Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 4 1.35%
2/10 1 0.34%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходной сериал 4 1.35%
6/10 0 0%
7/10 12 4.04%
8/10 25 8.42%
9/10 85 28.62%
10/10 - я в полном восторге! 166 55.89%
Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 07:16   #1
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]


Год выпуска: 2008 - по сей день (5 сезонов)
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Винс Гиллиган
В ролях: Брайан Кренстон, Анна Ганн, АрДжи Митт, Арон Пол, Бетси Брендт, Дин Норрис и другие.



Скрытый текст:
  • 1 сезон (2008): 7 серий
  • 2 сезон (2009): 13 серий
  • 3 сезон (2010): 13 серий
  • 4 сезон (2011): 13 серий
  • 5 сезон (2012-2013): 16 серий


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…



ƒIN
__________________

Последний раз редактировалось GNG BNG; 05.10.2013 в 19:31.
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 14:15   #1121
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Ell, Плюсую.
Фигня на постном масле, нереально затянутая и унылая.
Короче, как и сабж, в общем-то, только еще хуже.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 00:33   #1122
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
Только досмотрел сериал, все 5 сезонов, ставлю 10/10, концовка..это стоит того, чтоб смотреть, но и одновременно жалко для себя стало, что сериал закончился, побольше бы таких.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 19:27   #1123
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Вот и я досмотрел все это дело.
Скрытый текст:
в целом, все классно: персонажей хорошо раскрыли, изменили их, было много стильных моментов и даже ситуация в духе Красной свадьбы. Но у меня была всегда одна претензия: почему Уолтер такой тупой? Реально же все беды были только от него: он сперва молотит понты, затем огребает за это, хнычет, когда ему в висок тычут пистолетом, а затем все повторяется. И так вот несколько раз за сезон. Конечно это было дико круто, когда они завалили Туко, а затем на стоянке гипермаркета Уайт прогнал мелких варщиков. И вполне логично, что потом он огреб за свою наглость, когда полез на свою территорию. Но почему это потом повторялось и повторялось?

Возможно, один сезон, а то и даже два были лишними. Но тем не менее, создатели остановились вовремя, отлично завершив историю.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 20:57   #1124
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ell, Плюсую.
Фигня на постном масле, нереально затянутая и унылая.
Короче, как и сабж, в общем-то, только еще хуже.
не ну если брекинг бэд унылая и затянутая фигня, тогда я не знаю... были еонечно провальные сезоны, но в целом очень своебразный и интересный сериал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
В пилоте Лучше звоните Солу AMC такие AMC. Просто тягомотина в квадрате. Серия тянулась бесконечно выдавая нудные кадры с нудными фейсами. Только финал вышел забавным. Вообще не то, чтобы я особо ждал этот спин-офф про адвоката. Как по мне лучше был бы про Джесси. И не приквел, а прямое продолжение.
вот тут соглашусь, сол очень нудный, я дальше второй серии не выдержал. про джесси в точку
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 24.07.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 23:14   #1125
Юзер
 
Аватар для No1iK
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 358
Репутация: 105 [+/-]
Всем привет. Как то смотрел долго сериал,а потом вроде у них был новогодний перерыв между сериями и я тогда забил на него.
Подскажите серию где
Скрытый текст:
Хэнк пришел к Уолтеру,вроде пошел в туалет и увидел какую то книгу либо визитку,и он догадался что Уолтер это Хайзенберг
No1iK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 23:31   #1126
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
No1iK, в середине пятого сезона, прямо перед большим перерывом. В вики глянь по датам.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, комедия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования