Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 17:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 15:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 13:14   #321
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
держится 60 феписов, при подгрузке куска локации дропает до 40.
странно конечно, но ладно

пойду дальше играть)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 14:36   #322
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Как на коне верхом драться? Это ужас чет какой то, по пешим попасть не возможно, а по всадникам урон маленький проходит, когда они меня с двух ударов вырубают?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
пойду дальше играть)
++++, меня эти дропы раз в 10 минут вообще не напрягают и игре не мешают, а игра отличная вышла.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 16:04   #323
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Дарксоулс, дарксоулс должен быть во всем, даже в работе игры на компьютере\приставке.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 16:11   #324
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Как на коне верхом драться? Это ужас чет какой то, по пешим попасть не возможно, а по всадникам урон маленький проходит, когда они меня с двух ударов вырубают?
может у тебя оружие говно?

чтоб попасть таймить нужно, заранее нажимать. Но опять таки, от оружия зависит.
А на коне игра конечно начинает играть новыми красками

Добавлено через 2 минуты
Ну что я могу сказать, играть очень весело! А шероховатости надеюсь поправят.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 25.02.2022 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 17:05   #325
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
может у тебя оружие говно?
Ну да, я пока с палашом катаюсь и в трусах)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 17:34   #326
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Piston 63,
Скрытый текст:
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 17:52   #327
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Piston 63,
Скрытый текст:
Во во во, я так же, только волосы пепельные и длинные) Дубинка в инвентаре лежит) Ном кстати бьет)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 18:11   #328
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Мне прям безумно скучно. Немного побегал, побил тупых мобов... и что дальше то? Такой же гринд ресов в мертвом опенворлде как и Хорайзон 2, только минус сюжет. Ну хз прям, что тут интересного.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 18:21   #329
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Wolfsheim, Я набухаюсь в хлам, если в этом мире вам понравится хоть одна игра...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 18:43   #330
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Я набухаюсь в хлам, если в этом мире вам понравится хоть одна игра...
Мне много игр нравится. Просто эта любовь клепать пустые опенворлды - угнетает. К тому же, камера в игре говёная, неприятно осматриваться во время движения. Да и управление в целом сделано через жопу людьми, не знающими, что на клавомыше можно играть. Плюс какое-то безумное количество ресов для фарма. И получается, что очередной дрочильне поставили 10 из 10. При чём дрочильне сделанной плохо в том плане, что тут все враги всегда на одном и том же месте. В ДС это имело смысл из-за линейности, чтобы можно было до боссов доходить без проблем. А тут... это выглядит устаревшим элементом.

Я понимаю, почему фанатам нравится, но для не фанатов тут вообще ничего нет интересного, что может завлечь. Ну или просто игра вышла не очень удачно - всех уже тошнит от череды ААА-песочниц, которые каждый месяц с осени выходят.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 18:46   #331
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Фромы признали проблемы тех. характера

https://m.igromania.ru/news/113886/A...lemy_igry.html
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 19:31   #332
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Пока что меня больше всего бесит камера. Она привязана к направлению движения и не даёт нормально осматриваться, у меня уже глаз дёргается. 21 год, тупорылые азиаты не могут в свободную камеру и управление на пк. Замечательно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 19:38   #333
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Wolfsheim, для Секиро выходил мод на нормальную камеру, мб и для этой игры появится
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 19:50   #334
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
для Секиро выходил мод на нормальную камеру, мб и для этой игры появится
Надеюсь. Тут ещё с настройками клавиш такие же проблемы, как в DL2, когда часть кнопок просто не указаны в настройках. И меняя что-то, ты запросто можешь остаться без какой либо кнопки. Например, по дефолту призыв лошади С, и его в настройках изменить нельзя. Я сменил приседание с Х на С и остался без призыва лошади (тогда я даже не знал о том, на какую кнопку привязали к лошади). И в итоге приходиться играть на кривом дефолте, чтобы ничего не испортить. Например, карта тут на G. Идиоты не в курсе, что карта на М во всех играх уже два десятилетия? Ну вот как так можно игры делать? Прыжок на F. Я не понимаю, они вообще что ли не понимают, как люди на клаве играют и решили просто от балды кнопки придумывать, не удосужившись хоть какой-то стандарт изучить? Цифры вообще не задействованы, зато стрелочки везде используются. Охренеть. Третьей рукой к ним тянуться или что? Хером по клаве стучать предлагают? 10 из 10 игра, идеальная во всём, блин.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 20:00   #335
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Ну да, интерфейс как из консольных портов нулевых. Я разрешение экрана только с третьего раза смог сменить и ещё пришлось игру перезапускать ради этого
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 21:05   #336
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ребят. Там персонаж маг, имбовый как был в бэтке?
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 21:09   #337
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 8
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Ребят. Там персонаж маг, имбовый как был в бэтке?
Мой опыт со Стражем Древа говорит, что нет.
Впрочем, там противников была толпа - один Страж и вагон микрофризов
mutacrab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 22:42   #338
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
"Наши работники не могут сосредоточиться на работе"

Фромы ушли в отпускт.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 22:49   #339
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 8
Репутация: 6 [+/-]
Одному мне кажется, что Adventure Guide какой-то мусор?
Хрен с ним с отдельным приложением для запуска, то инфы по классам нет и обрывается как-то странно.
mutacrab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 22:54   #340
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
mutacrab, согласен, мусор еще тот. просто хлам бесполезный, от слова совсем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Надеюсь. Тут ещё с настройками клавиш такие же проблемы, как в DL2, когда часть кнопок просто не указаны в настройках. И меняя что-то, ты запросто можешь остаться без какой либо кнопки. Например, по дефолту призыв лошади С, и его в настройках изменить нельзя. Я сменил приседание с Х на С и остался без призыва лошади (тогда я даже не знал о том, на какую кнопку привязали к лошади). И в итоге приходиться играть на кривом дефолте, чтобы ничего не испортить. Например, карта тут на G. Идиоты не в курсе, что карта на М во всех играх уже два десятилетия? Ну вот как так можно игры делать? Прыжок на F. Я не понимаю, они вообще что ли не понимают, как люди на клаве играют и решили просто от балды кнопки придумывать, не удосужившись хоть какой-то стандарт изучить? Цифры вообще не задействованы, зато стрелочки везде используются. Охренеть. Третьей рукой к ним тянуться или что? Хером по клаве стучать предлагают? 10 из 10 игра, идеальная во всём, блин.
ты первый раз игру от фромов запустил?

тут хотябы развитие есть, они клавиши подписали.
раньше никто ниче не подписывал.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 25.02.2022 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования