Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2016, 22:17   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 17 - обсуждение и проблемы



Жанр: симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: www.ea.com/ru/football/
Дата выхода: сентябрь 2016 года

Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
OS: Windows 7/8.1/10 - 64-Bit
CPU: Intel Core i3-2100 @ 3.1GHz or AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 GHz
RAM: 8GB
Hard Drive Space Required: 50.0 GB
Minimum Supported Video Cards: NVIDIA GTX 460 or AMD Radeon R7 260
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
OS: Windows 7/8.1/10 - 64-Bit
CPU: Intel i5-3550K @ 3.40GHz or AMD FX 8150 @ 3.6GHz
RAM: 8GB
Hard Drive Space Required: 50.0 GB
Minimum Supported Video Cards: NVIDIA GTX 660 or AMD Radeon R9 270
DirectX: 11.0
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 03.09.2016 в 21:30.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 01:28   #421
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
В общем Фростбайт выдает отличную картинку, анимацию, пот, грязь и все дела. Тут вопросов никаких.
НО, черт побери, геймплейно это полный провал. Все мои самые худшие опасения подтвердились, после того, как усложнили 16 часть и сделали ее в разы более скиллозависимой, ЕА пошла на поводу криворуким детям, которые весь год ныли и прогнулась под них. В итоге мы получаем просто отвратительную солянку из 14 и 15 частей. Абсолютно все пасы теперь идут так, словно ты отдал их четко стоя лицом к своему игроку. С пол-оборота, жопой, на пейсе, вообще не важно, все идет четко в ноги. Дальше хуже - привет навесы из 14, все летит в голову, вообще идеально просто. Пейс вновь тащит как сумасшедший. Для особых аутистов придумали даже прицел на угловых и штрафных. Это вообще как понимать? ЕА, у вас не мартышки с геймпадами в игру играют, а живые люди с мозгами. Зачем настолько упрощать игру, алло?! Слов нету, горит.
Ну вот выше тут ролик выкладывали. Какой то популярный блоггер как раз все это любит. Хвалит то, что теперь опять можно оббежать одним игроком пол команды, навесить и забить одной комбинацией. И так по 3 раза за матч.
Для него это дикий фан.
Для них и делается.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 01:38   #422
Юзер
 
Аватар для severlev
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 219
Репутация: 1 [+/-]
поиграл два матча - по мне так ничего хорошего не сделали, удары стали сильнее и забить по мне так стало легче!!! Это Разочарование, я вырубил и включил 16 фифу, единственное что заметил так это то что графика стала лучше., ожидал большего, тот кто сыграет в демо версию врятли захочет покупать полноценную версию
severlev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 02:29   #423
Юзер
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 241
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от severlev Посмотреть сообщение
поиграл два матча - по мне так ничего хорошего не сделали, удары стали сильнее и забить по мне так стало легче!!! Это Разочарование, я вырубил и включил 16 фифу, единственное что заметил так это то что графика стала лучше., ожидал большего, тот кто сыграет в демо версию врятли захочет покупать полноценную версию
В демо сыграет очень много людей,по твоему в Фифа 17 будет образно говоря ,играть 15 человек?)Норм Фифа,скорость увеличили,все класс.Это игрушка ,чтобы убить время,не надо к ней подходить слишком серьёзно .Мне понравилось-драйвово ,хорошая движуха .Стало забить легче?В чем проблема,ты забьёшь,тебе забьют,скучать не придётся
dvdv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 03:18   #424
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
легко забить? не знаю, как с компом, но ребятами в 5 лиц сыграли турнир и больше 3 не забивалось в матче, очень много 0-0 результатов. пока тяжко исполнять, надо привыкать, но так же было и с 16 фифа.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 04:12   #425
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Игроки бегут ОЧЕНЬ быстро. Я побегал вратарём - он бежит быстро, про Роналду и Бейла я молчу. Что будет с Аубамеянгом? Он в контратаку будет убегать со своей штрафной за 5 секунд до чужой? Графика непонятная. Вблизи лучше, а так - говно. Сыграл 1 матч и больше не хочется. Как-то вот так. Но наверняка куплю. От говноедства сложно отказаться.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 04:46   #426
Юзер
 
Аватар для Deb_AK
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 377
Репутация: 16 [+/-]
Кому интересно, вот официальные рейтинги игроков Ливерпуля.
Взято из драфта 17-ой, не бета, не демо. Ранний доступ.
http://www.futhead.com/16/squads/10573660/
__________________
Продам 2 кк монет. Пк. 150р - 100к

ID - DebAK100
Deb_AK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:16   #427
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
krang13, 16 не зашла чет. Вернее потом после патчей.
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:20   #428
Игрок
 
Аватар для invict
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 657
Репутация: 41 [+/-]
Геймплей вновь приблизился к какому-то игрушечному. Графика это шелуха, если игроки бегают вновь как игрушечные солдатики. В 16 был сделан огромный шаг к реализму, здесь опять все упростили. Пасы точно в ноги. Игроки вроде и выглядят как большие и неповоротливые, но бегать умудряются как заядлые спринтеры. Диссонанс. Единственное, это вроде пофиксили дальние, в 16 все в створ летело. И подкаты не такие читерные.

Но само собой я отдам 2 рубля за эту супер инновационную игру, не зря же еашники целый год сочиняли описание.
invict вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:33   #429
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
сыграл 2 матча, больше играть в это не охота, ерунда для криворуких
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:39   #430
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Именно пасы сильно неточные по дефолту там были и потерь много игроками. Тут уменьшили это? Ови говорил что пасы стали ближе к 15.

Добавлено через 6 минут
GeNoM, хз в 16 пробегалось тоже. Особо резким смещением в центр с фланга. А пасы имхо местами сильно кривые. Ирл пас с разворота давать не так сложно. На бегу так тоже. У меня выходит а у про в 16 нет. Тоже бредня. Так что всем по разному. Но навесы я не люблю. Мне это плохо. Я не купил 14 изза них

Последний раз редактировалось Djleks; 14.09.2016 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:04   #431
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
185 часов в 15 фифу, 45 часов в 16 фифу репортинг ин.

сыграл 2 матча вчера. динамика игроков и пасов нравится, нравится, что пасы на ход и забросы стали значительно менее точными. скорость и точность дрибблинга нравится тоже.

мысль первая: не важно, что нравится, что не нравится, уже года три, как играю в фифу, замечаю, что геймплей, который представлен в демо версии, процентов на 15 в финальной версии меняется, и как следствие полностью меняется ощущение от игры.

мысль вторая: в игре с ИИ не понятно, усложнилось или упростилось управление оборонцами. кажется, что радиус, на котором действует кнопка отбора уменьшился, что не очень хорошо. плюс очень сильно понерфили подкаты, они стали такими же бесполезными, как в 14-15.
в этом отношении И-Эй-Спортс кидает из крайности в крайность - сначала в 15 были бегунки и сложное управление оборонцами, в результате все бегали мимо защитников, их не замечая. потом в 16 упростили управление обороной и усложнили дриблинг, в результате все ползали и перепасами время тянули. в 17 кажется собираются вернуться к рецепту 15й.
хотябы повеселее геймплей будет.

пока покупать не собираюсь. почитаю ваши баттхёрты после выхода полной версии и посмотрю.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:12   #432
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
invict, чес слово не заметил в16 кроме жесткого прийома и типа реалистичных пасов. Бегать можно было дрифт был эффективен. Скачка точно небыло. Вернее он был первый месяц фифы когда был реально приближеннвй к пес геймплей. Но потом опять повысили скорость и все кануло в лету. Ну я так это видел. А в фифе ток порезать пейс и все. Придется играть в пас и до фланга не так уж и легко добраться будет. Вот играл в 14 и там нет таких скоростей у игроков. И того имеем что мы хотим разные игры. А вот что не помешало бы это кнопка ручника как в песе. Имхо это крутая фича.
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:01   #433
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Ну вот выше тут ролик выкладывали. Какой то популярный блоггер как раз все это любит. Хвалит то, что теперь опять можно оббежать одним игроком пол команды, навесить и забить одной комбинацией. И так по 3 раза за матч.
Для него это дикий фан.
Для них и делается.
Так и в 16 можно.
Keltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:08   #434
Юзер
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 241
Репутация: 3 [+/-]
Темп стал ураганный,вероятно в фин версии этот аспект игры подкорректируют в сторону уменьшения.Движения более плавные,графика по моему не изменилась.Демо версия понравилась.Аркада?Да ,аркада.Хочешь реализма по плешку-бери мяч и иди на стадион,не мини футбольный а настоящий,хочешь реализма,иди служить во французский легион ,а не в семейниках геройствуй в кал вдути .Резюмирую-демо-аркада с быстрым темпом,без заморочек.

Добавлено через 11 минут
Не,братцы,игра офигенна.Раньше с компьютером мог поиграть максимум 5 мин,только с людьми ,сейчас часок посидел ,оторваться невозможно ,все бежит ,все движется )

Последний раз редактировалось dvdv; 14.09.2016 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
dvdv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:24   #435
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krang13 Посмотреть сообщение
да чет то же самое. И пасы, и удары ведут себя так же, как в 16.
я иногда думаю что некоторые люди или монитор не включают или под синькой дают свои оценки. как можно не увидеть разницу в передачах я честно не знаю.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:26   #436
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
а Месси и Неймар там похожи на сегодняшних крашеных голубков?))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:38   #437
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от severlev Посмотреть сообщение
тот кто сыграет в демо версию врятли захочет покупать полноценную версию
но купит)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dvdv Посмотреть сообщение
Стало забить легче?В чем проблема,ты забьёшь,тебе забьют,скучать не придётся
проблема в том что это футбол, а не хоккей.
Цитата:
Сообщение от dvdv Посмотреть сообщение
Это игрушка ,чтобы убить время,не надо к ней подходить слишком серьёзно
по идее это симулятор, чувак.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от dvdv Посмотреть сообщение
Хочешь реализма по плешку-бери мяч и иди на стадион,не мини футбольный а настоящий,хочешь реализма,иди служить во французский легион ,а не в семейниках геройствуй в кал вдути
т.е. если я правильно понял:
не хочешь жрать говно - покупай ферму, выращивай все сам.
хочешь слушать качественную музыку, а не высер для масс на 1 разок - пиши музыку, тексты, исполняй сам.
хочешь нормальную машину, а не тазик - спроектируй и собери в гараже, предварительно выточив детали на станках.

dvdv, ты прям какой-то идеальный покупатель для крупных компаний, хаваешь что дают и не заморачиваешься.
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Kane26; 14.09.2016 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:56   #438
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
по идее это симулятор, чувак.
Добавлено через 13 минут
т.е. если я правильно понял:
не хочешь жрать говно - покупай ферму, выращивай все сам.
хочешь слушать качественную музыку, а не высер для масс на 1 разок - пиши музыку, тексты, исполняй сам.
хочешь нормальную машину, а не тазик - спроектируй и собери в гараже, предварительно выточив детали на станках.
эйс комбат тоже авиасимулятором считается. НФС считается гоночным симулятором.
применительно к играм понятие "симулятора" - очень растяжимая сущность.
на моей памяти, вот чтобы прям симуляторов футбольных не было вообще. во всех играх серий фифа и пес существуют значительные условности, упрощающие понимание футбола как игры. главный пример этого - полоска стамины. если бы кто-то и делал футбольный симулятор, я думаю эта деталь - одна из первых, от которых они бы избавились, ибо она не несёт в себе того, от чего зависит выносливость игроков ИРЛ - физической формы, натренированности/растренированности, режима тренировок, бухал ли игрок вчера в кабаке и т.д.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 12:14   #439
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Darude@dudud, есть ролик ежика где он описывает фифы с 2007 и их эксплойты

Добавлено через 23 секунды
Очень познавательно

Последний раз редактировалось Djleks; 14.09.2016 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 12:20   #440
Юзер
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 241
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
но купит)

Добавлено через 3 минуты

проблема в том что это футбол, а не хоккей.

по идее это симулятор, чувак.

Добавлено через 13 минут


т.е. если я правильно понял:
не хочешь жрать говно - покупай ферму, выращивай все сам.
хочешь слушать качественную музыку, а не высер для масс на 1 разок - пиши музыку, тексты, исполняй сам.
хочешь нормальную машину, а не тазик - спроектируй и собери в гараже, предварительно выточив детали на станках.

dvdv, ты прям какой-то идеальный покупатель для крупных компаний, хаваешь что дают и не заморачиваешься.
Ты чувак утрируешь,конечно,но в принципе молодец ,мысль мою понял,приятно ,когда тебя понимают.По поводу хаваешь,что дают ,ты здесь чувак не прав.Мне игра понравилась и я Ее куплю.Это моё мнение,и я его выразил в предельно тактичной форме.Тебе игра не понравилась ?Ок,это твоё мнение и ты его тоже озвучил .В чем проблема?Ее нет абсолютно.Люди разделились на 2 лагеря -за и против.Это правильно ,так и должно быть .
dvdv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования