Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 09:17   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Предложение / The Proposal


Год: 2009
Жанр: Комедия
Режиссёр: Энн Флетчер
Продюсер: Дэвид Керн, Кевин Гревье
В главных ролях: Мэри Стинберген, Сандра Баллок, Райан Рейнольдс
Страна: США
Редактор Маргарет Тейт принуждает своего помощника Эндрю Пакстона жениться на ней, чтобы избежать депортации в Канаду из-за истечения визы. Начинается расследование и они оба вынуждены провести выходные с его родителями, чтобы в их ложь поверили.

Юзал каталог тем & поиск - не нашёл. Фильм классный, посмеяться в некоторых моментах можно.
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:33   #2
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
Интересно, за что деньги платят в таких фильмах? Это сюжет в романтическим комедиях видим постоянно.....завязка - кульминация (абсолютно предсказуема) - развязка ( тоже самое). Только имена героев меняют.....На этот раз Эндрю и Маргарет. Сюжет прост....итог понятен.... В общем игра главных актеров неплоха, кроме некоторых моментов. где они явно переигрывают...Очень понравилась игра актрис, сыгравших мать и бабушку Эндрю. В общем обычная романтическая комедия не доделанная, такая же мелодрама....и четкий сюжет предыдущих комедий такого плана, кроме имен, места работы, и так далее....
Ей не хватает какого-то азарта....отступления от стандарта..... С натяжкой можно поставить 7\10. За Аляску. но реально 6\10.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:05   #3
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Глянул вчера это кино. В принципе, не плохо.Довольно стандартная романтическая комедия, но это не есть зло. Очень удивило, что большинство зрителей - 11-летки. Я уж думал я один подросток в кино буду, но оказалось что и детей фильм чем-то привлёк. Не понравилось в фильме отсутствие продуманности во многих моментах. Например, героиня Сандры Баллок (которая, кстати, для своего возраста хорошо выглядит) изображается в фильме как полная стерва, отчего герой Рэйнолдса её часто унижал при родителях (мол, феминистка). Но где это в фильме показано? Указание ассистенту на его обязанности? Увольнение ленивого сотрудника? Да бросьте! Ну или надо ли было героине до свадьбы тянуть и выступать там, если она не хотела никого обидеть? Не могла что ли по-тихому свалить? Но зато в фильме есть и довольно смешные момента, так например: сцена с собакой и орлом, финальный допрос на титрах. Актёрский дуэт порадовал, ничего плохого сказать не могу. Да и актёры второго плана (те же бабушка и стриптизёр/официант/продавец/священник чего стоят). В общем и целом - фильм приятный. Советую сходить на него с девушкой.
7-7.5/10 и моё ИМХО (если Баллок не нравится, смело снимаёте 1 балл).
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования