Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 13:40   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Post [Архив] Death Note: Новый Этап

ЧИЖЫ ПОБЕДИЛИ В ЭТОЙ БИТВЕ, НО НЕ ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ


Правила[/center]
Скрытый текст:
1. Сюжет
Скрытый текст:
В канадском городе Торонто начали происходить странные вещи. Люди начали массово умирать. Среди них были и простые жители города, и преступники, и важные политические деятели. Власти сильно встревожились - люди потеряли веру в безопасность, начались массовые волнения, активизировалась давно забытая преступность. Даже днем по улицам стало опасно ходить. В этой ситуации мэр связался со своим коллегой из Нью-Йорка, где происходят подобные вещи. В итоге был создан план по поимке Киры, неизвестного убийцы. В Нью-Йорке был создан Парламент - орган, в который входило 15 подозреваемых в преступлениях, в Торонто же решили не давать такой власти "подозреваемым", поэтому это была просто "Группа по поимке Киры". Группа своими силами должна была обезвредить Киру, а так же нескольких людей из предполагаемой мафии. Для организации и проведения плана был нанят Джереми Фэлк. Все люди запирались в одном районе, и для исполнения плана было решено даже жертвовать жизнями людей.

2. Цель игры. Задача перед группой - найти в своих рядах Киру. Помимо него, в группе также действует две группировки: честные жители (9 человек) и мафия (3 человека). Также есть нейтралы (двое), которые могут присоединиться к любой из этих групп. Цель каждой группировки - уничтожить все остальные.
3. Как в это играют. Набираются 15 человек, которым я в случайном порядке присвою социальные статусы, которые не меняются за всю игру и дают обладателю специальные способности.
Скрытый текст:
Мирные жители
Честные жители города, которые решили рискнуть своими жизнями, чтобы защитить своих родных и близких от угрозы преступности и Киры. А так же просто подозреваемые.
Скрытый текст:
Честные жители (ЧЖ, чижы) - простые жители. Спецспособностями не обладают, но их в игре больше всего (8 человек). По ночам спят, работают (т.е. голосуют и ищут истину, или просто фигней маются) днем.
Полицейский (он же комиссар) - важный человек в городе, который находится на стороне чижей. Раз в день может проводить обыск (проверку статуса) любого игрока или защитить уже проверенного от нападения. Может раскрыть свой статус с помощью ведущего (то есть меня), тогда на одну ночь ему будет дана защита от мафии. После казни он сразу узнает статус приговоренного игрока. Также он осуществляет арест (вместо казни). С помощью ареста можно не задержать, а подержать в заключении ровно один день, обыскав при этом игрока на наличие Тетради Смерти или оружия, чтобы потом вынести окончательный приговор (проводится совместно с определением казни другого игрока). После смерти комиссара арест производиться не может. После казни Киры именно к комиссару переходит Тетрадь Смерти в качестве "улики".
Кроме того, коммисара нельзя арестовать. Как это выглядит - секрет.

Криминал
Главы преступных организаций, ответственных за массовый террор мирных жителей в это время.
Скрытый текст:
Криминальные авторитеты (они же мафия, сокращенно - мафы) обладают большой властью в городе. Регулярно устраивают сборища, чтобы решить, кого убить ночью (могут убить и предателя - одного из мафов, если все остальные проголосуют против него мне по ЛС или в ICQ). Если один из членов мафии умирает прежде чем они устроили "поход", то вылазка откладывается. Также один раз за игру мафия может нанять киллера, который может организовать смерть игрока, замаскировав его под суицид (можно просто так застрелить). Если киллер убьет Киру, то тетрадь выбывает из игры. Смерть члена банды не влияет на действия киллера.
Мафия решает, каким образом и у кого хранить оружие (если при аресте этого человека именно он будет хранить оружие, то к небу будет пара вопросов). Это позволяет "выгородить" часть сообщников, но требует осторожности.
Стоит отдельно отметить, что мафия знает друг друга в лицо. Именно в организованности - её сила и опастность.

Нейтралы - люди, которые не ввязались в войну между группировками. В любой момент они могут присоединиться к любой из них, а также менять ее сколько угодно раз.
Чтобы подтвердить причастность к чьей-либо группировке, нужно чтобы обе стороны доказали это ведущему по ЛС. Если же есть обман - то я не скажу вам об этом, однако нейтрал так и останется нейтралом.
Скрытый текст:
Журналист - он везде журналист. Сует свой нос в чужие дела, что позволяет ему днем раз в сутки сравнить статусы двух игроков на схожесть или различие.
Детектив - частное лицо, способное узнать настоящий статус игрока, а также вместо этого он может раз в два дня просто пристрелить жертву. Очень важная особенность - способность определить Киру независимо от всего.

Игровой день делится на времена суток, и именно в которые должны предприниматься какие-то действия (например, голосование или убийство - см. описание статусов). Ночь - от 19.30 до 9 часов по Москве; день - всё остальное время. Утром для полицейского считается действие после ночи, т.е. если отошлете мне его ночью - я автоматом перенесу на утро.
Каждую ночь мафия может совершить убийство; каждый день всеобщим голосование парламента садят за решетку/казнят того, кого считают мафиози/Кирой и за кого было отдано больше всех голосов. После казни утром все узнают настоящий статус посаженного, а игрок выбывает из игры.
Суть игры - в обсуждении, поиске истины. Лишь мафия знает членов своей группировки; остальные люди ничего абсолютно не знают об окружающих. Любой может обьявить себя, например, полицейским и ничего за это не получить. Проверить личность человека могут только оговоренные персонажи, а подтвердить себя - только полицейский.
Голосование (т.е. выяснение, кого казнить/садить) идет весь день и своё решение (а также доводы) можно менять сколько угодно раз до наступления ночи. Также не запрещены ЛС, аськи и прочие способы взаимодействия с другими игроками. В конце подсчитываются голоса, и на утро с помощью газеты объявляется личность осужденного, а также все убитые.
Конец игры - когда в игре выжила только одна группировка.
4. Тетрадь Смерти и Кира
Тетрадь Бога Смерти (он же Шинигами), который обронил ее. Если записать имя человека в тетрадь и знать его лицо, то жертва умрёт. Именно благодаря этому свойству на свет появился Кира - убийца, за которым всегда следует Бог Смерти.
Кира может одолжить тетрадь другим, снимая с себя подозрения. При смерти истинного Киры убийца становится Кирой в тот момент, когда он напишет первое имя. Прежде чем стать Вторым Кирой, этот человек может сжечь тетрадь или передать ее кому-то другому. В этом случае он полностью восстанавливает свой социальный статус. Тетрадь выбывает из игры только если ее сожгли или владельца тетради убил киллер.
Правила тетради
Скрытый текст:

-Человек, чьё имя будет записано в тетради — умрёт.
-Имя можно узнать, если человека выдвигали на казнь или арест.
-Если причина смерти не указана, человек умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.
-Если причина смерти написана в течение 40 секунд после имени, то так оно и случится.
-После написания обстоятельств смерти, детали смерти должны быть записаны в следующие 6 минут 40 секунд.
-"Самоубийство" тоже может быть принято как причина смерти. Каждый человек имеет склонность к суициду.
-Тетрадь станет частью реального мира, когда коснётся земли.
-Владелец тетради будет видеть и слышать предыдущего владельца тетради, то есть Бога Смерти.
-Если время смерти написано в течение 40 секунд после написания причин смерти в качестве сердечного приступа, то временем смерти можно управлять, и время пойдёт через 40 секунд после написания имени.
-Человек, прикоснувшийся к тетради, сможет видеть и слышать Бога Смерти, даже если он не является владельцем тетради.
-Человек, владеющей тетрадью, может обменяться с Богом Смерти глазами в обмен на половину остатка своей жизни, что позволит человеку видеть имя и продолжительность жизни другого человека одним взглядом.
-Человек, обладающий глазами, может быть обнаружен при любой проверке статуса. В обратном случае - только детективом.
-Вы можете одолжить тетрадь или сдать её в аренду, не потеряв права владения ей.
-Бог Смерти не будет следовать за заёмщиком, но заёмщик может обменяться с Богом Смерти глазами.
-Если человек, владеющий тетрадью, умирает, когда тетрадь одолжена кому-то, то владельцем тетради становится тот, кто держит тетрадь в данный момент.
-Если тетрадь украдена и человек, владевший тетрадью, убит вором, то владельцем тетради становится вор.

5. Правила поведения
Во-первых, активность. Игра идет в реальном времени, так что учитывайте это. Игроки, которые не будут голосовать или учавствовать в других мероприятих, автоматически зачисляются в слоупоки (по-русски - Иваны-лежебоки). Два раза поленитесь - вскрою статус/казню (по настроению). Прим.: солёный кол или переезд трактором "Беларусь" тоже сойдет.
Во-вторых, аргументы. Вы должны доказать, что кто-то из игроков - Кира/мафия. В обычной игре обычно поводом для подозрения служат шорохи и мимика; в сетевой игре обычно учитывают поведение людей. Поэтому следите за окружающими и думайте. Бредовые аргументы тоже никто не отменял (хотя убедительности от них нет), но они все же должны быть аргументами, а флуд будет караться тем-кого-нельзя-называть.
В-третьих, мертвые молчат. Если вы выбыли из игры (убит или посажен), вам запрещено говорить в теме вплоть до завершения.
В-четвертых, скрины переписки. Очень не рекомендую этого выкладывать - во-первых, игра быстро теряет смысл, а во-вторых - предателей убивают.
И, разумеется, отыгрыш роли обязателен. Вы предоставляете имя, фамилию героя, которым вы играете, при регистрации. Там же описываете его характер и внешность. А также мимику, манеру речи, привычки вроде ковыряния пальцем в глазу и т.п.
6. Примечания и прочее
1) Разрешается делать то, что не указано в правилах
2) Время исполнения. Считается, что кто раньше прислал действие (например, детектив решил убить человека раньше мафии, которая тоже планировала его убить), то и выполнил раньше действия. Но! Если детектив пришел позже мафиозов к человеку на максимум 30 минут, то он узнает мафию! Если на <10 минут позже - троих, если <20 - двоих, а если только успел - одного. Также верно и обратное. Тех, кого "спалили", узнают при этом имя свидетеля но не узнают, кого именно он заметил.
3) О вечном. Все игроки считают, что роль ЧЖ - стыдна и позорна, а роль мафии или Киры - почет и любовь. На самом деле всё зависит от того, как роль готовить. Любой важный персонаж боится умереть - ведь тогда пропадут все его способности, а раскрытая роль вызовет недоверие игроков. После смерти ЧЖ почти ничего не теряет - он становится таким же следователем, как и все остальные.
4) Время. Напомню, что игра делиться на 2 "стадии" - день (от 9 до 19:30 часов по Москве) и ночь (соответственно от 19:30 до 9 часов). Действия, которые совершаются ночью, должны быть "совершены" (т.е. отправлены мне в ЛС/аську) именно ночью. Днём общение в этой теме запрещено и карается вскрытием статуса (или чем-то похуже).
5) Об аниме и манге. Копировать персонажей оттуда и откуда либо-нибудь запрещено!
6) Внимание! Новая способность! Теперь один раз за игру любой персонаж может использовать способность "вето". "Вето" является голосом "за". То есть есть если против персонажа было 5 голосов, а потом кто-то использовал "вето", то против этого игрока будет считаться 4 голоса. Используется один раз за игру. Запрещено использование в последний день игры. Первоначальная идея принадлежит Снорку, за что ему благодарность.
7) Примечание: никто не обязывает вас голосовать против кого-то, но в этом случае вы должны аргументировать (серьезные причины) это в теме. Вариант "не хочется" не подходит.
7. Советы
десь собраны полезные ссылки, которые вам помогут разобраться в игре.
Во-первых, архетип игры - Мафия.
Во-вторых, крайне полезные советы. Они не сделают из вас гуру, но позволят играть куда более профессионально.
В третьих - предыдущая проба игры. Отмечу, что события в этой игре происходят параллельно с прошлой игрой, да и на ошибках прошлого надо учится.

Список игроков
1. Эндрю МакКланси - Slayd - ЧИЖ
2. Скарлет Вильхельмсон - Deppy - Мафиози
3. Нил Шефер - Чёрный Плащ - ДЕТЕКТИВ НА СТОРОНЕ ЧИЖЕЙ
4. Габриэль Куинто - АК-09 - ЧИЖ
5. Джессика Ларгхейм - pizDOSic - ЧИЖ
6. Юрий Соколов - турбик - ЧИЖ
7. Пол Слипман - Aeon Evil - Мафиози
8. Франческо Пелигриньё - BanD1cooT - ЧИЖ
9. Ева Ален - Еquilibrium - ЧИЖ
10. Сонни Росси - STYLLE - КОМИССАР
11. Джек Майерс - Killj - Мафиози
12. Рикко Гризли - aka_47 - ЧИЖ
13. Раин Тетчер - (SNORK) - ЖУРНАЛИСТ
14. Джерри Коллинз - classik - ЧИЖ
15. Ремус Энктос - Ремус Энктос - КИРА

Кира знает имена:
Скрытый текст:


Голоса за 3 марта 2009 года (позавчера)
Скрытый текст:
Против Пола Слипмана: Габриэль Куинто, Сонни Росси, Ремус Энктос, Ева Ален, Раин Тетчер, Юрий Соколов и Рикко Гризли (7)
Скрытый текст:

Против Ремуса Энктоса: Джессика Ларгхейм, Джек Майерс, Пол Слипман и Франческо Пелигринье (4)

Голоса за 4 марта 2009 года (вчера)
Скрытый текст:
"Ева Ален vs Джессика Ларгхейм. Голоса против обеих погашены. Мексиканская ничья. А зачем вам вчерашние данные?" - спросил Джереми Фэлк и засмеялся

Сегодня против Ремуса Джессика Ларгхейм, Раин Тетчер, Ева Ален и Франческо Пелигриньо
Игра началась

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 30.03.2009 в 20:14.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 28.03.2009, 16:13   #561
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
Так как сам коп отправлял мне эту записку + малая активность Пола вчера и отсутствие голоса, я голосую против Пола. Да конечно Ларгхейм, может мы еще зря вчера голосовали против Скарлет?
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 16:16   #562
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
pizDOSic,
Проверте свои средства связи в первую очередь почту и icq -сказал Габриель протянув ноутбук
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 16:25   #563
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
- И да, комиссар оставил мне предсмертную записку, мне хочется проверить её правдивость. Голос за Пола Слимпана.
Ремус вновь вернулся к книге, просто потому что было скучно.

Последний раз редактировалось sоmnus; 28.03.2009 в 16:29.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™
Старый 28.03.2009, 16:31   #564
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 500
"А вот и Ремус присоединился к разговору, и сразу к делу - резво-резво, у меня нет сомнений, что вы замешаны в убийствах, я голосую за Ремуса Эктоса!" - крикнула Джесс.
pizDOSic вне форума  
Отправить сообщение для pizDOSic с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 16:33   #565
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Мисс Ален встала и подошла окну.
- Удивительная записка. Ну раз так то мой голос против Пола.

Последний раз редактировалось Еquilibrium; 28.03.2009 в 17:30.
Еquilibrium вне форума  
Старый 28.03.2009, 16:37   #566
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 500
Цитата:
Да конечно Ларгхейм, может мы еще зря вчера голосовали против Скарлет?
"Вы считаете, что вся мафия в женском составе? Спешу вас в этом разуверить и мне скрывать нечего."
pizDOSic вне форума  
Отправить сообщение для pizDOSic с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 16:42   #567
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
-Какая интересная штука проявилась, - усмехнулся Слипман. - И почему ее получили именно вы, господин хороший?
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 16:50   #568
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
- А на чем основывается ваше утверждение, Джессика? - не отрывая взгляда от книги, поинтересовался Ремус, - Возможно, это ваш мафиозный друг и вы за него так беспокоитесь. Ну-ну.
Скрытый текст:
Ушел до вечера.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™
Старый 28.03.2009, 16:52   #569
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Чтож,за Пола и так много голосов и без меня,так что голосую за Ремуса.-усмехнулся Джек.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™
Старый 28.03.2009, 16:54   #570
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Пол , хочу вам сказать ,что сообщение было передано всем , но не кто не хотел начать обвинять вас - сказал Габриэль
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 16:57   #571
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 500
Цитата:
- А на чем основывается ваше утверждение, Джессика? - не отрывая взгляда от книги, поинтересовался Ремус, - Возможно, это ваш мафиозный друг и вы за него так беспокоитесь. Ну-ну.
"На вашем инфантильном поведении. И тем, что вы резво и безоговорочно пошли за большинством. Но если вы измените голос на меня, то я точно убежусь, что вы близки к Кире. Спасибо за внимание!" - не растерялась Джесс.
Скрытый текст:
Я в оффлайн, мой голос за Ремуса.
pizDOSic вне форума  
Отправить сообщение для pizDOSic с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 16:58   #572
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
-Неужели? Я могу передать точно такое же сообщение хоть про вас, хоть про Джессику, хоть вон про того парня. Где гарантия, что это был бедняга комиссар, а не вы желаете отправить на смерть честных граждан? Мой голос за Ремуса.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 17:09   #573
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
Где гарантия?
- Вообще то один мафиози уже был пойман, не без помощи комиссара. Разве нет?
А вы спрашиваете где гарантия...

Мисс Ален открыла окно и смотрела на улицу.

Последний раз редактировалось Еquilibrium; 28.03.2009 в 17:30.
Еquilibrium вне форума  
Старый 28.03.2009, 17:13   #574
Контрамот
 
Аватар для (SNORK)
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: тогда
Сообщений: 72
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 3
-Голос за Пола Слимпана Я тоже видел эту записку. И уверен на 80% в ее правдивости- Раин не придал этому голосованию особой важности
-Может в покер?
__________________
Последний снорк.
frpg: Sorcière. Le chapitre II. Июнь 2011.
(SNORK) вне форума  
Отправить сообщение для (SNORK) с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 17:29   #575
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Я думаю, что пора заканчивать всю эту суету, мой голос за Ремуса Энктоса, потому что он очень подозрительный тип и в течении всей игры любил оставлять только голос, но никаких доводов не высказывал, а всячески молчал, да и поговаривал, что ему здесь скчно, хотя сам даже не смог толком присоединится к беседе.
"А вот от партии в покер я не откажусь, раскладывайте карты" - с этим словами Франческо решил подойти к игральному столу.
BanD1cooT вне форума  
Старый 28.03.2009, 17:36   #576
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
-Ну в Ираке тоже должно было быть оружие массового поражения, - гнул свою линию Пол. - А по поводу убиенной Скарлет... Почему я не получал никакого письма от комиссара на ее счет?..
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 17:48   #577
Контрамот
 
Аватар для (SNORK)
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: тогда
Сообщений: 72
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 3
Тетчер перетасовал карты и положил их стопкой на центр стола.
-Берите первый, думаю ставка в 10$ не сильно ударит по вашим карманам.
__________________
Последний снорк.
frpg: Sorcière. Le chapitre II. Июнь 2011.
(SNORK) вне форума  
Отправить сообщение для (SNORK) с помощью ICQ
Старый 28.03.2009, 17:51   #578
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Джек сел за стол и взял одну колоду.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™
Старый 28.03.2009, 18:54   #579
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Девушка посмотрела на часы в зале.

- Уже поздно... - тихонько сказала Ева.

Продя мимо парочки которая играла за столом в покер, она остановилась в дверях. Покланилась, и попращалась:

- До встречи, господа.

После чего мягкой походкой она вышла из зала...
Еquilibrium вне форума  
Старый 28.03.2009, 18:58   #580
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
И тем, что вы резво и безоговорочно пошли за большинством
- На протяжении всех дней, которые мы здесь провели, вы наиболее часто присоединялись к мнению большинства. По себе людей не судят, Джессика, - все так же холодно говорил он, - Все ваши "обоснования" были чуть более, чем бредовыми, как вышло и в этот раз.
Ремус огляделся на окружающих и продолжил:
- А по поводу всех этих людей, я ничего не скажу.
Энктос подошел к окну и наблюдал закат.

Последний раз редактировалось sоmnus; 28.03.2009 в 19:07.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования