Форум Игромании

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2016, 15:28   #1
◘ Til Valhall ◘

God of War

Жанр: Hack and slash, Action | Разработчик: SIE Santa Monica Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: | Дата выхода: 20 апреля 2018

Цитата:
Начав своё шоу с эпичного выступления оркестра, компания Sony сразу перешла к анонсу своих новинок. Первой представленной новой игрой от японского платформодержателя стала новая часть серии God of War от SIE Santa Monica Studio. Главным героем игры выступает постаревший Кратос. Действия нового "Бога Войны" разворачиваются спустя много лет после событий, описанных в God of War III. По словам разработчиков, новый God of War поражает своими масштабами, однако открытого мира в игре представлено не будет. Также сообщается, что QTE будут использоваться несколько иначе, если сравнивать с тем, что предлагали предыдущие игры. Студия отмечает, что игровой процесс преобразится, однако сюжетная линия будет продолжена. На этот раз - в контексте скандинавской мифологии.

God of War - E3 2016 Gameplay
God of War - Be A Warrior: PS4 Gameplay Trailer | E3 2017

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 20.04.2018 в 18:58.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:25   #641
Новичок

Игра замечательная. Сейчас исследуют нильфхейм. Я вообще не любитель слешеров, я больше по реалистичности в боях. Но, в год варе такая атмосфера, плюс сам Кратос не совсем простой человек, он обладает некой сверхсилой, поэтому тип слешерных боёв здесь прекрасно вписывается. Этакие динамично эпичные бои, отлично сделано, даже мне зашло, ну и конечно атмосфера замечательная. Играть очень интересно и не надоедает. Играю не спеша, заглядываю за каждый угол, в этом мире спешить не хочется. Играю на сложности бог войны, не обманули разрабы, от боёв реально припекает. Даже по началу отключил индикаторы боссов, врагов, и углы нападения, потом довольно очень быстро все вернул назад, в связи с сложностью, ну и типом боёв. Например, вышли на тебя два тяжёлых драугра, одного убиваешь появляются ещё драугры разного типа, поэтому чтобы хоть как то уменьшить их кол- во при следующим появлении и облегчить себе задачу, я вот этих двух тяжёлых драугров смотря на индикаторы стараюсь максимально повредить одновременно, чтоб по сути до следующего появления врагов успеть убить их обоих. Вообщем приходится действовать тактически, поэтому индикаторы важны. Здесь не какое-то тупое закликивание парами ударов врагов, здесь задействуются все доступные приёмы, т.е. ничего лишнего нет. Меня больше всего напрягли, чуваки с щитами( хрен удар им нанесешь, поэтому пришлось сначала убить всех остальных врагов, а потом только за них взяться, убивал их только с атреем, он стрелами отвлекает, а я наношу удар), летающие глазенки( когда вселяются в драугров а особенно в тяжелых, у тех очень быстро восстанавливается здоровье, поэтому глазенков стараюсь очень быстро закидывать топорами, пока они ни в кого не в селились), ну и больше всех достали чёрные эльфы( и быстрые, и летают, и запускают какую-то хрень взрывающиеся, очень быстро наносят удар, вообщем закидываю их в основном топором), ну и конечно Атрей отвлекает хорошо, если бы не он, то я вообще не знаю как справлялся бы. Сложность здесь реальная, чуток отвлекся или замешкался, пиши пропало, в вальгаллу могут отправить с одного двух ударов, поэтому стоять здесь нельзя, только постоянно двигаться, особенно с быстрыми противниками, причём не просто двигаться, а бегать летать с выпученными глазами, особенно с чёрными эльфами. Не одолел только фиолетовых драугров, у двух разрывов миров, они даже щит пробивают. Вообщем посмотрим что дальше будет.
wnite knight вне форума  
Старый Сегодня, 07:26   #642
Опытный игрок

wnite knight, Я поставил ,появление индикатора касанием и очень удобно.Играю на третьем уровне сложности,очень клево и сбалансировано,кучу времени уходит на побочки.
Народ кто нибуть в курсе,для платины хватит одного прохождения?
NVIDIA GeForce GTX 760 (4 ГБ)
spud на форуме  
Старый Сегодня, 07:35   #643
Sadly mad

Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
для платины хватит одного прохождения?
Да.
Эмиель на форуме  
Ответ

Опции темы