Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 12:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 21:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:21   #901
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, в секундных флэшбэках Росомахи из первой и (особенно) второй части "Людей Х" драмы Логана больше, чем во всем фильме "Росомахе".
В этом была некоторая таинственность, типа додумывай сам. А когда показывают, как было на самом деле, приходит некоторое разочарование. Я например боюсь сильно разочароваться от Half-Life 3, потому что уверен, что если эта игра выйдет, то там покажут совсем не то, что я себе представлял.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:30   #902
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В этом была некоторая таинственность, типа додумывай сам. А когда показывают, как было на самом деле, приходит некоторое разочарование.
Я комиксы не то чтобы слишком много читал и не знаю, как все это происходило на самом деле. Но всегда представлял, что Логана прям препарировали. Вынимали родные кости, вставляли адамантиевые. А тут. Воткнули, закачали. Такая банальщина.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:34   #903
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Я комиксы не то чтобы слишком много читал и не знаю, как все это происходило на самом деле. Но всегда представлял, что Логана прям препарировали. Вынимали родные кости, вставляли адамантиевые. А тут. Воткнули, закачали. Такая банальщина.
Если память не изменяет еще во второй части показали что ему заливали адамантий.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:41   #904
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Если память не изменяет еще во второй части показали что ему заливали адамантий.
Ну да, это логично. Там же был шланг с адамантием, которым Логан и проткнул Леди Смертельный удар. А жаль - я бы снял лучше.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:07   #905
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Там же был шланг с адамантием, которым Логан и проткнул Леди Смертельный удар. А жаль - я бы снял лучше.
А можно узнать, чего такое интересное ты придумал, что выглядело бы лучше?
Rywer на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:29   #906
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А можно узнать, чего такое интересное ты придумал, что выглядело бы лучше?
Читаем чуууть-чуть выше на этой же страничке.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:34   #907
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Мастер Q, а, вон оно что. Я понял, ты сценой с Леди Смертельный удар недоволен, поставил бы все совсем иначе.
Rywer на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:46   #908
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Мастер Q, а, вон оно что. Я понял, ты сценой с Леди Смертельный удар недоволен, поставил бы все совсем иначе.
Ой, и правда двусмысленно получилось. Ну я операцию имел в виду, да.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:42   #909
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Есть слухи о фильме про Магнето, которые ходят уже много лет, да никак все не превратятся в правду.
Ну вы даете.
Первый класс и есть этот фильм про "Магнето". Просто решили снять заодно и историю с профессором. В итоге получилась некая такая смесь.
Так что забудьте про Магнето. Не будет такого отдельно фильма.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:20   #910
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Выдалась тут ночка без интернета. Предвидя её заранее, решил наверстать упущенное в мире голливудских блокбастеров. Скачал пропущенные мной "Росомаху" и "Первый класс". Фильмы объединяет скомканность завязки. За 5 минут показывают долгую историю. Типа "Ололо, привет мы-Виктор и Логан, мы убиваем человеков, а теперь ненавидим друг друга" или же "Ололо, я-Ксавьер, а это-Рэйвен, мы живём вместе с детства". Это всё так быстро, скомкано и уныло выглядит, что я с трудом переборол желание вырубить каждый из фильмов в первые минут 10. К счастью, пересилил себя и смог насладиться неплохими акшон-сценами. К слову, в Росомахе они на уровень выше и выглядят эффектнее. Росомаха, сбивающий когтями вертолёт и эти его брутальные драки с саблезубым выглядят гораздо убедительнее, чем то же разрушение яхты якорной цепью. Может быть, это просто потому, что боевые сцены я люблю больше, чем полностью нарисованный на компьютере эпикЪ, а может потому, что в Росомахе их сняли получше.
В плане сюжета же, выигрывает "Первый класс". Наблюдать за тем, как Магнето и Ксавьер становятся теми, кем стали довольно-таки интересно, хотя могли бы и подробнее раскрыть это всё. То есть, Магнето сначала вроде на стороне людей, потом резко вспоминает, какие они плохие и резко сваливает на тёмную сторону. Порадовали и эпизоды с обучением мутантов управлять их силой. Да и альтернативная подноготная карибского кризиса забавляет. Диалоги не блещут, в общем, но и фейспалмить от них не тянет. Середнячок такой. И, да, зачем в фильме вообще нужен был Дарвин? Он просуществовал там всего минут 10, бесславно скончался и о нём все тут же забыли. Зачем он был нужен, непонятно.
В Росомахе же с сюжетом совсем плохо. Все эти постоянные "Ой, Кайли я тебя люблю, ой, Виктор, я тебя убью, ой, Кайли ты жива, ой, Логан я тебя люблю, но всё равно предала тебя", да ещё и ни к селу ни к городу появившиеся Гамбит и телепортирующийся нигра, без которых сюжет бы вообще не пострадал ни разу(хотя саблезубый, держащий чувака за хребет был очень эффектен). Ну и диалоги такое банальное штампованное УГ, что рука рефлекторно тянулась к лицу. Собственно, только ради экшон-сцен его смотреть и стоит.
В целом, фильмы такие крепкие середнячки, каждый со своими недостатками и перевешивающими их достоинствами. Жаль только нестыковок много мелких в сюжетах(как с той же Эммой Фрост).
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:57   #911
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Решил вот познакомиться с данным сборником фильмов. Начал смотреть в хронологическом порядке и пока что посмотрел только Первый класс и Росомаху. Про самих Икс менов помню мало ибо мультик девяностых смотрел очень давно, а комиксы почти не читаю, так что большинство недовольств типа "зачем здесь тот персонаж, зачем этот" меня как-то неволнуют (и слава богу наверно). Из тех фильмов, что я успел посмотреть, больше мне нравится Первый класс. Тамошний сюжет мне понравился больше, чем сюжет Росомахи, но это и очевидно. Росомаха никогда не был одним из любимейших мною персонажей, поэтому наблюдать за зарождением самих людей икс, мне было гораздо интересней, чем смотреть историю Логана. Саундтрек Первого класса меня тоже дико прёт. Игра актёров тоже очень понравилась. МакЭвой вроли Ксавьера мне очень понравился. Но что особенно мне понравилось в этом фильме, так это главный злодей. Словами не описать насколько он для меня крут. После просмотра, он стал моим любимым марвеловским мутантом из всех, которых я знаю. Серьёзно, если дать ему имунитет от телепатических атак, от него огребёт кто угодно (даже Росомаха с его регенерацией и адамантиевым скелетом). Это один из немногих злодеев, которого мне было жалко только из-за его крутости и из-за того, что его потенциал не полностью раскрыли (не дав сделать ядерный взрыв в финальной битве). Но всё же фаталити с монеткой, которое провел на нём Магнето гениально (если кто нибудь скажет мне, что после монетки, медленно прошедшей сквозь голову можно выжить, я буду только рад, это даст мне хоть какую то надежду на возвращение Шоу в последующих приквелах ). Наверно это тот случай, когда сценаристы, режиссёр и актер постарались одинаково хорошо над образом злодея. Первые два показали его силу максимально круто, а Кевин Бэйкон наделил его харизмой. Остальные герои тоже радуют. Интересно наблюдать за их отношениями, но вот этот человек-торнадо меня бесит. И бесит именно тем, что весь фильм молчит и даже его имени никто неразу непроизносит. Я конечно понимаю, что действующих лиц в фильме много и сценаристы могли просто неуспеть прописать ему диалоги и решили просто забить на него. Может в комиксах и в мультфильмах этот герой очень популярен и для знающих людей будет достаточно одного его появления на экране, но меня как человека, который на автомате из всех Людей Икс может полностью вспомнить только 6 персон, молчание этого мутанта, о котором я почти ничего незнаю, дико раздражает. Это пожалуй единственное, что лично мне непонравилось в этом фильме.
Фильм про Росомаху тоже неплох. Дедпул в начале мне даже нравится. Я думаю про Дедпула в этом фильме уже высказались все кому не лень, поэтому я врядли смогу сказать, что-то новое. Отмечу только то, что если бы в этом фильме Дедпул предстал бы таким, каким он был в комиксе, может быть этот фильм понравился бы мне даже больше первого класса. Но к сожалению безумие Дедпула никогда бы не смогло органично вписаться в серьёзный фильм про Росомаху. В остальном фильм ОК. Но всё же не так интересен для меня как первый класс.

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 04.07.2012 в 16:04.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:17   #912
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Такие пироги.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:27   #913
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Сold, если Хью не преувеличивает, то это ж просто праздник какой-то.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:54   #914
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Значит и в 2014 мы не останемся без людей Х, в этом году выйдет Росомаха 2, а там первый класс 2.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:13   #915
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
первый класс 2
Скорее уже второй класс

Добавлено через 2 часа 7 минут
почитал описание на кинопоиске: "Братство мутантов уничтожило злодея, который оказался важным сенатором, что привело к будущему, где Стражи охотятся на генетически продвинутых людей и всячески их травят."
Неужели собираются экранизировать одни из моих любимейших серий мульта 90-х.
P.S. Я так понял сенатором является никто иной как Келли, который ещё в первом фильме "растёкся" по столу.

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 24.01.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:09   #916
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Неужели собираются экранизировать одни из моих любимейших серий мульта 90-х.
Я иногда фигею от непросвещенности людей.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:38   #917
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
AshBeast, и? Просвяти же меня!
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:49   #918
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
100 вопросов, Мультик не первоисточник. Никто его не будет экранизировать и не одна экранизация не опирается ни на какой мультик, несмотря на схожести если они вообще бывают.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:24   #919
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Frееze, спс кэп. Я в курсе, что мульты снимают по комиксам, как и фильмы. Я знаю, что экранизировать конкретно мульт они не собираются, но тем не менее, по описанию сюжет и там и там приблизительно одинаков, что не мешает мне сравнивать кино с мультом. Где я не просвящён?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:39   #920
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
100 вопросов, Вопрос не ко мне, так же как и сарказм. Я лишь поясняю что скорее всего подразумевал AshBeast.

ЗЫ. А известно ли будет ли в сиквеле Росомахи камео других героев вселенной?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования