Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:19   #2581
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Наверняка этот вопрос уже задавали но я пропустил (недавно зарегался)
Какие у вас отношения с другими российскими игровыми изданиями ну например с PC играми. Особенно интересно как вы друг к другу относитесь на различных выставках нет ли битв за интервью (ааа смотрите Джон Кармак надо про Rage узнать и все бегом к нему или как то само собой распределяется)???
K_Teiler вне форума  
Отправить сообщение для K_Teiler с помощью ICQ Отправить сообщение для K_Teiler с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:43   #2582
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Доброго времени суток!
К сожаленью не откопал место для вопроса в горячую линию и все же:
В апреле или мае 2009 года в журнале была увесистая статья о разработке "I am Alive" - игре, действие которой разворачивается в разрушенном фантастическим землетрясением Чикаго. Судя по размерам той статьи и скриншотам с общедоступными видеороликами игра планировалась весьма амбициозной. С тех пор о ней ни слуху ни духу, не отложат ли ее выход еще на год в связи с последними событиями в Японии?
sereg_io вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:32   #2583
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте уважаемая редакция игромании Старпом и Светлана в частности!
У меня если можна сразу 2 вопроса.
1 С компом происходят страные вещи иногда в играх выскакивает сетка артефактов помогает тока перегрузка.http://forums.overclockers.ru/viewto...27&start=17600 Вот нашел большую тему про это и конкретного решения проблемы нету. Если кто сможет помоч огромное спасибо.(вариант купить новую видюху оставим на последний)
2 Почему в онлаин играх таких как Perfect world есть пункт в уставе что операторы не несут ответствености за пропажу, воровство или любые другие действия с внутриигровыми итемами. Ведь часто происходят такие вот ситуации вот представте человек вложил кучу денег а персонажа украли и потеряешь многа тысяч или сотен тыщ рублей а вернуть несмогут потому что в уставе не прописано.
Это такой маркетинговый ход чтобы больше донатили или просто принцып на который идет компания нивал? Ведь в реале еси вора поймают украденое возвращают, почему в Виртуале такого нету?
Blade man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:02   #2584
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: -4 [+/-]
уважаемая игромания!являюсь постоянным покупателем вашего журнала но снедавних пор стал замечать странные вещи касательно тестов железа.в последнем номере показано сравнительное тестирование ати 6970 против нвидиа 570.в заключении указано что они идут почти на уровнеюя стесняюсь спросить какой может быть уровень если в некоторых играх радеон везет 15-20 кадров?
также видел ваше тестирование нвидиа 580гтх-что ни тест то новый рекорд!
так вот моя система практически идентична вашей только проц ай 7-950 но дефолт
3д марк режим перфоманс-27231 балл,и гдеже рекорд?вобщето на всех обзорных порталах в режиме gpu 5970 опережает 580гт но почемуто у вас наоборот.
ВЫВОД-пожалуста не рекламируйте карты от нвидиа а будьте обьективны.
videoman11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:49   #2585
Новичок
 
Аватар для ZerGay
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Давно читаю журнал "Игромания". Люблю статьи в которых много юмора. А почему бы вам не выкладывать анекдоты, посвещенные играм? или таковых нет? Заранее спасибо.
ZerGay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:44   #2586
Новичок
 
Аватар для Rx_G
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 22
Репутация: 16 [+/-]
ZerGay, как бы раньше была такая рубрика, но потом вырезали за ненадобностью.

Последний раз редактировалось Rx_G; 24.03.2011 в 14:57.
Rx_G вне форума  
Отправить сообщение для Rx_G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:42   #2587
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Консоли нового поколения - какими они будут? И сколько осталось консолям нынешнего поколения?

Последний раз редактировалось B2Twist; 11.04.2013 в 13:40.
B2Twist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:00   #2588
Новичок
 
Аватар для assassin2011
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте редакция игромании.
Тема:Infamous 2
Я хотел-бы задать один вопрос.Ожидаете-ли вы выхода игры Infamous 2,и будите ли делать марафон,и обзор игры?

Последний раз редактировалось assassin2011; 27.03.2011 в 14:06. Причина: НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАНО
assassin2011 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:02   #2589
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 41
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Ув. Игромания,и в частности почтоводы!
Тема: Cоц. сеть
Вопрос таков.В каком-то выпуске Анндрей Александров говорил о том,что будет сделана соц. сеть на сайте "Игромания".Когда будет реализованна такая возможность?
InfinitiMen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 08:46   #2590
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Тема: $ фонд игр

«Здравия желаю», уважаемые и всеми любимые игроманцы )))) Прежде хочу выразить Вам свое почтение за интересные темы журнала и пожелание, что Вы и впредь продолжали радовать нас своим творчеством ! Пишет Вам юзак Vanes с г. Норильска.

«К делу». Если тема уже предлагалась уж извиняйте читкать все посты нет времени и желания. И так. Думаю есть необходимость создать единый ВСЕМИРНЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД (сайт), зайдя на который юзер может перечислить любые финансовые средства на любую понравившуюся игру или даже разработчикам в виде «спасибо» ) Еще лучше если юзер мог бы и просто презентовать $ и перечислить их только на создание Норой игры теми же разработчиками- так сказать спонсирование. Или такой вариант компания например, выпустившая какую то любимую всеми игрушку, на грани распада и банкротства (финн. Кризис) фаны в ужасе – хоп кидается акция в помощь и все желающие фин. могут поддержать Компанию.

Чуть не забыл: была тема что мини игру про каких то черных шариков (или микробы) строящих переправы выпустили в сеть свободно и мона было перечислить сколько не жалко – и в итоге неплохо заработали! - ОНО ТОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЕЕ ! ))

«Зачем ?!?»:Ну Вы конечно же скажите, что показать напрямую разработчику свое мнение купив или не купив игру и это логично ! НО ! Аргумент № 3 – представьте что даже купиш ваш журнал, за особо понравившийся номер фан Вам начисляет еще символические 100 р – конечно копейки но если все скинутся – будет весомо и приятно ))) Аргумент № 2 – одно слово «ПИРАТСТВО» Эти хитрые ребята наживаются наживаются на работе других абсолютно ничего не делая !!! Однако делают очень приятно Геймерам и прочим людям – вместо игры на Коробку за 3 000 р. он возьмёт такую же но за 200 р.!!! Раньше еще спасало отсутствие как правило полноценного перевода и например вместо пиратки за 150 с корявым переводом лучше было взять любимую игру за 500 с офиц. локализ. но это на Комп, а на XBoks – хе хе…
И наконец № 3 «Хакерство и свободное распространение в сети». Тут и говорить нече не надо , конечно №2 и 3 возможно взаимосвязаны, но .. Кто будет брать за 3 тыс. р диск в магазине когда он свободно и быстро абсолютно такой же лежит в сети ?! )))

PS 1 Если есть что то наподобии – извиняйте, если есть но для каждого разработчика или игры – то не покатит – нужен общий!
PS 2 Если не дай бог такого нет – то это патент и бренд- согласен на скромный процент за идею ))
PS 3 Кину и на мыло и на форуме – на всякий..

«от себя» (лучше читкануть, но не обязательно )))
1). Почему меня это е.. волнует ?? Ну всё тоже хочу что б разработчики и дальше продолжали делать свое дело!
2). Антон вроде как то сказал что игры в недалеком бедующем будут выкладываться только в интернете, так оно и будет скорее всего, но это не есть ГУД, тогда Россия столкнется с проблемой хренового и дорогущего интернета по всей стране, хотя у нас вроде и обещают «интернет в каждую глубинку» но в Рос. как всегда всё через ж.. и неизвестно чем закончится.
3) Так же улыбнуло заявление о том что почему бы и не позволить игру за 2-3 тыс в месяц ! Ребят такое впечатление что вы с луны свалились ! Нельзя сравнивать Москву и даже Питер с Россией. Средняя з/п по Рос. тыс наверно 10 если не меньше, а тем более Вас с нами – у вас работа такая в игры играть. А контингент игроков «Которые шпилят» игры до полусмерти – это в основном 10 летние чувачки, а откуда у них 3 тыс в месяц!?? Есть конечно повзрослее например знаю парня он «шпилил» ГТА 3 (наверно) до 98% пройденного!!! Но потом ваще бросил играть года на 4 ! )))) Есть люди конечно с з/п под 50 + тот пришел в магаз спросил что есть и взял неглядя! Если у него нет семьи ! Ну или он берет детям в подарок )))
4) Как умный чек бы зделал если собрался потратить 3 тыс в месяц на игру??!? –Конечно бы посмотрел Вас и купил что нибудь из топ 10-20. Тогда получается что львиная часть игр ваще остаётся не купленными! Например в одном из номеров была поругана игра «Трон» а одному моему знакомому она очень понравилась! «На вкус и цвет».. ! Еще из той же оперы – я например ваще странный чек – ГТА, Мафия 2, Fulaut меня к примеру ваще не интересуют. Смотрел DragonAge2, мало ваще что 1ая меня не впечатлили – еле еле прошел, так под вторую ваще спать хочется! Мass Effeсt 2 вроде всё при ней но чего то всё равно не хватает – нет таго куража как от первой ( на одном дыхании проходилась!) Может конечно это связано с наличием слабого компа и работы игр на минималку ?!.. ХЗ… Так что Ваше мнение хоть и весомо но абсолютно неуневерсально. Трансф. Кибертрон помнится хвалили, а игрушка то гадость гадостью! А вот 2 чать игры по фильму просто супер в плане ураганного геймплея! God of War 3 – тупо слэшер! Хотя он стоит денег только ради посмотреть графику! Ну и куча таких примеров..

5). Увы я не заядлый геймер (шедевры прохожу неотрываясь конечно!) и слава богу ))) и игр я прошел по пальцам сосчитать! Помнится FreeLancer (а продолжения и не видать) Джедаи Оуткаст 2 (вроде) (а Анлишед ваще отстой), Невервинтер Найтс радует (надеюсь 3 будет обязательно), Варик 3 ткже (ждём!), Demigod – где 2ая часть? ))) или полноценный сюжет??? Чек-паук 3? такой аля ГТА тока про супер героя (конечно далеко до ГТА) но последние пауки и в подмётки не годятся этому! Ну и тд.

С уважение искренне Ваш, Vanes!
Вы лучшие, даже я бы сказал единственные но не перехвалитеся !
VanesL4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:50   #2591
Новичок
 
Аватар для nes123
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Город Киселёвск
Сообщений: 5
Репутация: -4 [+/-]
Уважаемая игромания у меня такой вопрос:могут ли хакеры взломать kinekt? И сколько им на это может потребоваться времени? Как вы считаете?
nes123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:09   #2592
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Тема: Потребительская сознательность.

Добрый день! Сейчас, когда интернет всё доступнее, можно скачать, что угодно! Фильм? Без проблем! Игра? Легко! И многие этим пользуются, потому что деньги тратить не хотят, либо по каким-то другим субъективным причинам. В принципе, таких людей можно понять - это легче, брать и не давать в замен ничего. Но существуют ли проекты, может разрабатываются в настоящее время какие-то программы, ведутся исследования, с помощью которых удастся если и не искоренить, то хотя бы как-то снизить "объемы" пиратства? Я вообще удивляюсь, как с таким количеством торрентов и файлообменников многие разработчики и режиссёры окупают свои работы.

Последний раз редактировалось Бифуркация; 27.03.2011 в 16:10. Причина: Пунктуация
Бифуркация вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:46   #2593
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: ХМАО,Покачи,комсомол.17,4
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
ТЕМА: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.
Здравствуй Игромания. Я играю в игры с четырёх лет: всё началось с приставки Sega Mega Drive.Конечно, моему счастью не было предела, но за маленькой пласстмасовой коробкой меня ждало самая большая беда- моё зрение стало ухудшаться. Естественно, когда мне купили компьютер, у меня радости полные штаны были. За этим последовала жёсткая дисциплина. В итоге я для себя решил, что посвящу свою жизнь играм(и в первую очередь семье). Но мои родители такому совсем не рады- они хотят чтобы я продолжил династию- стал врачом. Мне совершенно не по нраву эта проффесия и собственно вопрос: кем мне стать? Я хочу оценивать игры, играть в них, работу нормальную. Только какая именно должность подходит как никак лучше для игр?(Также я задумывал стать разработчиком игр и мечтал попасть в Rockstar Games, Infinity Ward, Rocksteady Studios)
И второй вопрос:ваш дизайн журнала сейчас достиг своего экстремума. Так не пора ли вам заняться улучшением сайта? Он удобен в управлении, но по сравнению с сайтом gameinformer ваш сайт никуда не годится.
P. S. Я знаю, что сайт в стадии беты, но мне кажется вы затянули работы над ним. Или вы хотите сделать действительно шедевр и номинироваться на Webby?

Добавлено через 22 часа 50 минут
ТЕМА: ИГРОВОЕ КИНО.
Привет Игроманьяки! Я хочу узнать ваше мнение о фильмах по играм. Любительским. Сейчас мы услышали много новых анонсов- Modern Warfare, Dragon Age, Angry Birds. Я посмотрел трейлеры первого и третьего фильма. Ужасно понравилось про Call of Duty,а по "птичкам" пока что вырисовается бред. Как вы думаете, есть ли у фильмов будущее, а у фанатов шансы на успех?

Последний раз редактировалось FILLIPPOK; 30.03.2011 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
FILLIPPOK вне форума  
Отправить сообщение для FILLIPPOK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:24   #2594
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: дерёвня Стулово
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Здравствуйте. Как то в одном из номеров, в почте, вы обещали нам какой-то сложный, вроде как интеллектуальный, конкурс. Было это в 2009-2010 годах. Ну и где он?
Alonzo2 вне форума  
Отправить сообщение для Alonzo2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alonzo2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:59   #2595
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет Светка и Старпром
у меня возник такой вопрос:
как уход Алекандра Кузьменко скажется на работе всей редакции и как изменится после этого ваш журнал
Goblin48 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:25   #2596
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Дорогая редакция Игромании у меня такой вопрос есть ли какое-нибудь сходство между играми и трилогией Властелин Колец ?
Геймер89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:15   #2597
Новичок
 
Аватар для ZerGay
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Игромания: добро или зло

Привет Игромания. Все говорят, что пиратство это зло, но с точки зрения государство это совсем не так. Ведь если мы покупаем пиратку, то деньги остаются у нас, в государстве, а не выкачиваются за границу. Конечно, если тебе очень понравилась какая-то игра, то не жалко отдать деньги. Разработчикам же на что-то нужно делать новые игры. Получается, что лучше всего скачать или купить пиратку, и если игра понравилась, отдать деньги за лицензионную версию(разработчикам). Как вы считаете?
ZerGay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:18   #2598
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZerGay Посмотреть сообщение
Ведь если мы покупаем пиратку, то деньги остаются у нас, в государстве, а не выкачиваются за границу.
С проданной на территории России лицензионной продукции идет налог в казну РФ. Прибыль идет местному издателю (заграницу чаще всего уже ушла определенная сумма за право издания, или (реже) пойдет определенный процент с продаж), который её тратит на зарплаты сотрудникам, расширение производства, локализации и прочее. Деньги, полученные за пиратку, никакими налогами не облагаются (так как это незаконный продукт), в гос-во ничего от этого не идет (разве что взятки нечистоплотным чиновникам и сотрудникам правоохранительных органов, чтобы закрывали глаза на это, а это еще и приумножение коррупции), и все идет в карман преступникам. Плюс нам еще при попытке вступления в ВТО этим самым пиратством среди прочего тычут. Так что с точки зрения государства это преступный бизнес, от которого никакого проку.
Простите за ответ не от Игромании, но тут все просто.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:00   #2599
Новичок
 
Аватар для MiShA@
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Lightbulb Уважаемая Игроманя "как создается GAME OVER?"

Уважаемая игромания !!! У меня возник вопрос! Каждая игра имет свой конец. Бывают концовки счастливые и грустные, интересные и не очень, страшные и веселые! Ведь многие игры запоминаются нами благодаря своим оконцовкам!!! В то же время плохая оконцовка может испортить хорошее впечатление от истории!Я считаю, что оконцовка чуть ли не самая главная часть игры! Так почему ж для большинства игр создается нейтральный конец?Где то завершение которое заставит нас радоваться за героя игры или собалезновать ему всей душой? Как создавались разработчиками самые лучшие оконцовки игр? Как рзработчики выбирают наилучший конец для истории рассказанной в игре???

Г.Шахты. Кузин Михаил

Последний раз редактировалось MiShA@; 07.04.2011 в 17:22.
MiShA@ вне форума  
Отправить сообщение для MiShA@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:41   #2600
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Игромания: ПРИЧИНА ПЛАНШЕТОВ

Приветствую уважаемых игроманьяков! Пишу вам в первый раз. Снова подниму проблему планшетов: кому они нужны? Богатеньким дяденькам и тётенькам? Или толстым мальчикам, которым лень встать с дивана? Например, IPad: читалка, смотрелка фильмом и фотографий, игралка с ограниченным кругозором. Приятнее книжку в руки взять. Как же без них раньше жили? Как мне кажется, классические старые добрые ноутбуки не заменят какие-то там хиханьки да хахоньки! Мне было бы интересно узнать ваше мнение. С уважением, Алексей Сергеев.

Последний раз редактировалось Алексей Lord; 07.04.2011 в 14:50.
Алексей Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования