Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 12:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 21:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:49   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
харизматичный персонаж- персонаж, который круто одевается, всем грубит и смешно шутит?
Может быть и так. По крайней мере основание для интересного персонажа есть, другое дело что это в фильме никак не развивается. Как я говорил потенциал не раскрыт.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:29   #162
Новичок
 
Аватар для Warlock9300
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 45
Репутация: 23 [+/-]
Глянул, доволен. Бестолково, эффектно, смотреть можно.
К минусам:
1) Слишком яркие когти. Меня дико раздражало их сияние. Блин, ну что темнее нельзя их сделать, как в прошлых фильмах? А то ей богу, по виду как пластмасса сверкающая.
2) Хьюстон в виде Страйкера совершенно не смотрится после великолепного Брайана Кокса. Уж лучше бы омолодили прошлого.
3) Уже не раз сказано - мало Гамбита, ужасно мало. И еще мало Рейнольдса, уж лучше бы он с мечами бегал, чем из него страшного и неприятного Дэдпула в итоге сделали.
Теперь к плюсам:
1) Главный плюсом для меня был никто иной как Лив Швайбер. Блестяще! учше Джекмана, хоть убейте. Намного лучше.
2) Зрелищность что надо. Еще бы и впрямь чуть больше трюков и экшна, так и впрямь - смотри и пересматривай.
3) Сценаристы молодцы. Никаких косяков по поводу нестыковок с первыми фильмами замечено не было.
[SPOILER="СПОЙЛЕР"]Очень Стюарт в финале порадовал. Профессор и впрямь был нужен для сюжета. Жаль только он без Маккелена был, ведь могли сделать так, что на тот момент они еще не разругались. [/spoiler]

Итог: Классный фильм. Один раз в кинотеатр сходить непременно стоит. Если кому не понравилось, то вопрос один - "А чего вы ожидали? Фильма в духе учших Оскаровских?"
Warlock9300 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:36   #163
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Итог: Классный фильм. Один раз в кинотеатр сходить непременно стоит. Если кому не понравилось, то вопрос один - "А чего вы ожидали? Фильма в духе учших Оскаровских?"
Дык, ждали как раз интересного блокбастера наполненного Вау!-моментами, а получили просто хороший фильм с парой интересных сцен.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:58   #164
Юзер
 
Аватар для Карт
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 397
Репутация: 177 [+/-]
Видимо я проспал этот момент, но для чего Страйкером был задуман Dead Pool?
Карт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:12   #165
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Скрытый текст:
По поводу Стюарта в финале. То ли его так загримировали-омолодили, то ли пластическую операцию ему недавно сделали.
Его лицо показалось каким-то неестественным, каким-то растянутым
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:24   #166
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Они создали фильм для срубания бабла,
одно другому не мешает
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
с парой интересных сцен.
Да ладно, битву с дедпулом сложно назвать просто интересной
Цитата:
Сообщение от Warlock9300 Посмотреть сообщение
Жаль только он без Маккелена был, ведь могли сделать так, что на тот момент они еще не разругали
Они что, вечно друг с дружкой таскаться должны? Вполне возможно что еще не разругались, мало ли...
Цитата:
Сообщение от Warlock9300 Посмотреть сообщение
. Меня дико раздражало их сияние. Блин, ну что темнее нельзя их сделать, как в прошлых фильмах? А то ей богу, по виду как пластмасса сверкающая.
Кстати да.Как то они... "нереалистично" выглядят, чтоли О_о
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:50   #167
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
а по логике и как по комиксам я знаю Dead Pool это чувак в костюме красо чером,с мечами и пистолетами?
почему я тогда его в фильме не припомню?
или вы так называете финального урода?
я чет не понимаю....
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:07   #168
Новичок
 
Аватар для Choki07
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 93
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Видимо я проспал этот момент, но для чего Страйкером был задуман Dead Pool?
Видимо просто как еще более совершенное оружие - Х
__________________
http://choki07.livejournal.com/
Choki07 вне форума  
Отправить сообщение для Choki07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:37   #169
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Кстати, как по комиксу, то Логан на самом же деле, совсем не тот за кого себя выдает. В фильме этот фрагмент был обыгран, тоесть становление Логана, тем самым Логаном которого мы видем на протяжении фильма?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:49   #170
Новичок
 
Аватар для Warlock9300
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 45
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Дык, ждали как раз интересного блокбастера наполненного Вау!-моментами, а получили просто хороший фильм с парой интересных сцен.
Ну вот хотя бы ради этих пары интересных сцен и стоит сходить. И кста, моментов "Вау" там все же хватает.=)))

Bleach, да! Была такая мысль! Сперва и впрямь подумал что это другой актер загримированный. Но потом понятно стало - ОН!!! Очень тонкий и правильный штришок!...
Здесь СПОЙЛЕР:
Скрытый текст:
И правильно сделали что не засунули профессора Ксавьера в титры...если кто на это внимание обратил.
Warlock9300 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 06:31   #171
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Скрытый текст:
Черт... я с такими перерывами смотрел всех этих людей ихкс, что до просмотра фильма, думал что Логан был обычным человеком, а потом ему вставили этот скелет с когтями-ножами... Оказалось что все не так. Фильм понравился, хз как там с мегаинтересными моментами (они конечно были), но сам сюжет фильма, истории жизни Логана и других мутантов - вот сама суть, разве нет? Алсо, фильм смотрел в онлайне, при чем какой то не доделанный, все спец эффекты (допустим когда Логана кидает на грузовик его брат - там вместо него, была серебристая проекция человека), да и в конце в финальной битве, видно было все эти веревочки на которых они держаться (как страховка на трубе) ну и прыгают высоко =( Вот это огорчило сильно - испортили впечатления от фильма.

Киноляп:
Вспомнил что в какой то серии (во второй вроде) людей икс, они приехали к кому то в дом из мутантов к парню, тот вызвал полицию (или не он). В ообщем там Логану, полиция выстрелила в голову - помните что было в фильме? Пуля типа из черепа выдавилась и все восстановилось.

А согласно "людям икс: начало", череп можно пробить только пулей из адамантия. Хотя может у него лоб такой - мясистый
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:12   #172
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9300 Посмотреть сообщение
Ну вот хотя бы ради этих пары интересных сцен и стоит сходить. И кста, моментов "Вау" там все же хватает
Ну я не говорил, что фильм мне не понравился, вполне приятно провёл время, просто.....там всего мало.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:16   #173
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IMPERIAL. Посмотреть сообщение
Киноляп:
Ну ведь простой пулей его не возьмёшь, да и от адамантовой толку немногим больше. Так что киноляпа лично я совсем не вижу.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:40   #174
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Цитата:
Киноляп:
Вспомнил что в какой то серии (во второй вроде) людей икс, они приехали к кому то в дом из мутантов к парню, тот вызвал полицию (или не он). В ообщем там Логану, полиция выстрелила в голову - помните что было в фильме? Пуля типа из черепа выдавилась и все восстановилось.
Пуля не из черепа выдавилась. Она вообще череп не пробила, просто смялась от удара в адамантий. Затем рана на лбу начала регенерировать и вытолкнула пулю.
Адамантивая пуля (пули) повредила ему мозг, он то восстановился но память потерял. Просто момент паршиво был показан.
Я другого не понял. Эти адамантивые пули так и остались у него в черепушке или я не заметил как регенерация их вытолкнула? Вроде по логике, должна была вытолкнуть.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:50   #175
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
adaniil2
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну ведь простой пулей его не возьмёшь, да и от адамантовой толку немногим больше. Так что киноляпа лично я совсем не вижу.
Нет. Видишь в чем сама суть - обычной не возьмешь, это да, об этом говорилось. А адамантивая должна пробить, об этом тоже говорилось, там еще медсестра сказала "Ну и что, даже если вы пробьете ему череп, мозг восстановится", ну а этот злой (забыл как зову =( ) сказал "Мозг восстановится, а память нет". Во второй части показывали как ему в голову выстрелили и он как бэ замертво упал. Потом пуля выдавилась и он ожил. Ну Meier_Link немного разъяснил, но все равно нужно будет пересмотреть 2-ую часть, я теперь не успокоюсь пока не буду уверенным.


Meier_Link
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Пуля не из черепа выдавилась. Она вообще череп не пробила, просто смялась от удара в адамантий. Затем рана на лбу начала регенерировать и вытолкнула пулю.
Ну может быть.. нужно пересматривать что бы уж наверняка сказать))
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Эти адамантивые пули так и остались у него в черепушке или я не заметил как регенерация их вытолкнула? Вроде по логике, должна была вытолкнуть.
Я тоже не видел этого. У меня качество было еще не очень. Видел только то что у него на лбу дырка была (когда он лежал). А когда уже стоял, был момент что типа в том месте где пуля попала, типа расплющенный череп или остатки пули по краям, но это может из-за говнокачества это было так.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:23   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
IMPERIAL.,
Скрытый текст:
Цитата:
Ну Meier_Link немного разъяснил, но все равно нужно будет пересмотреть 2-ую часть, я теперь не успокоюсь пока не буду уверенным.
Она у меня на компе есть, т.ч. можешь быть уверенным)))
Цитата:
Я тоже не видел этого. У меня качество было еще не очень. Видел только то что у него на лбу дырка была (когда он лежал). А когда уже стоял, был момент что типа в том месте где пуля попала, типа расплющенный череп или остатки пули по краям, но это может из-за говнокачества это было так.
Ты по ходу смотрел ту версию которая за месяц до премьеры утекла. Наврядли разобрал бы вывалилась пуля или нет по "ворк" версии. Там почти всё не доработано. Например, момент когда Дедпул ворвался к неграм и начал крутить мечами (типа пули отбивал), выглядит весьма не убедительно. В законченной версии добавили графики, как бы искры от ударов об сталь. Такой не хилый фейерверк получился.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:26   #177
Новичок
 
Аватар для MicPavlov
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Бескрайняя Арктика
Сообщений: 0
Репутация: 233 [+/-]
Достал версю технического фильма - просто чума, необработаная компьютерная графика, модели в low poly, а сцена гогда рушится башня (ядерного реактора) просто три де макс какой-то, остров, когда Расомаха летит с Гамбитом на самолете, тоже 3D, тросы при падениях героев неубраны. Эта верся предназначена не для просмотра, а для обсуждения технической стороны картины: спец эфекты или наложения текстур.
P.S. теперь я знаю как делают хорошие фильмы, и пременяют компьютерную графу. труд колоссальный

Последний раз редактировалось MicPavlov; 05.05.2009 в 09:36.
MicPavlov вне форума  
Отправить сообщение для MicPavlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:20   #178
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MicPavlov Посмотреть сообщение
Достал версю технического фильма - просто чума, необработаная компьютерная графика, модели в low poly, а сцена гогда рушится башня (ядерного реактора) просто три де макс какой-то, остров, когда Расомаха летит с Гамбитом на самолете, тоже 3D, тросы при падениях героев неубраны. Эта верся предназначена не для просмотра, а для обсуждения технической стороны картины: спец эфекты или наложения текстур.
P.S. теперь я знаю как делают хорошие фильмы, и пременяют компьютерную графу. труд колоссальный
Кстати если есть возможность лучше посмотреть потом недоделанную версию. Вглядит забавно да и сравнить интересно.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:05   #179
Новичок
 
Аватар для MicPavlov
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Бескрайняя Арктика
Сообщений: 0
Репутация: 233 [+/-]
Я как раз этим и занимюсь. меня болеше превлекает не фильм, а вобще графикак как делают то или дркгое, тоесть как клепают фильмы
MicPavlov вне форума  
Отправить сообщение для MicPavlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:48   #180
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
MicPavlov, битва на этой трубе понравилась? Забавно они на тросах там кувыркались D:

Meier_Link

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Она у меня на компе есть, т.ч. можешь быть уверенным)))
ок %) Но все равно нужно освежить свою память. Черт, у меня даже на кассете первая часть сохранилась :лол:
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Ты по ходу смотрел ту версию которая за месяц до премьеры утекла.
Кстати перевод у нее довольно неплохой был. Забавно, что еще такой фильм (в плане качества) перевили.
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
В законченной версии добавили графики
Да, надо бы теперь нормальную версию пересмотреть. Подожду когда двдрип появится с дубляжом в онлайне...
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования