Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 01:01   #21
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Ну я бы не сказал что к совершенолетию настолько уж сильно меняется образ мышления
Скажем так, он должен изменяться. Нет, конечно бывают отдельные индивидумы, которые и в тридцать лет ведут себя как дети и не могут идти по жизни без поддержки родственников. Но это скорее исключение. Спросили бы меня лет пять-шесть назад: хотел бы я по жизни заниматься видеоиграми и больше ничего не делать? Конечно да! А лет десять-пятнадцать назад я бы с радостью согласился собирать конструктор ЛЕГО в качестве основной деятельности. Но ведь так не бывает. Это как футбольные судьи - они занимаются исключительно этой деятельностью, но при этом имеют полноценное образование и профессию, а судейству обучались отдельно. Т.е. рано или поздно человек уйдет с этой работы и сможет заняться чем-то, в чем разбирается, чему учился. Ведь надо думать и о будущем, а в 13 лет кроме родителей за тебя никто не подумает.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 09:29   #22
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
если отвечать на вопрос письма,то геймером можно стать в любое время,нетока в 13,но даж и в 7,6,5..неважно....ну непрофессиональным конечно,но начать то можно,а через лет эдак 5,ты будешь уже ПРО...
а насчет того что со временем все пройдет...может и так конечно,но уж точно наиграться успеешь...игры окончательно небросишь,просто станешь отсносить к ним более профессионально,например работатоь тестером...так то!
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования