Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 71 14.23%
2/10 22 4.41%
3/10 28 5.61%
4/10 28 5.61%
5/10 - проходной фильм 65 13.03%
6/10 46 9.22%
7/10 84 16.83%
8/10 65 13.03%
9/10 49 9.82%
10/10 - шедевр киноиндустрии 41 8.22%
Голосовавшие: 499. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 11:29   #61
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
ReptileDB
Дорогой мой! Всё это безобразие и называется "по мотивам"...
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 11:45   #62
Юзер
 
Аватар для ReptileDB
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 101
Репутация: 21 [+/-]
BaZilisk
Спасибо, буду знать, больше фильмы(где написано "по мотивам") смотреть не буду, дабы не портить впечатление о реальной истории...
__________________
Я изменил бы Мир, но Бог не дает исходник.
ReptileDB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 11:48   #63
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReptileDB Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать, больше фильмы(где написано "по мотивам") смотреть не буду, дабы не портить впечатление о реальной истории...
Все, абсолютно все фильмы, основанные на книгах, играх, комиксах и так далее, - по мотивам.
Бойцовский клуб, Крикуны, Вспомнить всё, Обитель зла, Властелин колец, Ночной дозор... Прдолжать не буду.

Главное не смотреть такие фильмы до знакомства с первоисточником.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 14:50   #64
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Х\ф "Хитмэн", отзыв

Фильм по Хитмэну про бесшумного убийцу со штрих-кодом на лысине черпал своё вдохновение из питерской миссии во второй части игросериала. Причём сценарист, не долго думаючи, довёл размах прямо-таки до ДэнБрауновского, когда на карте идёт какая-то невероятная игра очень по-крупному. С одной стороны, это даёт размах, приковывает внимание зрителя. С другой стороны, у такого подхода есть очевидный минус - ведь на экране творится такая ненаучная фантастика, именуемая в народе "Клюква Разувесистая", что знающие люди порой не могут вылезти из-под кресел от смеха. И такими знающими людьми на Хитмэне стали россияне и жители бывшего СССР.

Сходив на данный кинофильм, можно запросто убить двух зайчиков - посмотреть и отличный экшн, и натурально кинокомедию. Причём в самой ленте и без того много шуточек и гэгов, а уж для наших соотечественников откроется непаханное поле для стёба. ФСБшники в ушанках крупным планом срывают восторженные аплодисменты. Сама история, хотя в принципе и обладает внутренней логикой, но по своей сути уморительна смешна. А уж попытки натурсъёмки в Белоруссии и на Украине выдать за Питер и Москву сшибают наповал.

Конечно, на этом месте изо всех щелей повыползают толпы поЦреотов, орущих про американцев-дураков и очередной попытке опустить Русь-матушку. Но позволю-таки себе указать им на место у параши, ибо матчасть товарищи не знают абсолютно. Ну, во-первых, Голливуд. Голливуд уже который год снимает чрезвычайно уморительную клюкву и про свою родину - вспомним клинические случаи аки Скала, Три Икса1-2, Крепкий Орешек-4 и - абсолютный победитель - Сокровище нации. И, во-вторых, то, что главгерой будет раскидывать и давить врагов как слон муравьев, так то абсолютно нормальное для жанра Экшн Одного Героя правило распространяется и на полчища орков, толпы инопланетян, подразделения спецназа, как российского, так и американского, китайского, всяких котиков и сотрудников разных спецслужб. А посему, граждане, да какие могут быть претензии? Смотрите тогда кино про людей, если вы уже устали от _таких фильмов_, смотрите (как и я) кино авторское и различное, и не забывайте отдохнуть после дня трудового тяжёлого за просмотром такого достойнешего экшна, как Хитмэн.

По экшн-части вообще нельзя много говорить. Она просто классная. Рукопашки, перестрелки, схватки на мечах, всё поставлено и исполнено на "ять". Про несходство Олифанта с протагонистом из видеоигры забываешь через пять секунд. Таки весь фильм из игры только таскает фишки, не собираясь её копировать. Это спин-офф, напоминающий о своих корнях только спецнабором "для фанатов"(далее далеко не всё): штрих-код на лысине, трюк с переодеванием, наличие других номерных агентов, снайперская винтовка в чемоданчике, Агенство, Диана, ноутбук с известным интерфейсом, и гвоздь сезона в виде жёлтой уточки. Для самых внимательных: два парня, шпиляющих в Silent Assassin в одной из сцен. Герой же на экране далеко не silent, изображает "плохого игрока" - много шумит и много убивает, делая это и разнообразно и стильно, и никогда не забывает стебануться.

Звук в фильме достойный, качественный, хорошо локализован в пространстве, перевод так же особых нареканий не вызывает(разве что превращение Агенства в Организацию несколько поднапрягло). Правда, по ушам постоянно ездила основная музыкальная тема - ну до чего ж она, сволась, похожа на музыку из трилогии про Джейсона Борна!

Итого: за сам фильм 7 баллов. И ещё балл за russian atmosphere и фишки для фанатов. Итог - все в кино!

P.S. В самом фильме есть предельно простое объяснение, почему он спин-офф по мотивам, а не прямой перенос игры на экраны
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 14:55   #65
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
snowman312

Эх, а хотелось бы стильного фильма, более спокойного, более изящного, наподобие игры. А не драйвовый боевик.

Последний раз редактировалось Keykeeper; 29.11.2007 в 21:21.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 15:04   #66
Игрок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359 [+/-]
Блин нет слов одни эмоции!!! И ржачно до усрачки и драйвовно . Все кто в теме в зале "лежали" от попыток тетки соблазнить хитмана на ... 10/10

Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
Про несходство Олифанта с протагонистом из видеоигры забываешь через пять секунд.
+1
Margarita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:00   #67
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
Достойный фильм.Очень понравились экшен сцены. Особенно понравилась драка на мечах.И все таки хитмэн из игры не такой синтиментальный в сравнении с фильмом
Руское Название почты и других магазинов смутило (Поща заместо почта)
8/10
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:27   #68
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Вопрос посмотревшим - музыка из игры какая-нибудь играла?
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:46   #69
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
Вопрос посмотревшим - музыка из игры какая-нибудь играла?
В самом начале играет играет заглавная тема из Blood Money, если не ошибаюсь называется "Ave Maria"
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:29   #70
Юзер
 
Аватар для ReptileDB
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 101
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
В самом начале играет играет заглавная тема из Blood Money, если не ошибаюсь называется "Ave Maria"
Не ошибаешься, и еще в фильме звучала пара знакомых мелодий
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
Для самых внимательных: два парня, шпиляющих в Silent Assassin в одной из сцен.
На этом моменте я полез под стол
__________________
Я изменил бы Мир, но Бог не дает исходник.
ReptileDB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:34   #71
Юзер
 
Аватар для Birbone
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 159
Репутация: 76 [+/-]
Прикольный фильм:

Олифант сыграл на отлично,
лавстори по сути никакой и не было,
то что была стрельба и "мало" стелс элементов тоже вполне нормально, ведь Хитман можно проходить по разному, я например когда на первый раз прохожу стараюсь сначала сделать все по-тихому, но если уж попадусь, то пытаюсь любым путем закончить миссию, да и перестрелки довольно красивые.
Еще я слышал, что из фильма вырезали всю жестокость чтобы его могли смотреть даже дети, так вот это не так...
Birbone вне форума  
Отправить сообщение для Birbone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:17   #72
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Посмотрел.. Понравилось даже очень Конечно фильм не обошелся без изъянов. Но как сказали выше ни лав стори, ни Олифант не оправдали возложенных на них плохих надежд. Лав стори ИМХО вообще лавстори назвать то сложно.. Олифант сыграл довольно неплохо. Правда, в некоторых сценах все же чересчур эмоционален был мне показалось..
Для минусами фильма стало только излишне тупо показанная Россия и русские в частности. Не говоря уже о всяких пощтах, хочется сказать, что храмы в России внутри выглядят отнюдь не так как показано в фильме.
Скрытый текст:
Да и вообще.. Там оружия показано больше чем прихожан

Стиль фильма я бы сравнил, в какой то степени с "Ультиматумом Борна" По крайней мере, в начале. Действие происходит постоянно. Сюжет развивается стремительно. Это впринципе хорошо. Я не могу представить как бы это выглядело в виде стелса...

В общем говоря, мне фильм понравился. То чего я ожидал. Того я и получил. Экранизация игры вышла очень даже хорошая.

А теперь пара вопросов к смотревшим фильм.
Скрытый текст:
Что это был за негр, с которым дрался Хитмэн в поезде, вместе с остальными хитманами?
Погиб ли герой Роберта Непера? Я что то не догнал

Кстати ощущение от просмотра испортило то что смотрел фильм в кинозале. Соответственно гигантизмом экран не страдал...
И еще увидел ролики Чужого против Хищника 2, и Во имя короля... Жду так сказать..
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:44   #73
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
IN..Spect0r
Скрытый текст:
Цитата:
Что это был за негр, с которым дрался Хитмэн в поезде, вместе с остальными хитманами?
Это Хитмэн (точнее один из них), ведь они не клоны (как в первоисточнике), а дети сироты котрых агенство набирало из приютов. В начале фильма об этом говориться.


Цитата:
Для минусами фильма стало только излишне тупо показанная Россия и русские в частности.
К этому пора уже давно привыкнуть. Если президент, то обязательно связан с криминалом. Если чекист, то отъявленный подонок (кстати Неппер, он же Т-Бег отлично смотриться в этой роли).

Что касается Олифанта, то что хорошо получилось, а что-то плохо. Мне например не очень понравился его голос (не такой спокойный как у оригинала), ну в некоторых местах уж слишком импульсивен.

Цитата:
то что была стрельба и "мало" стелс элементов тоже вполне нормально, ведь Хитман можно проходить по разному
Дело в том что для киллера важно оставаться незамеченным, без лишних улик и свидетелей. Иначе бы его карьера довольно быстро бы закончилась. Поэтому не вполне логично было устраивать такой "масакр" то в Петербурге, то в Стамбуле, то в Москве. Боевик боевиком, но здравый смысл должен присуствовать.

Последний раз редактировалось Crunch; 29.11.2007 в 18:56.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:56   #74
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Crunch
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
Это Хитмэн (точнее один из них), ведь они не клоны (как в первоисточнике), а дети сироты котрых агенство набирало из приютов. В начале фильма об этом говориться.
Да!! Но!! у него не было штрих кода на затылке. Затылок показывали именно в том месте. Но я штрих кода не увидел. Потому и возник такой вот вопрос. Кто же это..

Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
Что касается Олифанта, то что хорошо получилось, а что-то плохо. Мне например не очень понравился его голос (не такой спокойный как у оригинала), ну в некоторых местах уж слишком импульсивен.
Я смотрел в дубляже... Поэтому не могу сказать насколько качественно говорил сам Олифант..

Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
Дело в том что для киллера важно оставаться незамеченным, без лишних улик и свидетелей. Иначе бы его карьера довольно быстро бы закончилась. Поэтому не вполне логично было устраивать такой "масакр" то в Петербурге, то в Стамбуле, то в Москве. Боевик боевиком, но здравый смысл должен присуствовать.
Согласен. Однако.... Здесь были скорее не чисто киллерские миссии. Ведь тут он просто убивает. Саму жертву то он чисто сработал. Без изъяна. Все эти перестрелки не являются заданиями агенства, соответственно говорить что он плох как киллер мне кажется не надо. Он здесь скорее как суперагент сработал ИМХО


Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
К этому пора уже давно привыкнуть. Если президент, то обязательно связан с криминалом. Если чекист, то отъявленный подонок (кстати Неппер, он же Т-Бег отлично смотриться в этой роли).
Кстати непонятно что именно он копировал с Путина, как он сам говорил...

И между прочим на штрих коде они не написали заветные циферки 47 (
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif

Последний раз редактировалось IN..Spect0r; 29.11.2007 в 20:07.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:04   #75
Новичок
 
Аватар для Austin
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Я не ожидал от экранизации Хитмана никаких откровений. И не дождался.Но фильм от этого хуже не стал. Ни разу.
- Олифан справился со своей ролью хорошо. Да, Хитман в играх не показывал своих эмоций, но, подумайте, можно было бы сопереживать глав герою, который полтора часа ходил бы с каменным лицом / машине для убийств, зрителю, не игравшему в игру?
-Вин Дизель на роль бы не подошел, во-первых он черезчур накаченный, во-вторых он то каменное лицо скорчить сможет, но от этого похожим на Хитмана больше не станет. Джейсон Стетхмен ростом не вышел. А актер, с которого брали образ для игры староват, да и комплекция не та. Также вполне возможно, что как актер он так-себе.
-Да в фильме много экшена, но без него не было бы динамики, и он (экшн) в большинстве сцен обоснован, т.к. это не очередная спланированная миссия, а чуть ли не импровизация, а фаны пусть вспомнят штурм отеля в Hitman – Contracts (последняя миссия).
-По поводу русских. Мне кажется, это прямое следование первоисточнику. Ведь в играх серии русские тоже нелепы!
-И вообще это одна из лучших экранизаций игр, уж лучше Дума/AvP раз в 100. Смотреть интересно и это главное.
-Кстати, вот до сих пор не прозвучавший прикол из фильма, отпевание брата президента проходило в КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, хотя с улицы она выглядела православной (планеровка, купола.)
P.S. Все претензии по фильму считаю не обоснованными. Неужели хоть кто-то думал, что всё будет точь-в-точь как в игре, что не будет отсебятины? Ведь это экшн и не более того, и расчитан он не только на фанатов игры (к коим я себя и причисляю), но и на массового зрителя (в кино рядом со мной сидели 4 девушки, не знавшие об игре ничего, но фильм им понравился), ведь по другому не собрать бы прокатчикам хорошую кассу.
P.P.S.кстати перед фильмом показывали трейлер к Чужой против Хишника 2. Мне он совершенно не понравился…
Austin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:11   #76
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Олифант лысый - это вообще, что-то с чем-то....такая гопота....снять бы с него костюм и надеть спортивную форму....скажем так, в России бы он прижился
Всё таки посмотрю, может хоть экшен есть или сюжет...или саундтрэк....кароче, что-нибудь поищу
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:13   #77
Юзер
 
Аватар для Birbone
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 159
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Однако.... Здесь были скорее не чисто киллерские миссии. Ведь тут он просто убивает. Саму жертву то он чисто сработал. Без изъяна. Все эти перестрелки не являются заданиями агенства, соответственно говорить что он плох как киллер мне кажется не надо. Он здесь скорее как суперагент сработал ИМХО
Вот я о том и говорю, когда все пошло на перекосяк стараешься уже любым способом выполнить миссию. Хотя в Стамбуле действительно можно было придумать что нибудь эдакое стелсовское.
Birbone вне форума  
Отправить сообщение для Birbone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:47   #78
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Фильм еще не смотрел, но понял что от этого кино будет попахивать гавнецом еще когда ушел Вин Дизель.
А я ведь надеялся(((
P.S. Олифанта в топку. Фильм посмотрю полюбому, чтоб удостоверится в своих предположениях.
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:02   #79
Юзер
 
Аватар для Casius
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Империум Человека
Сообщений: 119
Репутация: 10 [+/-]
Посмотрел фильф.
Классно получилось.
Олифант нормальный парень , отлисно сыграл , даж походочку хитмановскую неплохо передал.

Конечно ляпов с русскими несчесть.
Про военных(мне кажется в данном фильме их нужно было назвать не русский спецназ а "уберзольдатены") и ФСБ это всем понятно.
Еще дико рассмешила американская "скорая" и русский пожарный в американской форме.Ну и униформа машиниста больше похожа на униформу дембельнувшегося летчика .

А вот фишек для фанатов несчесть.
Все эти уточки , перекрещеные кольты , поза лотоса с винтовкой на фоне какихто здоровенных букв , АвеМария в начале фильма , ремень(струны под рукой похоже не оказалось) , усыпляющие шприцы , развивающийся галстук , подрости играющие в хитмана , переодевания , нелюбовь хитманом половых связей...
Про фанов явно не забыли.

ЗЫ.Также прикольны вышел юмор для всех(а не только русских) , вроде диалогов:
-в багажнике невозможно дышать
-(удивленно) но я же вытащил труп.

и сценка когда хитман навалял "стареющиму" сослуживцу и уходя постул ему пулю в плечо со словами(полежи пока сдесь).

Кароч мой вердикт :Если воспринимать с шуткой русских(а я над "ними" ржал весь фильм) , не обращать внимание что филь явно смахивает на "Борнов" то фильм очень даже ничего.Даж настроение при выходе из кинетеатра было хорошее.
__________________
FORTUNE FAVOURS THE AUDACIOUS
Casius вне форума  
Отправить сообщение для Casius с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:13   #80
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Фильм еще не смотрел, но понял что от этого кино будет попахивать гавнецом еще когда ушел Вин Дизель
Ну как так можно? Половина смотревших фильм(не только на форуме) до ывхода в прокат только и делала что обругивала Олифанта и экранизацию в целом. После премьеры все говорят. "ой, Олифант неплохо сыграл"" ничего себе, оказывается экранизация не полное Г". Зачем так делаете? Не смотря фильм начинаете его опускать только по тому что вам актер не понравился, или трэйлер не вдохновил...ИМХО. Оценивать кино можно только после непосредственного просмотра его. Нельзя судить по паре трэйлеров.
Цитата:
Вин Дизель на роль бы не подошел, во-первых он черезчур накаченный, во-вторых он то каменное лицо скорчить сможет, но от этого похожим на Хитмана больше не станет. Джейсон Стетхмен ростом не вышел. А актер, с которого брали образ для игры староват, да и комплекция не та. Также вполне возможно, что как актер он так-себе.
Может хватит? Зачем вы щас ворошите тему выбора актера? Всё уже. Олифант утвержден и фильм вышел. Какой теперь толк подошел бы Дизель или Стэтем, или не подошел... И вообще почему вы ищете актеров только среди "лысых"(считай кроме этих двух никого и не предлагает никто)?
В этом и заключается работа подбора актеров. Смотреть любые типажи. Если бы на роль хитмана осматривали только лысых то было бы тупо. Отбирать актеров работа специального персонала. Да, в каких то местах Олифант не ахти конечно получился, но раз его утвердили, то значит он как раз и подходил на роль. Я так считаю...
И на счет эмоций... Между прочим мы в игре играем от 3-его лица. И то, что в момент убийств происходит на лице у хитмана нам неведомо.. Если хитман бежит там или прыгает стреляя, то естественно что у него на лице будет какая то ярость чтоли... Он же не терминатор.(кстати в сцене где показали саму игру, он именно на терминатора больше всего и был похож

Цитата:
Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
Кстати, вот до сих пор не прозвучавший прикол из фильма, отпевание брата президента проходило в КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, хотя с улицы она выглядела православной (планеровка, купола.)
Ну как бы это про то и было...

Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
хочется сказать, что храмы в России внутри выглядят отнюдь не так как показано в фильме.
А вообще "храм" в принципе и на католический то не очень похож... Разве что стулья там были. Сама сцена никак на русскую не тянет. Так не прощаются с людьми у нас.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif

Последний раз редактировалось IN..Spect0r; 29.11.2007 в 23:20.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования