Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2016, 21:58   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 17 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться);
  • Сообщения типа "Зашел в драфт, ничего не выпало";
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 01:49   #5561
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от thecasper133 Посмотреть сообщение
messiah14, ну так кидай скрины или даже видео всех своих матчей за эту вл
где видно каким ты игроком забивал голы и итоговый счет матча а не пустые накрученые читом на 90 минуте
хорошо, я отсортировал скрины сегодняшней WL и скину их сразу как ты расскажешь название твоей команды или логин, я просто хочу проверить, насколько ли ты глуп, чтобы проиграв мне в WL матч, не думая, о том, что у меня могут быть скрины нашего матча, ляпнуть, про то, что ты ввел у меня в счете на 90 минуте, а я порвал связь
учитывая, как ты сливаешься и молчишь, либо я прав, либо такого матча вообще не было и ты просто ляпнул что-то как школьник, не думаю, о том, что будет дальше

чтобы ты не думал, что я тебя обманываю, вот тебе триал версия того, после чего тебе придется просить прощение)))
Скрытый текст:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
20+ побед тока читеры могут сделать
согласен, я даже одного из них заметил на прошлой недели и сфоткал (:
Скрытый текст:
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window

Последний раз редактировалось messiah14; 03.12.2016 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 02:11   #5562
Заблокирован
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
messiah14, заливай видео исходника на хостинг а не эти нечитаемые фото,

http://s09.radikal.ru/i182/1612/82/43595a73512f.png
вот мой оригин сам я частый гость топа так что с табой играл часто думаю команда как называется сам догадаешься
thecasper133 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 02:23   #5563
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
thecasper133, но ты же сам, того самого, мм??)
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 02:31   #5564
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
фуф, начинаешь такой ВЛ, льешь 0-6(при двух разрывах), ощущаешь себя полным дном, но потом бах и 7 побед подряд, и вроде уже как все не очень плохо, и хоть с кем то да могу тягаться))
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 02:34   #5565
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
thecasper133, походу ты самый частый гость наркопритона....не более
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 02:40   #5566
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
Куда дальше усиляться?
Имеем такое:
https://www.easports.com/ru/fifa/ult...nMpzv:FFA17PCC
Вроде бы в планах поменять Асамоа на Маркизио, но у последнего цена завышена на данный момент, ладно бы ИФ какой нибудь был бы. Или может ЦЗ какого поменять?
Вообще есть мысль поменять правый фланг на какой нить гибрид(кроме апл) при этом не хило выручив бабла за двух хороших ифов. Что думаете?
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 02:42   #5567
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от thecasper133 Посмотреть сообщение
messiah14, заливай видео исходника на хостинг а не эти нечитаемые фото,
ну ты серьезно?
вот тебе часть моих сегодняшних победы и лузов, остальные будут только после искренних извинений
Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от thecasper133 Посмотреть сообщение
вот мой оригин сам я частый гость топа так что с табой играл часто думаю команда как называется сам догадаешься
XDD а че ты вырезал то, я такого ориджина ни на одном лоад скрине не нашел, так что попахивает чем-то нехорошим, давай полную картинку, желательно еще с какими-нибудь пруфами, тут же тебе не фифасокер, за свои слова нужно отвечать)
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 08:34   #5568
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Bankir777 Посмотреть сообщение
забились с wankuzidi на воскресенье, как раз могу с парнем с форума записать или ты именно про WL ? я к тому , что для меня игра немного различается, когда играешь в разных режимах, соответственно играю по-разному.
С дудкой нормально. И парочку с вл следующей тоже глянул бы.


Я уже просто чувствую чем пахнет. Через недельку у меня точно будет топ команда с кучей дорогих ифов. И начнётся тильт, когда меня будут даже бегунки всякие делать. Надо готовиться, может схему сменить даже назад на 433-4.
В ут же как всегда бывает. Играешь квикселлом или недорогими игроками, вроде все получается, а когда мажешь, то мысли сразу "а топ тут бы лучше сыграл, скиллы муриэля виноваты". Потом берешь себе топ тиму и от любого неудачного действия мысли "Ну вот и какого хрена сиф Санчез, что ты творишь, Муриэль же такие решал в 5 раз чаще"

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 03.12.2016 в 08:39.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 09:40   #5569
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
ChaoSKnight, я стараюсь через каждые 3 матча выходить...из ут..походил 5 мин, зарядку сделал и вперед опять на мины. У меня и без топ команды получались серии 9-1 например, а потом какой-то немыслимый ступор и все...да и повторюсь: играть без разрывов, которых стабильно было 3-4 за wl и с нормальным откликом куда приятнее и легче, чем я гонял по вай-фай...ну небо и земля
Кстати хотел спросить: у тебя тоже почти в каждом матче бывают серии угловых по 4-5 штук? ну или у соперника..это иногда убивает.
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 10:05   #5570
Юзер
 
Аватар для Максим_1990
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 354
Репутация: 20 [+/-]
Bankir777, с угловыми в этой части вообще хрень полная, бывает и больше серии угловых, а толку от них немного, не пойму как их реализовывать, даже если по мячу мой игрок бьет мяч еле-еле летит киперу в руки
Максим_1990 вне форума  
Отправить сообщение для Максим_1990 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 10:22   #5571
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
Максим_1990, я думал пофиксят...но смотрю им наплевать. такие серии конечно бывают, но раз на 100 матчей наверно. тоже оч редко получается забивать. Могу в начале матча серию 5 подряд подать, а потом 80 мин ни одного углового...а когда тебя давят, и начинается эта серия безумных угловых, то сразу вспоминается матчи с компом, когда тот проигрывает и просто возит тебя пока не забьет...
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 10:58   #5572
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Максим_1990 Посмотреть сообщение
Bankir777, с угловыми в этой части вообще хрень полная, бывает и больше серии угловых, а толку от них немного, не пойму как их реализовывать, даже если по мячу мой игрок бьет мяч еле-еле летит киперу в руки
Такая же фигня, в 14 и 15 угловые у меня были грозное оружие, процентов 50 забивал. В 16 так себе, в основном разводки и проход вдоль лицевой проходили, с навеса реже получалось. В этой же части фифы просто жесть, беспомощен на угловых, как котенок в озере. Хотя встречаются сопы, которые круто умеют их забивать. Наверное дело в руках и подтянуть нужно этот компонент в игре.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 11:35   #5573
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
DemonGepard, да просто нужно заморочиться...добавили много интересного при розыгрыше угловых, но руки еще не дошли...я вон пытаюсь финты освоить..чтоб это было не только эффектно, но и эффективно, ибо встречаются сопы которые владеют финтами, и это действительно доставляем проблем. Думаю когда пойму все нюансы, то дело пойдет еще лучше.
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 12:13   #5574
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Bankir777 Посмотреть сообщение
я вон пытаюсь финты освоить..чтоб это было не только эффектно, но и эффективно, ибо встречаются сопы которые владеют финтами, и это действительно доставляем проблем.
Странно. Те ютуберы, кто умеет делать финты, вроде как утверждают, что в ВЛ особо этим не занимаются. Просто нотач дриблинг, обычный боллролл и иногда боди фейнт решают все проблемы, как я понимаю нужно задрачивать постоянные резкие остановки с мячом, укрывание корпусом и нотач с последующим пасом или забросом на более выгодную позицию
Я уже сам с этим нотачем, остановкой мяча и роллом особо не парюсь насчет 4 звезд скиллов. Единственное, хотел попробовать прием мяча с укрыванием корпуса, чтобы мяч был под ногой и игрок остановился, а потом скуп тёрн назад или вбок, для этого 4* нужны и возможно по эффективности это комбо и бербатов единственные реально нужные будут из 4звездочных

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 03.12.2016 в 12:17.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 12:39   #5575
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
ChaoSKnight, корпус конечно мощная штука, мне оч помогает. А насчет финтов, доставляет финт когда стоишь спиной к воротам у штрафной и потом мяч выкручивает и обходит защитников, не помню как называется.до этого не юзал финты вообще почти, а в этой wl таким образом 7-9 голов положил...вобще я ленивая задница, но как только стал заморачиваться хоть чуть-чуть с финтами и тактикой, и менять ее во время матча под разных сопов, то дело пошло в гору...
Кстати читеры совсем обалдели...даже команда 2015 года пару раз попались...состав бронза и ливает сразу..3 раза себе гол забили и вышли.. считайте 20-2, 3 в уме не факт что я выиграл все эти 3 матча...так что повторюсь не такой уж скачок с 16-18 до 20, а то ор подняли...будет время кинь мне свой ориджин, сгоняем пару матчей если не против.
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 13:37   #5576
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 399
Репутация: 17 [+/-]
В 5-6 дивизионе есть читеры, даже пачками попадаются. Надо провести опрос на форуме.
В каких ситуациях применение чита вы считаете обоснованным?
veliton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 14:29   #5577
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
только что безумное дежавю 16 фифы словил. когда пацаны настолько увлекаются пасами, что забывают, что в этой игре важно не кто больше пасов сделает за матч, а кто больше голов забьёт.
счёт 2-1 в мою, 11-6 по ударам, и гол, который он забил, разумеется, пришел не с мудрёной комбинации, а после того как я облажался, харри кейн отобрал у меня мяч и вторым касанием с левой ноги сорвал паутинку с девяточки.
мой
Скрытый текст:


его
Скрытый текст:


54 попытки паса за матч одним игроком. это просто гиперпасия головного мозга.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.

Последний раз редактировалось Darude@dudud; 03.12.2016 в 15:20.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 16:05   #5578
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
0_j интриги,расследования ))
Ну Месси у тебя и игра,как всегда все реализуешь,на скринах ты почти во всех матчей меньше бьешь,но выигрываешь,мне бы такое хладнокровие..
я могу весь матч атаковать и пропустить полную хрень с 80 минуты особенно,когда уже и отыграться не реал(
в этой вл так уже 4 матча слил(( походу вторую подряд без ифоф закончу,хотя играю вроде хорошо))
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 16:20   #5579
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 172
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
я вот кстати с самой первой WL стал делать скрины составов оппонента, стату матча и авторов голов своей команды, чисто для собственной статистики, а тут похоже они действительно скоро пригодятся
Вот это очень странно! До того как ты это написал не было особых подозрений, но чтобы был на свете дурачок, который просто так делает скрины после игры ... не читер, который специально для отмазки приготовил скрины, а вот так вот целенаправленно после каждой игры скринит. Жесть! Это не доказательство, но сильно подозрительно. Либо характеризует тебя с определенной стороны.
BeastL666L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 16:39   #5580
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
Ну Месси у тебя и игра,как всегда все реализуешь,на скринах ты почти во всех матчей меньше бьешь,но выигрываешь,мне бы такое хладнокровие..
это больше от стиля игры зависит, я просто очень редко бью из тех позиций, из которых сложно забить, стараюсь разыгрывать до верного, а некоторые кто против меня играю, после того как отчаются пройти мою защиту, начинают лупить откуда только можно, отсюда и ударов у них бывает больше)

BeastL666L, да божечки, мне наплевать, что может быть подозрительно какому-то нонейму, я делаю их для себя, мне нравится, после окончания напомнить себе самые потные матчи, посмотреть кто был самым результативным в моей команде на этот раз, сравнить результаты матчей с теме, с кем играю уже не в первый раз в WL.
Я тебе даже больше скажу, очень вероятно, что начну записывать видео матчей в WL для себя, потому что бывали реально крутые матчи, некоторые моменты из которых было желание пересмотреть, но я слишком ленив, чтобы качать бандикам и опять его настраивать.
Но раз кому-то даже интересно это было бы посмотреть, то теперь я обязательно заставлю себя заняться этим.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования