Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 22:47   #81
Новичок
 
Аватар для NEDVED
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
На самом деле речь идёт не только о пиратах, а ещё о добрых людях, которые раздают эти самые игры в интернете за "халяву". Мы оцениваем их добро, но это добро как раз тоже учавствует в разрушении индустрии ПК игр. Ведь только 50%(Если не меньше) Уходит разработчикам за их тварения, остальные 20% пиратам, и все 30% внекуда(То есть качаем с нета). Я лично делаю так(может неправильно): Качаю игру с нета, если нравится я покупаю лицуху. =)
NEDVED вне форума  
Отправить сообщение для NEDVED с помощью ICQ
Старый 02.06.2009, 23:32   #82
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: г.Самара
Сообщений: 12
Репутация: -8 [+/-]
Ну,не знай,лицензию я покупаю только best of the best

PS: Crysis в их числе
Denis63 вне форума  
Старый 03.06.2009, 21:19   #83
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T-PAIN Посмотреть сообщение
Все недо пк-фан бои нищеброды которые орут что на консолях графика хуже,то они просто кроме замыленной картинки и кривых портов на своем ПК (Платформа Кривых) ничего не видели.Если не видели KillZone 2 на LCD с HDMI и разрешением
1980x1080,то играйте в свой забаганный Пенопласта Кусок.
А Кризис как всегда лучше сделают для консолей,а пкшникам кинут косточку похуже...Чтож,Ужасные порты с кривой графикой и ПК это две совместимые вещи.
Ух сколько соплей из ничего. Замыленная картинка - это про консоли. Назови хотя бы одну мультиплатформу, которая выглядет хуже ПКшной версии. Все как раз наоборот. Взять ту же ГТА4. После ПКшной версии на максах не хочется смотреть в сторону консолей. Насчет разрешения - тебе сюда http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241 И не надо нам рассказывать про фуллШД, это тупой апскейл.
Дальше. Сглаживание 2х или вообще отсутствует, нету анизатропной фильтрации. Все эти факты указывают на убогость консолей. ПК их обогнал еще в 2007 г. И совет на будущее - учи матчасть прежде чем влезать в спор.

П.С. ГТА 4 - это крайне кривой порт, для него главное иметь 4х ядерный проц (Квад или Феном 2). А насчет видюхи, то вполне подойдет 9600/9800ГТ.
Tarikk вне форума  
Старый 04.06.2009, 03:06   #84
Новичок
 
Аватар для NEDVED
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне для ГТА вполне 2х ядер хватило. Она у меня почти не тормозит (Видюха 9800ГТ гигобайтовая), и крайзис у меня половина настроек на максималках, он тоже не тормозит. С учётом того, что я играю на вистовском DX10.
NEDVED вне форума  
Отправить сообщение для NEDVED с помощью ICQ
Старый 04.06.2009, 21:37   #85
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEDVED Посмотреть сообщение
Мне для ГТА вполне 2х ядер хватило. Она у меня почти не тормозит (Видюха 9800ГТ гигобайтовая), и крайзис у меня половина настроек на максималках, он тоже не тормозит. С учётом того, что я играю на вистовском DX10.
Во-во, я же говорил: кто гонит на Крайзис - у тех печатные машинки, а не компы. Про ГТА4 я имел ввиду если играть на макс. настройках графики. Конечно, на средних и высоких хватит 2ядерника. Хотя, к видеопамяти игра тоже прожорлива и 1 Гб очень даже не помешает.
Tarikk вне форума  
Старый 07.06.2009, 10:42   #86
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEDVED Посмотреть сообщение
Производителям консолей не выгодно распростронять одну и ту же модель приставки в течении 5ти лет, и соответственно они выпустят новую,
I lol'd hardy.
Цитата:
Сообщение от NEDVED Посмотреть сообщение
за которую попросят ещё больше чем за предыдущую(Пример PSP, хотя я и сам в ней юзаю).
А ты в курсе что новая ревизия консоли и новая консоль это разные вещи? Ты можешь спокойно играть во всеи игры и на 1000.
Цитата:
Сообщение от vlad gamer Посмотреть сообщение
как ты смеешь говорить про Великую Платформу РС?
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
что PC-пользователи обновляют железо не только ради игр, но что тебе объяснять ты дальше игр ничего не видел.
Ну да, ещё ещё ради фотошопов и вордов. И не говори что ты в 3D макс ещё что-то делаешь.
Цитата:
Сообщение от Лорд сеа Посмотреть сообщение
T-PAIN, Видеокарты за 20000 хватает года на 2-3, а вы на эти деньги купите жалких 10 дисков.
А вы 15-20 если не будете брать убогие джевелы.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 12:10   #87
Новичок
 
Аватар для NEDVED
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Это ты сейчас к чему написал? Типа выпендрица решил? И не зацикливайся на одной консоли(PSP)!
NEDVED вне форума  
Отправить сообщение для NEDVED с помощью ICQ
Старый 07.06.2009, 12:16   #88
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
NEDVED, слил) Просто перед тем как хейтить фактику подучи.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 13:48   #89
Юзер
 
Аватар для MIXA275
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Лиманск
Сообщений: 120
Репутация: -9 [+/-]
Ждём ждём..все ждём
MIXA275 вне форума  
Отправить сообщение для MIXA275 с помощью ICQ Отправить сообщение для MIXA275 с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 14:32   #90
Новичок
 
Аватар для NEDVED
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Фактика от слова Fuck(ИМХО), задумайся. И уж явно многие люди на ПК смогут сделать гораздо больше, чем просто глупо поиграть(Что только и способна дать консоль).
NEDVED вне форума  
Отправить сообщение для NEDVED с помощью ICQ
Старый 07.06.2009, 16:33   #91
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T-PAIN Посмотреть сообщение
Все недо пк-фан бои нищеброды которые орут что на консолях графика хуже,то они просто кроме замыленной картинки и кривых портов на своем ПК (Платформа Кривых) ничего не видели.Если не видели KillZone 2 на LCD с HDMI и разрешением
1980x1080,то играйте в свой забаганный Пенопласта Кусок.
А Кризис как всегда лучше сделают для консолей,а пкшникам кинут косточку похуже...Чтож,Ужасные порты с кривой графикой и ПК это две совместимые вещи.
ты категорически не прав! Почему ты думаешь что разработчики думают в первую очередь о консолях, а только потом о ПК? у кого в основном консоли? У Америкосов, а мы Русские не должны косить под них!
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 18:59   #92
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Ну да, ещё ещё ради фотошопов и вордов
А почему бы нет. Так же сюда можно добавить и ОС, а так же видео с высоким качеством звука и разрешения, а так же программы которые работают с данными видеофайлами.
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
И не говори что ты в 3D макс ещё что-то делаешь
В последнее время конечно ничего не делаю, ибо времени нет, да и мир не крутится во круг меня может я этим и не занимаюсь, но есть и другие люди и их много.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 07.06.2009, 19:06   #93
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
ты категорически не прав! Почему ты думаешь что разработчики думают в первую очередь о консолях, а только потом о ПК? у кого в основном консоли? У Америкосов, а мы Русские не должны косить под них!
Балбес, основной доход идет не от Рашки и СНГ, а от Европы и Америки. Если в Европе и Америке консольки более популярны, отсюда напрашивается вывод - на кого ориентируются издатели?
Miraje вне форума  
Старый 07.06.2009, 19:08   #94
Новичок
 
Аватар для RedCatS
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Балбес, основной доход идет не от Рашки и СНГ, а от Европы и Америки. Если в Европе и Америке консольки более популярны, отсюда напрашивается вывод - на кого ориентируются издатели?

На Европу и Америку..Логично!
__________________
Кликуха - это не то, что вы подумали, а компьютерная мышь!
RedCatS вне форума  
Старый 07.06.2009, 19:25   #95
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
NEDVED, c тобой всё ясно)
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
Так же сюда можно добавить и ОС,
Полноценная ОС есть на PS3.
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
а так же видео с высоким качеством звука и разрешения,
Можно смотреть на любой консоли %)
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
В последнее время конечно ничего не делаю, ибо времени нет, да и мир не крутится во круг меня может я этим и не занимаюсь, но есть и другие люди и их много.
Профессиональным моделерам конечно он нужен, но не тебе.
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
а от Европы и Америки.
И Японии.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 19:28   #96
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Вихорь
Иипония отдельный разговор. Они варятся в своем котле, делая игры которые по большей части не выходят за пределами страны.
Miraje вне форума  
Старый 07.06.2009, 19:59   #97
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Полноценная ОС есть на PS3.
Можно смотреть на любой консоли %)
Речь идет о PC-пользователях и о их мотивации покупки нового железа, а не глупое сравнение белого и черного.
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Профессиональным моделерам конечно он нужен, но не тебе.
А что ты заладил обо мне, обо мне и обо мне, в мире есть и другие люди, кроме меня, если ты не знал.
Я что не могу эти заниматься чтоли? Это что дискриминация?!
Да и такое ПО разрабатывается не только для "профессионалов", но и для тех которые хотят это знать.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 07.06.2009, 20:53   #98
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
Речь идет о PC-пользователях и о их мотивации покупки нового железа, а не глупое сравнение белого и черного.
Ну ок, покажи мне того кто покупает хай-енд ПК ради ХД видео. На ОС можно сидеть на любом железе.
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
А что ты заладил обо мне, обо мне и обо мне, в мире есть и другие люди, кроме меня, если ты не знал.
Ты обычный ПК юзер - ты не занимаешься работой для которой нужен мощный ПК - ты не будешь ради этого покупать железо - твой тезис насчёт того что ПК обновляют не только ради игр не катят. Капиш?)
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 21:36   #99
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Ну ок, покажи мне того кто покупает хай-енд ПК ради ХД видео. На ОС можно сидеть на любом железе.
PC может работать со многими задачами. Конечно, нет пользователя, который бы покупал новое железо только под конкретную задачу.
И я говорил про новые ОС, которые могут требовать больше ресурсов от железа.
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Ты обычный ПК юзер - ты не занимаешься работой для которой нужен мощный ПК - ты не будешь ради этого покупать железо - твой тезис насчёт того что ПК обновляют не только ради игр не катят. Капиш?)
Опять я
А ты что считаешь, что все PC-пользователи покупают (обновляют) PC только для игр, играют только в игры и на их жестком диске кроме ОСи находятся только игры.
В основном пользователям нужен PC, который смог бы обрабатывать несколько действий сразу без потери времени.

Кстати:
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Ну ок, покажи мне того кто покупает хай-енд ПК ради ХД видео
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
твой тезис насчёт того что ПК обновляют не только ради игр не катят
Значит ты сам признаешь, что PC покупают не только под конкреткую задачу, но в тоже время говоришь обратное.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 07.06.2009, 21:44   #100
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Ну ок, покажи мне того кто покупает хай-енд ПК ради ХД видео. На ОС можно сидеть на любом железе.
В знакомого на Селероне 2.4 тормозит ХД-реди видео если биттрейт выше 4000 кб не говоря уже о фуллХД. Так что полюбому нужен двухядерник средней мощности.
Tarikk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования