Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 21:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 19
Репутация: 12 [+/-]
Star Citizen



Название: Star Citizen
Жанр: Космический Симулятор
Мультиплеер: Да
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: "цифровая" версия- Июнь 2015
Cайт: https://robertsspaceindustries.com/

Описание:
Цитата:
Star Citizen обладает прекрасной боевой системой, но при этом не является экшен-симулятором, она относится к полноценным космическим симуляторам, с возможностью исследования вселенной. Игроков ждёт очень разветвлённая сюжетная история. Эта вселенная полна приключений, что позволяет игрокам самим решать свою судьбу. Станьте контрабандистом, пиратом, торговцем, охотником за головами, или станьте пилотом военно-космического флота и защищайте границы от внешних угроз.
Видео:



Серия подкастов по игре на русском:
Скрытый текст:


Скриншоты (внимание большой размер):
Скрытый текст:










FAQ
Скрытый текст:

перевод выполнен силами Elite Games

Star Citizen это MMO?
Нет! Star Citizen возьмет лучшее из всех возможных миров, начиная от постоянных, неизменяемых миров, похожих на ММО, заканчивая одиночной кампанией в режиме офлайн, как в играх серии Wing Commander. Игра будет включать в себя возможности для частных серверов, как в Freelancer, и будет предлагать много возможностей для игроков, которые заинтересованы в моддинге. В отличие от многих игр, ни один из этих аспектов не является второстепенным: все они в совокупности образуют основу Star Citizen.

Star Citizen это «free to play» игра? Игра с подпиской?
Для игры в Star Citizen вам необходимо лишь приобрести дистрибутив. Для игры никогда не будет необходимости в ежемесячных платежах. Некоторые внутриигровые вещи возможно будут доступны за микротранзакции, но мы НИКОГДА не будем продавать что-либо что нельзя будет получить посредством честной (и веселой!) игры.

На каких платформах будет доступна Star Citizen?
Star Citizen это игра для PC и только для него и никогда не будет доступна на Xbox 360, Playstation 3 или WiiU. На данный момент мы поддерживаем Windows и изучаем возможности выпуска на Linux и Macintosh. В команде Cloud Imperium много любителей Linux и Macintosh!

На что будет похож геймплей?
Геймплей Star Citizen будет похож на оригинальный Wing Commander и Privateer с более реалистичной физической системой. Это означает, что это НЕ «click to kill» игра типа большинства современных ММО; ваш успех в бою будет зависеть от того на сколько хорош ваш скилл в управлении космо-истребителями так и от апгрейдов вашего корабля и вашей записной книжки.

Можете оценить требования к «железу» для Star Citizen?
Будет много оптимизации в последующие 24 месяца, плюс быстрый прогресс в технологиях, так что довольно сложно сказать точно. На данный момент минимальные требования это двухъядерный PC с GTX 460 или лучше и 4Gb оперативной памяти. Если вы запускаете на i7 2500, 2600, 2700 или лучше с GTX 670 или лучше, то пределом станут лишь звезды! Игра построена на CryEngine, их системные требования примерно как наши.

Будет ли Star Citizen только на английском?
Нет, мы планируем поддерживать множество языков. Огромный процент поклонников космо-симов и PC-игр находится в Европе, особенно в Германии, и мы хотим быть уверенными, что Star Citizen доступна любому. Со старта игра будет локализована на французский, немецкий и испанский, с планами поддержки других языков в дальнейшем.

Как будет проявляться Гражданство в игре?
Несмотря на то, что в игре будут другие расы, мы начинаем со стороны человечества. Будущее стало похоже на футуристическую версию Римской Империи. Мы подумали это было бы весьма интересным, что Гражданство было бы чем-то что вы не получаете автоматически. Оно является чем-то что вы должны заслужить посредством гражданского долга или военной службы. Это способ построения классовой системы, которая создает возможности для конфликтов между различными группами игроков.
Мы хотим реализовать множество социальных аспектов во вселенной. Благодаря тому что вселенная динамична, появляются различные объединения и фракции. Для примера, быть Гражданином не единственно верное решение, мы хотим реализовать все возможные социальные объединения, так что игрок может склоняться к одному из них или к другому и проявлять себя как если бы это было в реальной жизни.

Будут ли расширения для истории или вселенной?
Мы будем постоянно расширять вселенную пока она существует. Нам не интересны в ежегодные апдейты. У нас будет команда людей, добавляющих контент на еженедельной или полумесячной основе. Так что мы будем постоянно добавлять данные, истории и кампании в зависимости от того что делают игроки. Все потому что эта вселенная зависит от действий игроков.
Игроки так же могут стать частью истории вселенной. Для примера, если игрок найдет космическую аномалию и проложит с ней путь, что не просто сделать, он сможет продать навигационные данные своего прыжка за большие деньги навигационной службе, они внесут данные в БД, а точка прыжка будет названа в честь игрока.
Цель для Star Citizen это построить живую, дышащую вселенную по своему уникальную. Это будет постоянно меняющееся и развивающееся место для приходящих сюда людей.

Последний раз редактировалось swat2000; 30.12.2014 в 12:08.
swat2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:02   #101
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
DX12 и Mantle будет, об этом уже говорили, минимальные требования DX11, все что ниже не будет поддерживаться
Не завидую я тем, кто будет играть в версию DX11. Это мне кажется еще более сильный пинок поддых от разработчиков, чем отсутствие адекватных настроек графики, особенно если брать во внимание тот факт, что DX11 в плане производительности и рядом не стоял с DX12.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Это нужно посмотреть, у CE 3, отвратительный сетевой код, поэтому они пишут свой.
Если бы один только сетевой код был отвратительный. UE4 куда более оптимальный по всем параметрам движок для подобной игры и он уж точно несравнимо лучше оптимизирован (да и картинку может предоставить ничуть не хуже), в то время как CryEngine 3 просто кусок неоптимизированного говна.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:51   #102
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Wrex, я смотрю ты весьма эксперт в плане DX11 и DX12. И пофиг, что видюхи с поддержкой DX12 продаются от 25 килорублей за штуку.
А уж про неоптимизированный CE3, откуда у тебя такая информация?
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:06   #103
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
И пофиг, что видюхи с поддержкой DX12 продаются от 25 килорублей за штуку.
Все видеокарты Nvidia начиная с 400 серии будут поддерживать DX12, видеокарты AMD начиная с R7-9 серии (она же HD 7000, так что и эта серия будет его поддерживать). Ну и это, я свою новую HD7950 купил всего за 7500р, так что о каких ты там 25K за штуку говоришь я честно говоря даже и не знаю.

Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
А уж про неоптимизированный CE3, откуда у тебя такая информация?
Чисто для примера - Crysis 3 отвратительно оптимизирован, просто отвратительно, ни на каких настройках не получается добиться постоянных 60 FPS. Rise оптимизирован гораздо лучше, но это и не FPS, поэтому и не удивительно. Еще раз, UE4 выглядит не хуже и оптимизирован просто в разы лучше CE3 - у меня новый UT 120 FPS выдает на макс настройках в 1080p на уже готовой карте в мультиплеере. Почувствуй разницу, что называется.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:25   #104
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Все видеокарты Nvidia начиная с 400 серии будут поддерживать DX12, видеокарты AMD начиная с R7-9 серии (она же HD 7000, так что и эта серия будет его поддерживать) Ну и это, я свою новую HD7950 купил всего за 7500р, так что о каких ты там 25K за штуку говоришь я честно говоря даже и не знаю.
Знаем мы эти сказочки, поддержка DX12 всеми картами (а выйдет частичная поддержка, полная на 9хх, советую внимательно читать и таки да, это уже не впервые так), производительность возрастет до небес (ага, как было с 9c, 10, 11, прям с третьей космической взлетела)
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:56   #105
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
производительность возрастет до небес (ага, как было с 9c, 10, 11, прям с третьей космической взлетела)
Про небеса никто не говорил, в интерене все есть, поищите и посмотрите на сравнительные графики производительности, разница в производительности просто очевидна уже сейчас. Я уже молчу про возможную комбинацию памяти двух видеокарт.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:26   #106
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Про небеса никто не говорил, в интерене все есть, поищите и посмотрите на сравнительные графики производительности, разница в производительности просто очевидна уже сейчас. Я уже молчу про возможную комбинацию памяти двух видеокарт.
Еще раз повторю, я все эти графики видел и раньше, и в презентациях к 9с, и в презентациях в 10-ке, и в презентациях к 11-му, на заборе то же много чего написано, да и я могу намалевать любой график, только это не обязательно будет соответствовать действительности. Комбинация видеокарт? О я помню эти обещания о SLI и как его там, оптимусе? асимметрично сли без моста, в общем мне лапши на всю жизнь уже хватит. Так что ничего, нигде еще не очевидно
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:23   #107
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Странно, что здесь нет упоминания о возможности поиграть бесплатно в полную имеющуюся версию с 9 по 15 марта. Сам узнал только сегодня, но я и не особенно ждал. Правда теперь, поиграв первые 10 минут, изменил своё мнение. Именно такого я и ждал от игр - полёты между планетами без лишней статистики, как в EVE, с графикой и прекрасными пейзажами. Ещё бы вышла в Early Access - вообще было бы шикарно!
Честно говоря, не нашёл в соглашении пункт о запрете съёмки. Поэтому несколько скриншотов, хотя, тут многие уже играли, думаю я.
1080p:
Скрытый текст:

В ангаре:
Скрытый текст:

Старт:
Скрытый текст:

Press X to:
Скрытый текст:

На таран!
Скрытый текст:


К Солнцу!
Скрытый текст:


Как зарегистрироваться для участия в акции:
Цитата:
Проходим сюда - Star Citizen Promotions.
Дальше в строке "STEP 1" жмем кнопку "Enlist or Login", далее "Enlist Now" и регистрируем аккаунт. Если вы уже зарегистрированы - переходим к пункту 2.

После появляется надпись, что вам нужно подтвердить свой аккаунт перейдя по ссылке, высланной на ваш на E-mail, указанный при регистрации. Зайдя в почту, ищем письмо от "Roberts Space Industries", переходим по ссылке и оказываемся на сайте игры, где написано подтверждение.

Опять переходим по ссылке Star Citizen Promotions.
В строке "STEP 2" вводим код - PAXEASTFREEFLY2K15 и жмем кнопку "Apply CouPon".

Далее "STEP 3" и кнопка "Continue To Download" и на следующем экране, посередине жмем "Download Installer".

Загружаем exe-файл(31 M, затем через него загружается сама игра вместе с обновлениями - примерно 20.6 Gb (требуется 64 bit Windows), а также Direct X и C++.
Небольшое видео.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:15   #108
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Странно, что здесь нет упоминания о возможности поиграть бесплатно в полную имеющуюся версию с 9 по 15 марта.
Далеко не в полную имеющуюся версию. Там только ангар да свободный полет доступны, остальное заблокировано.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 22:01   #109
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Именно такого я и ждал от игр - полёты между планетами без лишней статистики, как в EVE
полёты между Планетами ? в Старситизене ?? как в Элите Дэнжероус ?
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:55   #110
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
моя 660ти сдохла на тестовой демке
в ангаре 25-40фпс, в космосе 25-35фпс
на высоких

пробовал включать средние и низкие настройки - резалась анизатропная фильтрация и еще какие-то эффекты, фпс выростало совсем немного. Но может быть нужно было игру перезагружать при смене настроек, что бы все изменения входили в силу, но делать это было влом, так как игра грузится крайне долго. Если ее не ставить на ссд, то загрузки уничтожат все удовольствие, наверное.

летать тут довольно удобно (удобней чем на джетах в батле), и в отличии от фрилансера (единственная другая космолеталка, в которую я играл), летающие в космосе обломки кораблей и камни - это реальная угроза. Ибо стоит только не доглядеть какой-то камешек, скрывающийся в тени другой, более крупной глыбы, как твои мозги уже бороздят просторы вселенной отдельно от остальных частей твоего тела. Учитывая мехнику смертей, которую обещали в оригинале, это делает полеты в космосе действительно рискованным и от того интересным делом.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:01   #111
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
another Jade, 660 Ti прямо скажем далеко не самое лучшее решение для SC с какой стороны не посмотри. Как я уже писал и как видно на моих выложенных стринах, для высоких настроек в 1080p нужно иметь видеокарту с 3GB памяти, для средних я лумаю 2 GB а для низких 1 GB. У твоей 660 Ti скорее всего всего 1 GB или 2 GB, так что зачем ты на высоких настройках игру тестил я даже не знаю. А играть в менее низком разрешении чем 1080p просто вырвиглазно, при том что даже в 1080p на экране каша из пикселей.

ПЭ.СЭ.

Цитата:
Ни у кого не было сомнений в том, что Star Citizen является действительно крупной игрой, как по своему размаху, так и по размеру на жёстком диске. И разработчики предупреждают - особенно игроков с жёсткими дисками небольших объёмов - о том, что на релизе игра может оказаться гораздо крупнее.

Об этом разработчики заявили, отвечая на вопрос одного из пользователей форума сайта Roberts Space Industries о том, станет ли игра к релизу "более сжатой и оптимизированной" с клиентом размером, к примеру, в 30-40 гигабайт.

Джереми Маскерс, директор Cloud Imperium Games, ответил: "Как я уже заявлял ранее, я бы не стал на это рассчитывать. При помощи сжатия игры и удаления ряда ассетов клиент игры вряд ли будет весить 30-40 гигабайт. Учитывая также количество и размер тех ассетов, которые нам только предстоит добавить в игру, общий размер клиента составит около 100 гигабайт."

Патчи так же будут "увесистыми". "Да, мы работаем над оптимизацией процесса добавления в игру патчей, однако их размер так же вряд ли уменьшится. Каждый патч содержит сотни ассетов, каждый из которых порой занимает 200 мегабайт, в результате чего получаются патчи размером в 2-6 гигабайт. Однако, если мы будем делать реорганизацию контента или менять его важную часть, размер патчей соответственно увеличится до 14-20 гигабайт."

Источник: gamemag
The f**k!? Откуда у роядового геймера столько места на ЖД для установки одной игры? 40-50 GB еще куда не шло (и все равно адски много), но 100 это уже просто ( + ). Я думаю оптимальным решение было бы создание нескольких клиентов игры под разные конфигурации PC с различным разрешением текстур, либо вообще загрузка клиента с минимальным качество текстур и отдельная загрузка различных паков с текстурами для более производительных система начиная с 2048x2048 и заканчивая 4096x4096 по желанию пользователя. Просто... ну, какой толк обычному геймеру скачивать адового размера клиент, если он не сможет пользоваться максимального качества текстурами которые будут просто не задействованы и тонну места занимать будут? Не у всех знаете ли есть видеокарты с 3-4 GB видеопамяти. Нужно что-то делать, 100 GB это просто ни в какие ворота, ну правда.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.03.2015 в 20:18.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:14   #112
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Wrex Где ты там видишь кашу из пикселей?
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось klop; 13.03.2015 в 21:17.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:27   #113
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
klop, глянь на мои скриншоты с ангаром в 1080p. Там все прекрасно видно. Ну а космос вообще никакого смысла в пример приводить нету, так что тут ты мимо.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:31   #114
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
klop, глянь на мои скриншоты с ангаром в 1080p. Там все прекрасно видно. Ну а космос вообще никакого смысла в пример приводить нету, так что тут ты мимо.
5 мин, переключу ангар на твой, сделаю скрины и спрошу тот же вопрос
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:35   #115
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
klop, че тут переключать и спрашивать-то? Наглядный пример скрины ангара в 1080p на высоких настройках без использования сторонних программ - http://forum.igromania.ru/showpost.p...7&postcount=95 Такого просто не должно быть в 1080p. Cкладывается впечатление, что это вообще 720p, ну и вообще, пост эффекты в альфа версии отсутствуют на прочь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.03.2015 в 21:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:55   #116
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
klop, че тут переключать и спрашивать-то? Наглядный пример скрины ангара в 1080p на высоких настройках без использования сторонних программ - http://forum.igromania.ru/showpost.p...7&postcount=95 Такого просто не должно быть в 1080p. Cкладывается впечатление, что это вообще 720p, ну и вообще, пост эффекты в альфа версии отсутствуют на прочь.
Я тут не вижу каши, детали вижу, кашу нет.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ну и фокус-покус, ахалай-махалай, если не дунуть фокуса не будет, уменьшаем 4к до твоего 1080 в скриншоте под номером 1 (грубый фотошоп вариант SSAA)
Скрытый текст:

Подсказать чего в игре еще нет? Напомнить в очередной раз версию игры?

Последний раз редактировалось klop; 13.03.2015 в 22:09.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:42   #117
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
660 Ti прямо скажем далеко не самое лучшее решение для SC с какой стороны не посмотри. Как я уже писал и как видно на моих выложенных стринах, для высоких настроек в 1080p нужно иметь видеокарту с 3GB памяти, для средних я лумаю 2 GB а для низких 1 GB. У твоей 660 Ti скорее всего всего 1 GB или 2 GB, так что зачем ты на высоких настройках игру тестил я даже не знаю. А играть в менее низком разрешении чем 1080p просто вырвиглазно, при том что даже в 1080p на экране каша из пикселей.
я видяшку купил 2 года назад еще
и явно не специально для старситизана
и да, тестилось на 1080р, видяшка с 2гб
ну и не так что б сильно по фпс от твоих результатов было
в космосе, без вражеских кораблей, фпс крутится в районе 33-35
в битве с врагами просаживался пару раз до 25

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
The f**k!? Откуда у роядового геймера столько места на ЖД для установки одной игры? 40-50 GB еще куда не шло
чего ты ожидал? если демка с тремя локациями и парой кораблей весит 20 гигов?
я не удивлюсь клиенту в 150гб
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:43   #118
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
klop, на кой мне вообще скрины твои в 4K? Ты в 1080p игру запусти на High настройках и скрины сделай. А по поводу уменьшения в фотошопе скрина в 4K до 1080p... Ну это ты знатно так спетросянил, хоть в цирк не ходи. Самому-то не стыдно? Я бы вот постыдился такое тут постить и выставлять себя идиотом, вот честно.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Подсказать чего в игре еще нет? Напомнить в очередной раз версию игры?
Тебе опять напомнить про альфу UT и о том что там есть?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.03.2015 в 05:37.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:53   #119
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Wrex, чувак купил в кредит видяшку и теперь хвастается по поводу и без, прямо как моя младшая сестра машет перед всеми новым телефоном
забей
все всё поняли

игра так сильно пикселизируется в ангаре, так как эти переходы сверху состоят из кучи мелких трубок и планок, которые разваливаются на пиксели на растоянии. Выглядит вырвиглазно, но тут или включать сглаживание, или забивать болт. Сглаживания в демке нету, так что остается забивать болт.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 05:36   #120
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
another Jade, если по поводу видяшки камень в мой огород... Во-первых, с банками дел не имею, кредиты не беру, не брал и брать не буду. Видяшку купил за наличные. Во-вторых, хвастаться какой-то убогой железкой не в моем стиле. Если же не в мой огород, видяшка его уже устарела аж через полгода и буквально сразу после недавней презентации Nvidia, на которой анонсировали новый Титан и который кстати уже некоторые сайты получили, провели тесты и выяснили, что он на %50 быстрее. С удачной покупкой и выбрасыванием почти 50K на ветер, че.

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
игра так сильно пикселизируется в ангаре, так как эти переходы сверху состоят из кучи мелких трубок и планок, которые разваливаются на пиксели на растоянии. Выглядит вырвиглазно, но тут или включать сглаживание, или забивать болт. Сглаживания в демке нету, так что остается забивать болт.
Сглаживание не вариант, оно только FPS убьет. Нужны пост эффекты в духе DOF и парочка других не особо жрущих ресурсы эффектов сверху.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.03.2015 в 05:47.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования