Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2020, 13:16   #1681
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне, правда, пишут одни мужики, но в реалиях интернета, какая вообще разница, кто сидит по ту сторону экрана, если так разобраться? Ты ж всё равно собеседника не видишь, а мужики хотя бы мозг не выносят, в отличие от баб.
Кстати достаточно любопытно, я с мужиками по нету не общался, тут даже нечего сказать.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, если тян говорит, что в отношениях не заинтересована - то её можно смело слать на три буквы, как по-вашему? Ну, то есть, если она сразу заявила, что у неё нет интереса к отношениям конкретно со мной, то какой вообще смысл на неё время тратить?
Думаю в таком формате вообще не стоит того. Как по мне.

Да и вообще, не может быть дружбы между мужчиной и женщиной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да, что может быть лучше - потратить кучу времени и сил на общение с бабой, и узнать, что она либо уже с парнем, либо ей отношения не интересны, либо она вообще лесбуха.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа, симпатия - она либо есть прямо с первого знакомства, либо её нет.
Вот верно, кстати.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 08.05.2020 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 15:25   #1682
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Может тебе влог уже снять о знакомстве бабами? Авось и стрельнул бы. Расширение жанров на твоем канале как никак.
Причем как влог. Ты потом с камерой и скрытой съемкой идешь
нахрена? он же потом станет альфачом.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 02:33   #1683
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Неоднократно это уже говорил, но повторю очевидное.
Да, симпатия либо возникнет довольно быстро, либо нет. Ты либо понравишься, либо нет. Но "либо/либо" случается лишь тогда, когда человек, которому интересен положительный вариант развития событий, входит в этот размен вероятностями с искренними ожиданиями возможного успеха.
Невозможно добиться симпатии, если ты заранее чувствуешь обреченность.
Можно до бесконечности создавать контент неудачных свиданий, если ты начинаешь его создавать изначально именно по этой теме.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 13:35   #1684
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
ArtVik, они еще, как по школе помню, вот запал на одну. А подойти настолько страшно. Она начала строить глазки со своей парты. Это чисто их умение их строить. Я от этого еще больше перепугался. В итоге она вышла замуж за нашего же одноклассника, тот сделал ей ребенка, а после запил и скончался от сердечной недостаточности. Наверно я правильно шуганулся.
А так потом, обычным чередом, и были, но их провожать в такие далекие окраины. А тут рядом девочка растет и ждет. И отец у нее куратор в УВД. Что может быть лучше? Вот и это. Недолго, но зато
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 19:59   #1685
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Зацените, переписка с той тян, которую я пытался в реал вытащить, и которая со мной параллельно общалась с фейк-аккаунта и думала, что я об этом не догадаюсь, лол. Ну и да, для понимания контекста, она восемнадцатилетняя селючка, которая учится в каком-то колледже в моём городе, но летом живёт в своём селе

Скрытый текст:
Михаил
Михаил 17:19

Хах) Кстати, Даш, в городе уже Полином и кофейни работают. В принципе, на той неделе ты уже можешь приехать ко мне

Ну или когда ты решишь, что уже готова к этому)

Я не тороплю, в принципе)
Диана
Диана 17:25

Врятли приеду, у нас автобусы не ходят

Тем более никто не отпустит
Михаил
Михаил 17:25

А сестра твоя как приехала?

Если автобусы не ходят?

Плюс, ты ж сама говорила, что тебе бумага для рисования там нужна, верно?

Типа, ты всегда за ней можешь отпроситься =D

Что значит "не отпустят", если тебе это для учёбы нужно?)

Сказала, что тебе бумага нужна, и поехала

Всё =)
Диана
Диана 17:47

Её парень привёз
Ну а бумагу родители сказали сами купят
Михаил
Михаил 17:48

Мне вот просто интересно, что когда ты в общаге живёшь в городе - это норм, а летом в город тебя не отпустят?

Серьёзно?
Диана
Диана 17:49

А куда я там поеду? Я не контактирую с родственниками, так что это странно будет
Михаил
Михаил 17:49

И что, твои родители знают, какую ты бумагу для рисования используешь и смогут купить именно то, что надо?

При том, что они и в городе-то особо не бывают, как я понял
Диана
Диана 17:54

Ну а чего там понимать, простая бумага, формата А3
Да и они не в городе купят, а в селе, в котором есть магазин подходящий
Михаил
Михаил 17:55

Ладно, мне всё понятно

Ты бы просто сказала, что не хочешь со мной встретиться, и всё

А не выдумывала бы отговорки, в духе: "Меня не отпустят"

Ибо человек, который реально хочет встретиться - будет искать для этого возможности

А человек, который не хочет встретиться - будет искать отговорки, чтобы не ехать
Диана
Диана 18:02

Уф, думай как хочешь, я с самого начала говорила, что общение не очень сложится, я что сделаю, если у меня так дома, уж извини, пока..
Михаил
Михаил 18:03

Что значит "пока"? =D

Ты уже второй раз пытаешься отделаться от общения со мной

Я не понимаю, для тебя оно настолько незначительно, или что?

Естественно общение не сложится, если ты к этому усилий не будешь прикладывать

Диана
Диана 22:06

Ну ты считаешь это отговорка и, вот оно и не складывается, а пока, значит пока, я не напишу больше, самочувствие плохое..
Михаил
Михаил 22:07

Ну я к тому, что если бы ты хотела приехать - ты бы приехала

То есть, просто взяла бы и приехала

Хах

Капец, тебе уже 18 лет, а ты там по-прежнему у родителей отпрашиваешься, чтобы в город съездить

Так что да, я считаю, что это просто отговорка, чтобы не видеть меня

Ну и да, наше общение прекрасно складывается, когда ты не считаешь меня конченным придурком, который не может сложить два и два и прийти к очевидным выводам =D

К примеру всё с той же бумагой, которую твои родители должны купить в соседних сёлах

Даже интересно, в каких это сёлах канцелярские магазины есть, в которых бумага для рисования продаётся? =D

Или когда ты мне пишешь со своего фейк-аккаунта Александра

Думая, что я не догадался до того, что он твой фейк

Ахах
Диана
Диана 22:20

Если так интересно, то продаётся, и в сёлах тоже бывают канцелярские магазины, там то и покупается бумага. На счёт фейка, я уже говорила, что не знаю почему ты так считаешь.. И да, я просто не хочу навести панику на родителей, ведь это не хорошо когда просто берёшь и уходишь, тем более, как я туда попаду, если автобусы не ходят, м?
Михаил
Михаил 22:21

>На счёт фейка, я уже говорила, что не знаю почему ты так считаешь..

Потому что вы никогда не бываете в сети одновременно? =) Ты бы хоть с разных браузеров сидела, если у тебя фейк-аккаунт есть, а то в сети сначала он, потом ты, потом снова он, потом ты. Типа, для человека, имеющего глаза, всё более чем очевидно)

Я ни разу вас одновременно в сети не видел, лол)

Я уж молчу про одинаковую грамматику и орфографию

Ну да, до Усть-Баргузина и до прочих сёл автобусы ходят, а до твоего - не ходят

Напомни, где ты там живёшь?

Я даже прочекаю расписание рейсов, на предмет того, как там у вас "не ходят" автобусы

Ещё раз, если бы ты прямо мне сказала, что не хочешь вот сейчас видеться со мной, у меня бы это никаких вопросов не вызвало

Но вот то, что ты придумываешь какие-то отговорки, меня не очень радует

Диана
Диана 22:51

Ну да, для тех кто думает, что это фейк конечно, вообще то, у него нечитайка стоит, и появляется он тогда, когда на сообщение ответил, она раньше и у меня стояла
Ты думаешь это отговорки?.. Ну думай дальше так, я не могу противиться, если человек не может принять правду..
Давай прирвём общение? Ты мне вообще никак не веришь, а как я тебе это докажу если ты отказываешься вообще верить..
Не пиши больше, а то будешь проигнорирован.. извини..
Я прерываю общение, пока..
Михаил
Михаил 22:53

Опять ты "Я прерываю общение", в который раз уже это происходит? Тебе оно настолько неприятно, что ты его который раз прервать пытаешься, или что? =D

Последний раз редактировалось BMB89; 10.05.2020 в 20:22.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:46   #1686
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, Даш
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Диана
Кто на самом деле? Даша или Диана?
В детстве книгу раз читал "Оля пишет Коле" (или Коля пишет Оле). Там одни переписки друг с другом. Интересная повесть. Или роман, повесть, это вроде от одного лица если, а если от двух, то уже. Может допустимо и не так, не силен в тонкостях.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:59   #1687
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Кто на самом деле? Даша или Диана?
Даша, она под фейком "Диана" от родителей шифруется. В 18 лет, угу. Едрить детский сад. Но помимо того, что она и так с фейкового аккаунта сидит, у неё есть ещё один фейковый аккаунт, с которого она роль этакого ревнивого друга отыгрывает. Зачем-то =D И вот в том, что он её фейк - она прям ни в какую признаваться не хочет, лол. Не знаю, она всерьёз думает, что до этого никто не догадается?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 23:20   #1688
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Интернет раскрыл тайны пониманий сущностей
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 02:51   #1689
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
если бы ты прямо мне сказала, что не хочешь вот сейчас видеться со мной, у меня бы это никаких вопросов не вызвало
Учитывая, насколько ты душный, я уверен, что ещё как вызвало бы. Полилась бы та же желчность с вопросами в духе "а почему?", "потому что я жирный?" и т. д.
Наверняка она и сама это прекрасно понимает. Поэтому и отнекивается, не желая запачкаться при взрыве твоего больного валдыря.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 11:25   #1690
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Учитывая, насколько ты душный, я уверен, что ещё как вызвало бы. Полилась бы та же желчность с вопросами в духе "а почему?", "потому что я жирный?" и т. д.
Наверняка она и сама это прекрасно понимает. Поэтому и отнекивается, не желая запачкаться при взрыве твоего больного валдыря.
Едрить какая важная цаца =D Можно подумать мне интересно выслушивать всё её нытьё о том, какая у неё тяжёлая жизнь, какие у неё плохие родители, как она никому не нужна, и так далее. Отвалилась она в процессе общения - да и хрен с ней, удачи ей найти того, кто будет её нытьё выслушивать. Предыдущая баба такая же - тоже меня в качестве жилетки использовала, в которую поплакаться можно, лол. Так что хорош уже тут этих баб идеализировать, они мне куда больше негатива передают, чем я им.

Ну и да, я единственно надеюсь, что в качестве мужа она найдёт себе какого-нибудь колхозника в итоге, который будет её каждый день по роже бить, именно этого она и заслуживает с таким вот отношением к людям.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 16:46   #1691
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, вообще хоть какое-то благородство должно быть. Ты не должны быть судаком.
Другое дело, если бы тебя так всю неделю использовали и только для этого.
Девушки это вроде не как только тыры-пыры.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 19:25   #1692
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тебе оно настолько неприятно, что ты его который раз прервать пытаешься, или что?
А ты сам объективно считаешь "приятным" написанное тобой в этом диалоге?
Обосрался по всем правилам выстраивания диалога с девушкой.
Скрытый текст:
Напомни, где ты там живёшь?
Я даже прочекаю расписание рейсов, на предмет того, как там у вас "не ходят" автобусы

А от этого еще и явно сталкерингом несет за версту, что даже у девушки, которая с таким ни разу не сталкивалась, вызовет отторжение и опаску.

В таких случаях "нет" - это всегда нет. Девушка - это не алкобро, которого можно уломать приехать желчными упреками и разоблачениями левых отмаз - он воспримет твой поток брани с пониманием и, возможно, сочтет убедительным. А для девушки ты просто откроешься сразу с самой неприглядной своей стороны и подтвердишь ее опасения.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 21:46   #1693
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А ты сам объективно считаешь "приятным" написанное тобой в этом диалоге?
Обосрался по всем правилам выстраивания диалога с девушкой.
Вот пусть теперь сама с собой диалоги выстраивает, мразь =D Типа очевидно, когда она начала врать мне просто в лицо, по поводу фейков и по поводу автобусов, я уже неприкрыто язвить начал, ибо не знаю как тебе, но лично мне не нравится, когда собеседник считает меня идиотом, не способным два и два сложить. С хрена ли я вообще должен выстраивать какие-то диалоги с человеком, который не только мне открыто врёт, но даже и не думает, что я догадаюсь об этом? =D

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
вообще хоть какое-то благородство должно быть.
С хрена ли я вообще должен играть в благородство с человеком, который даже не пытается нормально ко мне относиться? Баб в интернетах - тысячи, эту в ЧС кинул, потом какой-нибудь другой бабе напишу, делов-то. Времени свободного у меня один хрен много. Буду я ещё париться из-за какой-то дуры в интернетах.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 22:18   #1694
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа очевидно, когда она начала врать мне просто в лицо
Я бы просто перестал общаться и все. Видимо сам лулзы ловишь от самого процесса "разоблачения".
Sam & Leon на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 01:22   #1695
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Блин, как же меня раздражают такие вот мотивационные речи:

Скрытый текст:
Вот смотри. Как у меня по жизни было. Выучился в универе хрен пойми на кого. Работал то там, то сям. Успел побывать аварийным комиссаром за копеечную ЗП. Выживал только за счет "благодарностей" от клиентов за то, что не замечал порой то, что надо было заметить.
Потом надоело, пошел в торговлю. Едва ли не в холодные продажи. Сам понимаешь, это та работа, которая заставит чувствовать себя говном.
Дальше несколько лет был самозанятым, сводя кое-как концы с концами, по принипц купи дешевле, продай дороже. Смотрели на меня все, как на лузера.

Потом решил,ч то так всю жизнь нельзя, подкопил, отучился, устроился и работаю. Раньше от одной мысли, что можно купить наушники за 20,000 у меня бы припадок случился. А сейчас так, проходная трата на игрушку.

Вот скажи, что тебя тормозит? Казалось бы, предлагают проверенный на личном опыте способ выйти наконец из этой жопы, начать заниматься тем, чем можно козырнуть, получать нормальную ЗП, позволить себе все то, что хотел, но боялся даже думать об этом.
А ты постоянно, как та деваха со встречей, ищешь какие-то оправдания, почему у тебя не получится. Хотя ты явно не дурак, не синяк там какой-то или торчок, который с ширинкой-то совладать не может, не то что с компом

При этом мне копить надо было, а тебе бесплатно. Мне надо было самому разбираться, гуглить проблемы если чего недопонял, а у тебя есть я, который готов бесплатно помочь, рассказать, обьяснить

И да, я тоже не в своем городе работаю, тоже переехал

То есть аргумент "зато тебе переезжать не надо" не канает. Плюс всегда есть варианты удалённой работы

Даже из дома выходить не надо

И да, хочешь прикол? Про девушек, которым надо только денег. Жена со мной со времен моего студенчества,и прошла всю вот эту вот финансовую жопу, хотя, если посмотришь фотки, поймешь, что ей, как говорится, стоило только захотеть, и сбежалось бы куча претендентов, из кого выбирать мне замену ;)


Вот людям просто невдомёк, как это, когда тебе просто наплевать на себя и на свою жизнь, ибо ты уже десять с лишним лет живёшь в непрекращающейся депрессии и просто ничего не хочешь от жизни. Даже не так, когда ты просто физически не способен какие-то положительные эмоции от жизни получать, и вся жизнь - это серая безысходность бытия.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 03:25   #1696
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
десять с лишним лет живёшь в непрекращающейся депрессии и просто ничего не хочешь от жизни. Даже не так, когда ты просто физически не способен какие-то положительные эмоции от жизни получать, и вся жизнь - это серая безысходность бытия.
ты кайфуешь от поедания еды, вызова неприязни у людей и прохождения игр, так что депрессия сразу отпадает
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 07:16   #1697
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
переписка с той тян
Опять истеричка. Если ты так баб ненавидишь, то что ж сам-то себя также ведёшь? Или поэтому и ненавидишь-себя узнаёшь?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 10:59   #1698
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Опять истеричка.
Почему? Потому, что мне не понравилось, что она мне с фейка пишет, при этом продолжая отпираться? Или ты всерьёз веришь, что этот её "друг" абсолютно случайно пишет в том же стиле, что и она (даже повторяя орфографические и пунктуационные ошибки один в один), случайно не бывает в сети в одно время с ней (в сети либо она, либо этот её "друг", но я их никогда одновременно не видел. Серьёзно, если она пользуется фейк-аккаунтом, то могла бы хоть два разных браузера использовать, лол), случайно знает всё, о чём я с ней говорю (по словам этого "друга") и случайно наткнулся на мой канал (опять же, по его словам). Как-то дохрена случайных совпадений, не считаешь?

Я ненавижу, когда люди мне в лицо врать начинают, я говорил уже.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 12:14   #1699
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
BMB89, где твоё достоинство? Почему при каждом шаге ты так брызжешь желчью? Сначала такой выдаёшь себя за хорошего парня(ТМ), а как появляется намёк на то, что сексом трахаться не светит, так сразу гниль свою наружу вытаскиваешь только подтверждая стереотипы? Ты не встретиться хотел, а найти повод докопаться, подловив на враньё. Да и это можно делать куда изящнее и ловя лулзы. А ты чуть что сразу как ребёнок ножкой топчешь и слюни с соплями пускаешь.
Ну не ладится с человеком-ок, сделал выводы и пошёл дальше. Но нет, надо поистерить.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 12:26   #1700
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
ибо не знаю как тебе, но лично мне не нравится, когда собеседник считает меня идиотом, не способным два и два сложить
Во-первых, ей 18 лет. Сам ищешь цели попроще, а потом бесишься, что они нелепо палятся на теме, в которой ты больше понимаешь.
Во-вторых, ты тоже считаешь собеседниц идиотками, полагая, что за ширмой более или менее приятного поначалу собеседника, не видно твою желчную пузырящуюся едкими газами натуру. Представь, какое облегчение они испытывают, понимая, что не зря сомневались, нужно ли встречаться с тобой, когда из под каждой кнопки твоей клавиатуры начинает фонтаном бить раскаленный понос.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
надо поистерить.
Еще и похвастаться этим публично. Воть. Я сделяль.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования