Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:33   #15421
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ты сапер что ли, или сантехник?
Нет, музыкант.
pankor, мне очень лестно твое внимание.

Fisher12, да вполне верно я тебя понял. Ты не уверен на ее счет, твои близкие не уверены на ее счет - и чего ты тогда размышляешь и вопросы задаешь? Сам уже понял, что она тебе не нужна, толку-то?

Последний раз редактировалось Dr. Gordon; 29.12.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 01:28   #15422
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Fisher12, от заладил "нервы", "осадок неуверенности"... Сам же писал, что три раза бегал за ней и был послан. Че тебе еще-то надо? Ты вообще мужик или где? Должна же быть какае-то гордость. Неужели не понятно, что потом опять пошлет? Ты давно опустился в ее глазах. Сейчас у тебя появился шанс "послать" ее. Но что то мне подсказывает, что ты опять наступишь на те же грабли (ты очень хочешь на них наступить) это заметно в каждом посте.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 15:52   #15423
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Блин ну совсем не так меня поняли, говорю что было столько скандалов на виду у своих друзей и знакомых, можно сказать и родня в курсе)
Факт в том что если начать это уже в 4-ый раз то всё равно будет осадок неуверенности в ней и по любому будешь попрекать что она уже предавала и т.п.
Может, тебе это нравится
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 06:42   #15424
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Выдалось свободное время
Скрытый текст:
Отчего-то в пол седьмого утра я с бутылкой пива перед монитором, и ложиться еще не думал

Соответственно, изложу одну историю из жизни (мне тут сказали, что истории с хэппиэндом здесь тоже жалуют). История о том, как у меня появилась, возможно, единственная подруга без намека на отношения в будущем, чем я сам доволен.

Года три назад (в школе еще учился) понравилась внешне девушка с параллели, которую раньше вообще не замечал. Как водится, добавил втентакле, пригласил погулять. Пообщались, погуляли пару-тройку раз и вроде все нормально, но пришло понимание, что ее характер мне ну совсем не подходит. А тут она активно продолжает звать гулять и в итоге прямым текстом предлагает встречаться. Я, насколько это возможно, вежливо отказал и предложил остаться друзьями. Так и получилось, в течении последующего времени вполне нормально по-дружески общались. У нее менялись парни, у меня девушки. И тут я внезапно так осознаю, что она стала еще краше, да и умнее, вроде как, начинаю сближаться и чаще приглашаю ее встретиться наедине. Но у нее парень при этом.
В апогей моей "влюбленности" я, волею случая, переезжаю в Петербург, и она чуть позже тоже (не за мной, просто так вышло). В первый же день приезда остается у меня, немного алкоголя, интимная обстановка, я, собственно говоря, получил все, чего хотел, да и она тоже этого хотела. На следующий день, не спрашивайте зачем, я написал ее парню о том, что было. Может, мне хотелось быть честным с самим собой, может, я хотел "помочь" ей закончить отношения с ее парнем, не знаю. Поступок был как ни крути не красивый.
После всего этого мы вроде как встречаемся и тут я начинаю вспоминать, из-за чего я отказал ей n лет назад. Внешне она изменилась, и умнее стала, но характер никуда не делся. Объяснять ей ситуацию не пришлось, сама все поняла. В итоге жили мы не вместе, конечно, но иногда пересекались, в кино там сходить или еще что. Заканчивалось все постелью, несмотря на то, что я особо не рвался. Но. Девушки у меня на тот момент не было, я, в принципе, и не против.
Но я отлично понимал, что дать ей то, что ей нужно (отношения, в перспективе семья) я никак не могу. Максимум - отвечать на ее поцелуи и далее по списку.

Спустя некоторое время таких странных недоотношений она-таки находит себе парня, который может дать ей все, указанное выше, чему рады мы оба, как бы странно это ни звучало. Вот уже некоторое количество месяцев они вместе, я рад за них и мы общаемся, как друзья. Никаких других мыслей относительно нее у меня нет, да и она уже поняла, что попытки отношений со мной бесполезны. Я извинился всю ту херню, что творил, букетом цветов и походом бар, опять-таки, чисто по-дружески. Так что теперь отлично обсуждаем любые темы, многие из которых даже друзья из стеснения обходят стороной.

Не знаю, к чему я все это, но дружба между мужчиной и женщиной есть. Когда мужчина не хочет женщину.

Заранее уточню, что девочка крайне красивая, стройная и вообще. Могу даже фотку приаттачить, если кому интересно станет.

Скрытый текст:
Я так понял, в правилах темы не указано, что в сообщении нужно обязательно просить помощи, тема отношений достаточно обширна. Надеюсь, текст не сойдет совсем уж за оффтоп.
__________________
У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты, или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов.

Последний раз редактировалось Dr. Gordon; 06.01.2015 в 06:52.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 01:28   #15425



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
Могу даже фотку приаттачить, если кому интересно станет.
Давай, конечно.
По теме истории у меня сложилось впечатление, что вы просто были и будете дальше свободным таким альтернативным полигоном друг для друга во всех смыслах этого слова, а вот насчет дружбы ничего не узрел, в особенности случай с рапортом о проделанном рогатому.
keed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:07   #15426
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от keed Посмотреть сообщение
По теме истории у меня сложилось впечатление, что вы просто были и будете дальше свободным таким альтернативным полигоном друг для друга во всех смыслах этого слова, а вот насчет дружбы ничего не узрел, в особенности случай с рапортом о проделанном рогатому.
Ну, тот случай был пол года назад, около того. Я за него как полагается извинился, разумеется.
Просто общаться с ней мне довольно приятно, без каких-либо задних мыслей. И друг о друге, и о жизни друг друга мы знаем столько, что тут дружить просто отлично, а вот отношений не получилось бы. Да и не нужно это нам обоим.
Насчет полигона - не зарекаюсь, всякое возможно, но приедь она ко мне сейчас с каким-то желанием - поговорю, обниму и домой отправлю. Вот правда.

Скрытый текст:




Цитата:
Сообщение от keed Посмотреть сообщение
рогатому
Кстати, парень-то частично сам виноват. Она уже уходила от него, и он уже брал ее назад, грубо говоря. Не знаю, чего он ожидал.
__________________
У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты, или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов.

Последний раз редактировалось Dr. Gordon; 07.01.2015 в 16:10.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:55   #15427
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
Не знаю, к чему я все это, но дружба между мужчиной и женщиной есть. Когда мужчина не хочет женщину.
В вашей истории и правда дружбы маловато)
Не раз слышал среди знакомых, когда девушка\парень, отвергнутые N-персонажем, находили другие половинки, встречались большое количество времени, но когда пресловутый N одумывался и манил - черкали все прежнее и сходились. После чего товарищи N, конечно же, снова бросали свои игрушки. Настоящая любовь порой хуже старухи - слепая и беззубая, а требует сладкого.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:10   #15428
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Mr.Goodkat, скажем так, в описанной мной истории я говорил больше о том, что предшествовало дружбе.

Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Не раз слышал среди знакомых, когда девушка\парень, отвергнутые N-персонажем, находили другие половинки, встречались большое количество времени, но когда пресловутый N одумывался и манил - черкали все прежнее и сходились. После чего товарищи N, конечно же, снова бросали свои игрушки.
И я слышал, все эти истории говорят о том, что настоящей дружбы быть не может х). Но я все-таки полагаю, что в нашем случае "настоящей любви" не было, а вместо нее была как просто симпатия, так и глупый "спортивный интерес" с моей стороны (каюсь, грешен). Много херни было. Но она как-то осталась позади.
__________________
У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты, или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:21   #15429
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
И? Никто не мешает жене быть лучшим другом, если она считает, что должна. Но Лиззи преподносит информацию так, что муж виновен в том, что она ему не лучший друг.
Ничего подобного. Я стараюсь, как могу. Вот только видимому меня это не получается. Но когда приходит в дом беда, все сразу забывается. И реально понимаешь, что это все мелочи. Самое главное, чтобы здоровье было.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:06   #15430
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Время покурить, время поразмыслить. Объясните мне одну вещь. Девушка говорит, что её предыдущий парень (бывший грубо говоря) ей отвратителен, но она поняла это спустя месяц.
А теперь мне нужны комментарии и мысли адекватных и неадекватных форумчан.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:10   #15431
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Девушка говорит, что её предыдущий парень (бывший грубо говоря) ей отвратителен
ой я бы относился с осторожностью к таким высказываниям.
1. Дама тут решила "облизать" твоё самолюбие
2. Дама пытается убедить сама себя в этом. А тут от любви до ненависти... и наоборот.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:20   #15432
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
2. Дама пытается убедить сама себя в этом. А тут от любви до ненависти... и наоборот.
Там какой-то нищеброд челкарь, ниже её ростом. Куда уж мне до него.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
1. Дама тут решила "облизать" твоё самолюбие
А вот по нему прокатились.

Кстати, мне таки втирают, что человек менялся и многие другие метаморфозы. Я снова чую не ладное, но мне всего-то нужно было мнение о том высказывании.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:54   #15433
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Там какой-то нищеброд челкарь, ниже её ростом. Куда уж мне до него.
а вдруг там пиписька 25 см? ))

А вообще я с некоторым недоверием отношусь к обсираниям бывших. Там много вариантов, но только один вариант подходит для "обсирания" - расставание при отягчающих обстоятельствах.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:32   #15434
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а вдруг там пиписька 25 см? ))
Когда ты осмотреть успел?)
Все равно далеко парню до меня, что поделать.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А вообще я с некоторым недоверием отношусь к обсираниям бывших. Там много вариантов, но только один вариант подходит для "обсирания" - расставание при отягчающих обстоятельствах.
Я уже разобрался, но поверь, я так же отношусь с некоторым недоверием.

Но всё равно меня интересует:
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Время покурить, время поразмыслить. Объясните мне одну вещь. Девушка говорит, что её предыдущий парень (бывший грубо говоря) ей отвратителен, но она поняла это спустя месяц.
А теперь мне нужны комментарии и мысли адекватных и неадекватных форумчан.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 10:37   #15435
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Cyclops, "месяц спустя" после расставания чтоли? или после встречи с тобой? надо ж так коряво фразу построить
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 10:41   #15436
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
"месяц спустя"
я предположил, что спустя месяц после того как девушка начала встречаться с тем "противным" парнем. Типа через месяц то прозрела)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:44   #15437
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Все равно далеко парню до меня, что поделать.
Ба, сколько нарциссизма)
Чем же тот чувак так плох? И как бы тебе не угодить в один список с ним?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:53   #15438
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Ба, сколько нарциссизма)
Чем же тот чувак так плох? И как бы тебе не угодить в один список с ним?
Cамо собой, что тут нарциссизм, но конечно же в шутливой форме.
Не за этим я сюда зашел.


Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
"месяц спустя" после расставания чтоли? или после встречи с тобой? надо ж так коряво фразу построить
Месяц вот и продлились отношения. Достаточно коряво построено.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:52   #15439
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Все равно далеко парню до меня, что поделать.
Ты уверен, что подобное самомнение уместно, когда ты просишь совета об отношениях с женщинами на форуме игрового журнала?
__________________
У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты, или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:21   #15440
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Не за этим я сюда зашел.
а зачем? нифига не понятно, что ты хочешь.
ну, поняла и поняла, бывает так. как она вообще тебе это сказала, в контексте чего хоть?
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования