Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2006, 18:05   #1
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Фотографии



Фотогра́фия
(фр. photographie от др.-греч. φως / φωτος — свет и γραφω — пишу; светопись — техника рисования светом)
Получение и сохранение статичного изображения на светочувствительном материале (фотоплёнке или фотографической матрице) при помощи фотокамеры.
Скрытый текст:
Фотография - очень сложное искусство, которое требует не только умения держать фотокамеру и уметь ею пользоваться, а и немалое количество удачи с художественными способностями. Правильно выбрать экспозицию, угол, пропорции изображения, определить горизонт, и многое другое. Знания которыми может и должен овладеть профессиональный фотограф - безграничны, а мы же, обычные, рядовые фотографы, должны знать лишь основные принципы, и надеятся что попадется случай, когда фотография выйдет отменной. Огромное количество фотографий, природы, людей, техники, на самом деле делались не специально, а просто попался момент, подвернулся случай, но фотограф скажет "Та нет, я вот специально шел что бы сделать фото" - но ведь он мог и не заметить объекта фотографии, отвлечься на что-то и не сделать фотографии удара волны об скалу, или всплеск воды от удара капли.... очень
многое конечно же зависит и от самого фотографа, в особенности от его внимательности, чем внимательнее фотограф, тем интересней у него кадры.
Как тренировать свою внимательность? в фотографии это делается очень просто, брать везде с собой камеру, и делать фото, фото всего, что покажется Вам интересным, и тогда у Вас наверняка получится хорошее фото.
Раньше, фотографы сами проявляли пленку, делали для себя определенные выводы, как лучше, почему так или так, сейчас же, в век "цифры" зачастую все просчитывает компьютер в фотоаппарате, и контрастность, и какое освещение, и выдержку, и многое другое, фотографировать стало проще, но не интереснее, конечно можно перейти в ручной режим фотосъемки, самому все отрегулировать, посмотреть в видоискатель, заметить объект, и клоцнуть его,а потом просмотреть на экранчике как оно вышло... Это уже не интересно, вот раньше, прийдешь в фотостудию, или у себя дома, в темной комнате, достанешь пленочку, проявишь ее, и тогда только узнаешь насколько удачная была твоя"охота".

В данной теме Вы можете представить форумной общественности свои
фотографии и получить критику на них.

Несколько интересных ссылок.
Наведите курсор на ссылку и увидите описание.
  1. http://500px.com
  2. Фотомоушен2
  3. http://www.photomanual.ru/
  4. Фотожурнал ХЭ
  5. http://dphotographer.com.ua/


  6. Ученический проект от Deetz'a
  7. Взгляд глазами человека. 50mm by Deetz

Не сорить!

Говорить о том, что фото сделано на любительском уровне и, тем более, просьба не судить строго — по меньшей мере неуважение не то, что к потенциальным комментаторам, но к самой фотографии.

Даже если не удалось сделать это перед тем как сфотографировать — самое время подумать перед тем, как выкладывать фото здесь; немного почитать тему, поглядеть ссылки, вспомнить все, что известно тебе о фотографии вообще и не постить здесь до тех пор, пока не будет уверенности в подлинной ценности снимка, художественной и содержательной.

А пока что это всего лишь фотографическая отрыжка, выкидыш. Мертворожденное дитя. Новизна композиционных приемов или нестандартное использования перспективы? Нет. Поистине уникальный, увлекательный сюжет? Нет. Тилт-шифт? Сыты по горло. Портрет ребетёнка? Или песика? А, может быть, кошечки? Зачем он здесь? Он ничего не стоит, как и все эти никчемные снимки из туристических поездок, безликие открыточные виды. quote: Deetz


И, напоследок, помните: незнание закона не освобождает от ответственности!
Правила поведения в этой теме:


Сообщения вида "классно"/"+1"/"плохо"/"-1" и т.п. будут считаться флудом, за что их авторы получат долгожданные %.
Скрытый текст:
  • Следует соблюдать общие правила форума.
  • Сообщения вида "классно"/"+1"/"плохо"/"-1" и т.п. будут считаться флудом, за что их авторы получат долгожданные %.
  • Работы, снятые на камеру мобильного телефона, старайтесь выкладывать лишь в том случае, если качество фотографии выше среднего.
  • Просьба не засорять тему любительскими фото кошек\собак\прочей живности.
  • Также, искренне просим уменьшать размер ваших творений до 800*600. Если хотите похвастаться разрешением, то можете добавить ссылку на оригинал.
  • Если не нашли хостинга для своей картинки, воспользуйтесь одним из следующих:
    www.foto.radikal.ru
    http://funkyimg.com/
    www.imageshack.us
    www.smages.com
    www.picoodle.com
    www.xs.to


Фразы темы:
  • В шапке Пентах! =3 via Deetz
  • Очень атмосферный пенёк. Только девка на нём не в тему вообще, отвлекает, зараза. via fenryr
  • Отсюда маленький вывод. Если фото нельзя сделать хорошо, его лучше не делать вовсе. via Deetz
  • Без_Имени, Теперь ты запрещен в этой теме.

Последний раз редактировалось FENL; 03.08.2012 в 21:06.
Phantom-rus вне форума  
Старый 18.03.2012, 03:11   #9641
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
А мне кажется, что у
ViLLaIN, как раз-таки нормально все с небом. Потому, что если бы он снимал ниже, то было бы больше сопок с елками, а если бы выше - то было б больше пустого неба. Поскольку у него на кадре снят "коридор" из гор, можно считать это перспективой, а в этом случае лучше, когда горизонт по центру.
На второй фото удивила странная просека. Что это?

На фото
Nirax, наклонившуюся башню вполне уравновешивают деревья. Может следовало урезать то, что за ними? Хотя там "основные" птицы... или взять "больше" моста? Меня больше напрягает темнота кадра. Возможно, если еще больше затемнить башню, тогда получится силуэт? Или, наоборот, сделать светлее, чтобы детали башни были нормально различимы.
Второе фото нравится. Отличный фон для рабочего стола. Невольно рассматриваешь все балкончики).

Добавлено через 7 минут
Скрытый текст:

Церковь.

Метель.

Зимние березы.
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 18.03.2012 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 18.03.2012, 05:54   #9642
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
На второй фото удивила странная просека. Что это?
это вырубленный лес для высоковольтных линий электропередач =) ... Летом эту просеку не так видно, как зимой... Зимой аж выделяется)
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 18.03.2012, 06:53   #9643
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Я так и подумал. Что еще может быть в горах, да еще такой ширины. По ширине можно определить вольтаж)
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Старый 18.03.2012, 06:59   #9644
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
По ширине можно определить вольтаж)
а это для меня новость)

Добавлено через 38 минут
Санг,
фотография метели напомнила про мои снимки в тайфун
***
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года

Последний раз редактировалось ViLLaIN; 18.03.2012 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 18.03.2012, 08:44   #9645
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
О, а у нас такие снежные события - редкость).
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Старый 18.03.2012, 11:40   #9646
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Зимние березы.
вот разве что эта поинтересней остальных, но можно было и лучше... и опять с этим дурацким фильтром?

кстати, Санг, ты уже закончил обучение? и ведь у вашей школы есть наверно сайт или типа того? кинь ссылочку, любопытно глянуть, и наверно у вашего преподавателя тоже есть или сайт или галерея или портфолио, тоже бы посмотреть было интересно.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:13   #9647
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
ViLLaIN
Классная метель.

kavalorn
Ты до сих пор веришь что это реальный человек?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 18.03.2012, 12:13   #9648
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Не кину, потому, что меня можно будет опознать. А в сети я предпочитаю анонимность.
Скрытый текст:
Завтра начинаю курс свадебного фото. Затем начинаю программу раскрутки.
У меня было 2 преподавателя, теперь будет третий. Больше всего понравился базовый курс и то, как его преподнесли. Продвинутый я решил посещать лишь потому, что свадебный шел слишком поздно. Касательно преподавателей. Мне не показались работы учителя продвинутого фото особенно выдающимися. Тем не менее, человек зарабатывает в час около 3000 рублей на свадьбах, имеет оборудования на миллион (среди них не один фотоаппарат), поэтому, с его мнением я вынужден считаться.
Касательно себя - мне нравится фотографировать людей и кошек. Я не очень люблю пейзажи и архитектуру (а вот кавалорну, как раз-таки, фото без людей нравятся больше). Кстати, это касается также и стихов - не могу писать о природе.
Интересны опыты со светом. Фильтрами. Считаю, что искусный фотограф должен снимать так, чтобы его не снимки не нуждались в обработке, но люблю испытывать возможности техники (снимая в темноте), поэтому много фото - неудачных. Но если получается хотя бы 1 достойное фото на выходе, то серия (максимально 210 фото - raw+jpg - ограничение 8 гб карты памяти) была отснята не зря. За полтора месяца новой техникой отснял 3400 снимков. Получилось с полсотни удовлетворительных.
По последним трем снимкам. Я не помню, был ли установлен фильтр в пургу. По-моему - нет. На березах - да, стоит "туман". Но предвидя критику, я отснял и на PL:
Хотелось взять много белого и размыть. Оба результата меня устраивают. Церковь устроила отсутствием шумов, хотя снимал без штатива.
Слепили чудесного снеговика неделю назад. Жаль, простоял он всего часов 10-12...



Добавлено через 1 минуту
Как приверженец нестандартного мышления, не мог не отметить следующую цитату:
Скрытый текст:
Меня очень привлекает плохой вкус - он гораздо интереснее того, что считается хорошим вкусом, и что на самом деле есть не более, чем стандартный взгляд на вещи. Я горжусь альбомом "Sleepless Nights". Чуть меньше - альбомом "Secret Women", который оказался невероятно успешным. Я не фотографирую ни для себя самого, ни для искусства. Если мир искусства отвергает меня - то все, что я могу сказать, это "удачи миру искусства!". Когда я ищу свою точку зрения, я не собираюсь начинать с выяснения того, что именно готов принять мир искусства, чтобы я мог подстроиться под него. Вот почему весь этот садомазохизм в "Sleepless Nights" до сих пор интересует меня. Я всегда вожу цепи и замки в багажнике, - не для меня, а для моих фотографий - и, кстати, я никогда не затягиваю узлы по-настоящему туго.
Хельмут Ньютон
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 18.03.2012 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:29   #9649
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Не кину, потому, что меня можно будет опознать.
ты там на заглавной странице красуешься? Оо а портфолио твоих учителей тоже помогут тебя опознать?

и как же ты будешь раскручиваться, оставаясь анонимным в сети? )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:41   #9650
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Слепили чудесного снеговика неделю назад
Это не снеговик же, это Каменный Человек из "Бесконечной Истории"!!!
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
А в сети я предпочитаю анонимность
В Китае, кстати, запретили в интернете регистрироваться по никнеймам, везде теперь только реальное имя, реальный адрес, иногда даже номер телефона. Потому что взрослый человек должен уметь отвечать за то, что он говорит и пишет, не прячась.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 18.03.2012, 14:05   #9651
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Это не снеговик же, это Каменный Человек из "Бесконечной Истории"!!!

В Китае, кстати, запретили в интернете регистрироваться по никнеймам, везде теперь только реальное имя, реальный адрес, иногда даже номер телефона. Потому что взрослый человек должен уметь отвечать за то, что он говорит и пишет, не прячась.
Да, я знаю про Китай.
Скрытый текст:
Нет, это Чур. Славянский Бог границ. Страж.
Раскручиваться я буду не сейчас, и не в этой части сети. Есть более эффективные методы. К тому же, мое общество неизменно собирает кучу народу, которая не всегда благожелательно относится к моей деятельности. Это меня не особо волнует по отношению к себе, но вот к моим родным? Не думаю, что у меня есть такое право - подвергать их неожиданным атакам из сети.
Вот когда я допишу книгу, тогда и пригодится сетевая раскрученность. Но, как обычно, все оставляю напоследок - хочу к 26 марта успеть, а надо еще 230000 знаков напечатать, да привести все в удобоваримый вид. Не успею наверное.
И вот фото в тему, чтобы мне опять не навешали очков за какую-нибудь ерунду. По правде сказать, я очень не хотел здесь появляться ввиду собственной особой популярности, да вот стих переработал - не удержался.

Тот же снеговик после раскрашивания. Собрал его сам, помогли только второй ком поднять. Всего слеплено 20 комьев разной величины.


Добавлено через 1 минуту
Рост снеговика - 2м
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 18.03.2012 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 18.03.2012, 18:50   #9652
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
20 комьев разной величины.
а тут я смотрю, ты вообще решил с фокусировкой не запариваться, и это после двух курсов обучения то )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 18.03.2012, 20:02   #9653
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Это информативное фото. Оно не претендует ни на художественность, ни на идеал фокусировки
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Старый 18.03.2012, 21:00   #9654
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Кстати, мир уже знает несколько фотографов по имени Авдеев Александр, среди них есть и свадебные. Может, Санг кроется где-то среди них?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 18.03.2012, 21:48   #9655
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Ого, этот пхотограф ещё тут. Надо почаще заходить.

Вот вам, заодно, моё старенькое, старенькое и очень старенькое.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 19.03.2012, 00:02   #9656
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztek ^_^ Посмотреть сообщение
Ого, этот пхотограф ещё тут. Надо почаще заходить.

Вот вам, заодно, моё старенькое, старенькое и очень старенькое.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Та же девочка, теперь в цвете.
Не думаю, что агрессивность добавит тебе мастерства. Ты никак не можешь забыть мою оценку твоим фотографиям? Ты же сам спросил мое мнение. Тебе нравится собачится?
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Старый 19.03.2012, 00:05   #9657
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Это информативное фото. Оно не претендует ни на художественность, ни на идеал фокусировки
У меня айфон сам фокусируется. Нужно очень постараться, чтобы снять не в фокусе.
bober_maniac вне форума  
Старый 19.03.2012, 00:08   #9658
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Кстати, мир уже знает несколько фотографов по имени Авдеев Александр, среди них есть и свадебные. Может, Санг кроется где-то среди них?
Есть еще такой министр культуры.
И хоккеист?

Нет, не кроюсь. По правде говоря, до курсов я ничего не боялся, но, увидев работы мастеров, начал опасаться, что ничего у меня не выйдет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
У меня айфон сам фокусируется. Нужно очень постараться, чтобы снять не в фокусе.
Автофокус не работает на однородном фоне.
Просто надо носить очки. Как это ни печально

Добавлено через 4 минуты
Ребят, если кому интересно, я могу скидывать ссылки на фотоконкурсы. Скажите куда
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 19.03.2012 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 19.03.2012, 06:20   #9659
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Ты никак не можешь забыть мою оценку твоим фотографиям?
Такое не забывается, до сих пор в кошмарах снится.
Но при чём тут твоя оценка каких-то моих фотографи? Во-первых, твоё мнение меня тут меньше всего интересует, разве что поржать. Во-вторых, если ты оцениваешь эти фотографии по прошлому опыту — ты ещё глупее, чем я думал.

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Ты же сам спросил мое мнение.
Один раз спросил, ты один раз высказался, сейчас можешь помалкивать, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Тебе нравится собачится?
Мне нравится смотреть, как тебе без особого повода попу рвёт.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 19.03.2012, 13:21   #9660
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztek ^_^ Посмотреть сообщение
Такое не забывается, до сих пор в кошмарах снится.
Но при чём тут твоя оценка каких-то моих фотографи? Во-первых, твоё мнение меня тут меньше всего интересует, разве что поржать. Во-вторых, если ты оцениваешь эти фотографии по прошлому опыту — ты ещё глупее, чем я думал.


Один раз спросил, ты один раз высказался, сейчас можешь помалкивать, спасибо.


Мне нравится смотреть, как тебе без особого повода попу рвёт.
Ржут - лошади.
А ты ведь не в хлеву, так что, будь зайкой, веди себя нормально. Не понял последней фразы. Или ты признаешь, что ты тролль, или у тебя проблемы с русским языком.
Ты, кстати, в курсе, что за фотографирование несовершеннолетних без разрешения родителей бывает?

Добавлено через 13 минут
Ок, нравится собачиться, будем собачиться. Отмечу что "поржать" и "я думал" - явления редко совместимые.

Добавлю все ж мнение по поводу последних фото. азтекъ, это поскольку фото выложено в свободном доступе, то разрешение автора на комментарии не требуются.

Если кто-то куда-то смотрит, но не видно, куда, то такое фото теряет смысл. Это все равно, что снимать бегущего футболиста без мяча. Ну да, футболист, ну да, на поле, бежит. Ну и что?

Девушка на фото уснула? Ей снится новая машина? Необязательно в портрет (а это портрет, если девушка знает, что ее снимают, есть, правда, подозрение, что этого не знает автор) вмещать столько лишнего в кадр. Иными словами: 1) Если идея снимка девушка+зелень=мечтательное выражение лица с закрытыми глазами, то огромное количества лишнего пространства вокруг. Можно смело вырезать. Особенно машину.
2) Если это "снимаю, что вижу", тогда хз, в чем тут идея. Надо было дождаться, пока объект съемки откроет глаза.

Третье фото - фантастика. Автор не умеет пользоваться ручным фокусом. Ах, нет, это ведь "идейное фото" с сюжетом, "я еду на машине на месте пассажира и сфоткал прикольненькое небо через стекло - я гений".

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Fafner, понравились первая и последняя фотографии, первая своими красками, отличным передним и туманным планом, вторая своей атмосферой, какой-то давящей угрозой, исходящей от неба нависшего над кучкой недостроенных зданий, кажется что вот-вот произойдет что-то. Остальные тоже хороши, но как то менее интересны.


Смотрю на первую, и как будто краны-гиганты обернулись и гневно смотрят с фотографии огромными горящими глазами, словно ночные хищники, которых потревожили, оторвали от куска мяса Оо... а еще интересные блики на линзе, отличная такая изюминка в фото.

ну и вот парочка моих жутких фотографий, подвергшихся чудовищной обработке... попинайте...
Скрытый текст:


Скрытый текст:



То есть таких как фонарный столб?

ну вот пожалуй есть одна для тебя, хоть качество и говно, но она наполнена глубоким смыслом, даже без всяких намеков.
Скрытый текст:
Понравились и знаки и трубы. Знаки вообще люблю, здесь выделено, на мой взгляд, верно, правда, хочется, чтобы снято было ниже. Трубы просто - хорошо. Силуэт, перспектива, свет, обработки не требуется. Идеально

Добавлено через 21 минуту
То бишь, знаки я бы снял вертикально.
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 19.03.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования