Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2005, 17:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,021
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 2
RMWheel

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела



ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.


Разработчик Bugbear Entertainment
Издатель Empire Interactive/Vivendi Universal Games
Локализатор Бука
Даты выпуска 29 июня 2006 года
Жанр Гоночная
Платформы PC, Xbox, PS2, PSP
Режимы игры Одиночный, сетевой
Носитель CD, DVD, UMD
Сайт Русский
Англоязычный

Системные требования
  • Windows_2000/Windows XP / Vista
  • 1.4 GHz CPU (1.8 GHz для Vista)
  • 256 MB RAM (512 MB для Vista)
  • 5 GB свободного места на HDD
  • DirectX 9.0, видеокарта GeForce FX 5950 и выше / Radeon 9500 и выше
  • Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0
  • 2X DVD-ROM
  • Скорость соединения с Интернетом от 512 Kbps

Описание

Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!
Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.

Дополнительно
Скрытый текст:
Особенности игры:

  • Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
  • Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
  • Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
  • Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
  • Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
  • Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
  • Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Саундтрэк
Nowhere Ride - The Chelsea Smiles
Fall Victim - Alkaline Trio
Mercy Me - Alkaline Trio
Blood Brothers - Papa Roach
Richard III - Supergrass
Road to Rouen - Supergrass
Believe it or Not - Nickelback
Flat on the Floor - Nickelback
Symphony of Destruction - Megadeth
Rough Landing Holly - Yellowcard
Breathing - Yellowcard
Lobotomy for Dummies - Zebrahead
Give it All - Rise Against
Not Listening - Papa Roach
Reinventing Your Exit - Underoath
7 Minutes to Heaven - Fall Out Boy
Snitchers, and Talkers Get Stitches and Walkers - Fall Out Boy
Man or Animal - Audioslave
Your Time Has Come - Audioslave
Demon Speeding - Rob Zombie
Feel So Numb - Rob Zombie
Dr. Feelgood - Mцtley Crьe
Dimension - Wolfmother
Pyramid - Wolfmother
Don't Listen to the Radio - The Vines


Награды

Лучшая гоночная игра для PlayStation 2 по версии IGN в 2006.
Лучшая гоночная игра 2006 года, 8 место в общем рейтинге 2006 года по версии журнала «Игромания»



FAQ:
Вопрос У меня вопрос - моя скорость 56.6kb\s, будет ли FlatOut2 лагать по Итернету?
Ответ Для игры по Интернет необходимо высокоскоростное подключение (минимум 512kbps)
Для игры по локальной сети – протокол TCP/IP

Последний раз редактировалось Hаvok; 06.10.2008 в 19:01.
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 05:42   #2061
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
В первой части весело кстати было
Да, согласен. Наверное, потому, что, во-первых, это было реально новая фишка, а во-вторых, там всё было как-то... проще.

FlatOut 2 вообще получился каким-то слишком уж гламурным по сравнению с 1-ой частью. Все эти новые гоночные машины в лесах и кучах грязи... Ну не сочетается как-то. Кстати, очень надеюсь, что на движок Флэта перейдут и все остальные гоночные симуляторы, потому как полная разрушаемость - это есть хорошо
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 06:52   #2062
Новичок
 
Аватар для Jedi Knighte
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Татуин
Сообщений: 78
Репутация: 31 [+/-]
Странник
Мне как то тоже 1 часть больше понравилась.
__________________
Не надо ни чего бояться,ибо трусы в этой жизни живут недолго)))
_____
/ () \========()
________________
/ ----------------- \
\(.) (.) (.) (.) (.) (.)/
Jedi Knighte вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 07:10   #2063
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Jedi Knighte
Я, между прочим, во вторую часть начал играть только где-то через полгода после покупки. Она сначала ну совершенно не вставляет (в отличие от первой), поэтому диск у меня долго пылился, несмотря на то, что сразу лицензию купил. Хотя графика там всё-таки убойная. За оптимизацию игры разработчикам надо памятник поставить.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 07:41   #2064
Новичок
 
Аватар для Jedi Knighte
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Татуин
Сообщений: 78
Репутация: 31 [+/-]
Согласен графика убойная,но она не так заманчива как в 1 части.Тем более в 1 части есть зимние гонки очень захватывает!
__________________
Не надо ни чего бояться,ибо трусы в этой жизни живут недолго)))
_____
/ () \========()
________________
/ ----------------- \
\(.) (.) (.) (.) (.) (.)/
Jedi Knighte вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 14:42   #2065
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Да, согласен. Наверное, потому, что, во-первых, это было реально новая фишка, а во-вторых, там всё было как-то... проще.
В первую часть было интереснее играть, как ты уже сказл, из-за новизны. У нее были свои + и -, но больше мне понравилась вторая часть. Во времена, когда я играл в ФО1 у меня был слабый компьютер, как сейчас помню фпс не хватало, и мне было в нее сложно играть..прошл вроде бы только первую строку гонок(мэй би еще половину второй)..на остальные сил не хватило.
Насчет тачек. То, что они добавили "гламурненькие" автомобили это не минус, а плюс, хоть и с некоторыми трасами они не сочетаются. Вообще для каждого класса придуманы свои трассы. Фишка в том, что мало игр встретишь(если вообще встретишь), в которой можно было разбить новенькую спортивную машинку в дребезги.
Цитата:
Сообщение от Jedi Knighte Посмотреть сообщение
Согласен графика убойная
Графика не убойная, она хорошая
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 14:54   #2066
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Насчет гламурных тачек.Мне это новвоведение понравилось.Мне больше нравиться разрушать тачки класса стритрейс,или хотябы гонки.
Когда "гламурная" тачка влетает в бульдозер,и рядом с тобой продолжают "ехать" осколки стекла,куски кузова и т.д. это поресающее зрелище.Тачи класса дерби не так захватывают.

А мини игры-гавно.Мне поекр тока нравиться,ну и классические "В длину","В высоту".
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:05   #2067
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Кстати, по поводу аварий: из совершенно тупой камеры невозможно наблюдать за компьютерными соперниками, а ведь именно у них случаются самые зрелищные аварии (про столкновения на финише я вообще молчу). Не знаю, кто занимался камерой в повторном ролике гонки, но ему руки надо оторвать - ни угол обзора выбрать, ни на другие машины переключиться...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:54   #2068
Новичок
 
Аватар для -^stanly^-
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: south park
Сообщений: 52
Репутация: 45 [+/-]
Странник
да уж согласен,были бы возможности по изменению камеры...такие бы моменты и скрины делать можно бы было...или как в прострите нажал на Esc ape во время гонки,зафотал машину в любом ракурсе,надеюсь что в следующих частях енто устранят)
__________________
...книжная попка...
...хитромассажная ванна...
...экстравакантная дама..
...рабочее бремя...
...наихующий вариант... (наихудший - реальная опечатка)
...благодраность...
...тоска объявлений...

Народ все кому не лень стучитесь в асю пообщаемся
375084699!!!!!!
-^stanly^- вне форума  
Отправить сообщение для -^stanly^- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 09:54   #2069
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
да о чем речь...вторая часть лучше по-любому...
а про то что типа первая лучше была так это опрометчевая мысль...действительно игра была в новинку,необычно...вот и запомнилась как неповторимая...
но вторая часть внесла свою лепту...
флэт аут2 лучшая игра...подтверждаю!
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:43   #2070
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Попробовал тут поиграть в эти соревнования с водителем... Странно как-то получается: жму кнопку выброса, дожидаюсь, когда стрелка дойдёт до упора, отпускаю - водила вылетает вверх, а затем падает вниз. Очков ноль. Посидел, подумал. Затем заметил, что очки начисляются только если он попадёт на сетку. Но попасть в неё получается очень редко, а если и попадаю телом в сетку, то очков набирается не так уж и много. В общем, так и не понял, как можно заработать столько очков, чтобы оказаться на первом месте. Кто-нибудь может помочь советом?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:45   #2071
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Странник
полоску надо не до конца выжимать,попробуй разные варианты и поймешь как лучше, объехать бочки не сбивая скорости и по позднее вылететь тоже не помешает чтоб улучшить резы)
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 12:57   #2072
Новичок
 
Аватар для Accipiter
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Syberia
Сообщений: 0
Репутация: 371 [+/-]
А как в баскетболе пробить десяточку? Да что там десяточку, девять очков набрать хотя бы... А то у мя только 8 и получается...
Accipiter вне форума  
Отправить сообщение для Accipiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:31   #2073
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Чё-то у меня создалось впечатление, что никакого мастерства в этих играх с водителем нет, всё зависит исключительно от случайности. Бред, в общем, полный.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:18   #2074
Новичок
 
Аватар для Accipiter
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Syberia
Сообщений: 0
Репутация: 371 [+/-]
Странник
Да нет, вроде не случайность, так как я в соревнованиях с картами всегда на первом месте А вот в метании в длину выйграть очень сложно, в высоту тоже, а все отстальные (боулинг, бассейн, футбол) - это уже мастерство.
Accipiter вне форума  
Отправить сообщение для Accipiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 18:12   #2075
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Accipiter
Просто я лишь пару раз смог достичь второго места в бросках водителя на высоту (остальные соревнования этого типа еще не пробовал). Причём я так и не понял, что же я сделал такого особенного и как мне ещё выше его кинуть. В общем, фигня какая-то. Я не сомневаюсь, что можно как-то кинуть водителя ещё выше, но мне этот способ неизвестен. Так что ставим игре жирный минус за тупые соревнования.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 18:13   #2076
Новичок
 
Аватар для v1per-man
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Как ни странно, но для меня самый сложный трюк - первый(прыжок в высоту)
v1per-man вне форума  
Отправить сообщение для v1per-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:12   #2077
Новичок
 
Аватар для Accipiter
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Syberia
Сообщений: 0
Репутация: 371 [+/-]
Цитата:
Сообщение от v1per-man Посмотреть сообщение
Как ни странно, но для меня самый сложный трюк - первый(прыжок в высоту)
Как ни странно, но ты не один такой

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так что ставим игре жирный минус за тупые соревнования.
хм... Это же не часть основной игры. Это так просто развлекалово. Посидеть с друзьями за компом с пивом и рыбой с соком и пироженными и посмеяться над прикольными падениями, а также глюками дваижка.
Accipiter вне форума  
Отправить сообщение для Accipiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:34   #2078
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Accipiter
Кстати, а нафига столько разных машин сделано для всех этих выбрасываний водителя? Они же одинаковые.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:16   #2079
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от v1per-man Посмотреть сообщение
для меня самый сложный трюк - первый(прыжок в высоту)
В этом трюке главное скорость и угол выброса. При большом градусе выброса чувак либо летит вертикально вверх, либо цепляется за балки или буквы. Просто если найти идеальный угол и придерживаться его плюс-минус пару градусов, то выиграть легко. Один раз даже обидно стало - проиграл с разницей в 6 см
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:15   #2080
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
S@MSON
Ну и как найти этот "идеальный угол"? Конечно, во время зажатия кнопки выброса время замедляется, но не так сильно, как хотелось бы.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования