Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 11:20   #3861
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Хватит строить из Овервотча скилозависимую игру. Она легче чем кажется
Если скилл есть, то да.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Почему в квиках совсем отбросы играют?
В квиках тоже есть скрытый рейтинг, так что задумайся, как ты попал к этим товарищам.
Копипаста кстати знатная.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 12:34   #3862
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
как будто в рейте отбросы не играют)) на золоте через раз
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:59   #3863
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
ShadowJack у тебя пластинка заела, совсем старый уже на форуме стал : )

ArtChery, в рейтинге люди хотя бы думают о победе. Сами, через друзей или надеются на команду. В быстрой игре вообще в тим фортес играют.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 19:23   #3864
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Почему в квиках совсем отбросы играют?
Я всегда думал, что квикплей удобен для тренировки героем, которым ты до этого играл мало или не играл %)
Команду там никому настраивать не надо. Народ тестит чемпов по большей части. В квикплее от прогрышей как-то ни горячо, ни холодно. Т.к. там тебе ни рейтинга, ни лутбокса за каждые три вина, как в аркаде. Поэтому этот режим и используют соответствующим образом
Цитата:
Почему я должен заходить в быструю игру и смотреть на то, как мой груз не защищают и его доставляют за 3-4 минуты?
Потому что у тебя в корне не верна первичная мотивация ты не должен заходить в быструю игру.
Я тебе даже больше скажу, ты не должен запускать сабж.
Если бы у меня игра вызывала такие впечатления, я бы ее уже давно удалил и забыл. Зачем ты себя мучаешь?
Цитата:
И в ней явно играют люди совсем низкого качества.
Ну это знаешь, такое завяление на грани фолла. Ну я заходил недавно играть в КуПэ попробовать думфиста и с непривычки выглядел я так себе -_- Особенно с таким замороченным героем. Ну а где еще натаскиваться-то? Роботов что ли в тренировке лупить?
Цитата:
И они потом идут в рейтинг и сливают нам очки
Если ты гоняешь где-то в платине, то они ничего не могут тебе слить 0_o
Я вон братишке оставлял аккаунт поиграть. Ну ессесно он в нижнее серебро на границу с бронзой плюхнулся там. Я за неделю умеренных вечерних сессий забрался обратно в верхнюю голду. Так без фанатизма.
Причем всегда можно проанализировать ошибки той или иной рейтинговой зоны. К примеру, я очень много винстриков абузил роадхога. Только где-то в платине вражеские дивы уже соображают, что оказывается они могут его усилия свести на нет чуть менее чем полностью не оставляя ему шансов раздавать ваншоты дрищавым чемпам. А если дивы или зари нет, или они страдают фигней, то свином можно вытаскивать матчи даже если ваши дпс чисто для массовки
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 23.04.2018 в 19:42.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 20:00   #3865
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Если бы у меня игра вызывала такие впечатления, я бы ее уже давно удалил и забыл. Зачем ты себя мучаешь?
Потому что игра мне дарит больше положительных эмоций, чем негативных. Я всё таки об отдельном режиме высказался и в добавок люблю пообсуждать одного героя, силу и скилл которого сильно преувеличивают : )

Никому не интересно, что человек чувствует когда играет в игру и получает положительные эмоции. Как показывает практика, негативные моменты больше вызывают обсуждения. А то только сундучки и изменения обсуждают, и то не охотно.

Про рейтинговые игры всё понятно. Просто когда система считает что ты не достоин выше, то она начинает слишком уж засасывать тебя вниз. А потом ты снова поднимаешься обратно, как ты сказал, за несколько вечерних сессий. Я не ору здесь, что я топ-500 и заслуживаю быть там, но и не играю в бронзе, чтобы получать здесь слова по типу "кул стори с помойки". Мне вообще по большому счету плевать на рейтинг и сколько дают и отнимают. Мне важна суть того, как там играют.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
К примеру, я очень много винстриков абузил роадхога.
Вспомнил забавный случай, когда его понерфили. Я только учился играть и осваивал героев. Он хорошо заходил и я часто брал его. Получалось неплохо, но после патча мне писали пару дней на старте пиков что-то в стиле "зачем ты его берешь, его же понерфили". Тогда я знатно проорался и понял, какое коммьюнити мне ожидать в игре.


Хотелось бы узнать, как чувствуют себя единицы игроков на Лусио, которому сделали езду по стенам очень легкой и ничего не требующейся теперь от рук. Забавная ситуация ,конечно же. Как там на консолях занимались ездой по стенам, интересно. Теперь достаточно же нажать и удерживать "Х\Пробел".
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 20:34   #3866
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Enzyme,
Цитата:
Вспомнил забавный случай, когда его понерфили. Я только учился играть и осваивал героев. Он хорошо заходил и я часто брал его. Получалось неплохо, но после патча мне писали пару дней на старте пиков что-то в стиле "зачем ты его берешь, его же понерфили".*
Ну может и понерфили, но он так и остался очень злым чемпом. Разве что сваншотит 250хп рипера нельзя. А может и можно. У меня не получается.
А пишут там много разного. Это еще не самое забавное. Смешно когда выдают что-то вроде: "report my team". Что это вообще значит? %D Или когда тебя в чате кто-нибудь накроет "факами", про маму там всякое и "get cancer", а потом добавит: "I'm reporting you"
Никто же не говорил, что люди с неустойчивой психикой не могут играть в игры.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 04:39   #3867
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Никто же не говорил, что люди с неустойчивой психикой не могут играть в игры.
У меня тут забавный случай был недавно. Играли мы в пати из 3-х человек в рейт. Я играл за Райнхардта в защите. Получалось достаточно ок. Я умер всего лишь 1 раз, когда просто враги продавили и забрали первую точку (карта Голливуд). Другие же стычки я вполне вытаскивал, как по мне. То есть, просто так в толпу не въезжал. Но часто шифтом убивал вражеского Райна, один раз ему ульту шифтом сбил. Свинотурба пару раз убил. То есть шло всё вполне норм. Но один из рандомных тиммейтов написал, что-то в духе: "idiot charging". Я пытался у него выяснить, что именно не так. Потом спросил у друзей, что ему могло не понравиться, потому что вроде как вполне годно получалось стоять дефать и успевать убивать вражеских танков. Друзья сказали, что всё норм. Потом меня добавил в друзья другой рандом из нашей команды. Думаю, во, круто, будем вместе играть. Но запрос я принял спустя час (забыл про него сначала). Мой новый "друг" написал в ЛС, что я ужасный Райн и как дебил врываюсь в толпу. Я долго угарал с этого. Вот надо же было ему столько времени ждать, чтобы написать это. Я хотел спросить его, что мне стоило поменять в моей игре, но он уже к тому времени удалил меня из друзей. Чё за бред?) Странные люди

P.S. Ту игру, кстати, выиграли

Последний раз редактировалось Джест; 24.04.2018 в 04:57.
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 07:12   #3868
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Раз уж тут делятся кулсторями, тоже расскажу одну. Играли с рандомами. И был у нас в команде чувак на трейсер. Он постоянно убегал куда-то в сторону вражеского респа, огребал там и орал в чат, что мерся его не ресает и не хилит(она у нас в соло хилила, это было ещё во времена до мойры и до нерфа валькирии). А сам при этом дохлый в толпе врагов лежит. Мы ему всей командой пытались объяснить, что он тут не один, что к вражескому респу мерся ради него не полезет, к тому же она соло хил у нас и без неё мы все точно сляжем. Он нас не слушал и продолжал творить ту же дичь. Справедливости ради, стоит заметить, что на трейсер он играл хорошо и до точки вражеская команда полным составом доходила не всегда, 1-2 игроков трейсуха всегда забирала, что выигрывало нам время. И так, с горем пополам, первый раунд мы затащили. И вот во втором раунде, на атаке, этот дебил занимает мерсю со словами "меня никто не хилил, вот и я не буду". Как итог он весь бой в баттл-мерси мод, никого не реснул, нахилял около 50хп за весь раунд. Мы в комплект, конечно, взяли бабку, но она в соло нас уже отхилять всех не могла. Как итог-слив 1:0. А дебил этот всё приговаривал в чат "вот так со всеми будет, кто меня не хиляет". Скилл есть, мозгов-нет. Бидапичяль.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 10:33   #3869
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
я ужасный Райн и как дебил врываюсь в толпу.
Я когда первый раз раз рейнхарта играл нормально в рейтинге, не получалось нифига танковать - щит сбивали быстро, а тиммейты за это время ничего не делали. Разве что убивал вражеского бастиона с чарджа, естественно влетая в толпу. А когда дотащили до последней точки тележку и не могли ее взять какое-то время, я также влетел в соло в бастиона и вражеского рейна, убил их обоих, и с зарядившейся ульты сбил всех остальных из вражеской тимы и добил их. Вот так из провальной катки вышел первый мой тимвайп, решивший игру
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 11:33   #3870
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Ну щяс вроде как и не рейн мета, ориса как танк удобнее в большинстве случаев и не зависит так сильно от тим-компа как рейн
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 12:27   #3871
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaegys Посмотреть сообщение
Ну щяс вроде как и не рейн мета
Мета начинается с даймонда, если не выше. До этого на самом деле можно играть как угодно. Рейн как был хорошим танком, так и остался.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
у тебя пластинка заела
Не думаю. Не я же отбросами называю людей, стиль игры которых мне не очень нравится.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
В быстрой игре вообще в тим фортес играют.
Она и создана для того, чтобы получать фан и тренить героев. Меня очень умиляют люди, пикающие в QP дпс и требующие, чтобы кто-то пикал хилеров, например.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А дебил этот всё приговаривал в чат "вот так со всеми будет, кто меня не хиляет". Скилл есть, мозгов-нет. Бидапичяль.
Тут не мозгов нет, а психические отклонения есть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 13:44   #3872
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
ShadowJack, против рейна играть в разы проще чем против орисы, ориса просто лучше как танк - лучше и дольше щиты, проще работать беклайну и дпсам.
Рейн хорош, конечно, и шаттер это очень крутой ульт, но задрочить рейна это святое, а ориса еще и отойти может пока ты к ее щиту подойдешь.
Мета все равно есть, просто без ссылки на тим-комп, т.е. связки фармерси, рейн-заря/люсио работают так же, ну тупо хуже без синергии с остальной командой, но норм энивей. Просто с орисой и мойрой в херо-пуле (это и уменьшение кол-ва мерсей и люсио и появление норм щита для дпс) рейн проседает и это тоже мета.

Последний раз редактировалось Rhaegys; 24.04.2018 в 13:47.
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:28   #3873
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Бидапичяль
Я кстати ДД хиляю в последнюю очередь)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:56   #3874
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Я кстати ДД хиляю в последнюю очередь)
Плохая привычка)))
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 04:07   #3875
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Браток Посмотреть сообщение
Плохая привычка)))
Ты дд-мейнер? Ну, я не говорю, что вообще не хиляю) Если будет выбор кого спасать в первую очередь, то я выберу Танка/второго хила. Ну а потом, если успею, то и дд)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 08:22   #3876
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ты дд-мейнер?
Нет. Танко-саппорт мейнер))) Но замечаю что ддшников не особо любят хилить)
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Если будет выбор кого спасать в первую очередь, то я выберу Танка/второго хила. Ну а потом, если успею, то и дд)
Ну тут по ситуативе надо думать. Но к примеру если у дд 50% хп и у Танка 50%, то лучше отхилить дд. Ну или если дд ультует, то лучше бросить все и бежать к нему саппортить. А если у обоих критическое, то отличным вариантом будет отхилить Танка до состояния стояния, потом полностью отхилить дд и потом уже дохилить Танка до фулл хп. А то некоторые присосутся к какому-нибудь танку и бегают с ним, пока полностью не отхилят, а дд в это время мрут.
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:21   #3877
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Браток Посмотреть сообщение
Ну или если дд ультует, то лучше бросить все и бежать к нему саппортить
Здесь согласен, да
Цитата:
Сообщение от Браток Посмотреть сообщение
А то некоторые присосутся к какому-нибудь танку и бегают с ним
Такого за собой не замечал. Другие вроде тоже не жаловались)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 12:24   #3878
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
жесть... из 35 контейнеров выпала только 1 ивентовая легенда на мойру и две прошлогодних на трейсер и вдову. Остальное мишура и даже пара дубликатов!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:28   #3879
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ArtChery, Это ты накопил столько много ящиков? В целом сколько удалось собрать новых обликов?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:31   #3880
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Evgisman, всего около 40. Новых каких именно? В этом ивенте я уже сказал легенды только 3 и одна за бастиона Нуль-сектор которая

Цитата:
Разработчики по-прежнему не определились, каким будет грядущий реворк Симметры. Ранее ведущий инженер Тим Форд сообщил, что Симметра станет героем Защиты. Однако в интервью изданию PCGamesN старший гейм-дизайнер Джефф Гудман сообщил, что разработчики не исключают возможность добавления Симметре исцеляющих способностей.

«Симметра — единственный герой Поддержки без исцеляющих способностей. Она с трудом вписывается в команду из шести игроков, которая зачастую состоит из 2 наносящих урон героев, 2 танков и 2 медиков. Пока что я не могу сообщить деталей (потому что мы до сих пор значительно перерабатываем героя), но мы начали думать о том, что нужно либо дать Симметре исцеляющие способности и оставить ее в роли Поддержки, либо добавить ей больше возможностей для нанесения урона и перенести в класс Защиты».
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования