Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 13:30   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
DQicon [Конкурс] Mobile District


Новый конкурс от клана "Dream Quest"!

Современную молодежь 21 века трудно представить без мобильных устройств - средств связи голосового и текстового общения. Каждый в нашей стране имеет мобильный телефон, смартфон или коммуникатор. Не отстают от нас и обитатели квестов, у которых имеются самые новейшие модели, благодаря которым они общаются между собой, обмениваются мгновенными сообщениями. Часто помогают друг другу выходить из затруднительной ситуации. Но порой нельзя положиться даже на такие новомодные гаджеты, потому что они рано или поздно выйдут из строя или банально - разрядится батарея. И что же делать тогда? Надеяться только на себя и на свои навыки выживания в чужой среде обитания. Этот конкурс будет посвящен мобильным устройствам и всему, что с ними связано в квестах.

Цели конкурса:
  • По представленным скриншотам мобильных устройств определить название игры.
  • Дать возможность реализовать себя в творческих заданиях, подробности которых будут раскрыты позже.
Итак, мы начинаем.
  • Форма заявки на участие свободная.
  • Игры не повторяются.
  • Свои SMS присылайте Сайлару в личку.
Время проведения: 28 февраля в 15-00 МСК

Призы:
  • 1 место: одноразовый статус +5 кармы или +20 кармы или Снятие/добавление жирноника.
  • 2 место: аватар 130*130 или одноразовый статус или +15 кармы.
  • 3 место: аватар 120*120 или +10 кармы.
О грустном:
  • Товарищи, записавшиеся на участие в конкурсе, и тем не менее проигнорировавшие его, будут лишены 15 баллов своей драгоценной Кармы.
  • Три неудачника, набравшие наименьшее количество баллов в конкурсе, будут награждены "веселыми" статусами на долгую память.
Список абонентов:
Скрытый текст:
Deep_wolf
RealSkif
Акацуки
VoVo4k@
sleeping Joe
Рафик
СreatiVe
NOSик

За помощь в подготовке конкурса моя личная благодарность - Selin, Джекилл

За возможность проведения конкурса и подачу вдохновения мы говорим нашим друзьям спасибо -
Квестомафия, Квестарена и Квесттайм. Вместе мы сила!

Последний раз редактировалось Skyhold; 12.03.2012 в 07:29.
Skyhold вне форума  
Старый 02.03.2012, 12:27   #41
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Я тоже отправил, ждем третий этап! ^^
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 02.03.2012, 16:26   #42
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Ага, вот он:

Иии вам снова предстоит войти в роль одного из персонажа квестов, и попытаться найти выход из самостоятельно придуманного безвыходного положения. Главное не паниковать. Все возможные электронные средства связи у вас недоступны и вам придется использовать интерактивное окружение, чтобы каким-либо образом привлечь внимание местных жителей, продолжить путь или найти дорогу домой. Наличие иллюстраций, предыстории и заключения по вашему желанию в любом случае будет расценено, как плюс в ваш личный зачет.

Сроки: до 16:00 4 марта текущего года
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 03.03.2012, 21:34   #43
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Ну всё, отстрелялся. Жду результатов
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 03.03.2012, 23:28   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Жду работ участников в теме)
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 04.03.2012, 00:39   #46
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Вот и я отстрелялся.
Интересно, конечно, посмотреть теперь на результаты. На втором и третьем этапе, чувствую, напортачил ><
Arthur Dent вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:38   #47
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Жду работ участников в теме)
да ну нафиг D:
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Жду результатов
надеюсь ожидание будет недолгим
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 04.03.2012, 12:14   #48
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
А я спокоен за 2 и 3 этап, мне первый не понравился, сложне Ждем результатов
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 04.03.2012, 12:51   #49
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
А мне, наоборот, лишь первых 2 понравились. Последний показался не очень интересным.
crycrecra вне форума  
Старый 05.03.2012, 09:48   #50
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
На втором и третьем этапе, чувствую, напортачил
Хм, не могу найти твою работу для 3 этапа. Ты кому ее отправлял?
Skyhold вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:19   #51
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
DJ_SYLAR, Атару.
Arthur Dent вне форума  
Старый 06.03.2012, 09:21   #53
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Итоговые результаты:

Скрытый текст:
СreatiVe - 1 место
Акацуки - 2 место
VoVo4k@ - 3 место


RealSkif - чуть-чуть не хватило удачи в 1 этапе, а вообще были уверенные шансы занять одно из призовых мест, потому что творческие работы были хорошие.

Поздравляю победителей. Призы будут несколько уменьшены, поэтому призеров прошу ко мне в ЛС за подробностями.

АПД. Как и было обещано, правильные ответы 1 этапа и работы участников будут опубликованы, но немного позднее.
Skyhold вне форума  
Старый 06.03.2012, 10:03   #54
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
RealSkif - чуть-чуть не хватило удачи в 1 этапе,
Не удачи, а квестового опыта и желания насиловать гугл
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 06.03.2012, 13:38   #55
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Ой, ну ничего себе. Первый конкурс, в котором я принимал участие. Новичкам везёт, но я, действительно, старался. Всем спасибо.
crycrecra вне форума  
Старый 06.03.2012, 14:21   #56
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Правильные ответы 1 этапа:
Скрытый текст:
1. Barrow Hill
2. Шорох
3. Тунгуска
4. Рианнон
5. Фобос
6. Стилл лайф
7. Амерзон
8. Дракула-3. Адвокат дьявола
9. Still Life 2
10. POST MORTEM
11. Смерть как искусство 2. Охота на кукловода
12. Агата Кристи: Зло под солнцем
13. The Lost Crown: Призраки из прошлого
14. Проект Аврора
15. Broken Sword: Тень Тамплиеров
16. Фаренгейт
17. X-Files: The Game
18. КГБ в смокинге
19. Dark Fall: The Journal
20. Грэй Матер
21. Альтер эго
22. Нэнси Дрю. Тайна алой руки
23. Dark Fall: Lost Souls

2 этап
Скрытый текст:
http://plasmon.rghost.ru/36776450.image
Работа Вовочки

Работа Дип_Вульфа
Цитата:
*Петька и ВИЧ потерпели крушение на планете Гадюкинск, у каждого есть только по кпк в кармане*

-ПЕТКА!
-Василий Иванович, выключите Т9.
-ПЕТКА!ГДЕТЫ!?
-Василий Иванович, капс тоже бы не мешало убрать.
-ПЕТКА! СОС!ЯТЕРПЕТЬ БАБАХ!
-Василий Иванович, мы оба попали на эту планету случайно, все хорошо, мы целы, живы, только Анка опять пропала куда-то...
-ПЕТКА! ОТСТАВИТЬ! МАРШВЫРУЧИТЬ КОМАНДИР!
-Есть, Василий Иванович, иду выручать!

*Спустя 20 минут брождения по пустынной местности Петька нашел ВИЧа висящего на какой-то балке между скал, метрах в 30-40 над землей*

ВИЧ кричит: "ПЕТКА!"
Петька кричит: "ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ВАС НЕ СЛЫШНА!"

*Петька достает кпк и начинает писать ВИЧу*
-Василий Иванович, как вы там очутились?
-ПЕТКА! СОС!
-Василий Иванович, попробуйте забраться наверх!
-ПЕТКА! СОС!жващлдпыэжвад23423ав34

*ВИЧ срывается в попытках написать Петьке, и летит вниз*

Петька: - "О нет, Василий Иванович!"

*Но тут его откуда ни возмись подлавливает рой пчел и несет на землю*

Петька: - "ПАСЕЧНИК!!!1111"
Работа Акацуки
Цитата:
Романтика2

Действующие лица:
Jack (Джек)
Liana (Лиана)



Джек обычный искатель сокровищ. Он азартлив, романтичен, умен и сексуален. На очередном задании в поисках нового артефакта, он наткнулся на еще одних искателей, что привело к неизбежной потасовке. Под шквалом свистящих пуль его телефон издал звук: "Бззззз~!". Это звук нового сообщения.
-Да кто, черт возьми, додумался писать мне в такое время! - выкрикнул Джек, посылая очередь в сторону неприятеля.
Все же он достал телефон, и что же он там видит? Новое SMS от его возлюбленной Лианы. Сообщение имело следующее содержание:
(L)-Привет, милый. У меня для тебя есть предложение, надеюсь, ты не откажешь мне в нем.
Он не смог проигнорировать или отложить на позже свой ответ. На ощуп в темноте он набил на клавишах ответ.
(J)-Добрый день, Дорогая. Конечно же, нет. Что ты хотела?
Ответ не заставил себя ждать.
(L)- Завтра вечером я жду тебя у себя дома на ужин, я купила свечи и красивые полуматовые подсвечники к ним. Оденься понаряднее и заходи ко мне в 7.
(J)- Хорошо, а что мы будем есть?
Следующее сообщение пришло так же быстро как предыдущее.
(L)-Куриные грудки в меду, а на десерт фруктовый салат. Все, конечно же, я приготовлю сама. Еще мы будем слушать твою любимую музыку, и пить вино Маркес де Гриньон, Эмеритус, с выдержкой в 6 лет.
(J)-Чувствую, это будет замечательнейший вечер. Я обязательно приду.
(L)-Жду завтра в 7 у себя.

Ах, знала бы Лиана, в какое неудобное время она написала Джеку, и в какой ситуации он отвечал ей.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe
Ожидал ли он этого, ожидала ли его она
Всё вокруг запутано и не ясно чья вина.
На планете погода безветренна, но довольно холодна зима
Этим тихим и медленным вечером она виделась ему во снах.

Он сидит за столом один в серой и мрачной квартире,
И непонятно никому что у него в голове,
Лишь мечты об одной, той любимой и очень красивой
Остаются надолго, ибо он, как и все, человек.

Держа в руке телефон, обращая свой взгляд в никуда,
В голове его вертятся очень странные мысли,
Вот её номер, сообщение "Привет, как дела?"
Оно отправлено, но главное было написано.

Может быть был одержим или был сильно влюблен,
Этого никто никогда не поймет, не увидит,
И где тут спрятана истина, но вдруг зазвучал телефон,
И на дисплее написано - "Хорошо, спасибо. Прости меня."

Руками дрожащими с лицом обезумевшим
Он быстро и нервно стал писать смс,
Вокруг всё растаяло, словно было ненужным.
"Зачем?" - ему нужен был только ответ.

И сразу в глазах эта сцена возникла,
Тот вечер, тот день, те минуты, тот час
Его голову словно чем-то острым пронзило,
Когда написала она "Это было для нас."

"Мы были так счастливы. Всегда были вместе."
Тут же отправлено следом,
"Время сменилось, я устала от лести."
Кивнуло и дерево, покрытое снегом.

"И что же? И что же мне делать теперь?"
Он слегка успокоился и сел на диван.
"Я тебе всегда верила и сейчас тоже верю,
Поэтому шанс всё исправить я дам."

Уже почти утро, ещё полчаса осталось
Солнце, чистое небо, но не этому рад он.
Он просыпаясь в холодном поту, резко почувствовал слабость
Повернув голову он увидел: она тут, она рядом.
Цитата:
Сообщение от RealSkif
Уменьшенные:
Скрытый текст:


Оригинал:
Скрытый текст:



Сорри за качество снимков
Цитата:
Сообщение от NOSик
Джордж: Скинул тебе его координаты.
Петр: Ок.
Петр: Готово.
Джордж:Как все прошло?
Петр: Были проблемы с трупом, сильно долго растворялся в кислоте. Пришлось часть выкинуть.
Джордж: Никто не заметил?
Петр: Нет.
Петр: Как доставить тебе сухожилия и глаза?
Джордж: Завезешь завтра.
Джордж: Положи в холодильник, что бы не пропали.
Джордж: Готов к следующему заданию?
Петр: Да. Что за задание?
Джордж: Как и в первый раз, только выбирай сам кого убивать.
Джордж: В этот раз нужен желудок и селезенка.
Джордж: Главное не забудь органы ты должен достать пока человек живой, и при сознании.
Петр: И как же мне это провернуть?
Джордж: Твои проблемы, но я бы на твоем месте давал нюхать нашатырь. Так же используй горелку, что бы не сдох раньше времени от потери крови.
Петр: ок.

3 этап
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от RealSkif
Что за парень...

Фитц-Рэнфельф выведен на чистую воду. Ден Мюррей и Лиз Аллер могут с чистой совестью почивать на лаврах. Глядя на Дена можно сказать, что это абсолютно счастливый человек. Но причина его превосходного расположения духа заключается вовсе не в победе над бывшим владельцем "корпорации монстров". В эту пятницу состоится бой за чемпионский титул,, бой века, который он обязан увидеть. Право попасть туда Мюррей уже доказал, пройдя через череду приключений и добыв билеты на бой.
1

Скрытый текст:
Пятница, вечер, шум огромной толпы слышно даже у входа в амфитеатр. Бой должен быть эпохальным, в этом Ден не сомневался, он с нетерпением пошёл к своему месту, небрежно показав билеты охраннику. "А место-то удачное" - подумал Мюррей. И вправду, ринг был виден прекрасно. Бой должен скоро начаться, вот-вот бойцы появятся, чтобы схлестнуться в яростноим поединке. Толпа чувствовала это,возбуждённый гул доказывал это лучше всяких слов. Ден к своему неудовольствию почувствовал, что неплохо было бы сходить в уборную. "Или лучше потерпеть? Пропустить даже минуту представления нельзя ни в коем случае" - задумался Мюррей.
Если вы хотите остаться то переходите на 3, если Ден пошёл в туалет, то идите на 2

2

Скрытый текст:
"Ладно, если нигде не задерживаться, то ничего не пропущу" - с этими мыслями Ден Мюррей направился к видневшейся у дальнего края двери.
-Гляди-ка, уж не Мюррей ли это идёт? - обратился к помошнику шеф газеты, в которой ещё недавно работал Ден.
-Точно он, - воскликнул тот, - привести его?
-Веди его сюда, за моего Фалькона он заплатит сполна.
Мюррей был слишком возбуждён, предвкушая предстоящее зрелище, поэтому он не сразу обратил внимание на схватившую его за плечо руку. Попытавшись пару раз неглядя отмахнуться, он недовольно повернулся и получил болезненный удар в скулу.
"Какого..." - Ден поднялся на ноги со злостью уставился на обидчика.
-Мюррей, у шеф хочет тебя видеть. И плевать, что ты этого не хочешь.
Ден замер в нерешительности. Что же делать? Бежать нужно в любом случае, он знал, что любимую машину шеф ему не простит, и в лучшем случае он лишится здоровья.
Попытаться ударить бывшего коллегу - 4, ринуться прочь сквозь толпу - 5

3

Скрытый текст:
Спустя пару минут на ринг вышел первый боксёр, знаменитый Сандретти, следом за ним появился его соперник. Толпа заревела, приветствуя любимцем. Мюреея подхватило всеобщее воодушевление, он вскочил с места и вскинул вверх руки.
В этот момент с противоположной стороны ринга, в вип-ложе, со своего места приподнялся невысокий человек. Он сощурил глаза, пытаясь рассмотреть далёкую фигуру Дена.
-Гляди-ка, уж не Мюррей ли это идёт? - обратился к помощнику шеф газеты, в которой ещё недавно работал Ден.
-Точно он, - воскликнул тот, - привести его?
-Веди его сюда, за моего Фалькона он заплатит сполна.
Мюррей был слишком возбуждён, предвкушая предстоящее зрелище, поэтому он не сразу обратил внимание на схватившую его за плечо руку. Попытавшись пару раз неглядя отмахнуться, он недовольно повернулся и получил болезненный удар в скулу.
"Какого..." - Ден поднялся на ноги со злостью уставился на обидчика.
-Мюррей, у шеф хочет тебя видеть. И плевать, что ты этого не хочешь.
Ден замер в нерешительности. Что же делать? Бежать нужно в любом случае, он знал, что любимую машину шеф ему не простит, и в лучшем случае он лишится здоровья.
Попытаться ударить бывшего коллегу - 4, ринуться прочь сквозь толпу - 5

4

Скрытый текст:
Мюррей молча ударил противника, целясь в ухо, чтобы оглушить. Тот ловко увернулся и толкнул плечом Дена. От толчка мюррей отскочил на несколько метров. Оба мужчины вновь стоят друг перед другом.
Если Ден ударил помощника Шефа в голову, то идите на 6, если в корпус, то - 7, если толкнул на него рядом стоящего человека, то 8

5

Скрытый текст:
Резко развернувшись, Ден попытался бежать прочь от бывшего коллеги. Ден яростно работал локтями, пытаясь прорваться сквозь толпу, но всё равно он продвигался слишком медленно. Буквально через минуту он почувствовал сильный толчок в спину, от которого он чуть не упал, вовремя ухватившись за стоящего рядом зеваку. "Нет, слишком много людей, убежать не получится".
Идите на 4.

6

Скрытый текст:
"Была-небыла, удара он сейчас не ждёт" - Ден вложил в удар все силы, пытаясь попасть в раздражающе спокойное лицо помощника Шефа. Кулак казалось летит прямиком в цель, но противник был явно умелее в кулачных боях. Перехватив руку Дена, тот оглушил Мюррея коротким ударом в висок и потащил его к ложе, в которой расположился Шеф.
Сделать в этой ситуации Ден ничего не может, поэтому идите на 14

7

Скрытый текст:
"Собью ему дыхание, а там можно будет и уйти по-быстрому, и спокойно добить". Ден поймал противника на противоходе и смачно всадил ему колено под дых. Тот согнулся пополам и страшно выпучил глаза.
Продолжить бой - 9, уйти - 5.

8

Скрытый текст:
Ден толкнул нечего не подозревающего болельщика на противника. Пока тот отталкивал ошарашенного любителя бокса, Мюррей нанёс серию быстрых ударов. Помощник Шефа явно был не в себе, рассредоточенный взгляд блуждал по толпе, не в силах сфокусироваться на чём либо. "Про него можно забыть, я бы крепко подумал на его месте, продолжать ли охоту на меня" - ухмыльнулся Мюррей.
Если Ден отправился на своё место смотреть на бой века, то идите на 15. Если он решил разобраться со своими проблемами, то - 10.


9

Скрытый текст:
Воспользовавшись моментом, пока противник был оглушён, Ден, широко размахнувшись, всадил ему кулак в челюсть. "Похоже, что очнётся он не скоро" - подумал Мюррей, потирая быстро опухающие костяшки. "И что дальше? Бой вот-вот начнётся, но проклятый шеф не даст просто так мне его смотреть" - лихорадочно размышлял Ден.
Если Ден отправился на своё место смотреть на бой века, то идите на 15. Если он решил разобраться со своими проблемами, то - 10.


10
Скрытый текст:
"Побег нельзя рассматривать даже как вариант. Я не могу пропустить этот бой, да и Шеф рано или поздно найдёт меня. Было бы неплох натравить на него полицию, но без повода это всего лишь отсрочка неизбежного." - Ден напряженно думал, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. "Может стоит осмотреться, вдруг я смогу найти решение".
Чтобы осмотреть трибуны идите на 11. Или идите на 15, если Ден передумает и пойдёт смотреть бой века.

11

Скрытый текст:
Ден медленно шёл по проходам между рядами и внимательно рассматривал толпу, пытаясь найти какое-нибудь знакомое лицо. Справа от него тремя рядами выше Дену показалось, что он заметил старого приятеля, но из-за большого расстояния и беснующейся толпы не был уверен, что не ошибся.
Подойти и проверить - 12, пойти к своему месту и продолжить смотреть бой века - 15.

12
Скрытый текст:
Подойдя ближе, Ден убедился, что глаза его не повели, это действительно был его старый знакомый, редактор конкурирующей газеты. "Это мой шанс!" - с этой мыслью Мюррей ринулся через ряды, бесцеремонно расталкивая людей.
-Фил, у меня есть отличная новость для тебя, возможно даже на первую полосу! - Ден решил не тянуть.
У Фила загорелись глаза, это была редкая возможность, за один вечер сделать два материала. Мюррею он сразу поверил, это был человек слова.
- Что за парень! А теперь поподробней...
Если Ден попросил помощи у Фила, то идите на 13, если он передумал и решил смотреть бой века, то идите на 15.

13
Скрытый текст:
-Ты же знаешь, Мюррей, насколько ценен был для меня мой Фалькон, - процедил Шеф, глядя на Дена, - и должен прекрасно понимать, что простить этого я не могу.
- И что меня ждёт? - понуро спросил Ден.
- Скоро узнаешь, - задумчиво произнес бывший начальник Мюррея, - но с уверенностью могу сказать, что эту ночь ты не переживёшь. Тебе что больше нравится: искупаться в бетонных башмаках или несчастный случай, например, авария?
-То есть ты всерьёз намерен меня убить? - промолвил Ден.
-Вполне. Можешь насладиться боем, событие такого масштабы случаются раз в столетие. Больше ты не сможешь ничего подобного увидеть и не потому, что придётся ждать целый век.
Довольно цокнув языков, Фил выключил диктофон и насвистывая пошёл к выходу, где стоял скучающий полицейский. Ден не подвёл, это будет отличный материал.

14
Скрытый текст:
-Ты же знаешь, Мюррей, насколько ценен был для меня мой Фалькон, - процедил Шеф, глядя на Дена, - и должен прекрасно понимать, что простить этого я не могу.
- И что меня ждёт? - понуро спросил Ден.
- Скоро узнаешь, - задумчиво признёс бывший начальник Мюррея, - но с уверенностью могу сказать, что эту ночь ты не переживёшь.
Шеф кивком приказал увести Мюррея. Помощник Шефа крепко держа Дена за руку, повёл его из помещения...
Вы проиграли, идите на 1.

15

Скрытый текст:
Шеф не мог спокойно смотреть, с каким блаженством Мюррей следит за боем. "Немного тебе осталось радоваться, Мюррей" - подумал Шеф. И действительно, недолго, ручная команда головорезов была уже в пути...
Бой подходил к конку, Ден был на седьмом небе от счастья, все его ожидания оправдались, это и вправду был бой века. Привстав в один из острых моментов, сесть обратно Ден уже не смог. Двое крепких парней схватили его под руки и быстро потащили к выходу, где их ждали её трое напарников. Ловко скрутив руки Мюррея, они затолкали его в багажник Форда Фалькона и быстро поехали в портовый район города.
Вы проиграли, вернитесь на 1.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe
Ничто не предвещало такого поворота событий. Обычная командировка, та же гостинница. После всех этих дневных мучительно-долгих встреч я, наконец, оказался в мягкой постели. Устроившись поуютней и выпив перед сном кружку горячего шоколада, я стал потихонько засыпать. Не знаю, много или мало прошло времени с этого момента, но меня резко разбудил голос диспетчера. "Внимание! В гостиннице случился пожар, просьба всем спуститься вниз и выйти на улицу!" И вот, я в майке и в трусах резко выбегаю в коридор. Народ постепенно заполнял пространство. Я вырвался из этой толпы и быстро забежал в лифт и нажал последнюю кнопку.
"Черт, ведь электричество отключают при пожаре," - подумал я после. Лифт спустился до 0 этажа, открылась дверь и передо мной оказалась стена, на которой красовалась надпись "Вход заблокирован."
"И кто меня дёрнул нажать эту кнопку, а не соседнюю?" - карал себя медленно я. Со злостью ударив по единице, я молился о том, чтобы всё было нормально. И то ли я ударил так сильно, то ли электричество отключили. Внезапно потух свет и лифт начал медленно останавливаться.
"О Господи, только не в этот день!" - несколько раз повторил я. Похоже лифт находился где-то рядом с первым этажем, так как голоса были слышны, хоть и очень слабо. Я начал барабанить в стены и кричать. На мне, кроме трусов и майки, не было ничего. Вдруг, шум и гам сверху утихли. Мне стало не по себе. Сердце билось с невероятной скоростью и ноги слегка дрожали.
После примерно 15 минут, хотя мне казалось что прошло часа 2, я от бессилья сел в один из углов. Ещё ни разу я не оставался вот так, один на один со тьмой. Перед глазами проносилась жизнь, я вспоминал семью и думал, что никогда их не увижу больше. Но почему лифт так долго висит? И почему так тихо?
Не знаю что меня подтолкнуло, но я снова поднялся и заорал, при этом прыгая и стуча по стенке лифта. Наверху послышались какие-то шорохи. В голове мелькали крошечные мысли о спасении. Прошло ещё минут 30 и лифт начал медленно ползти вверх. Открылись двери и лучи от ламп стали ослеплять меня. Освоившись, я увидел что кроме уборщицы, охранника и администратора тут никого нет. И со зданием всё в порядке. Интересно, где все? Ко мне подошла администратор и с виноватым взглядом сказала: "Это была ложная тревога. Простите..."
Цитата:
Сообщение от Акацуки
В частях.


...

*17:32*
Хмурый осенний день. Тучи грязным пятном нависли над городом. Он шел домой, он – Карл. Идя вдоль дороги он смотрел себе под ноги и в лужах видел отражение все тех же туч, набитых и ожидавших момента, когда им вновь представится возможность излить себя над мрачный городишко Харэлан. Дома стоявшие вдоль дороги были до безобразия скучны и однообразны. Улица была пуста, начался дождь. Карл прибавил шагу. Сзади он услышал быстро приближающиеся шаги, но, ни как не обратил на них внимание. Внезапный удар по затылку и вот он падает лицом в грязь.

*15:11*
Он с трудом открыл слипшиеся от грязи глаза. В глазах все плыло, но он сумел, поднялся, упираясь на полки стоявшие рядом. Голова болела и кружилась. Он решил немного посидеть и придти в себя. Оглядевшись вокруг, он понял, что находиться в комнате примерно 3 на 4 метра, обставлена она была шкафами, полками и прочим хламом, было всего одно небольшое окошко, через которое попадало немного света. Это был подвал дома. Расстояние от окна до дороги было примерно 25 метров, окно было маленького размера, ему в него было не пролезть. Карл начал осматривать комнату, он искал, что есть полезного, чем в случаи чего можно было бы защититься от того кто похитил его. Ничего полезного кроме фонарика он не нашел, для защиты же решил использовать не большую палку, валявшуюся на полу.

*20:45*
Стемнело. Дождь прекратился. В доме все также было тихо, возможно никого не было, Карл подошел к двери и с опаской дернул за ручку. Заперто. Тогда он подошел к окошку и начал светить в него найденным фонариком, в надежде привлечь проходивших мимо людей.

*21:37*

Примерно через час его попытки увенчались успехом. К окну подошел молодой парень, на вид ему было лет 20, одет в черную куртку, смуглый брюнет. Карл попросил юношу срочно вызвать полицию, и помочь ему выбраться отсюда.

*21:50*
Через полчаса приехала полиция, они освободили Карла, выбив запертую на ключ дверь подвала. Он рассказал им, что с ним произошло. Они же в свою очередь все записав, сказали ему, что дом бесхозен, он пустует уже много лет, и что они наврядли отыщут того, кто похитил его. После этого Карла отвезли домой.
Вот уже год прошел после этой истории, а бедный Карл так и не узнал, кто и с какой целью похитил его. Иногда ему снится, что его вновь похитили. Он просыпается в своей кровати, в поту, его сердцебиение учащено. Поняв, что это сон, еще долго лежит и вспоминает тот ужасный день.
Дип_Вульф
Цитата:
В ПРЕДЫДУЩЕЙ СЕРИИ!
*Петька с ВИЧом попали на планету Гадюкинск, в ходе чего ВИЧ попал в передрягу, но с помощью Петьки успешно её преодолелел, а что будет дальше мы сейчас с вами и узнаем*

- ПЕЕЕЕЕТ-ЬЬК-ККА-ААА!!!СК-АА-АТИ-ИИН-Н-
- Василий Иванович!

Кричал Петька в след падающему ВИЧу. Тут откуда не возьмись появился рой пчел и понес ВИЧа куда-то в нибытие.

- ПЕЕЕЕЕТ-ЬЬК-ККА-ААА!!!СПА-АААА-СС-ААА-ЙЙ!!
- Василий Иванович! О, пп-челы! Ппп-асечник!!!

Петька со всех ног рванул за ВИЧом уже представляя себе встречу с давним знакомым. Нетут-то было. Рой тащил на себе ВИЧа который никак не мог выбраться из тучи жужания. Петька продолжал бежать за комдивом пока не увидел на горизонте странное поле, за которым скрывалась лачуга Пасечника. Радостный Петька рванул быстрее пчел к пчеловоду, походу пути он стремительно пытался вытащить хозяина пчел на улицу:

- Пасечник! Пасечник! ПА-СЕ-ЧНИК! ПА-СЕаааааааа!

Петька свалился в яму, не заметив походу движения. Было глубоко. Было в песке. Где-то на поверхности продолжал заывывать комдив, и появился долгожданный еле слышный знакомый голос.

- А это вы. Чего разорались. Всех моих пташек перепугали.

Чапай благополучно приземлился около Пасечника, пчелы улетели по своим ульям.

- Ого, Пасечник!

Воскликнул Чапай.

- Давно тебя не видели, ты сам как, жив, здоров, вон вижу твои пчелы во всей своей красе да и ты тоже, особенно...

*Чапай разговорился будучи в хорошем настроении, а полусонный Пасечник его слушал и слушал*

- Ей, комдив, а где твой Ординарец? (это же так пишется да? xD)
- Петька! Петька, где ты, ПЕТЬКА!

На дне ямы мирно скулил засыпаный песком Петька.

- Василий Ивакхекхехех! Я здезхзехезхкзе.
- А, так он наверно в яму свалился, эх зря я их все раскопал, надо было раньше думать.

*Бормотал Пасечник*

- Ну так что с Петькой, а Пасечник?
- Да он в яме какой-то валяется, только черт знает в какой.

ВИЧ осмотрел своим широким взглядом бывшее минное поле.

- Даа уж, угараздило его застрясть в таком месте. Ну ничего как-нибудь раскопаем.

*ВИЧ пошел прочесывать каждую яму, кидая валяющиеся рядом камни*

- Нука, тут нет. ... А вот тут? ... Не тут тоже нету. ... Петька если можешь кричи! ... Да где же ты...

*Пасечник смотрел за неловкими потугами чапая и засыпал*

- Ей, Пасечник иди помоги мне Петьку найти!
- Я спать пошел, у меня завтра пчелы.
- Орденом Красного Знамени! При полномочиях Командира Дивизии Красной Армии приказываю обеспечить поддержку в поиске основного состава, а именно моего Ординарца! Немедленно!

*Пасечник лениво встал, пошел к ульям, вызывал несколько пчел и указал им на поле, Чапай немного опешил*

- Что опять!? Вы меня просто так не возмете, вражины жужащие! Ох, Пасечник попадет тебе!
- Комдив! Комдииив!

*Чапай не понял жестов Пасечника и расценил их как угрозы, последний расстроился и пошел спать*

- Василий Ивакхекхехквич! Я здехкезхезезсь! Спазлплрхъзъхите!
- Петькаа!

*Пчелы стремительно гнались на Чапая, комдив решительно прыгнул к Петьке в окоп, в попытке спасения себя*

- ВасИИИИИИИИИИЛИЙ Иваноииичичи! Слезтье с МЕНЯ ааааААаа!

*Чапай сам того не заметил наступил на Петьку и сам зарылся в песок, пчелы летали над ямой до самого утра*

ДЕНЬ СПУСТЯ

- Эй, Красные! Вы чего там спать улеглись! Меня бы попросили, я бы матрасы дал. Щас лестницу кину.

*Красные спали мертвым сном*

- Эй, вы! Харош спать мне в город ехать скоро. А да ну вас, вот вам лестница надеюсь выберетесь. Я пошел.

*Пасечник незамедительно ретировался*

- Хррр...Хррр, Анка....Я здесь....Хррр...

ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ!
Работа Вовочки
http://rghost.ru/36833506

Никого вроде не забыл?
Skyhold вне форума  
Старый 06.03.2012, 14:29   #57
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Спасибо всем, хороший конкурс.
Как и ожидалось, только в первом хорошо вышло, 17 из 17 должно быть.
Arthur Dent вне форума  
Старый 06.03.2012, 19:02   #58
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
У Реалскифа довольно неплохие такие работы
Ну за конкурс спасибо
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 06.03.2012, 19:58   #59
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
У меня опять последнее место?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 06.03.2012, 20:59   #60
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
У Реалскифа довольно неплохие такие работы
Ну за конкурс спасибо
Спасибо, старался
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
Ну за конкурс спасибо
Поддерживаю.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
dream quest, конкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования