Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 00:16   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]


Жанр: RPG / Action
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 6 Марта 2012
Платформы: X-box 360, PS3, PC


Об игре
Завершающая часть лучшей sci-fi саги нашего времени.
Земля в огне. Атака из глубин неисследованного космоса, раса ужасных машин начала уничтожение человеческой расы. Играя в роли Коммандера Шепарда, морпеха Альянса, вашей единственной надеждой для спасения человечества является объединение рас в галактике и начать последний поход чтобы вернуть Землю.


Launch Trailer


Скриншоты
Скрытый текст:







Серия комиксов по Mass Effect




Гайд по поиску ресурсов на планетах

Недавно вышедшее издание "Mass Effect Trilogy" не имеет поддержку русского языка.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось FaNToM1; 16.01.2013 в 16:56.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:06   #2361
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Это будет очень нагло, нет?
И что?
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
о продать концовку от полноценного продукта
Это не концовка от полноценного продукта, а DLC продолжающее историю Шепарда.
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
стоимостью в 60 баксов еще за 15 - это тоже самое, что продавать дополнительный билет в кино на последние десять минут фильма О_о
А вырвать из середины игры персонажа, целые квесты и вещи нет?

Почему бы не подзаработать сотни нефти с помощью хомячков? Вполне здравая и выгодная политика с точки зрения добычи денег, я сделал бы то же самое.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:11   #2362
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Якудзо, Подобное DLC может появится лишь в случае, если теория с одурманиванием Шепарда верна. А в таком случае "полноценный продукт" не такой уж и полноценный. И получается, что я должен буду заплатить 15 баксов за то, что меня затроллили? =) Или как?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А вырвать из середины игры персонажа, целые квесты и вещи нет?
Это другое. Я тоже не приверженец подобного подхода и... просто не покупаю их.

Последний раз редактировалось =Muha=; 04.04.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:17   #2363
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Скрытый текст:
Кто вам так искусно вдолбил в голову, что Шеп в Лондоне проснулся? И еще заявляете, что несправедливо называть людей невнимательными.
Там в конце правильные формы цитадели, там кабели силовые и в конце концов, на фоне Шепарда, когда он вздыхает, лежит та самая штука цилиндрической формы, по который стреляет Шеп.
Это больше на пасхалку похоже. И раз уж на то пошло, нам не показали, что цитадель взорвалась целиком и на куски, нам показали лишь хаотичные взрывы в разных частях станции.
Собственно из-за этой сцены с пробуждением у всех взрывная теория о том, что биовар продадут нам целый финал, а сцена-то не там, где все думают.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:22   #2364
Юзер
 
Аватар для Moreartu
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 495
Репутация: 58 [+/-]
=Muha=, нет. Ты заплатишь 15 долларов за возможность увидеть продолжение игры. Mass Effect 3 закончился. Хочешь продолжить историю и "услышать последний аккорд серии" - купи. С точки зрения экономики - они молодчаги. Сам посуди: если человек купил лицензию (или коллекционку) то взламывать игру он не станет. И отказываться от столь занимательного контента тоже. Значит купит хоть на 20 долларов. Соберут по 20ке с каждого и наварят еще туеву хучу денег. А тот кто сразу скачал с торрента - скачает и дальше. Фанатам - зрелище, разработчикам - деньги. Все довольны.
__________________
"Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагедона" (У.Ковач)
Moreartu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:23   #2365
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Скрытый текст:
Там в конце правильные формы цитадели, там кабели силовые и в конце концов, на фоне Шепарда, когда он вздыхает, лежит та самая штука цилиндрической формы, по который стреляет Шеп.


Обычный бетон....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
нет. Ты заплатишь 15 долларов за возможность увидеть продолжение игры. Mass Effect 3 закончился. Хочешь продолжить историю и "услышать последний аккорд серии" - купи.
Так какое же это продолжение, если основная сюжетная линия не закончена? Давайте тогда все игры рубить на последней трети и говорить, что, допустим, Айзек Кларк погиб после встречи с очередным монстром, а через два месяца предлагать докупить финал, в котором тот благополучно уничтожает обелиск и покидает станцию. Просто, если у ЕА это выгорит, то мы станем свидетелем очередной вехи DLC, когда игры в буквальном смысле будут разрубать и продавать по кускам.

Последний раз редактировалось =Muha=; 04.04.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:29   #2366
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
И получается, что я должен буду заплатить 15 баксов за то, что меня затроллили? =) Или как?
Выходит множество проектов, фанаты которых не довольны окончанием. И что теперь? Выпускать к каждой второй игре DLC за бесплатно, силы и деньги на которые были потрачены просто так? Кому надо - тот скачает, а кому нет - просто не купит. Не хочется ведь потом вытаскивать деньги из собственного кошелька, чтобы заплатить 50 000 долларов за то, чтобы выложить новый патч в PSN.
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Это другое. Я тоже не приверженец подобного подхода и... просто не покупаю их.
Тогда не покупай DLC, которое стоит 4 с половиной бакса, раз ты не хочешь тратить на него деньги. И если одурманивание Шепарда было задумано с самого начала, значит, это то же самое, что выкинуть из игры перса и целые квесты. Если нет, то нужно как-то удовлетворить ругающихся фанатов и самому, тем самым, подзаработать нужные деньги, которые никогда лишними не бывают. Учитывая, в каком виде находится сегодняшняя игро-культура, это нормально, и я бы даже сам не отказался от пару заработанных тыщ.
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Просто, если у ЕА это выгорит, то мы станем свидетелем очередной вехи DLC, когда игры в буквальном смысле разрубают и продают по кускам.
Свидетелем этой вехи в настоящий момент ты и являешься.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:36   #2367
Юзер
 
Аватар для M.A.X1221
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
Концовка с одурманиванием это точно (Ну надеюсь)Но Биовер могли потролить так как потролил Кодзима в Метал геар солид 3 после середины мы находили некую воскрешающую пелюлю которая щиталась бесполезной до миссий где мы ходили за призраком который в конце пути нас убивал постоянно и всех это разумеется конфиюзило из-за чего перепроходили много раз пока невспомнили про пелюлю.Почему биовер не сделали все в таком же духе?Типо выбири худший вариант и ты просыпаешся от дурмана.Нет ждите месяц и давайте деньги правильно сказал один разраб игровая индустрия превратилась в бизнес.(если не правильно тарктовал MGS3 Сорри )
M.A.X1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:39   #2368
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Выходит множество проектов, фанаты которых не довольны окончанием. И что теперь? Выпускать к каждой второй игре DLC за бесплатно, силы и деньги на которые были потрачены просто так? Кому надо - тот скачает, а кому нет - просто не купит. Не хочется ведь потом вытаскивать деньги из собственного кошелька, чтобы заплатить 50 000 долларов за то, чтобы выложить новый патч в PSN.
Я не говорю о переделке финала. Если его правда будут переделывать, то пускай недовольные платят. Я говорю о том, что просить деньги за готовый финал - сродни требованию покинуть зал перед развязкой остросюжетного детектива.

Цитата:
Тогда не покупай DLC, которое стоит 4 с половиной бакса, раз ты не хочешь тратить на него деньги. И если одурманивание Шепарда было задумано с самого начала, значит, это то же самое, что выкинуть из игры перса и целые квесты. Если нет, то нужно как-то удовлетворить ругающихся фанатов и самому, тем самым, подзаработать нужные деньги, которые никогда лишними не бывают. Учитывая, в каком виде находится сегодняшняя игро-культура, это нормально, и я бы даже сам не отказался от пару заработанных тыщ.
Вот смотри. Сидишь ты на Трансформерах, к примеру, подходит к тебе человечек и предлагает купить доступ к дополнительным пяти минутам фильма, которые на финале никак не скажутся, но немного расширят представление о вселенной. Ты можешь спокойно отказаться и продолжить трескать свой поп-корн. А теперь представь, что подходит к тебе тот же человечек и предлагает купить разрешение на просмотр финала. Есть разница? Есть. Так и здесь. Ну не куплю я Явика - пропущу несколько забавных диалогов и интересных роликов. Не куплю броню - побегаю в стандартной. Не куплю оружие - буду со всеми на равных.

Цитата:
Свидетелем этой вехи в настоящий момент ты и являешься.
Ну да, ну да. Купить пистолет с +100 дамаге и персонажа с тремя репликами на игру тоже самое, что и купить финал.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:51   #2369
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Обычный бетон....*
Качества хуже найти не мог?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:55   #2370
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
NEYRONIX, Хорошая отмазка. Покажи мне более качественное видео, где не будет бетона, но будут провода с Цитадели.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:10   #2371
Юзер
 
Аватар для M.A.X1221
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
NEYRONIX, (я в мягком веселом настроений) прочитай эти золотые слова разработчика РПГ.

Цитата:
Брэнт Ноуэлс, ведущий дизайнер Dragon Age: Origins, и один из ветеранов-разработчиков Bioware (Baldur's Gate, Neverwinter Nights), после ухода из компании, высказал интересную фразу, что "Bioware перестала быть той компанией, которую я знал когда-то". Он рассказал немного о ситуации с МЭ3 в своем блоге, но также и дал несколько комментариев в других постах. Взгляните:


"Недавно увидел в одном блоге, как автор сказал, что "концовка была шикарной, т.к. ощущение было такое, что это фильм", но я думаю, что здесь есть некоторое недопонимание. Это игра, а не кино. Более того, это ролевая игра. Игроки - неотъемлемая часть игры. Часть процесса понимания и осваивания игры - все это такие же примеры развлечения игроков. По сути, все это действительно так, в отношении игроков, т.к. они активно участвуют в роли главного героя внутри игры"

"Опять же, я не могу сказать что-то конкретное про саму концовку, т.к. не играл, но все же скажу, что окончание в триллогии ролевой игры должно (или должно пытаться) включать следующее:
1. Награду за выбор сделанный игроком в течении серии. Весь тот большой вклад, который они принесли в мир, должен быть замечен. Игроки должны почуствовать, что они сделали что-то уникальное для внутриигрового мира.
2. Окончание на позитивной ноте. Это особенно важно для видеоигр. Жизнь полна гов...х моментов, которые происходят постоянно. Когда я трачу сотни часов на игру, я должен уйти с чувством, что я герой."

"Когда вы тратите несколько часов на драматичного персонажа, депрессивный фильм или короткий рассказ, или даже новеллу, такое простительно, т.к. и затраченное время меньше. И, вероятно, что пользователь уже знает, что его ждет в конце. Определенные режиссеры снимают соответствующие жанры фильмов. Определенные писатели пишут соответствующие жанры книг.

С другой стороны, когда кто-то играет в эпичную ролевую трилогию, он ожидает, что станет в итоге героем и спасет вселенную. Для этого они собственно и играют. Когда реальность не совпадает с ожиданиями, появляется разочарование."

Создание иного по стилю окончания может быть художественным/креативным шагом, но я думаю, что это неправильно, особенно касательно игровых трилогий. Можно сделать мрачной вторую часть, если есть желание, но последняя часть всегда должна оканчиваться на высокой ноте."

Последний раз редактировалось M.A.X1221; 05.04.2012 в 00:22.
M.A.X1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:13   #2372
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
=Muha=, ни о какой переделке, как оказывается, речи не идет, разработчики хотят дать ответы на возникшие вопросы и прояснить финал игры.
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что просить деньги за готовый финал
Просят деньги не за готовый финал, а за дополнение к нему, которое даст ответы на вопросы и, возможно, угомонит фанатов. BioWare одолжение делает, исправляется на собственных ошибках, и зарабатывает на этом деньги, чтобы отбить расходы, потраченные на разработку DLC. Покупать DLC или нет - твои финансовые и принципиальные проблемы, разработчики не обязаны кидать на ветер деньги просто потому, что игроки оказались недовольны их работой. Так никто делать не будет.

Я сам не доволен финалом третьей части и из-за этого покупать её не стал, но нужно понимать, что понравится/не понравится - это уже лично к игроку и фейлов, связанных с финалом и прочими вещами в игровой индустрий, уйма. Никто не обязан выпускать бесплатную DLC-заплатку просто потому, что есть недовольные финалом (который, к тому же, в ME3 присутствует).
Что касается зловещего заговора BioWare и EA, чтобы подзаработать побольше бабла, то это всего-лишь домыслы и предположения - никаких фактов.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 05.04.2012 в 00:30.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 04:14   #2373
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Якудзо, Ты меня изначально неправильно понял. Я говорил, что если теория одурманивания окажется верна и разработчики официально это подтвердят (а не скажут "ну раз вам не понравилось, мы так уж и быть что-нибудь переделаем"), то ни о каком разъяснении финала речи идти и не может. Его, финала, просто еще не было =)
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 07:01   #2374
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Это уже столько раз мусолилось. Я не понимаю, в чем тут ступор.
Ну, пожалуйста, ради меня, еще раз объясните. Можно в личку или просто киньте ссылку на пост, в котором дается объяснение. А то я конкретно неодупляю каким боком коллекторы боролись с ИИ.
Цитата:
Сообщение от M.A.X1221 Посмотреть сообщение
(я в мягком веселом настроений) прочитай эти золотые слова разработчика РПГ.
и правда, золотые слова!

А на счет того, что, мол, в кодексе присутствует много отсылок к борьбе с ИИ – да, так и есть. Их даже не надо искать. Почти в самом начале МЕ 1 нам рассказывают, что в свое время был создан ИИ, который взбунтовался, после этого был наложен запрет, и теперь все делают только ВИ. Или еще можно вспомнить миссию на луне, в которой, как потом выяснилось,
Скрытый текст:
мы впервые встречаем СУЗИ
. Да, это все есть. Но это всего лишь одна из историй вселенной МЕ, такая же как генофаг кроганов, война с рахниями или ардат-якши азари. Это не глобальная идея, к которой все сходиться и которая все объясняет, ибо нихрена она не объясняет.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Кто вам так искусно вдолбил в голову, что Шеп в Лондоне проснулся? И еще заявляете, что несправедливо называть людей невнимательными.
Там в конце правильные формы цитадели, там кабели силовые и в конце концов, на фоне Шепарда, когда он вздыхает, лежит та самая штука цилиндрической формы, по который стреляет Шеп.
Кстати, то, что Шеп
Скрытый текст:
очнулся на Цитадели а не в Лондане кажется куда более логичным. Нам ведь показали как наш командер в обгоревшей броне, отстреливая хасков добирается до луча. Возможно, оказавшись на Цитадели Шеп и попадает под гипноз Жнецов

тогда в этом есть хоть какой-то смысл
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III

Последний раз редактировалось Master-Zet; 05.04.2012 в 10:37.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:03   #2375
Юзер
 
Аватар для M.A.X1221
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
Master-Zet, ммм друг я понимаю что наверн ты смотрел все видосы на эту теорию но пожалуй сдеся есть немного больше ответов http://www.youtube.com/watch?v=ZZOye...6&feature=plcp
M.A.X1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:54   #2376
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
кому не нравится концовка пройдите пс3 версию
Скрытый текст:
в общем выбрал я красную концовку начался ролик, все как у всех, дальше
показывают как начинает открываться дверь на нормандии и все сразу титры

может просто какой то глюк только у меня
ах да унылые побочные квесты бросил проходить на середине игры, ну и мультиплеер для галочки
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:14   #2377
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
xStrim,
Цитата:
ах да унылые побочные квесты бросил проходить на середине игры, ну и мультиплеер для галочки
Потому у тебя после двери и титры. Боеготовность галактики нужно было поднимать.

Добавлено через 23 минуты
Я тут вспомнил кое-что. Помните во второй части Лиара заикалась, что Шэдоу Брокер хотел продать тело Шепарда Колекторсам? Это как-то объяснилось? Вряд ли они хотели получить его тело в качестве трофея на стену. Для протожнеца он бессмыслен, так как с точки зрения биологии - это просто кусок засохшего мяса. Да и имплантатов у него тогда еще не было, что намекает на бессмысленность и для принудительного синтеза всего живого с синтетиками при помощи его ДНК.

Последний раз редактировалось =Muha=; 05.04.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:52   #2378
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил кое-что. Помните во второй части Лиара заикалась, что Шэдоу Брокер хотел продать тело Шепарда Колекторсам? Это как-то объяснилось? Вряд ли они хотели получить его тело в качестве трофея на стену. Для протожнеца он бессмыслен, так как с точки зрения биологии - это просто кусок засохшего мяса. Да и имплантатов у него тогда еще не было, что намекает на бессмысленность и для принудительного синтеза всего живого с синтетиками при помощи его ДНК.
Во второй части объяснялось. Коллекторы собирают образцы различных мутаций, проявлений каких-либо способностей у особей различных видов. Шепард вызвал у них интерес своими успехами.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:54   #2379
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
=Muha=, а тебя не смущает то, что Коллекторы сами напали на корабль Шепа и убили его? Они просто хотели удостовериться, что никакой хитрый "Цербер" не восстановит его и не отправит рушить их планы, поэтому и покупали его останки.
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:04   #2380
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Компания BioWare официально анонсировала Mass Effect 3: Extended Cut - дополнение для этой фантастической экшен/RPG, которое продолжит развивать концовку игры.

Выход Mass Effect 3: Extended Cut для всех трех платформ состоится этим летом, дополнение будет распространяться совершенно бесплатно.
http://www.gametech.ru/news/27516/
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования