смог, да и не хотел, зыркая своими наглыми глазенками.

Ну ок, ДПС так ДПС.
Вместо них где-то через час приехал шнырь на матизе из компании ЛАТ. Оказалось, в порядке эксперимента теперь именно они ездят на оформление ДТП, а потом просто передают инфу экипажу ДПС, находящемуся на дежурстве. Товарищ все оформил и сказал куда ехать. Приезжаю, стоит пятнашка дпсная, в ней сидит инспектор и на планшете набивает данные. Тут же на заднем сиденье у него принтер, так что прям на месте делает и распечатывает справку о ДТП.

Получил доки от него, поехал в страховую, предварительно зарулив на мойку. В страховой сходу огорошили: у вас тут не написано, что вы ничего не нарушали. Поэтому если сдать доки как есть, будет только 50% выплаты. Прошу позвать старшего. Говорю, вы в своем уме? Меня в машине не было. Машина находится на частной территории, на парковочном месте. Я по определению ничего не нарушал. Они морду кирпичом, мол, законы такие.

Окей, еду отделение ГИБДД района, в котором произошло ДТП, прошу подсказать где мне найти этого гребанного блуждающего инспектора (добавить нужную инфу может только он). Сказали, поехал. Подхожу к нему, так и так, страховая отбрила. Он, естественно, добрым словом их помянул, но доки дооформил.

Еду обратно в страховую.
Подал доки, жду час.
Потом осмотр. Потом ждать еще час.
По какому-то недавнему закону, теперь калькуляцию по осмотру дают сразу. Ты только подписываешь соглашение, по которому не возражаешь насчет предполагаемой выплаты и не имеешь никаких претензий.

Итого насчитали: замена и покраска бампера, замена и покраска датчика парковки, замена пластиковой вставки в бампер и фонаря в ней.
За вычетом износа 26% (для трехлетней машины) к выплате получается 20 500 руб.

Не густо.


Через 5 рабочих дней деньги прилетают на карту, по указанным реквизитам. Так что жду, 11 марта все должно прилететь.

Как итог. На ровном месте попал на ремонт машины, потерял впустую целый день (ДТП произошло в 9 утра, из офиса страховой я вышел в 18-00) и нервы.
Никому не желаю подобного. Последний раз через этот ад проходил много лет назад.
Вроде в целом стало удобнее и лучше, но гаишники все так же не могут по-человечески все заполнить сразу с первого раза, а страховые все так же ищут способы заплатить поменьше и увильнуть, а в итоге если платят, то мало (ну какой нафиг износ 26% для почти новой машины?). Она что, станет лучше от целиком нового бампера? Да не станет. Но битой уже будет в любом случае.


Такие дела. В остальном все ок. Уже почти 60 тыщ наездил за почти 3 года.
За последний год никаких проблем, все чики-пуки.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:54   #3796
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
HellSoul, сочувствую. Два года назад я про брата своего рассказывал - там все гораздо хуже было. 40 тысяч от страховой и 180 тысяч стоимость ремонта, больше месяца простой машины и походы по разным офисам страховой, ожидание их человека для оценки ущерба, справки для суда, 5 тысяч на экспертизу, 20 тысяч на адвоката, 4 заседания суда...
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Такие дела. В остальном все ок. Уже почти 60 тыщ наездил за почти 3 года.
У меня отец на моем сиде наездил уже около 95 - в итоге засвистел ремень, после замены проездил 3 тысячи и опять дикий свист.
На гетсе пробег преодолел 60 тысяч (за 7.5 лет) и тоже стал посвистывать ремень =( Хотя учитывая ежедвневные 4-х кратные поездки в соседнюю деревню в садик по мега-супер убитой дороге с охренительными ямами, то скоро нужно ждать проблем с подвеской. Жаль у меня регистратор сломался не начав работать, а то я бы это даже заснял - хотя я только изредка по темному туда ездил.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:20   #3797
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Никому не желаю подобного. Последний раз через этот ад проходил много лет назад.
это поверь еще не ад.
какие то вы стали нежные в своих там городах, вот засадить в делянке 157 зил на мосты, оборвать лебедку, телефоны не работают, мину 30 на улице, жратвы не один раз, до ближайшего жилья 30 км, горючки в нем в притых ибо по лесу он жрет всю 100 на 100-ню.... вот это чистилище - не было бы чем ваги вырубать - был бы ад.

и ведь главное 30 лет назад даже москвичи все это прекрасно представляли -выросло всего одно поколение офисных передорослей и поцарапанный бампер и мозгтерки бюрократические, которые в собственном то БЦ по отношению к другим им раем кажется, для них уже ад.

скоро посрать без туалетной бумаги не сможете - в МЧС звонить будете.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:27   #3798
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это поверь еще не ад
Дядь, ну понятно что все относительно.

Поехать вечером как белый человек к ребенку своему и провести время с ним - рай, а тусить в душном офисе страховой с непонятными перспективами - ад. Ничего хорошего в этом нет, особенно когда сам абсолютно ни в чем не виноват.

Не стоит так близко к сердцу все принимать, а то я тоже могу накидать душещипательных историй о тяготах жизни и суровых условиях. Поверь, у меня есть.

Про поколения и офисы вообще не понял к чему. Думаю, заводской работяга предпенсионного возраста тоже мало бы обрадовался такому занимательному времяпрепровождению. Единственное, за что меня можно было бы пожурить - так это за щепетильное отношение к железкам. Ну, такой я человек, люблю, чтобы все было идеально, сразу исправляю любой косячок и переживаю, если что не так.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 17:04   #3799
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
60 тыщ наездил за почти 3 года.
Чето ты мало ездишь. 112 тысяч за 3 года, вот это норм)))
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 18:38   #3800
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Я за 5 лет наездил чуть больше 50к =\.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования