Форум Игромании

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2010, 10:14   #1
Игрок

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 15:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:35   #6481
Опытный игрок

.mixail., Ну а если не всем то...

Некоторые поклонники были взбешены концовкой МЕ3, и БиоВар сдались и предложили бесплатное ДЛЦ которое предложит различные концовки в игре.
Измения добавят в игру кинематические вставки и сцены эпилога. Релиз назначен на "лето" но точная дата пока не известна

"Мы (пару слов пропустил так как не уверен в привильности своего перевода) приложим все усилия чтобы обеспечить поклонникам более личную, с большими деталями и более ясную концовку , чтобы она была более персональной для каждаго игрока" сказал Кэйси Хадсон, генеральный продюссер серии.
ДЛЦ будет бесплатным до 12 апреля 2014, и потребует интернет соединение и регистрацию в ЕА Ориджн.

(перевел как смог, за ошибки извиняйте=))
Старый 07.06.2012, 18:39   #6482
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Результаты опроса немецкого комьюнити по концовкам
Просто циферки...
The_Legend, ты и дальше будешь доказывать, что "не-быдло" - это основной костяк комьюнити и что мнение о логичности, завершенности и понятности концовки полностью оправдано? Что здесь, что у немцев, что на оф.форуме, что на русском сайте Биовар - везде одно и то же. Глупо спорить с голыми цифрами.
Цитата:
О Extended Cut
Ничего конкретного. Получается, что после 12 апреля длс станет платным? Какие же они жадные.

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 07.06.2012, 18:47   #6483
Игроман

RayZ, ну неплохо же перевёл!
Mr. Sinister, всё же до 2014, а не до 2013, и на том спасибо...

Последний раз редактировалось Sheparded; 07.06.2012 в 19:28.
Sheparded вне форума  
Старый 07.06.2012, 19:26   #6484
Юзер

.mixail., не совсем, перевод будет?
Эмм.. этот год и число случайно не означают...

УПС слоупок

Последний раз редактировалось Sullivan; 07.06.2012 в 19:28. Причина: слоу
Sullivan вне форума  
Старый 07.06.2012, 19:53   #6485
Юзер

Вы обсуждаете новость от 5 апреля 2012 года.
diomede вне форума  
Старый 07.06.2012, 20:13   #6486
Игроман

И правда... Второй раз уже жёстко прослоупочил... Ну ничего, модераторы почистят, может быть...
Sheparded вне форума  
Старый 07.06.2012, 22:27   #6487
Игрок

Lookeron
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Lookeron Посмотреть сообщение
Вообще-то я уже говорил, что ссылки на "авторитеты" аргументом не являются
:/
Ну и как можно строить дискуссию, если тебе говоришь, что зеленый - не красный и подтверждаешь это научной формулировкой, а ты в ответ говоришь, что не стоит верить всему, что написано? Мне это напоминает аргумент в духе "..., ведь 75 000 не равно 3 000 000".
Цитата:
Я не нашел там утверждения, что любой сценарий является самостоятельным литературным произведением.
О самостоятельности никто и не говорит, это не имеет значения. Само то, что сценарий есть литературным произведением позволяет его оценивать соответствующе и соответствующим людям. Они его оценили. Я придерживаюсь их точки зрения. А вот толковых статей, доказывающих, что сценарий ME 3 НЕ является литературным говнецом я не видел ни одной. Разубеди меня.
Цитата:
Почему?
Потому что я ответил на твой вопрос в том же посте, следом за этим утверждением.
Цитата:
если не считать не совсем понятного мальчика, которого я воспринимаю как достаточно условный способ по ходу внести дополнительные данные
Условностям в игре не место.
Цитата:
Давай все-таки воздержимся от швыряния дерьмом.
Да нет, ты не понял. Призывать меня ни к чему не нужно, у меня своя голова на плечах есть. Это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю и считаю, что его я высказывать имею полное право. Ты можешь воздерживаться, сколько угодно. Правда, я слышал что это для здоровья не очень хорошо, ога.
Цитата:
Если ты прав, то прекрасно сможешь обосновать свою позицию без этого.
Я свою позицию касательно того, почему куча кала есть кучей кала обосновывал на протяжении где-то десятка страниц ранее. Повторно это делать я не намерен, "пардоньте за сиськи".
Цитата:
А вот если нет, то подобное оформление аргументации ставит тебя в безвыходное положение - ты уже не сможешь отказаться от своей позиции, потому что такой пафос, гнев и несдержанность на пустом месте выглядят слишком глупо. То есть у тебя появляется личный мотив настоять на своем независимо от того, насколько ты прав, и ни твой собеседник, ни ты уже не можете расчитывать на твою объективность.
А вот это ненужная вода, не несущая в себе полезной информации. Я отстаиваю свою точку так и в такой форме потому, что она так и в такой форме существует. Вопрос закрыт.
Цитата:
Ты строишь аксиоматику под свое конечное утверждение.
Объясняю: "литературное произведение VS игра" - WRONG. "литературное произведение VS сценарий игры" - RIGHT. При чем здесь конечное утверждение? Исконный спор старпёров, что "Книга лучше телевизора!".
Цитата:
Но, как минимум, в каждом жанре есть свои ограничения и приняты свои условности.
Именно так. И в научно-фантастическом произведении, особенно на стадии развязки, не должны резко (да и вообще) появляться псевдофилософские мотивы.
Цитата:
Для нас никогда не было неожиданностью что мы не знаем принципа действия Горна.
Еще один минус сценария. Как по-твоему, сооружая оружие по чертежам, имея всегалактическую научную базу можно его НАСТОЛЬКО слепо собирать, чтобы не иметь ни малейшего представления о том, как оно работает? Очень вряд ли.
Цитата:
И если это сколько-нибудь закономерно и для других игроков, столь негативная их реакция по прежнему может объясняться самим фактом разрушения "мира Шепарда" и его гибелью
Ну это я даже комментировать не стану. Тебе слишком много раз пытались ответить на этот вопрос, но, видимо, тщетно.
Цитата:
Рад что мы в этом сходимся, хотя вероятность такого исхода теперь существенно уменьшилась.
Когда это - теперь?
Цитата:
Что же касается того что игрок обязан был "поверить что это конец", то разве не это же и произошло с теми, у кого самые резкие претензии к концовке?
Нет, не это. Те, у кого самые резкие претензии к концовке кричат о том, что такого быть не может. А не должны были, если был такой замысел.
Цитата:
Я уже несколько раз отмечал что они слишком буквально понимают последнюю сцену
Условностям в игре не место, повторюсь. Особенно в финале игровой серии, которая все 2,9 частей "ногами по земле ходила" и в которой все было предельно ясно.

.mixail., ну, я вот например этой новости не видел. Пусть остается. Благодаря ей, я еще больше ненавижу ЕА и Кейси. Хорошая новость :3
//оверквотинг

Последний раз редактировалось RAZOR1703; 08.06.2012 в 02:39.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:30   #6488
Заблокирован

RAZOR1703
из всей твоей бредни, лишь понял, что ты меня неправильно сцитировал. т.е. я так не писал. Да и вообще в такие глупые даже не дискуссии не вступаю.
Aqua75 вне форума  
Старый 07.06.2012, 22:55   #6489
Игрок

Aqua75, это баги движка сайта, я и не считал нужным тебя цитировать.
Цитата:
Сообщение от Aqua75 Посмотреть сообщение
Да и вообще в такие глупые даже не дискуссии не вступаю.
Ага. А еще орфографию с пунктуацией не учишь. Ты слишком элитен для нее.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:42   #6490
Новичок

А я считаю, что
Скрытый текст:
Теория одурманивания - самое логичное объяснение всему. Слишком много сходится, что первоначально казалось бредом.
AssassinPro вне форума  
Старый 08.06.2012, 14:19   #6491
Игроман

На SDCC (это San Diego Comic-Con, нынешний пройдёт 12–15 июля) будет хоть какая-то выставочная презентация Exteded Cut...
Sheparded вне форума  
Старый 08.06.2012, 16:58   #6492
Гейммастер

Цитата:
всё же до 2014, а не до 2013, и на том спасибо...
Да фигня это все. ДЛС скачают все: что фанаты, что простые игроки. Первые в считанные часы уже пройдут финал заново и оставят свое мнение, а всем остальным за глаза хватит времени до 2013 года. Я думаю, что вряд ли останутся люди, кому в 2013-м вообще потребуется скачивать дополнение.
Цитата:
На SDCC (это San Diego Comic-Con, нынешний пройдёт 12–15 июля) будет хоть какая-то выставочная презентация Exteded Cut...
Да там уж 1,5 месяца до конца лета останется, да и что они могут показать, если не совсем коротенький отрывок?

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 08.06.2012, 17:17   #6493
Новичок

Цитата:
Сообщение от RayZ Посмотреть сообщение
.mixail.Некоторые поклонники были взбешены концовкой МЕ3
Скорее все же не взбешены, а рассержены. "mad" в английском используется слишком часто и похоже что стало дежурным превеличением. Попробую дать свой вариант перевода (тоже любительский, но оттенки, по-моему, поточнее):

"Некоторые поклонники были очень недовольны окончанием ME3, и BioWare сдалась и предложила бесплатный DLC, который предлагает другое окончание игры [действительно уже устарело, так как с тех пор были поправки что скорее - дополнения к имеющейся концовке]. Изменение будет состоять в дополнительных кино-эпизодах и сценах эпилога. Общая дата для DLC назначена на "лето" но сверх этого не уточнялась.
"Мы пересмотрели наши пост-релизные приоритеты по дальнейшей разработке, чтобы предоставить тем поклонникам игры, которые хотят большей определенности [вольный перевод слова closure], еще больше контекста и ясности в окончании игры, таким образом, чтобы оно воспринималось каждым игроком более персонализированным." - сказал исполнительный директор серии [игр] Casey Hudson.
DLC перестанет быть бесплатным 12 апреля 2014 года; он требует интернет-соединения и регистрации в EA Origin.

про статитистику:
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
The_Legend, ты и дальше будешь доказывать, что "не-быдло" - это основной костяк комьюнити и что мнение о логичности, завершенности и понятности концовки полностью оправдано?
В этих циферках очень симптоматичны 90% желающих хэппиэнда и их заметное превышение над процентом недовольных финалом (вероятнее всего в них входят все недовольные). А раздел "больше всего волнует" закономерно получается из желания недовольных обосновать свое недовольство и подбора подсказок. Перечисленные свойства у окончания действительно есть, но действительно ли они критичны, мы определить не можем, так как не поддающийся обоснованию чисто эмоциональный фактор "хочу хэппиэнда" легко может оказаться гораздо более серьезным, чем все эти условности.
То же явление можно наблюдать каждый раз когда поклонники первых выпусков какой-либо (почти любой) игры начинают поливать грязью следующие (хотя в истории они остаются как по крайней мере не менее выдающиеся): реальную причину своего разочарования они определить не могут (она состоит в том, что восторженные ожидания и предвкушения не оправдались; а не оправдались они потому, что следующие части обычно мало что могут добавить к впечатлениям, полученным из предыдущих), однако наваливают кучу вполне конкретных претензий к вполне конкретным, действительно присутствующим в игре условностям. ME3 в этом смысле, кстати, здорово повезло: недовольство разочарованных таким же способом оказалось почти целиком перенаправленным на концовку и практически не затронуло игру в остальном. (уж не стоит ли нам ожидать поддержки столь удачного опыта сиквелами других игр? )
Цитата:
Получается, что после 12 апреля длс станет платным? Какие же они жадные.
После 12 апреля 2014 года - почти через два года, когда сумма стоимости базового и дополнительного контента станет ниже нынешней стоимости базового. То есть новые пользователи того времени заплатят за полную игру не больше чем мы. При чем здесь жадность?

Последний раз редактировалось Lookeron; 08.06.2012 в 18:35.
Lookeron вне форума  
Старый 08.06.2012, 17:20   #6494
Заблокирован

Mr. Sinister
так и есть, мне и без дополнений хватит на долго. 2 часть вот недавно осилил, а эту плюс ко всему пока открою все достижения, времени хватит.
Aqua75 вне форума  
Старый 08.06.2012, 17:25   #6495
Игроман

Цитата:
Да там уж 1,5 месяца до конца лета останется, да и что они могут показать, если не совсем коротенький отрывок?
На чёрном фоне дата выхода...
Sheparded вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:00   #6496
Новичок

Никак не соберусь опротестовать применяемую ко мне трактовку понятия "оверквотинг", поэтому свой ответ тоже спрячу в спойлер (в данном случае, впрочем, разбором неточностей моего оппонента действительно незачем занимать пол-страницы)
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
Lookeron Ну и как можно строить дискуссию, если тебе говоришь, что зеленый - не красный и подтверждаешь это научной формулировкой, а ты в ответ говоришь, что не стоит верить всему, что написано?
Прежде всего, я сказал что в данном случае определение у меня протеста не вызывает. Зачем придираться к тому, на чем у меня ничто не строится? А всему что написано, как бы наукообразно оно ни звучало, верить действительно не стоит. Свою голову на плечах надо иметь. Особенно это относится к таким "авторитетам" как Википедия.
Цитата:
О самостоятельности никто и не говорит, это не имеет значения.
Я говорю. Если "литературное произведение" не может претендовать на самостоятельную ценность, то значит чем-то до этого статуса не дотягивает.
Цитата:
А вот толковых статей, доказывающих, что сценарий ME 3 НЕ является литературным говнецом я не видел ни одной. Разубеди меня.
Зачем? Это твоя проблема. Статей о том, что крокодилы не летают, тоже нет, однако анекдоты, утверждающие противоположное - есть. Из этого что-нибудь следует? Кто-нибудь из-за этого должен доказывать что они все-таки не летают?
Цитата:
Потому что я ответил на твой вопрос в том же посте, следом за этим утверждением.
У тебя там ничего кроме голословных, причем неверных, деклараций нет. Обоснуешь их - тогда это можно будет счесть за ответ. Я, правда, еще просмотрел у тебя в этом месте передергивание: я говорил о творческом поиске в играх, а не "литературном творческом поиске" в них. Конечно ничто не мешает в игре появиться и литературным находкам, но в ней они менее актуальны: полно отличных игр, построенных на сюжетах, не представляющих собой никакой литературной ценности.
Цитата:
Условностям в игре не место.
Расхохотал. Даже в реалистичной литературе без них трудно обойтись (хотя бы из-за того что надо удерживать героя в центре событий, что в реальности почти никогда не бывает), а игры почти из одних только условностей и состоят.
Цитата:
Это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю и считаю, что его я высказывать имею полное право.
Нет это ты не понял. Изложение "мнения, которое никому не навязывают" всегда выглядит принципиально отличным от самоуверенных претензий на истину. Вставка во фразу как само собой разумеющегося определений типа "куча кала" и "литературное говнецо" явно не тот случай, который можно назвать "ненавязыванием мнения".
Цитата:
Я свою позицию касательно того, почему куча кала есть кучей кала обосновывал на протяжении где-то десятка страниц ранее.
Голословное и безапелляционное навешивание ярлыков никогда не котировалось в качестве обоснования.
Цитата:
Я отстаиваю свою точку так и в такой форме потому, что она так и в такой форме существует.
Да я вижу что она у тебя только в таком виде и существует. Гораздо важнее, что после первого необдуманного заявления такого рода, в ином виде она уже и не может существовать, независимо от того, насколько она справедлива или нет.

вставка:
ОК, попробую продвинуться еще на шаг дальше (дальше своего сообщения эту страницу пока принципиально не смотрел).
Цитата:
Объясняю: "литературное произведение VS игра" - WRONG. "литературное произведение VS сценарий игры" - RIGHT.
Просто на самом деле из того, что ты можешь сравнивать литературное произведение только со сценарием игры, при том что игра в основном состоит из того что строится над сценарием, никаких выводов в твою пользу, то есть против игры, следовать не может. Точно так же как, например, сценарий какого-нибудь праздника (вырожденный случай) может вообще не иметь сколько-нибудь связного сюжета и представлять собой чуть ли не отрицательную литературную ценность, однако сам праздник может оказаться более чем удачным. Более того. Что касается конкретно тебя, то ты вообще не можешь сравнивать с литературными произведениями ни один из сценариев игр, потому что ни одного из них ты никогда в глаза не видел. Я бы тебе предложил в этом месте перейти от понятия "литературы" к "сюжету". Вот о нем, на основе игры, ты действительно можешь судить. И можешь пытаться утверждать, что сюжет игры обязан подчиняться тем же законам, что сюжет литературного произведения. Это утверждение тебе по крайней мере будет легче защищать. Хотя и оно неверно, потому что сюжет игры имеет право быть гораздо более примитивным и условным, чем литературный, так как игра - это гораздо больше чем сюжет. Сюжет в ней - это прежде всего повод осмысленно поиграть с игровой механикой, вообще со всем, с чем в ней можно поиграть. Хороший сюжет будет не более чем бонусом к игре, и, кстати, в ME сюжет в целом очень неплох. А все составные элементы концовки как минимум имеют право на существование в любом литературном или видео-произведении (оценить их в совокупности я, правда, затрудняюсь - сбивают и субъективное расстройство из-за неприятного конца истории, и настойчивость (если не сказать назойливость) с которой оппоненты навязывают резко негативную оценку этой совокупности - а технология дискуссии требует от меня постоянных попыток встать на точку зрения оппонента).
/вставка
вставка 2:
Цитата:
в научно-фантастическом произведении, особенно на стадии развязки, не должны резко (да и вообще) появляться псевдофилософские мотивы.
Опять пытаешься аргументировать ярлыками и голословными заявлениями. А как только избавляемся от ярлычка "псевдо", твое заявление сразу становится нелепым: неожиданные повороты на финише, включая неожиданный же этический выбор, для сюжетов художественных произведений вполне типичны. Словосочетание "сохранять до конца интригу" тебе знакомо? Нет?
Цитата:
Как по-твоему, сооружая оружие по чертежам, имея всегалактическую научную базу можно его НАСТОЛЬКО слепо собирать, чтобы не иметь ни малейшего представления о том, как оно работает?
И кто же из нас сооружал оружие по чертежам и исследовал конкретные факты той эпохи? От тебя с самого начала не скрывали, что принцип действия этого оружия непонятен, но по мере приближения к концу, упоминания о таких сомнениях фактически сошли на нет. Наверняка и Шепард на финише уже знал, как минимум, что удар будет состоять в распространении по галактике какой-то волны, влияющей на риперов. Но то что аудитория до последнего момента этого не знает, тоже достаточно типичный прием (герой куда-то идет выполнять свой замысел, но читателя или зрителя заставляют только догадываться куда и зачем; или к концу почти все ясно и безнадежно, но у героя есть какой-то замысел, о котором читателю не сообщают; в детективах и вовсе может не быть никаких намеков, кроме самоуверенности главного героя-сыщика). Хотя и названное тобой противоречие, если умело отводить от него внимание аудитории, является вполне приемлемой условностью для произведения любого жанра.
Цитата:
Ну это я даже комментировать не стану. Тебе слишком много раз пытались ответить на этот вопрос, но, видимо, тщетно.
Единственным, и я согласен что неплохим, аргументом, было упоминание игр с негативной концовкой, которая не вызывала у вас протеста (кстати, сомневаюсь что на них вообще не лилось грязи - такое случается только с первыми выпусками культовых шедевров). И здесь ты отвечал на единственную мою реакцию на этот аргумент. Так что налицо откровенное увиливание с твоей стороны.
Цитата:
Когда это - теперь?
После сообщения Хенриксена (вторая цитата и комментарий к ней, включая ссылку на оригинал и более точный и полный перевод).
Цитата:
Нет, не это. Те, у кого самые резкие претензии к концовке кричат о том, что такого быть не может. А не должны были, если был такой замысел.
А по-моему как раз это. По крайней мере в рамках моей интерпретации. Происходившее на экране они приняли как точную передачу происходившего в игре. Этого ты отрицать не можешь. Концовка их расстроила (под данным германского опроса 90% хотели бы хэппиэнда), и они начали придираться к ее исполнению. Психологически это вполне оправданно. И если замысел был именно таким, как мы с тобой предполагаем и надеемся, то единственный просчет авторов мог состоять в недостаточном учете количества и шумности игроков, которые предпочтут вынырнуть из игры и начать ее критиковать, вместо того чтобы принять концовку такой как есть. (А то что такие будут, можно не сомневаться перед выпуском любой игры - это типичная ошибка игроков, которые, как и ты, наивно верят что "условностям в игре не место", не замечая, как лучшие игры обманывают их восприятие, таская из условности в условность. а в результате впадают в бессмысленное отрицание, как только сталкиваются с такими условностями, и теряют от больших пластов хороших игр до игр целиком - потому что игра воспринимается и включает наше воображение только когда ее условности принимаются без критики)
Цитата:
Условностям в игре не место, повторюсь. Особенно в финале игровой серии, которая все 2,9 частей "ногами по земле ходила" и в которой все было предельно ясно.
Я в этой ветке успел привести достаточно примеров таких условностей. В основном безответно (кроме наивного заявления будто Шепард действительно уничтожал врагов именно в таких масштабах (для сравнения: в реальности лучшие снайпера за всю карьеру не нащелкивают столько противников, сколько мы за пару-тройку миссий в равном (в отличие от снайперов) бою ) )
/вставка 2.
Не знаю, соберусь ли дальше разбирать всю эту чисто ситуативную ерунду. Че-то ты в этом ответе совсем сорвался...
вставка 3: оказывается собрался.

Последний раз редактировалось Lookeron; 09.06.2012 в 15:46.
Lookeron вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:29   #6497
Игрок

Цитата:
Первые в считанные часы уже пройдут финал заново и оставят свое мнение, а всем остальным за глаза хватит времени до 2013 года.
Да и, как мне кажется, к 13-14 году ЕА по-любому уже выпустит коллекционное издание Mass Effect, все-в-одном.

Lookeron, прости, что попытался построить с тобой дискуссию. Зря я это. Больше не повторится, честно.
RAZOR1703 вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:36   #6498
Юзер

Я тут месяцок пропустил, почитал неско страниц, что там в ссылке то было? грили что то с фэйсредакторм... щас 606
Вижу длс всетки будет летом) но чувствую рано радуемся...
Старый 09.06.2012, 04:42   #6499
Заблокирован

а кто пробовал получить снаряжение: "чакрамомет" с разрывными снарядами и броню рыцаря мстителя? На листке с кол. кодом написано, что этот подарок даётся при игре в демку Kingdoms of Amalur: Reckoning
Aqua75 вне форума  
Старый 09.06.2012, 11:14   #6500
Игроман

Aqua75, ну я получил. Броня не понравилась, а вот с Чакрамомётом всю игру бегал...
Sheparded вне форума  
Ответ

Опции темы