Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 18:27   #1
Новичок
 
Аватар для nikita14
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1
Репутация: 6 [+/-]
Question Вопросы подписки, доставки...

В этой теме и только в ней читатели журнала "Игромания" могут оставлять свои вопросы, связанные с подпиской, доставкой, датой появления журнала в вашем городе и связанными с этим проблемами.
Убедительная просьба оставлять конкретную информацию: где, когда и в чем проблема.

Перед тем, как задавать вопрос, убедитесь, что его нет в списке "Важных и частых вопросов", который располагается ниже. Вполне возможно, что на ваш вопрос уже не раз отвечали.

Важные и частые вопросы:
Скрытый текст:
  • Как мне оформить подписку на журнал?
  • Для того, чтобы оформить подписку на желаемый период времени, достаточно зайти на любую почту. Там лежат подписные каталоги. В каталоге можно посмотреть подписной индекс, периодичность, стоимость подписки, условия приема подписки, краткие аннотации, а также координаты агентства, которое осуществляет экспедирование (доставку). В разных каталогах один и тот же журнал проходит под разными индексами.
    Для оформления подписки надо заполнить квиток и оплатить его. Дальше журналы будут приходить вам в соответствии с тем, какая оформлена подписка: на дом (т.е. до почтового ящика), до квартиры (т.е. отдавать будут в руки) или до востребования (т.е. забирать надо самолично на почте).
  • Я пропустил Игроманию за [название месяца]. Как и где можно заказать журнал, каким образом оплатить и т.д.?
  • Заказать ранние выпуски Мании можно через онлайновый магазин - http://shop.aviton-press.ru/
  • Если в палатке не получается журнал с неработающим диском поменять можно ли его поменять через редакцию?
  • Вы можете поменять неработающий диск. Для этого вам необходимо написать письмо нам, в редакцию. Адрес: info@igromania.ru. Тема письма - Не работает DVD. В письме укажите диск какого номера не работает. С вами обязательно свяжутся.
  • Как долго идет журнал, заказанный через онлайн-магазин?
  • Обычно журнал доходит в течение двух недель. Все зависит от скорости работы почты.
  • Можно ли подписаться на журнал за рубежом?
  • Можно. У нас есть зарубежная подписка. Все о ней вы можете узнать здесь: http://www.aviton-press.ru/podpiska1.php
  • Я заказал и заплатил за журнал в вашем онлайн-магазине. С момента отправки прошло уже 15 дней, и до сих пор номер не пришел. Почему и придет ли он вообще?
  • Напишите по адресу: shop@igromania.ru или позвоните в наш магазин: (495) 647-78-80
  • Как можно связаться с редакцией по поводу оптовых закупок?
  • Вам нужно зайти сюда: www.aviton-press.ru. Там есть все контакты.

Последний раз редактировалось Car1son; 24.05.2009 в 18:01.
nikita14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 08:11   #461
Юзер
 
Аватар для Godzillo
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 160
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Таня123456 Посмотреть сообщение
Нарооод, как можно подписаться на этот журнал??
Оформить подписку на бумажные журналы можно через нашего официального партнера, сайт http://магазинжурналов.рф/
Там же можно купить отдельные номера. Кроме того, напомню, что журнал сейчас выходит в цифровом формате для планшетов на iOS и Android - там тоже можно оформить подписку: http://www.igromania.ru/mobile/
Godzillo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:34   #462
Новичок
 
Аватар для Денис-Denis
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: БССР, Минск
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Подписка

http://www.aviton-press.ru/podpiska1.php ссылка не рабочая. Я живу в Беларуси город Минск, выписываю журнал через Белпочту. Стоимость каждого номера получается приблизительно 6 у.е. Могу ли я подписаться на журнал через редакцию, чтобы стоимость журнала была меньше?
__________________
Мне надоело так жить
Ведь жизнь посути дерьмо
Пора бы все изменить
Но смерть нас ждет так давно
Денис-Denis вне форума  
Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:24   #463
Новичок
 
Аватар для Денис-Denis
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: БССР, Минск
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Подписка

Зайдя на сайт Белпочты, увидел, что подписной индекс на первое полугодие 2017 года изменился с 16753 на 80347, я выписываю журнал с DVD. Хочу уточнить, если подписаться по новому индексу 80347, журнал так же будет с DVD?
__________________
Мне надоело так жить
Ведь жизнь посути дерьмо
Пора бы все изменить
Но смерть нас ждет так давно
Денис-Denis вне форума  
Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования