Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2005, 19:49   #1
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Exclamation Наука и образование в России

Прочитал я не давно статью одну http://www.mntc.ru/edu.pdf , Изходя из собственных наблюдений могу сказать что все что описано в этой статье верно, эта статья в общем то сподвигла меня создать эту тему.
1) Как вам эта статья ?
2) Как вы оцениваете наше образование ?
3) Что вы думаете об ЕГЭ ?
4) Что вы думаете о будущем России ?
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "

Последний раз редактировалось Аннигилятор; 07.02.2009 в 21:52.
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 16:49   #61
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
В развитых странах люди и зарплату получают соответственно своему образованию
И чё теперь?Ножки свесить?
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 16:52   #62
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг
И чё теперь?Ножки свесить?
Нет. Просто не стоит делать таких заявлений, зная ситуацию в нашей стране.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 17:04   #63
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
bober_maniac
я не говорю что во всё а только вышее оброзование и то брать тех кто дествительно на чтото способен но не имеет денег бесплатно это вызовит ожевления и народ больше учится и старатся будет н.Я говорю проо модель как в США
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 17:04   #64
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Нет. Просто не стоит делать таких заявлений, зная ситуацию в нашей стране.
Значит в вашей стране не сильнейший выживает?А наоборот? Чё то ты зарапартовался-)))
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 17:17   #65
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
А я не думаю.Мне как то пох.Ты за себя думай,и всё будет ок.
Так то так,но вот что-то не хочется мне остаться "последним из Магекан."
Цитата:
А с 5 миллиардами не сможешь купить домик у волги?И пробежаться по росе?И услышать не голодный вой,а смех детишек?
Я тут имел ввиду,что счастье не в деньгах и даже не в их количестве. А зачем мне тогда 5 миллиардов?Туалет если только ими обклеить,деньги не помешают,но они не главное да и миллиарды их не нужны.
Цитата:
а ты знаеш как они убевают екологию?
А ты знаешь как западная цивилизация экологию убивает,никакой космодром не сравнится.
Цитата:
чуб у вас уже мефической персоной стал прям какм леший или воденой
Да все они там уже мифические персоны, я всех их его именем обозвал.
Цитата:
закон прероды выжевает сельнейший
Дети богатых не сильнейшие,тут закон нарушается довольно часто наоборот,никчёмные особи,слишко изнеженные и с порченными идеалами.
Цитата:
А вот здесь не соглашусь. Почему же тоогда ВСЕ обеспеченные люди первым делом дают своим детям образование? (причем по возможности за рубежом)
Потому что знания-сила (а сила есть ума не надо).Да отправляют,но одно дело заставлять учится и совсем другое хотеть,для малообеспеченных это единственный способ в люди выйти.Тут и качество усвоенных знаний совсем другое.
Цитата:
Неа..Не превратимся.В развитых странах только этот закон и действует!Везде и всегда.
А ты читал статью про образовании,можем вот по этому вы роботов плодите, и ваши нации вымирают?
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 17:25   #66
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
и ваши нации вымирают?
Чё серьёзно?
Пока у нас рождаемость выше смертности,а у вас наоборот.Вымираете потихоньку.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 17:41   #67
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
А ты знаешь как западная цивилизация экологию убивает,никакой космодром не сравнится.
как?У нас тут зелёные бегоют что муровьи в муровейнеки то зепретят на то квоту поставя...
Цитата:
Да все они там уже мифические персоны, я всех их его именем обозвал.

Цитата:
Дети богатых не сильнейшие,тут закон нарушается довольно часто наоборот,никчёмные особи,слишко изнеженные и с порченными идеалами.
сильнейшие их родители потомучто они слали богатеми
Цитата:
А ты читал статью про образовании,можем вот по этому вы роботов плодите, и ваши нации вымирают?

не те надо вмести с Задорновым выступать
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 21:20   #68
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
На первом месте, должны быть русский литература, история и т.п. На втором месте обучение логическому мышлению. В классе был парень отличник.
Кому что. Главное, чтобы не "зазубриванием" получали оценки. История идиотски поставлена: зубрить точные даты, малозначимые факты... Надо просто рассказывать, а потом беседовать по теме. А что русского и литературы, так я просто не могу писать сочинения. Считаю бредом разведение воды, чтобы набрать нужное количество страниц. Изложил мысль необходимое тебе количество предложений и пошёл дальше.
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Про производные и интгралы. В любом нормальном российском вузе производные и интегралы дают с нуля. И за фигом, я трачу около года на их изучение в школе?
Согласен с bober_maniac: очень облегчает. Приходя в институт, ты уже имеешь опыт работы с аппаратом и легче усваиваешь теорию. Плюс, физику надо обязательно с этим давать: скорость, ускорение, сила - производная, работа - интеграл. Момент силы - вектор. Момент инерции тела - сумма (т.е. интеграл) моментов инерции частичек тела. Всё. Этого уже достаточно для качественно нового осмысления всей физики!
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
И как мне пригодится это в жизни?
У меня точно такое же отношение к русскому и литературе. В меньше степени - к истории. Почему? Опять же, потому, что надо преподавать по-другому. А вот корневые системы в общих чертах помню. Это мне помогало на даче при посадке... И Мозг весьма красочно описал жизненные примеры. А если не интересно - забей.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
"Память это как чердак и место там ограничено поэтому туда должны попадать только важные для тебя веши а не запихевать всё что только увидеш"
Верно. Так же отношусь к гуманитарным предметам. Мне было жалко потраченного на них в школе времени, т.к. я почти всё из "чердака" выкинул, потому что интересного мне туда мало чего впихнули.
Цитата:
Сообщение от lamer686
Во мне течёт их кровь! И именно МЫ !
Одно дело кровь, а другое, когда ты сам что-нибудь вложил в общее дело. Плохо так говорить: вгоняет в эйфорию, тупа мы самые крутые и всё у нас "ок".
Цитата:
Сообщение от lamer686
Типун тебе на язык!!
Возможно, единственное, что дала советская власть, так это бесплатное и общедоступное образование.
Цитата:
Сообщение от lamer686
Согласен, но при зубрёжки доказательств довольно часто и понимаешь суть.
Суть понимается не при зубрёжке, а когда пытаешься понять её. Другое дело, когда понял, то потом надо ещё постараться запомнить.
Цитата:
А ты читал статью про образовании,можем вот по этому вы роботов плодите, и ваши нации вымирают?
То, что вымирают русские (не в биологическом плане, т.к. славян давно нет, а в духовном) - факт. Россия будущего - ускоглазая: " 20хх год. На китайско-финской границе всё спокойно". И в стране прав тот, кто силён: либо пулемёт в коридоре (как у Будёного ), либо бабла дофига, либо то и другое.
V_oron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 16:14   #69
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_oron
Кому что. Главное, чтобы не "зазубриванием" получали оценки. История идиотски поставлена: зубрить точные даты, малозначимые факты... Надо просто рассказывать, а потом беседовать по теме. А что русского и литературы, так я просто не могу писать сочинения. Считаю бредом разведение воды, чтобы набрать нужное количество страниц. Изложил мысль необходимое тебе количество предложений и пошёл дальше.


Вобщето сочинения учат излагать свои мысли. Пригодится всем кроме дворников и уборщиц. Другой вопрос, почему темы все по произведениям? И как мне кажется некоторые произведения. Например "Войну и мир" лучше лет в 20 читать
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 13:28   #70
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Вобщето сочинения учат излагать свои мысли. Пригодится всем кроме дворников и уборщиц. Другой вопрос, почему темы все по произведениям? И как мне кажется некоторые произведения. Например "Войну и мир" лучше лет в 20 читать
Согласен. Но если я не люблю, не умею не хочу учиться излагать свои мысли так, как от меня требуют, но так, как мне никогда в жизне не пригодится.
V_oron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 14:06   #71
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
как?У нас тут зелёные бегоют что муровьи в муровейнеки то зепретят на то квоту поставя...
Врспользуюсь книгой М.Калашникова "Битва за небеса":

. Еще в 1992 на всемирном конгрессе в Рио-де-Жанейро был сделан вывод: биосфера Земли подвергается огромным нагрузкам. Надолго ее не хватит. Если весь мир начнет приближаться по стандартам потребления к жителям США и Западной Европы, то планета окажется изгаженной и вычерпанной за какие-то четверть века. Стада легковых автомобилей удушат все выхлопными газами, непроизводительно сожрав массу ценнейших ресурсов на металл своих кузовов, на пластик и покрышки, выпьют миллиарды тонн невозобновляемой нефти. Чудовищное энергопотребление на душу населения тоже вычерпает минеральные ресурсы планеты и выбросит в ее атмосферу миллиарды тонн углекислого газа. Огромные лесные массивы окажутся вырубленными, чтобы удовлетворить огромные потребности в бумаге этого современного общества потребления. Бумага нужна на массу газет, рекламных объявлений, бульварных романов, на эвересты одноразовых салфеток, упаковок, тарелок, полотенец и женских прокладок. Запад – это ненасытный молох, пожирающий массу ресурсов на производство вещей, которые их хозяева выбрасывают, даже не сносив. Поелику мода требует менять вещи. Производство во имя удовлетворения западных запросов ведет к загрязнению окружающей среды. Сказки о том, что Запад стал более экологичным, – это сказки. Поскольку основную массу "грязных" производств он вывел в бедные страны. С Земли эти отравители природы никуда не делись. Одни потоки моющих средств чего стоят!
Сегодня основную массу ресурсов поедает "золотой миллиард" населения – жители США, Канады, Западной Европы и Японии. Остальные потребляют в десятки раз меньше на одного живущего. (Обладая всего 5 процентами населения Земли, одни США пожирают 40 процентов вырабатываемой на планете энергии.) Даже если все останется так, как есть, к 2050 году техносфера человека будет сжигать живоносного кислорода больше, чем способны выработать океаны и деградировавшие леса. Нефть исчерпается к 2030-2040 годам. Особенно быстро процессы исчерпания пойдут с ускорением экономического развития Китая, Индии и Юго-Восточной Азии с Тихоокеаньем. Тогда потребление начнут наращивать почти два с половиной миллиарда человек. Академик Никита Моисеев считает, что в следующем веке миру придется пойти на ограничение потребления, свертывая производство товаров, вводя запрет на личные автомобили. Наступит эпоха "нового средневековья" – ведь другие планеты нам еще долго будут недоступными.

Цитата:
Чё серьёзно?
Пока у нас рождаемость выше смертности,а у вас наоборот.Вымираете потихоньку.
У кого? У европейцев?? Или белых американцев?.Еслиу вас в Израиле всё ок,поздравляю,радуйтесь.
Цитата:
сильнейшие их родители потомучто они слали богатеми
Не спорю,но к сожалению детям редко хорошие качества передаются.
Цитата:
не те надо вмести с Задорновым выступать
Ну вместе иль нет, а статью не я писал, и проблема не в уме, а в не желании познавать.
Цитата:
Одно дело кровь, а другое, когда ты сам что-нибудь вложил в общее дело. Плохо так говорить: вгоняет в эйфорию, тупа мы самые крутые и всё у нас "ок".
ну ещё всё впереди. Да я не говорю,что мы самые самые остальные уроды,просто пытаюсь доказать,что мы не хуже всех остальных и нам есть чем гордится и с кого брать пример в собственной истории. А отовсюду в нас вбивают комплекс национальной неполноценности.
Цитата:
Возможно, единственное, что дала советская власть, так это бесплатное и общедоступное образование.
и уже за это ей ОГРОМНОЕ спасибо!
Цитата:
Суть понимается не при зубрёжке, а когда пытаешься понять её. Другое дело, когда понял, то потом надо ещё постараться запомнить.
Во это я и имел ввиду,хотя сам редко после осмысления запомнить пытаюсь, чаще шпоры делаю.
Цитата:
То, что вымирают русские (не в биологическом плане, т.к. славян давно нет
Понеслась залётная ((( Кто вам такое сказал,почему нет??
Цитата:
Вобщето сочинения учат излагать свои мысли.
Это да когда тебя в строгие рамки втискивают трудно писать что думаешь.Хотя на пробном ЕГЭ я оторвался.Но на настоящем пришлось нормально писать.
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 14:24   #72
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
У кого? У европейцев?? Или белых американцев?.Еслиу вас в Израиле всё ок,поздравляю,радуйтесь.
европейцы тоже спохватились шяс у немцев бум раждаемости
Цитата:
Не спорю,но к сожалению детям редко хорошие качества передаются.
понемаеш если родитель умный то и детей он воспетает умнеми и они БУДУТ учится
Цитата:
Да я не говорю,что мы самые самые остальные уроды,просто пытаюсь доказать,что мы не хуже всех остальных и нам есть чем гордится и с кого брать пример в собственной истории.
некто не говорил что вы хуже вы такиеже как и остольные не хуже не лутше и некто с этим не спорит
Цитата:
А отовсюду в нас вбивают комплекс национальной неполноценности.
да нет идинственая ваша проблема вы любети наступать гна чужие грабли
Цитата:
Понеслась залётная ((( Кто вам такое сказал,почему нет??
ты хоть понемаш кто такие русские?Это коктель из всех местых народов наченая от монгол заканчевая поляками а словяне это кто Укераинцы или те древнии племена которые жили на територии длевней Руси?
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 14:33   #73
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
У кого? У европейцев?? Или белых американцев?.Еслиу вас в Израиле всё ок,поздравляю,радуйтесь.
А чё амереканцы тоже вымирают?Как и россияне?
Найди в нете статистику рождаемости\смертоности и будешь не приятно удивлён.

Цитата:
Не спорю,но к сожалению детям редко хорошие качества передаются.
От родителя зависит всё!Если он туп,то хоть что с чадом делай,а толку не будет.Если родители умны и стараються передать знания ребёнку,то всё ок.А знания-сила.А всё вместе+упорство=много денег.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 23:22   #74
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Даже если все останется так, как есть, к 2050 году техносфера человека будет сжигать живоносного кислорода больше, чем способны выработать океаны и деградировавшие леса. Нефть исчерпается к 2030-2040 годам. Особенно быстро процессы исчерпания пойдут с ускорением экономического развития Китая, Индии и Юго-Восточной Азии с Тихоокеаньем. Тогда потребление начнут наращивать почти два с половиной миллиарда человек. Академик Никита Моисеев считает, что в следующем веке миру придется пойти на ограничение потребления, свертывая производство товаров, вводя запрет на личные автомобили. Наступит эпоха "нового средневековья" – ведь другие планеты нам еще долго будут недоступными.
Надежда есть, и это надежда нанотехнологии в которые США вкладывает до $3,7 млрд. хотя это скорее не для спасения планеты, а для захвата планеты, но это уже другая история...
Цитата:
Еслиу вас в Израиле всё ок,поздравляю,радуйтесь.
Не знаю как с рождаемостью, но арабы там трэш устраивают не детский, думаю радоваться тоже пока рано.
Цитата:
Вобщето сочинения учат излагать свои мысли.
Общение на форуме на много эффективней никогда не мог из пальца высасывать кучу туфты на несколько страниц.
Цитата:
да нет идинственая ваша проблема вы любети наступать гна чужие грабли
Наш народ вообще любит по граблям ходить
Цитата:
Найди в нете статистику рождаемости\смертоности и будешь не приятно удивлён
вот динамика роста населения планеты
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 23:45   #75
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Аннигилятор
Цитата:
Наш народ вообще любит по граблям ходить
иногда у меня создоётся ощюшения что Росии я всю свою историю бродит по полю усеиному граблеми и переодически сильно стукается головой
lamer686
про твой боольшой текст ну ну можеш его автору прсвоить орден Настрадамуса первой степини да и Ванги тоже знаеш всё это пачькая бумаги не вызевает доверия больше чем очередные прорекания прехода света
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 03:56   #76
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Общение на форуме на много эффективней никогда не мог из пальца высасывать кучу туфты на несколько страниц.

Сколько людей в России имеют компы? Кроме того ты уверен, что у форумчан все впорядке со стилем? Грматика то почти у всех храмает. Нахудой конец вместо сочинений должны быть доклады. Но без примения интернета.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 12:10   #77
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
европейцы тоже спохватились шяс у немцев бум раждаемости
Серьёзно? А кто рожает немцы или турки?А то у 2-х с эти некогда проблем не было.Да и пройдясь по нашим улицам я не верю в спад рождаемости,столько беременных мам и малышей по улицам ходит! Всё дело в смертности!
Цитата:
понемаеш если родитель умный то и детей он воспетает умнеми и они БУДУТ учится
Пониаешь,если родитель богатый,то ему с его бизнеосм с ребёнком толком побыть некогда.И просто по опыту общения с мажорами складывается впечатление что они все себя пупом земли возомнили.
Цитата:
некто не говорил что вы хуже вы такиеже как и остольные не хуже не лутше и некто с этим не спорит
Ну хорошо, а то переодически всплывает,что мы самые ленивые и вообще руки не оттуда растут.
Цитата:
да нет идинственая ваша проблема вы любети наступать гна чужие грабли
Чужие грабли у нас ща "демократия" зовётся, а до этого только отечественные были.
Цитата:
ты хоть понемаш кто такие русские?Это коктель из всех местых народов наченая от монгол заканчевая поляками а словяне это кто Укераинцы или те древнии племена которые жили на територии длевней Руси?
Н во-первых славянские племена,татары,поляки и по вкусу немного других национальностей -это есть РУССКИЕ. Пусть будет даже так. Во-вторых назови нации которые не с кем не когда не воевали,не кого не ассимилировали и не в кого не вливались?
Цитата:
А чё амереканцы тоже вымирают?Как и россияне?
Читай внимательнее белые,в любом случаи у них бум рождаемости у негров.
Цитата:
А всё вместе+упорство=много денег.
А Кумахов,который год бьётся за свою линзу, а денег нету.
Цитата:
Надежда есть, и это надежда нанотехнологии
Где-то слышал, а поконкретнее что это?
Цитата:
про твой боольшой текст ну ну можеш его автору прсвоить орден Настрадамуса первой степини
А в чём он не прав?Не ужто вы свои производства грязные просто закрыли и потеряли кучу денег?Или упал выброс вредных веществ?
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 13:02   #78
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
.Да и пройдясь по нашим улицам я не верю в спад рождаемости,столько беременных мам и малышей по улицам ходит! Всё дело в смертности!
смотри статистеку лутше
Цитата:
что мы самые ленивые и вообще руки не оттуда растут.
от туда но вы ими пользоватся не умеити
Цитата:
Чужие грабли у нас ща "демократия" зовётся, а до этого только отечественные были.
да нет и советцкий союз был граблями и то что ты предлогаеш грабли идинственая успешеая модель это настояшия демократия
Цитата:
Во-вторых назови нации которые не с кем не когда не воевали,не кого не ассимилировали и не в кого не вливались?
австролийские индейцы или как их там
Цитата:
Читай внимательнее белые,в любом случаи у них бум рождаемости у негров.
чем чёрный хуже белого?Темболия амереканцы это теже чёрныу как и теже белые
Цитата:
А в чём он не прав?Не ужто вы свои производства грязные просто закрыли и потеряли кучу денег?Или упал выброс вредных веществ?
Европа просто блестит белезной по сравнению с Росиией
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 13:21   #79
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Образование?

С полной ответсвенностью заявляю - ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ!!!
Такого количества эмбицильства и маразма никогда еще не было....
Завал полный и дело тут не в качестве образования..
Когда из 30 студозов счеловек 20 сидят под табличкой - "Я дебил, меня не трогать", а на сессии коготы задницу до блеска вылизать за зачет...

Для начала нуна с самого себя начать, а потом уже не других пенять...
Когда день начинаектся с нытья - отпустите, а нам не нуна и прочее, то чего еще нужно?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 13:22   #80
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Опять же скажу: не везде.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мракобесие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования