Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:48   #1921
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Массовое хакерство в Call of Duty: Ghosts
Цитата:
Любители играть нечестно есть в любой игре и Call of Duty: Ghosts не стала исключением. Но, если обычно это лишь небольшой процент игроков, то в последнее время в Ghosts происходит хакерство и читерство на каком-то массовом уровне.

Помимо использования различных ботов и хаков, самым вопиющим стало использование модифицированных лобби, когда тысячи игроков получают очки практически ничего не делая. При этом Infinity Ward практически не реагирует.

Суть заключается в том, что в сети появился ряд игровых лобби, где каждый зашедший получает умопомрочительные очки доходящие до десятков миллионов.

На данный момент сообщается только о Xbox 360-версии Call of Duty: Ghosts, но другие также могут страдать от подобных проблем.

P.S. на ПК тоже самое ?
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:56   #1922
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Заметьте как быстро люди поняли что в эти фикалии не стоит играть, в первый день 21 тысяча играла, теперь максимум 10-12.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:30   #1923
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Я вообще раньше помню как в мв2 без резерва файлов в мультиплеер не заходил. Так что на заметку, если будет такое в пк версии.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:11   #1924
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
На ПК даже VAC нету и вряд ли я думаю Treyarch поделились своим чудо античитом с Infinity Ward.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:23   #1925
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Учитывая, что разработки идут параллельно друг другу, то они не сделают это даже при всем желании.

Алсо, господа-пекаря, плохие новости - патча для повышения оптимизации не будет. Если у вас что-то где-то фризит и лагает, то это от того, что у вас помойное ведро, а не машина. Цитата, если что: Performance is based on your PC hardware and software environment.

Кстати, а патчи вообще были?
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:25   #1926
Новичок
 
Аватар для Killon2
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LOSKUT Посмотреть сообщение
Заметьте как быстро люди поняли что в эти фикалии не стоит играть, в первый день 21 тысяча играла, теперь максимум 10-12.
В своё время, помню, на старте у MW2 было хорошо за 200к игроков в мульт, а в BO первую тоже что-то типо того. Всегда любил Cod и покупал каждую новую игру в серии, начиная с самой лучшей во всём: будь то мульт или сингл, как я считаю-MW2. Как вспомню сколько я в неё играл...прям ностальгия...любимой пушкой был TAR...Да и первый Блек Опс был в мульте мега крут, около 400 часов набегал. Показатель игроков в мульте сабжа-показатель Ghosts как сетевой игры, а именно полнейшая куча г...а. Такую игру запороли... Впервые стало жалко денег, что я потратил на КОД. печаль...
Killon2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:35   #1927
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Я тупо в шоке-сижу на i73770k+gtx690+16gb довольно быстрой памяти,но это не мешает игре ловить безбожные фризы. Я больше никогда и ничего не куплю у этих людей.На консоль брать тоже не буду-такого свинского отношения к покупателям я не видел никогда и нигде.
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:37   #1928
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
На консоль брать тоже не буду-такого свинского отношения к покупателям я не видел никогда и нигде.
Да там не из-за отношения брать не стоит, а из-за того, что бы не выдрать потом себе заживо глаза.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 02:03   #1929
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
С оптимизацией вообще беда, что экстра настройки что низкие, одна и таже ситуация, подлагивает. А с мышью вообще какая то мистика творится, если резко дернуть в какую либо сторону пару раз то персонажа на 360 градусов разворачивает.
Сама по себе игра обычный COD, к сюжету никогда не придирался, в мультиплеер всегда с удовольствием играл, но тут из-за оптимизации получается не очень.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 11:44   #1930
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
о, вышел патчик на 450мб, интересненько=)
LAMPARD_BLR вне форума  
Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью ICQ Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:35   #1931
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Dead Raven, вово и у меня так матает мышь при том на разных настройках.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:09   #1932
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Infinity Ward выпустила RAM-патч Call of Duty: Ghosts
Цитата:
Несколько дней назад в сети появилась информация, что Infinity Ward может выпустить патч, который отключит требование 6 Гб RAM на PC-версии Call of Duty: Ghosts. Ранее Activision заявила, что изучает проблему но фикс не является приоритетным для них. Теперь же новый патч стал доступен, и как сообщают некоторые геймеры, фикс не только повысил стабильность FPS и уменьшил лаги, но и снизил требования к памяти. Теперь для запуска игры требуется всего 4Гб RAM. На данный момент не совсем ясно, влияет ли это на производительность или нет.

Впрочем, в сети уже около полутора недель висит несколько модов, которые решали проблему с RAM, в том числе и в мультиплеерном режиме.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:12   #1933
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Dead Raven, фрапс выруби если включен. У меня так же было. Переустановил винду пропало, но говорят из-за фрапса такое мб быть.

Добавлено через 8 минут
Fav0riT, списка изменений нет? В мв2 помню каждый патч публиковали список.

Последний раз редактировалось LOSKUT; 19.11.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:37   #1934
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
LOSKUT, фрапса даже и не включал, скрины и стим делать позволяет. С мышой точно что то не так. Сенсу если в ноль убрать всеравно персонажа разворачивает на 360 градусов.

Кто уже с патчем свеженьким побегал? Как с оптимизацией дела?
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.

Последний раз редактировалось Dead Raven; 19.11.2013 в 18:00.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:11   #1935
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Raven Посмотреть сообщение
Кто уже с патчем свеженьким побегал? Как с оптимизацией дела?
Давно пора понять что патчи выпускаются ЭТОЙ компанией для галочки. Они НИКОГДА НИЧЕГО не исправят. Они сделали игру говном ограничили фпс 91, не понятно как, но они сделали так что на САМЫХ топовых конфигурациях игра тормозит там где тормозить не должно, они сделали сервера на упоротых хостах, я не хочу играть с Акакием из Мухопупинска у которого (звук Dial-up) интернет. Игра в которой ты начинаешь стрелять первым враг тебя даже не замечает по первой ты выпускаешь пол обоймы куча хитмарков, а на киллкаме ты даже не выстрелил. Нету консоли залоченный фов, упоротая карта вайтаут на которой ЖЕЛЕЗНО 40 фпс. Нож который воткнется тебе в попку с другого конца карты, собаки которые в этой игре ваще никуда не уперлись, еле убиваешь врага, а тут это блохастая шавка бегает. Читеры бегающие с аимом. Упоротое оружие. Упоратая система персонажа, я 1 то еле престиж набью к след игре. Ущербные карты с множеством дыр, они настолько большие что только к обеду находишь врага и он тебя убивает, как? Описано выше. Вообщем игра полные фикалии, но играть приходится за не имением альтернативы. И да тут нет ПРОМОДА!

///---/// pukan destroyed ///---///

Последний раз редактировалось LOSKUT; 19.11.2013 в 18:16.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:43   #1936
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LOSKUT Посмотреть сообщение
но играть приходится за не имением альтернативы.
Что мешает окунуться хотя бы в мир mw и mw2?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:17   #1937
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
a1exios, где играет полтора землекопа? И да я не сказал что мв2 лучшая в серии для меня, лучшая игра в серии Black Ops. Ее мульт мне настолько понравился что не передать словами.

Последний раз редактировалось LOSKUT; 19.11.2013 в 19:31.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:36   #1938
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
LOSKUT, Black Ops II тоже неплох, и народу достаточно.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:04   #1939
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Raven Посмотреть сообщение
Black Ops II тоже неплох
ЧЕМ он не плох???? Скажи! Все игры после 1 блек опса делала инфинити, и все игры которые они выпустили далее мне не понравились. В твоем понимании "народ" это возможно американец или еще бугор какой либо до которого даже с моим хорошим интернетом пинг 200. Нет уж спасибо. ВСЕ игры от инфинити мне не нравятся. Громкое название компании, а руки у них растут из опы. Они не слушают игроков, делают как хотят. А потом в новостях орут 1 миллиард 1 миллиард мы такие крутые!! В первом блек опсе было все что мне нравилось, консоль, интересное оружие, карты интересные, адекватные сервера с пингом 70, были сервера даже с правилами, и это мне нравилось. А тут школьник кинет на превосходстве мину на точку захвата, так чтобы начать захват нужно подойти прямо вплотную. Так еще сами игроки заходят на превосходство и бегают как мясо в тдм, я и еще пару человек бегают захватывают, а они халтурят. Выигрывает комманда, а не 1 человек. Игра овно в общем.

Последний раз редактировалось LOSKUT; 19.11.2013 в 20:08.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:31   #1940
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
LOSKUT, Хм..на коробке Black Ops II у меня Treyarch написано, Infinity Ward нигде не увидел, проблем с пингом не наблюдаю вообще, с русскими игроками играю.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования