Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:40   #761
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А Gothic 3: Forsaken Gods какбы не всчет,да?Подумаешь связующие звено между третьей и четвертой частью.
Когда я говорил "...Готика 4 будет продолжать концовку за Ксардаса!", хоть я и не упоминал аддон, но, наверное, можно было бы догадаться, что если Готика 4 будет продолжать эту концовку, то и то, что идёт перед четвёртой частью (- аддон), тоже будет её развивать!
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Хочется верить что Пираньи будут разрабатывать Готику 4
Нет, это смешно! Разраб уже объявлен и менять его наврядли будут! Лично я не припоминаю много игр на своей жизни, при активной разработке которых менялся разработчик. ("Размораживание" давних проектов не всчёт!)
Цитата:
Сообщение от AncientFenix Посмотреть сообщение
Максимум на что можно рассчитывать - то что пираньи будут разрабатывать пятую часть (учитывая их примерение с JoWood), если интерес к серии будет.
Если даже интерес и будет, то Джоувуд будет выгоднее опять отдать разработку 5-ой части Spellbound, т.к. это они сделали Готику 4, к которой был интерес, чем отдавать её Пираньям, которые всё равно большую половину будут изменять, а, следовательно, это отпугнёт тех игроков, которым понравилась Готика 4 с её миром, механикой, которые сделали Spellbound.
Всё логично! Много денег/мало денег.
Цитата:
Сообщение от AncientFenix Посмотреть сообщение
...если интерес к серии будет.
Ага..
А то и смотрю как у меня интерес повысился со времени последней новости..
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:50   #762
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Origin
Ну аддон же нас подготавливает к Готике 4 почему тогда главный герой рыбак? Как будто аддон дополнит 3-ю+ какие-то задумки а 4-я уже начнёт новую историю где гг - рыбак. К чему нас подготавливать собрались? К одним и тем-же локациям и последствиям аддона? Странновато становится а тут ещё одна смена названия.
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Нет, это смешно!
Я это к тому что спелбаунд переименовал Готику 4 в Арканию и сделает из неё другую рпг. А пираньи могли бы свою рпб назвать Готика 4 и делать дело как положено в стиле Готики, продолжать её. Это в лучшем случае.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:07   #763
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
А пираньи могли бы свою рпб назвать Готика 4...
Право на использование бренда Gothic принадлежит только Джоувуд.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:30   #764
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Как будто аддон дополнит 3-ю+ какие-то задумки
Именно это он и собирается сделать как я понял.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Я это к тому что спелбаунд переименовал Готику 4 в Арканию и сделает из неё другую рпг.
А все к тому и идет.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 03:25   #765
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Я это к тому что спелбаунд переименовал Готику 4 в Арканию и сделает из неё другую рпг.
Я вобще, не смотря на весь мой оптимизм, сразу понял, что эти разрабы изменят игру так, что будет новая игра, а не Готика. Я это окончательно понял, когда в Игромании прочитал, что Арканию они уже продвигали вперёд. Тогда я понял, что не спроста они назвали игру Гоика 4: Аркания. А вот теперь и вовсе название сменили, потом и ГГ заменили. Вот бывают же люди. Перед нами яркий пример, что случится со страной, если у власти будет человек, который полагается только на свои интересы.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 03:47   #766
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Ну вот метания разрабов продолжаются, теперь откровенный плевок в наш огород, как на...рыбак завязка мне очень не нравится. Конечно, все к этому шло, сначала мультиплатформеность (в переводе -:хотим бабла) потом метание с названием, а теперь это, боюсь даже представить какая новость придет из их штаба следующий...
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 10:48   #767
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 122
Репутация: 34 [+/-]
Хм, давненько я не зоглядывал в эту темку. Да уж лучше бы и не смотрел(. Название поменяли, ГГ изменили(и наверняка у него косички не будет), да что же это такое творится. Вероятно в Готике 5 слово"gothic" уберут окончательно, а место действия перенесут на какие нибудь далекие острова на другом полушарии. Вобщем я в шоке. Нет, конечно я все равно думаю, что игра удастся, но это будет совсем уже не то.ИМХО
Pirokar вне форума  
Отправить сообщение для Pirokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:35   #768
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Право на использование бренда Gothic принадлежит только Джоувуд.
Вопрос не из разряда неразрешимых.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:49   #769
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Право на использование бренда Gothic принадлежит только Джоувуд.
Утверждение заведомо неверное. Права у Джовуд на Готику 2 и черт знает сколько еще частей. Права же на Gothic (1) принадлежат Пираньям, как и на имя Ксардас.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:15   #770
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Левор
Это да.. Но я имел то в виду большинство! Да и как-то не понятно: раз у Pluto13 остались права на использование имени Xardas, то что, его не будет ни в Gothic 3: Forsaken Gods, ни в Аrcania: A Gothic Tale? Ни разработчики, ни издатель не хотят разглашать ответы на многие вопросы, в том числе и на этот.
А по поводу того, что у Pluto13 остались права на бренд Gothic (1), то они всё равно, наврядли, будут его использовать, т.к. к серии Готика их сегодняшняя Игра (RPB) никакого отношения не имеет!
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
...боюсь даже представить какая новость придет из их штаба следующий...
Даже не хочется загадывать..(
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:29   #771
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Xardas, то что, его не будет ни в Gothic 3: Forsaken Gods, ни в Аrcania: A Gothic Tale
Скорее всего это и стало причиной примирения Пираний и Джовуда.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:45   #772
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Arcania: A Gothic Tale - первый взгляд (перевод)
Скрытый текст:
Серия Готики возвращается из небытия, где она пребывала.

Автор: Jonathan Miller, GameSpot

Главными достоинствами геймплея Готики всегда были свободный мир, открытый для путешествий по нему, разветвленная история, сеттинг и… баги. Много багов. Издатель Dreamcatcher открыто признает, что Готика 3 теоретически могла бы стать великой игрой, но оказалась практически неиграбельна из-за некачественного исполнения. Итак, прежние разработчики Пиранья Байтс ушли, и их заменили Spellbound Entertainment в надежде, что поклонники эпического жанра RPG, в конечном счете, увидят, наконец, Готику в таком же превосходном виде, как Обливион. Следующий проект Spellbound: Arcania: A Gothic Tale.

Изменение названия преследует сразу две цели. Во-первых, это намек на мир, полный волшебства и фантазии. Во-вторых, это обозначает маркетинговую перспективу, это даст Готике возможность подняться с нуля в Северной Америке, где игре ранее не удалось получить существенную популярность. А завоевание популярности у нас, в старых добрых Соединенных Штатах является главной целью для Dreamcatcher. Команда потратила месяцы на исследование различий между предпочтениями европейских и американских игроков, они настолько отличаются даже по цветовой гамме, что в Аркании будут два разных неба: одно для жителей Северной Америки (яркое и красивое), другое для европейцев (приглушенное и мрачное). По правде сказать, мы пока не заметили существенных различий, когда в наш офис заглянули представители Dreamcatcher, чтобы похвастаться первыми скринами Arcania, но вы уже можете восхититься вниманием разработчиков к детализации.

Действие в Arcania развернется спустя десять лет после событий Готики 3. Безымянный Герой первых игр освободил землю от орков и взошел на трон. Но в качестве короля, наш прежний герой оказался целиком поглощен жаждой власти, и утратил популярность у большей части населения, включая Ведьм Судьбы, которые сначала поддерживали его в его благородных начинаниях. Почувствовав себя преданными, ведьмы находят нового Безымянного Героя, скорее всего, скромного рыбака, и поручают ему исправить ошибки, совершенные новым королем. Конечно, поскольку это все-таки Готика, вы сможете действовать в зависимости от того, каковы будут ваши желания: возможно, присоединиться к королю, свергнуть его, убедить его свернуть с неправедного пути, или просто стать наемником и не лезть не в свое дело.

Наше знакомство с коротеньким демо началось с placeholder героя, бегущего вокруг леса, поскольку Dreamcatcher хотел похвастаться новым освещением и текстурированными моделями. Рlaceholder был фактически игровой моделью игрока из Готики 3, так как команда пока все еще пытается найти образ нового безымянного героя. Но солнце уже ярко светило в небе, а листва деревьев и трава мягко колебалась на ветру. Стол на пикнике был накрыт для обеда тарелками и чашками. Дым из соседней хижины от очага, горевшего внутри, вился по воздуху. До выхода игры осталось еще больше года, но то, как далеко игра уже продвинулась визуально, производит впечатление.

Главной задачей на этой ранней стадии разработки является улучшение боевой системы. Теперь сила атаки привязана к уровню стойкости, и вы сможете, удерживая на нужном уровне кнопку нападения, добиться более мощной атаки. Мы наблюдали, как наш герой боролся с противником -человеком, правда, пока без запрограммированного AI - он только беспорядочно размахивал мечом, с чем вы, вероятно, уже сталкивались, если играли Готику 3. Пока еще рано и трудно определить, как глубоко будет проработана боевая система - на данном этапе все выглядит довольно упрощенно. Надо все же сначала увидеть новые волшебные способности, механику стрельбы из лука, или тяжелое оружие и систему защиты брони. Каждое оружие или части доспехов могут быть разобраны на основные компоненты, и вы сможете смешивать и сочетать различные рукояти меча с лезвиями или кирасу с другими частями доспеха. С одной стороны, у вас не будет возможности сгенерировать себе своего персонажа, когда вы начнете играть Арканию, однако, команда надеется, что система настройки позволит вам приспособить характер персонажа к вашему собственному.

Чтобы усилить эту возможность, прокачка атрибутов будет более гибкой. Поскольку вы будете совершенствовать свои навыки в рамках традиционных классов, таких как паладин, стрелок, волшебник или вор, вы сможете перераспределить некоторые пункты, если вдруг пожелаете изменить стиль вашего персонажа. У вас также будет возможность набрать максимальное количество опыта не более, чем в двух классах, в зависимости от того, какое из многочисленных направлений с соответствующими квестами вы выберете в дополнение к основной истории.
Как говорилось ранее, основной акцент в Аркании будет сделан на волшебстве. Конечно, на данном этапе еще не было разработано никакого волшебства, за исключением пылающего синего шара, который был продемонстрирован для того, чтобы похвалиться возможностями новой системы освещения. Но вы найдете в игре гораздо больше возможностей, чем использование привычных файерболлов, так как квалифицированные волшебники теперь будут в состоянии с помощью заклинаний влиять на погоду. Помимо изменения времени дня, вы сможете также изменить погоду, вызывая проливной дождь или снегопад. Вызывая грозу и направляя ее против патруля охранников, вы вынуждаете их искать теплое убежище подле очага, и таким образом, это позволит вам беспрепятственно прокрасться мимо них. Поэтому охранники будут ненавидеть дождь.

Поскольку в играх серии Готики есть тенденция начинать игру слабым персонажем, таким, что Безымянный Герой едва ли способен в начале игры зашнуровать собственные ботинки, не говоря уже об использовании различных заклинаний, то вы включаетесь в игру, вступив во взаимодействие с жителями многочисленных деревень и городов Аркании. В зависимости от ваших действий ваш герой может быть по-разному принят местным населением, люди готовы наградить вас лестью и похвалой. Однако, если вы изберете неправильный путь, и они могут вышвырнуть вас из города, взимать с вас более высокие цены, и даже побить камнями. А это больно.

Вам будет совершенно не обязательно возвращаться назад и проходить заново предыдущие Готики, чтобы понять достоинства Аркании, утверждают представители Dreamcatcher, но если вы все-таки это сделаете, вы сможете оценить тонкие ссылки на прошлые события и характеры. С этой целью Dreamcatcher выпустит в этом году аддон к Готике 3 – Готика 3: Forsaken Gods, который послужит мостиком между концовкой Готики 3 и началом Аркании, и будет составлять 20-25 часов нового геймплея. Конечно же, Forsaken Gods будут тщательно проверены на отсутствие багов, чтобы вы имели возможность играть, не повторяя неприятного опыта с багами в Готике 3.

Аркания будет выпущена под брендом Игры Microsoft для марки Windows, и мы совсем не удивимся, если увидим ее в версии Xbox 360, поскольку Dreamcatcher использовал во время демонстрации Xbox 360 wired controller. Конечно, до выхода игры остается больше года, и пока мы только заинтригованы, увидим ли мы в действии все, обещанное нам в Аркании. Как и в случае с Готикой 3, пока это остается загадкой, смогут ли они это выполнить. Мы узнаем об этом позже, но уже в этом году.
Источник (руский язык - перевод)
Источник (англ. язык - оригинал)
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:29   #773
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 575
Репутация: 227 [+/-]
А мне вот стало интересно - если старый ГГ станет королем, то в игре он будет присутствовать как непись. А у всех неписей есть имя... Ну не будут же его называть просто король или ваше высочество.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:38   #774
Новичок
 
Аватар для Рич@рд
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 41
Репутация: 20 [+/-]
Блин, бред какой-то с этими ведьмами и рыбаком. Общий сюжет и атмосфера Готики будут убиты 100%.
Новые разрабы просто о*%ели. Главная цель - завоевание американского рынка, что читай срубить побольше бабла на раскрученном бренде в Европе, а также продать консольно-казуальное гавно в америке
Не стану покупать эту сраную арканию, во всяком случае лицензию >_<
Рич@рд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:50   #775
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Да уж.. Этот "Первый взгляд" очень многозначный.. Если хотите, почитайте несколько постов с форума piranhaclub.eu, комментирующих эту новость:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Евгений
Да уж...
-Изменим визуальное оформление на более яркое.
-Ориентируемся на американский рынок.
-Поменяли название на какую то чушь.
-Играть в предыдущие Готики необязательно.
Интересно что имели ввиду разработчики, когда говорили, о том что они хотят взять самое лучшее из предыдущих частей и прислушиваютя к мнению фанатов? Да уж теперь даже я засомневался, что у Спелов может получится достойное продолжение. Мне конечно нравится Обливион, но зачем же Готики на него равнятся, у каждой игры есть свой стиль, своя изюминка, за это мы их и любим. А меня стиль одной игры на другой, чтобы она лучше продавалась в америке....
Все они примерно такого же содержания..
Цитата:
Сообщение от Elind
Джовуд спокойно прихлопнул Готику, и ведь знает, что прихлопнул! Почему вдруг американские игроки, которым на эту самую готику всегда откровенно было чхать, удостоились чести первыми узнать сюжет да и по сути подноготную дела? Да потому что Джовуд и Спеллы вкупе с ним отлично понимали, что если они все это доложат немецким фанам, то реакция будет именно такая, какая она есть сейчас - и на ВОГе, и у нас!
...
Ну, любит, допустим, кто-то пестроту диснейленда (я знаю людей, которым глянец Обливиона симпатичней самобытной, неповторимой атмосферы и стильности Морры), но ведьмы судьбы, рукоятки мечей, присобаченные к чему угодно по принципу "сделай сам", и, наконец, наш Безымянный - в роли злого свергнутого короля...

Безымянный помер! Да здравствует Безымянный... рыбак! Я вас поздравляю!

Ну, хорошо, ушел Безымянный с Ксардасом в неведомые края, и ладно. Забыли!
Придумайте новую историю, возьмите нового героя, создайте свои собственный мир и скажите открыто, что мы делаем НОВУЮ игру под СТАРЫМ раскрученным брендом...
Готоманы бы огорчились, что Готика, действительно, закончилась (не все поголовно огорчились бы, кстати...), пошумели бы, повозмущались и поняли, что деваться некуда - надо ждать реально новую игру. Это было бы честно, по крайней мере...
Цитата:
Сообщение от Orochimaru
Вам нужны щё какие-то объяснения? Поймёте вы когда-нибудь, что игра, которую позиционируют, как "Готика 4" (Никогд не назову игру Готика 4, впрочем как и разрабы, как я понял) буджет лишь проектом предназначенным для сшибания денег с аудитории, в первую очередь американской???? И пусть ХОТЬ КТО-ТО СКАЖЕТ что так называемая "Готика 4" сможет повторить душу первых Готик!!!! Ребята без обид. Я разобью вам лицо в куски, ибо это личное оскорбление. Можете давать предупреждения, банить, но я от своих слов не откажусь. Для меня Готика больше чем игра! Это мир, который является частью меня!!! не трогайте моё и я вас не трону. А мечтатели надеюсь поймут, КАК они ошибались!
Цитата:
Сообщение от Savol
Хм. Да не переживайте так. Это ж не Готика.
Даже название у нее другое

Готика планировалась как трилогия. И трилогия эта завершена.
Ну а эти товарищи могут делать что угодно, включая "веселое" небо, фей, ведьм судьбы.

PS: А хотя... если в готике 4 будут грамотно поданы иноплянетяне, я в нее точно сыграю. Ну, разумеется, если дадут против них гравипушку.
Цитата:
Сообщение от Черешня
По-моему, это стало уже очевидно всем...как и то, что новая игра будет прилизанной сказочкой под голубыми небесами, рассчитанной в первую очередь на массового американского игрока, а отнюдь не на ценителей старой Готики... полагаю, кстати, что причина того, что впервые сюжет игры публикуется именно на американском сайте, заключается именно в этом, а отнюдь не в понимании джовудовцами отрицательной реакции фанов - такая реакция предсказуема и неизбежна, но... нас значительно меньше, чем потенциальных покупателей новой игры в Америке и Канаде... следовательно, с нами можно и не считаться - денег-то мы принесем кот наплакал.
Цитата:
Сообщение от LEDsky
...
Похоже, уменя на полке будут стоять Г1, Г2НВ,... RPB, ... и возможно Г5, если ее будут делать Пираньи. Осталное пускай покупают "блэк бразерс" и суют в свой "экс-бокс-фри-сиксти"!!!!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:45   #776
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Ну что же Alex+, я тоже теперь не оптимист. Всё кончено. Нет больше нашей Готики. Да даже третья часть хоть и баговая, хоть и не такая атмосферная, хоть и с дряхлым сюжетом, но это была Готика. А это даже не Готика - это Аркания (чють не сказал Аркадия). Товарищи. После новости о смене названия и после новости о смене героя и вобще после подробностей, мне как-то и заглядывать на форум не хочется. Потерял я интерес к "новой" Готике. Эх, даже не верится. Кто-нибудь знает официальный форум, на котором ошиваются разрабы Готики. Хочется им отписаться, хотя бы на английском. (невольно идёт слеза...)) ну не понастоящему, хотя хорошо бы понастоящему, а в душе всё сжимается). Готика, я всегда с тобой.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:25   #777
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
PARK_LP, серия Готики умерла, но это скорее даже к лучшему. Будущее за RPB от Пираний! Мы верим и любим вас, Пираньи!
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:55   #778
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рич@рд Посмотреть сообщение
Общий сюжет и атмосфера Готики будут убиты 100%.
Рано судить.А про сюжет готики лучше вообще не заикатся,он во второй и третьей частях настолько топорным,что даже обидно.
Цитата:
Сообщение от Рич@рд Посмотреть сообщение
Главная цель - завоевание американского рынка, что читай срубить побольше бабла
Цель любого издателя и разработчика срубить бабла.И желательно побольше.
Цитата:
Сообщение от Рич@рд Посмотреть сообщение
консольно-казуальное гавно в америке
Я так и не понял где там написанно что игра стала казуальной?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:57   #779
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
он во второй
С чего он во второй, топорный он предсказуемый, но не как не топорный!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:46   #780
Новичок
 
Аватар для Рич@рд
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 41
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рич@рд Посмотреть сообщение
Общий сюжет и атмосфера Готики будут убиты 100%.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Рано судить.А про сюжет готики лучше вообще не заикатся,он во второй и третьей частях настолько топорным,что даже обидно.
Новый герой, новые разрабы, какие-то невнятные ведьмы судьбы, о которых в предыдущих частях Готики даже не заикались. Ключевое слово было общий. Кстати во второй Готике сюжет был очень даже ничего, да и в третьей... если хорошенько в нём разобраться.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Цель любого издателя и разработчика срубить бабла.И желательно побольше.
Правда щтоли о_0
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Я так и не понял где там написанно что игра стала казуальной?
А ты статью повнимательнее почитай, ориентация на американский рынок. Ну-ка попробуй угадать какие игры больше всего любят в америке и какие чаще всего делают для консолей? Правильно казуальные
Рич@рд вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования