Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:22   #2721
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: ХМАО,Покачи,комсомол.17,4
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Прогресс

Привет, Старпом и Светлана.
Прогресс с каждым днем растет, консоли становятся мощнее и иновационее. Гиганты игровой индустрии уже анонсировали новые консоли за исключением одного - Microsoft. Сейчас у них дела идут хуже, но почему бы им не выйти на портативный ранок? Ведь у них может все получится, если только все элементы правильно склеить.
FILLIPPOK вне форума  
Отправить сообщение для FILLIPPOK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:19   #2722
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: mr.cthulhu@mail.ru
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Большие и малые проблемы или конфликт детей и отцов.

Пламенный привет редакции "игромании" и её читателям. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу проблем детей и взрослых людей. Самому мне 16 лет и совсем недавно я пришёл к выводу , что проблемы подростков чаще всего связанны с социумом , а у взрослых с деньгами или их работой. И это так же отражается в играх. Взять тот же The Bully - игра о подростках , где главный герой пытается заработать уважение у окружающего его людей , а если посмотреть на всеми любимую GTA 4 которую все хвалят за симуляцию общества , то окажется , что все проблемы сюжетных героев завязаны на деньгах! Есть конечно и среди игр исключения , но их безумно мало, а в жизни по моему таких исключений и нет вовсе. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом.
С уважением Mr.Cthulhu
Mr.Cthulhu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:09   #2723
Новичок
 
Аватар для Assassine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: п.Цыбанобалка
Сообщений: 12
Репутация: -16 [+/-]
"Игромания":Прочь с прилавков Xbox 360 slim.

Дорогая Игромания. Я смотрел недавно видеоманию Weekly и увидел, что убирают с продажы Xbox 360 Slim 250 gb, но ведь он так хорошо продаётся! Ну понятное дело, что Microsoft готовятся выставить новую консоль на прилавки уже в конце 2012 года, но ведь Xbox 360 так всем полюбился, даже если первые иксбоксы запылали красными огнями. Ведь выпустили, то недавно слимы и они намного лучше чем оригинальные, даже в связи с выпуском Kinect чарты продаж Xbox 360 Slim выросли вдвое. Игромания подскажите почему Microsoft хотят убрать Xbox 360 slim 250 gb.?
Assassine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:52   #2724
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте. У меня вопрос, касающийся всех трейлеров, тизеров и тд.. Однажды в видеомании, просматривая рубрику новое видео, я услышал "Вы наверняка заметили..." в общем дословно не припомню, но суть была в намёках, что разработчики оставляют в трейлерах... Недавно начал задаваться вопросом, а как понять, где намёк на геймплей, а где просто незначительная деталь трейлера. К примеру в недавнем трейлере Assassin s Creed Revelations Эцио теряет в бою клинок на левой руке. Будет ли это значить, что его применение сводится к геймплею первой части и позволят ли иметь второй? Пожалуйста, поясните, как отличить намёки? С уважением, TriS...

Добавлено через 6 минут
Я тут полистал странички темы и мне стало интересно, на какой из них авторы перестали отвечать на вопросы?
Если бы Вы внимательно прочли заглавный пост темы, то заметили бы, что на интересные вопросы редакторы "Почты" отвечают в журнале, а никоим образом не здесь, за редкими исключениями.

Последний раз редактировалось _Revan_; 02.09.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
xXTriSXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:22   #2725
Новичок
 
Аватар для R|DD|CK
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия,Тюм. обл.
Сообщений: 32
Репутация: 16 [+/-]
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: если я отправляю вам письмо (участие в конкурсе, пробная статья для приема на работу к вам, просто письмо), то мне ВСЕГДА должно приходить ПОДТВЕРЖДЕНИЕ того, что письмо вами получено?
__________________
"О вкусах не спорят..."
R|DD|CK вне форума  
Отправить сообщение для R|DD|CK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:20   #2726
Новичок
 
Аватар для SoulDevourer
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая Игромания, у меня частный вопрос к Старпому.

Я давно слежу за вашими обзорами и за тем что вы пишите в журнале, так же я сам хочу стать журналистом, меня очень интересует работать редактором в подобном журнале, вроде "Игромании" как и вы. Поскольку мне приятно, то что вы делаете, для журнала и читателей у меня такой вопрос: с чего вы начали карьеру и как попали в мир игровой журналистики?
SoulDevourer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 13:26   #2727
Новичок
 
Аватар для sasha98no
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: с.Ильинка
Сообщений: 14
Репутация: -21 [+/-]
Игромания.Скажите пожалуйста выйдет ли когданибуть на рс mortal kombat 2011.Заранее спасибо.
sasha98no вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:10   #2728
Новичок
 
Аватар для Onyken
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
пошли мы как то с другом играть толи в doom 2 толи в похожую игру на игру doom а может это первый doom был. Его друг был и моим и у него стоял дома старенький комп на котором была одна игра doom
Начали играть.. я спрашиваю а сколько в игре уровней ? друг моего друга ответил 40 (число с головы), он то игру уже прошёл. Долго играли пол дня где то под вечер уже последние уровни, доходим до 40 а там бац 41 секретный уровень уау!! он совсем не похож на обычные уровни, потом дошли до 42 и 43 и в итоге доигрывать не стали было поздно. Сколько же в игре уровней?
Onyken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:58   #2729
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 390
Репутация: 95 [+/-]
Уважаемая Игромания!
Вы всегда говорите, что две видеокарты - деньги на ветер, что профит от них минимален. Зачем же вы тогда в конфигурацию "Тебя я видел во сне" всегда суете 2 видеокарты, если сегодня одной такой хватит за глаза всем и каждому?

Последний раз редактировалось Homer1994; 06.09.2011 в 18:02.
Homer1994 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:36   #2730
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Homer1994 Потому что эта конфигурация подразумевает максимальную производительность при неограниченном бюджете. Эти компьютеры "всем и каждому" не нужны, да и не по карману.

Первый пост темы читали?.. Отвечать на чужие вопросы здесь не нужно, они только для редакции журнала. Флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 07.09.2011 в 15:54.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 05:48   #2731
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В июньском номере "Игромании" прозвучал вопрос, о том почему при слабом железе консолей, игры на консолях обьективно лучше. Виной тому, пояснил почесав бороду Светланы Старпом, некое ЭйПиАй (API) под названием Директ-Икс (DirectX - неизвестный директор (пер. на русск.)), являющееся посредником между аппаратной конфигурацией ПК конкретного игрока и непосредственно игровым алгоритмом. Однако поскольку в современном рынке, вся мультипликативность конфигураций свелась к противостоянию АМД и Интел, ДиректИкса вполне можно было бы ликвидировать....
Внимание, вопрос! Современные дистрибутивы Linux как например Kubuntu 11.o4 вполне могли бы потянуть прямую аппаратную графику. Существует ли OpenSource игры с прямым аппаратным взаимодействием, без посредника в лице ЭйПиАй? Какова ситуация c этим в данный момент?
a1b1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:13   #2732
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"
Добрый вечер "Игромания" пожалуйста помогите,подскажите я загрузил игру Total war-shogan2 через Steam как положенно и всё было хорошо но потом я неиграл в неё месяца 2 теперь незапускается пишет что типо игра недоступна попробуйте позже уже месяц пробую не фига и даже перезагружал всёравно таже фигня.Будте так любезны подскажите как быть пожалуйста
Aleks163 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:35   #2733
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мы с друзьями решили написать сценарий для игры, но вот в какую студию-разработчик отправить не знаем. Игромания помоги.
salmar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:53   #2734
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Видео-игры как культурный феномен

Тезисы письма: рассмотрение игровой культуры с академической точки зрения, пересмотр жанрового деления, эстетический элемент в играх.

Игра - симуляция модели с определенными закономерностями, которая доставляет человеку специфическое удовольствие от манипуляций с этой моделью.

Удовольствие, получаемое от видео-игры бывает:
- от навыка
- от обладания, коллекционирования
- решения интеллектуальных задач
- зрелищности (стан, воздействие на уровне эмоций)
- стиля ( "душа", воздействие на уровне чувств, здесь же изобретательный элемент реализма, символические ребусы и стан более глубокий от изобретательно зрелищных контрастных псевдоартистических выражений)

Здесь стоит отметить, что разделения психических реакций на эмоциональный уровень и более глубокий уровень чувств есть общепринятая норма в научном сообществе.
Отсюда считаем, что потоп в crysis 2- типичный пример эмоционального удивления, психоделическая мультяшность halo - пример уникального ощущения автора, и в halo 4, которую делают не банжи, возможно полностью умрет ее самобытное очарование.

Соответственно, жанровое разделение продуктов сменяет акценты:
1) Скилл-гейм: файтинги, авто-симуляторы, шутеры.
Вообще этот жанр самый серьезный, так как предполагает наличие сложной модели манипуляций, в которой можно совершенствоваться.
По сути любой спорт - скилл-гемй. Даже игра на пианино - задалбывание гамм , аккордов, арпеджио - скилл-гейм, абсолютно лишенный эстетической ценности для мучимых им детей.
2) Фарм-гейм: РПГ
Фарминг есть проявление неистребимого человеческого свойства - жажды собирательства, обогащения, коллекционирования - отлично описанного Бодрийяром. Поэтому игры на основе фарминга бьют в яблочко, поэтому упреки в замшелости геймплея diablo 3 никто не воспримит. Жадность никогда не станет старомодной

3) Квиз-гейм: квесты, стратегии
4) Стори-гейм: интерактивные фильмы, некоторые акшн/адвенчуры

Соответственно каждый элемент может присутствовать в игре с разной выраженностью, в то время как наиболее яркий, элемент-радикал, определяет игру в жанровый вид.

Нынешняя тенденция угодить потребителю в сочетании с дороговизной производства ставит индустрию на сугубо коммерческие рельсы. И чтобы потребитель не заскучал, становится все популярней грамотная жанровая солянка так ценимая критиками. Хотя сам феномен игр теоретически мог быть одним из способов донесения авторских чувст, мыслей. Более того игры могут стать следущей ветвью развития искусства, идущей после кинематографа, который предполагает полное чувственное восприятие произведения. Совершенно новая особенность игр в этом случае: манипуляция с произведением - открыевает еще более глубокий уровень погружения.

Но здесь гораздо четче, чем в кино, видна главная проблема игр: максимальная сложность формы вовсе не будет определять богатство содержания и его воздействия на играющего, скорее наоборот: сложность и тонкость производства составных частей, разлеление труда в большом коллективе и РАБОЧАЯ, ФОРМАЛЬНАЯЯ связь людей в коллективе, делающих запчасти, а не произведение, рискует полностью опредметить авторский замысел. И филигранная шлифовка мелочей, определяющая целостность произведения, возможно только самим автором или духовно близкими людьми.

Поэтому самособойность такой игры-искусства зачастую будет заключаться в пределах одного элемента, который и создал автор: в фабуле, музыке, красоте декора. Остальные же элементы, если они создаются не автором, видящим тот единственный вариант, будут всегда, дополняющими, украшающими, но не основными. Полностью целостное синтетическое будет лишь при целостном таланте в одном художнике, либо в людях чувчтвующих мир одинаково, чего de facto в жизни не бывает.
Именно в синтезе разных независимых форм выражерия находится главное препятствие для любого синтетического искусства, игр в том числе.

Старался максимально коротко=\ Да и как-то не вопрос получился, а больше рассуждение. Очч интересует ваши мысли по этому поводу
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 01.10.2011 в 23:16.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:14   #2735
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
"Игромания":Сюжет=зрелищность?
Здравствуйте, и сразу вопрос, то ли я отупел, то ли весь мир отправился в другую галактику, но что ныне понимается под таким термином как сюжет?Лично для меня ,это та штука которая берёт тебя за нос и ведёт тебя через все, даже самые скушные части игры , но тебе интересно , даже если всё остальное выполнено не очень, плохая прорисовка , не самая крутая боёвка и.т.д. А что вижу я, сейчас за сюжет принимают набор крутых добиваний ,тупые ,но с философским подтектом диалоги, местами пара красивых взрывов , но при этом мотивации просто пройти игру, нет , есть интерес нарубить как можно больше мяса, хотя всё то по сути бекграунд к сюжету.Так вот, вопрос ,что такое сюжет для вас?
Уваров Василий
Приморский край г.Большой Камень

Последний раз редактировалось Comisar; 13.10.2011 в 08:30. Причина: не верно указана тема
Comisar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:22   #2736
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
ведьмак 2

ДОРОГАЯ ИГРОМАНИЯ я большой фанат игры ведьмак 2 но не смог во время заказать коллекционное издание , скажите можно ли где нибудь его еще купить (за разумную цену)
Александр 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:47   #2737
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Игромания "Суть":Прицеливание на консолях

Здравствуйте, уважаемые редакторы! Я играл в Killzone 3 и Resistance 3, и заметил одну интересную вещь. Иногда можно поймать момент, когда прицел оружия (через глаз, во всяком случае) САМ ПОДТЯГИВАЕТСЯ к врагу, без помощи стика. Пожалуйста, расскажите поподробнее об этой технологии, где она применяется еще, и для чего ее вообще стали применять, если ко всему можно привыкнуть?

Последний раз редактировалось berezhnoy; 16.10.2011 в 21:51.
berezhnoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:31   #2738
Новичок
 
Аватар для Gentle Rider
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 88
Репутация: 15 [+/-]
Привет журналу "Игромания"! Помнится ещё четыре года назад я ещё ничего не знал ни про ваш журнал, ни про игры в целом. Приходил в магазин, выбирал коробку с игрой по описанию и возможным скриншотам на обложке. С установкой ждал "как это будет оно". И не важно какая игра, было уже интересно, что таит в себе каждая. Ну вот и в декабре 2008 года купил Ваш журнал и вся интрига была убита. С тех пор я пропустил всего лишь два или три номера журнала, подробно читал все рецензии и уже представлял, что представляет из себя купленная мной игра. До сих пор я так и не поиграл в GTA 4, хотя это была моя любимая серия игр. Я уже заранее знал героев и в общем сюжет. Но невозможно не посмотреть на новую рецензию или видео-обзор. Что же делают эти журналы???


Алексей Шкирков, г. Брянск

Последний раз редактировалось Gentle Rider; 23.10.2011 в 17:36.
Gentle Rider вне форума  
Отправить сообщение для Gentle Rider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:01   #2739
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте уважаемая Игромания у меня вопрос и не один)) Собираюсь покупать системник всё железо выбирал по журналу вместо радеоновской видюхи вписали GTX550ti 1Gb вот а я привык к радеону тем более он дешевле немного будет, какую видеокарту радеона посоветуете в пределах разумной цены??? И ещё что нибудь слышно на счёт сталкера 2 и half-life episod 3 а то опять долго молчат???

Последний раз редактировалось svarog747; 25.10.2011 в 10:03. Причина: Игромания "Суть":помогите выбрать видеокарту
svarog747 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:55   #2740
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Игромания: Стив Джобс и все все все...

Привет Алексей и Светлана.Недавно умер Стив Джобс... и ничего не изменилось! iphone 4s бьет очередные рекорды продаж, а google c их андройдом и microsoft(понятно c чем) все еще выступают в роли догоняющих. Но что же будет через пару лет? Ваши прогнозы и оценка ситуации на рынке мобильных устройств. Ну и конечно не могу не спросить: какой аппарат у вас самих?

Андрей Яшин г.Пенза

Последний раз редактировалось mario m@n; 30.10.2011 в 11:16.
mario m@n вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования