Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:07   #2761
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
В итоге Revelations, на мой взгляд, намного слабее предыдущих частей, 7,5/10.
Не согласен, уж очень ты странно оцениваешь. Но это твое субъективное мнение. По мне, так игра удалась. На счет аддона, может быть так и надо было сделать. Но что есть, то есть. "Что имеем - не храним, потерявши - плачем."
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:26   #2762
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
первая мне очень понравилось, можно было стерпеть что это большой аддон, но с Откровением этого не прокатило.
"Терпеть" понравившиеся игры - это что-то для меня новенькое. Хотя и чертовски распространенное, если судить по оценкам игроков и прессы.
Разработка нововведений требует времени. Братство и Откровения делали всего-лишь один год каждую, да и притом не всем составом - при такой периодичности заведомо было понятно, что кардинальных изменений ждать не придётся, хотя разработчикам и удалось добиться некоторой вариативности в прохождении заданий. В принципе это скорее и есть аддоны, несмотря на то, что Убисофт запихали в них столько контента, сколько доброй половине сегодняшних игр и не снилось (одна только база данных чего стоит).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
На счет аддона, может быть так и надо было сделать.
Я вот не пойму, от того что вам напишут на коробочке "это аддон!11" - оценка как-то изменится кардинально?

Последний раз редактировалось Athar; 07.06.2012 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:39   #2763
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
*Ath@r*, теоретически должно изменится две вещи.
Восприятие. Т.е. покупая коробку, где написано игра Assassin's Creed Revelations - ты ожидаешь увидеть игру со своими особенностями и введением чего-то нового, а не повторение пройденных этапов. А покупая Assassin's Creed II - Revelations Addon - ты уже ожидаешь того, что это вторая часть игры, просто расширили сюжет или что-нибудь ещё. Казалось бы. Мелочь. А что-то, да меняет. =) Отношение к CoD, я думаю, было бы другим, если бы начиная с MW1 до нынешнего момента все игры назывались бы аддонами касательно линейки MW. А MW2 уже ждали бы на новых консолях... =)
Ну и вторая вещь. Цена должна будет быть ещё ниже. =)
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:51   #2764
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, от того что вам напишут на коробочке "это аддон!11" - оценка как-то изменится кардинально?
Скорей цена будет другой.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:05   #2765
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Братство и Откровения делали всего-лишь один год каждую, да и притом не всем составом - при такой периодичности заведомо было понятно, что кардинальных изменений ждать не придётся
Да уже нет, Братство и Откровения делались не год каждая. За год сделать игру, пусть и повторяющею геймплей предыдущей, не реально. Давно известно, что над этими частями аддонами трудились разные отделения Юбиков.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:31   #2766
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
А покупая Assassin's Creed II - Revelations Addon - ты уже ожидаешь того, что это вторая часть игры, просто расширили сюжет или что-нибудь ещё. Казалось бы. Мелочь. А что-то, да меняет. =)
Бред редкостный, если часть не номерная - и дураку понятно, что это не полноценное продолжение.

Только вот для сюжета эти "аддоны" критически важны, как минимум, для основной линии (Дэза).
А по поводу истории Эцио - мне лично немного жаль, что о нем наверняка и упоминаний не будет почти в третьей части, разве что мимоходом вспомнят в разговоре. В конце концов, не так часто серия игр предлагает прожить с героем всю жизнь, от рождения до старости.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:45   #2767
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
The_Shrike, я не говорю, что они не важны и их стоит пропусть. Просто с точки зрения логики их было бы лучше, как мне кажется, выпустить в качестве аддонов или, как сейчас модно, dlc ко второй части. С другой стороны. Юбики - та, контора, у которой я пока согласен крупные dlc покупать по цене игр, потому что они эти деньги потом отправляют не на клепание того же, а на какие-то игровые эксперименты, что приводит нас к watch dogs, ac3 (очень люблю тематику кораблей, поэтому момент управление кораблём и океан безумно обрадовали) и другим играм. Не все эксперименты у них удачны, но они хотя бы пытаются найти что-то новое в отличие от других студий. =)
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 09:17   #2768
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
как сейчас модно, dlc ко второй части
окстись, скачанный из стора консольный Бразерхуд весит 7 гб, какое DLC?)
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
пока согласен крупные dlc покупать по цене игр
Ну а так ты по цене игры покупаешь еще и диск с собственно игрой) короче не знаю, понятно, что в отрыве от серии рассматривать АСВ и АСR смысла нет, но и отказывать им в праве называться действительно играми, на мой взгляд, некорректно.

Тем более достаточно сравнить АС2 с Откровениями, запустив их подряд - скачок есть как технологический, так и геймплейный, просто АС2 более теплая и ламповая, вот и кажется, что лучше. Ностальгия - страшная вещь.

А еще сюжетка Эцио в Братстве - какашка, и здесь опять-таки Откровения впереди.)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:45   #2769
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Скорей цена будет другой.
С таким количеством контента - ой наврятли. Тут вам и мультиплеер, и сюжетка далеко ушла, итд итп.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В конце концов, не так часто серия игр предлагает прожить с героем всю жизнь, от рождения до старости.
Да там и некогда будет вспоминать его, мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
Отношение к CoD, я думаю, было бы другим, если бы начиная с MW1 до нынешнего момента все игры назывались бы аддонами касательно линейки MW. А MW2 уже ждали бы на новых консолях... =)
Юбисофт вам не Валв, чтобы бесплатно кучу дополнений и продолжений клепать, или за цену одной игры 5 игр продавать.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:50   #2770
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
Вроде бы простой вопрос.
Если я не играл в Brotherhood, много я не пойму в Revelations?
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!
<<KONO>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:23   #2771
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
Если я не играл в Brotherhood, много я не пойму в Revelations?
Не думаю. О похождениях Эцио знать впринципе не особо важно. Посмотри на YouTube только концовку о Дезмонде и хватит.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:45   #2772
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Народ, очень нравится игруха, прошёл все части, и дальше буду. Только вот сел проходить Ревелейшн, всё понравилось, анимация, бытовуха людей, графа, но - сел на защите первой крепости... Что там нужно делать? Первый взвод солдат я отбил, поставив барикады, и лучников на крышу. Второй тоже, третий - тоже, а вот четвёртый уже прорвался. Переиграл - четвёртый кое-как размочил, но потом они "домиком" прошли. Это что-то наподобии танка того времени. Что там делать?
Геймплей так плавно динамично развивался, а тут эта параша свалилась с горы...( Прошу помочь.

А, понял - там пушкой надо.

Последний раз редактировалось aivar242; 05.07.2012 в 14:37.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:48   #2773
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
aivar242, кстати в будущем можно этой защиты избегать, просто не доводить "известность" до максимума, пока не подготовишь для каждой захваченной башни мастера ассасина.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:05   #2774
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
aivar242, Ая наоборот зачастую жду не дождусь штурма. Даже жалко, что полоску известности можно на 2 оборота в красное покрасить и все равно не дождаться "гостей".
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:27   #2775
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Вообще игруха толковая. Ни в одну игру так не хочется играть как в эту.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:15   #2776
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Как то странно доделывали историю Альтаира. Если его отец был хорошо известен ему и всему остальному оредену, то почему он ибн Ла Ахад(сын никого), а не ибн Умар(сын Умара). Какой дурак принял Ибн за фамилию, дописав это и к самому Умару, к Альтаиру, и даже к его сыновьям. Еще припоминаю прохождение первой АС, где в одном из диалогов Аль-Муалим упоминает, что Альтаир сам "много лет назад пришел в орден". То есть по первоначальной версии он не рождался среди ассассинов, а вступил в орден по своей инициативе.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:23   #2777
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Еще припоминаю прохождение первой АС, где в одном из диалогов Аль-Муалим упоминает, что Альтаир сам "много лет назад пришел в орден"
А если бы он сказал, что "много лет назад пришел в наш мир", ты бы подумал, что он инопланетянин?) Фигура речи, думаю, не более)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:16   #2778
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А если бы он сказал, что "много лет назад пришел в наш мир", ты бы подумал, что он инопланетянин?) Фигура речи, думаю, не более)
Аналогия тут не канает. Аль-Муалим наверняка сказал именно то, что хотел сказать. "Сын никого" после имени дает понять, что родителей Альтаир не знал. Но вина за отсутствие ясности лежит на сценаристах. С точки зрения реальной истории, в убийцы набирали молодых людей из беднейших слоев населения.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:25   #2779
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Аль-Муалим наверняка сказал именно то, что хотел сказать.
Ну он все же был не самым прямолинейным персонажем, да и оригинальную фразу я не помню.)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:18   #2780
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Этим летом наконец прошел Откровение. Ну что можно сказать, по прежнему очень круто. Чем больше играешь, тем больше втягиваешься,даже в эту нелепую рутину с покупкой недвижимости, под конец действительно хочется скупить все. Боевая система радует,но как мне показалось она стала немного медленнее да и надобность в ней отпала, в Братстве гораздо больше приходилось сражаться. Самое интересное - это конечно сюжет. Вся эта задумка с анимусом,заговорами, концом света меня зацепила еще с первой части, очень интересно было посмотреть на жизнь Альтаира, пройти весь путь Эцио, от глупого юноши до мудрого лидера ассасинов, ну и финал как всегда вышел превосходный.
Наконец в 3-й части мы в новой временной эпохе, средние века это конечно хорошо,но уже приелось, поэтому обязательно к приобретению.

Последний раз редактировалось *MS*; 15.07.2012 в 15:23.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования