Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 21:35   #1921
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Правильно в одной рецензии написали - игра сделана тщательно, аккуратно, но без таланта.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:13   #1922
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Чушь. Игра на свой лад вполне шикарна. И талантлива, конечно же.
Не шедевральна, но атмосферна, интересна и погружабельна.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 07:03   #1923
Новичок
 
Аватар для korsar7
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress
Релиз русской версии намечен на февраль 2012 года. Издавать будут 1С-СофтКлаб.

Фанаты пиратской тематики уже сделали озвучку трейлера дополнения, кому интересно - ссылка на ролик.
__________________
Обожаю игры о пиратах и корсарах. Да и вообще связанное с морем. Корсары FOREWER!!!
korsar7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:26   #1924
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте.
Такая интересная ситуация. Купил ключ через интернет. Скачал игру(TW2). Когда начал играть запросила ключ, вбил полученный ключ. Игра проверила его действительность. дала серийный номер, попросила его записать куда-нить.Всё вроде хорошо. Игра работае. Но не могу зайти в сетевую игру, прохожу регистрацию, пытаюсь активировать игру через интерент, но пишет, что не верный серийный номер, и что игра является демо-версией. Сингл играется нормально, проблема только в сетевом режиме. Подскажите пожалуйста, облазил уже оооочень много форумов, сайтов. Не может ли быть проблема в том что раньше стояла пиратка?
12s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:42   #1925
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
12s, попробуй удалить начисто. И почисть реестер от записей по игре, она там ключи хранит. А устанавливать лучше с образа лицензионного диска, а не с репака, если вдруг.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:14   #1926
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо, попробую.
12s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:58   #1927
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Проблема,прошёл 1 главу,ко 2 требуте ключ,нашёл кей,ввожу его,всё ок,потом пишет что требует подтверждение игры в интернете,помогите пожалуйста!

игра 1.3 версии.
24lk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:01   #1928
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
24lk, я же тебе уже написал - ключ надо покупать!
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:13   #1929
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
24lk, я же тебе уже написал - ключ надо покупать!
так ключ я нахожу!всё нормально,а вот потом требует регестрацию..А где ключ купить?
24lk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:59   #1930
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Отправлена в печать игра «Два мира II: Пираты Летучей крепости».

Цитата:
Релиз российского издания, в котором сюжетное дополнение «Два мира II: Пираты Летучей крепости» будет представлено полностью на русском языке, состоится 16 марта 2012 года.

Совсем скоро вы сможете открыть новые грани вселенной Анталор и с головой погрузиться в романтику пиратских приключений! Неповторимая атмосфера RPG «Два мира II», уже очаровавшая немало поклонников жанра, стала еще более насыщенной, обогатившись свежими нюансами. Новые территории; небывалые до сих пор погодные катаклизмы – ливни, шторма и грозы; невиданные враги; чудесные способности и умения героя; экзотическое оружие – «Два мира II: Пираты Летучей крепости» приятно удивит даже самых искушенных игроков интересными и отлично реализованными идеями.

Следуя затейливому сюжету, на пути к легендарной летающей крепости, которая является воротами в неизведанные миры, вы раскроете немало новых тайн Анталора! Вы сможете беспрепятственно странствовать пешком, верхом и даже на лодке по живописным просторам фантастического архипелага. Приятная новость: ждать на экране загрузки при переходе из одной локации в другую не придется! Во время диалогов с персонажами сможете наблюдать всю гамму их эмоций, а плавное перемещение динамической камеры и подходящая к моменту музыка создадут эффект присутствия и нужное настроение.

И без того немалый арсенал пополнился десятками видов оружия. К примеру, вы получите арбалет – пусть он не отличается высокой скорострельностью, зато наносит врагам немалый урон. А какое удовольствие ввязаться в рукопашную с моргенштерном или пиратской саблей наперевес! Кроме того, впервые у вас будет возможность облачить в броню своего скакуна – не исключено, что именно это не раз спасет вам жизнь в стычках с врагом. Даже битвы с боссами отныне будут проходить по-новому: одолеть любого из них лишь с помощью грубой силы едва ли получится, придется еще и пораскинуть мозгами.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:48   #1931
Игрок
 
Аватар для RAmzez
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Неизбежности
Сообщений: 516
Репутация: 67 [+/-]
Есть какие-нибудь моды, дополнения и т.д. чтобы сделать игру менее..плавной? Ибо на лошадях я ухожу в занос, в бою кое-как навожу таргет на противника, в общем, тяжело контролировать мышку с такими поворотами т_Т.
RAmzez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:23   #1932
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
народ хелп. чё делать всё время игра работает норм, а как зайду в башню клыков(точное название не помню) наченаеться такое слайд шоу , бут-то fear 3 запустил на допотопном корче нп котором даж касынка тормозит.

я скачал потч 1.0.1 и 1.2. но нехрена не помогает

Добавлено через 2 часа 11 минут
народ хелп. чё делать всё время игра работает норм, а как зайду в башню клыков(точное название не помню) наченаеться такое слайд шоу , бут-то fear 3 запустил на допотопном корче нп котором даж касынка тормозит.

я скачал потч 1.0.1 и 1.2. но нехрена не помогает

Последний раз редактировалось Dead--man; 05.04.2012 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Dead--man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:11   #1933
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Люди, кто уже освоил "Пиратов Летающей Крепости" в русском варианте, поделитесь впечатлениями о переводе? Совсем гумно, или играть можно? Выбираю между вариантами, купить русскую версию сейчас или ждать пока до меня доедет оригинал.

Кстати никто не пробовал, как у 2 Worlds с совмещением версий, поставится русская лицензия на английскую лицензию, или можно даже не заморачиваться с покупкой?
Adanel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:31   #1934
Новичок
 
Аватар для hosstel
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Классная игрушка, очень понравилась. Графика в игре просто превосходная как и сама суть игры. Отлично прорисованы игровые локации, очень красочно и красиво, плюс отличное управление. Только сегодня установил, понравилась на много больше чем первая часть. Более яркая, да и интереснее. [Упс] Системные требования не высокие. Вообще - вещь супер!

Последний раз редактировалось M.S.-1; 30.04.2012 в 11:42.
hosstel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 13:36   #1935
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Проконсультируйте по патчам. На руках лицензионная "Два мира II" и "Пираты Летучей крепости". Устанавливаю первый диск, потом второй сверху, что-нибудь ещё для комфортной игры понадобится? Я имею ввиду те несколько патчей, что выходили на оригинальную игру, автоматом включены в дополнение, надо полагать? И если да, то есть ли какие-нибудь патчи уже на "Пиратов"? Спасибо.

P.S.: Вопрос снят. Проверил в папке установки, все патчи входят в дополнение)

Последний раз редактировалось Dunkan; 23.06.2012 в 20:28.
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:15   #1936
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Если есть еще живые в теме помогите. Решил второй раз пройти игрушку. Первый раз проходил сразу после выхода. Но вот проблемка - в начале, когда с орком иду освобождать ельфийку с ловушки меня постоянно откидывает назад. орк говорит - давай в перед, а меня откидывает. Что за фигня. При первом прохождении такого не помню
TrendIF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 07:41   #1937
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Что-то я завис на "Выкупе".
Никак не пойму как надо красть. Время выходит и меня ловят.
ты наверно у мобов воруешь,а надо у трёх охранников,что рядом стоят
я тоже невнимательно диалог читал,за 5 минут на базаре всех обворовал и дело не двигалось

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Меню квестов тоже далеко от всего остального не ушло - в этом меню вообще нет разделения на законченные, активные и на проваленные задания (если такие есть), от чего не всегда понятно что ты уже выполнил, а что нет.
всё там есть -глаза разуй(внизу кнопка0

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
самая тупая система взлома которую я когда либо видел
самая лёгкая система взлома,что я ВИДЕЛ!,и не надо там камеру вертеть совсем,она по дефолту стоит в самом удобном ракурсе

Последний раз редактировалось raspisnoy; 09.02.2013 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
raspisnoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:12   #1938
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Великая скука настигла меня. Решил заново перепройти игру.
До этого пытался поиграть в Legends of Dawn (кстати, почему-то не нашёл темы по ней), но т.к. на данный момент она сыровата, решил отложить до лучших времён.
А Скайрим уже надоел жутко, хоть иногда и возвращаюсь в живой мир...
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 19:45   #1939
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Я вот не понял такой вещи в этой игре. В самом начале мы идём к девке-коноводу. Она говорит, что коню надо сварить зелье, чтобы он просрался. Ну варим, она потом даёт квест такого рода "Я дам тебе коня, но для этого тебе нужно пойти и договориться, чтобы с нашим городом возобновили торговлю и убрали голод".

Идём договариваться. Встречаем мужика, которой говорит, что якобы у них много золота, но это ничего не решает и продавать еду я им не буду. На что ГГ отвечает, что я хочу сам стать на твой пост и всё решить. На что этот мужик предлагает поучавствовать в посвещении конокрадов. И даёт тебе листок (с символом S) и миссию пробежать там по трассе в виде буквы S.

Трасса явно сделана для того, чтобы скакать на коне. Я пробежал её пешком т.к. коня нету. По завершении и приходу к этому мужику есть вариант ответа "Мой конь уже устал и надо подождать, пока отдохнёт", что ещё раз говорит, что квест для коня.

И тут мой мозг впал в когнитивный диссонанс. А где брать коня? Получается, нам баба говорит, что даст коня, если ты пойдёшь и договоришься с мужиком о торговле. При этом этот самый мужик нам даёт квесты, которые надо проходить на коне. Как так? Или я попутал что-то с квестами?



И второй вопрос - по начальным миссиям в саванне жутко не понравилось, что можно просто пробежать мимо всех мобов, т.к. персонаж просто летает со спринтерской скоростью. Это на всём протяжении игры так можно будет просто пробежать мимо?
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 01:43   #1940
Юзер
 
Аватар для Ksardi
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Tower of Xardas
Сообщений: 171
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ElCaballero Посмотреть сообщение
А где брать коня? Получается, нам баба говорит, что даст коня, если ты пойдёшь и договоришься с мужиком о торговле. При этом этот самый мужик нам даёт квесты, которые надо проходить на коне. Как так? Или я попутал что-то с квестами?
Именно, ты квесты перепутал. Сначала у этой женщины берешь кв на лекарство для лошади (там страусов убить надо). После его выполнения лошадь тебе достанется, и сможешь участвовать в гонке конокрадов. Как-то так.
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198005789471
Ksardi вне форума  
Отправить сообщение для Ksardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksardi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования