Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2018, 13:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Battlefield 5

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battlefield™ V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества. Серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных и реалистичных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в совершенно неожиданных и потрясающих местах по всему земному шару, наслаждаясь самой мощной и увлекательной из всех частей Battlefield. Всё изменится навсегда.

Об этой игре
Скрытый текст:
  • ТАКОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ
    В Battlefield V DICE возвращается к эпохе, с которой всё началось: Второй мировой войне. Но это война, которой вы ещё не видели. Благодаря сочной современной графике и захватывающему повествованию персонажи, места и оружие будут восприниматься как совершенно реальные. Вас ждут важнейшие, порой незаслуженно забытые сражения первых дней войны, вдохновленные затерянными на страницах истории событиями и наполненные самыми захватывающими сценами — от высадки десанта до танковых боев. Это Вторая мировая, которая станет для вас неожиданностью. Это Battlefield V.
  • НОВЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ ПОЛЕ БОЯ СВОИМ СОЮЗНИКОМ
    Используйте поле боя множеством нестандартных способов, которые помогут вашему отряду одержать победу. Возводите укрепления, восстанавливайте разрушенные во время боевых действий объекты и перемещайте стационарное оружие, чтобы по максимуму использовать его огневую мощь. Благодаря полному погружению в происходящее вы сможете ослепнуть от взрыва и ощутить на себе его ударную волну, перетащить раненого товарища в безопасное место и даже сбить выстрелом летящую в вас гранату. Отрядные действия станут теперь гораздо важнее и результативнее, чем когда-либо. Дислоцируйтесь вместе на поле боя и применяйте свои индивидуальные преимущества, а когда ситуация станет критической — вызовите способное изменить ход игры подкрепление.
  • БОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ И ДЕЙСТВУЮТ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
    Полное погружение в мир Battlefield V невозможно без вашей команды, каждый солдат в которой уникален. Создавайте и персонализируйте бойцов, оружие и транспорт, изменяя в них всё — от облика до действий. Ваша команда будет рядом всегда и везде — будь то популярные многопользовательские режимы или «Совместные бои», предназначенные для прохождения с друзьями — постоянно готовая к бою и меняющаяся вместе с вами на долгом боевом пути.
  • «ХОД ВОЙНЫ»: ГРАНДИОЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БОЙЦОВ
    «Ход войны» — это захватывающий рейд по малоизвестным, зачастую неожиданным участкам Второй мировой, в который вы отправитесь со своей командой бойцов. Начиная с периода первых европейских боев, все игроки Battlefield V постепенно окажутся втянуты в крупнейший военный конфликт за всю историю человечества, который сулит им множество новых битв, фронтов и наград.
Платформы: Xbox One, PlayStation 4, ПК
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода:
  • 11 октября — подписчики EA Access и Origin Access в виде пробной версии «Играйте в числе первых»
  • 16 октября — владельцы издания «Доброволец» (Battlefield™ V — издание Deluxe)
  • 19 октября — владельцы стандартного издания Battlefield™ V.
Системные требования:
Скрытый текст:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 разряда)
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • Память: 8 Гб
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 (2 Гб видеопамяти)
  • Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 (2 Гб видеопамяти)
  • DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная
  • Сетевое соединение: подключение к интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 50 Гб


Скриншоты:
Скрытый текст:
Концепт-арты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 25.05.2018 в 17:29.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:11   #321
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikospir Посмотреть сообщение
Такое чувство, что это не баттлфилд, а баттл рояль. Где Вторая Мировая? Что за куча клоунов бегает? Что это? А у нацистов на карте вместо свастики просто кресты теперь. Это тоже такая толерантность?

Последний раз редактировалось MishaS; 23.08.2018 в 01:16.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:23   #322
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
А у нацистов на карте вместо свастики просто кресты теперь
драсьте, кресты вермахта видимо дайс придумали для толерантной батлы 5?
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:25   #323
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
драсьте, кресты вермахта видимо дайс придумали для толерантной батлы 5?
Кресты Вермахта я знаю. Они еще с Кайзеровской Германии идут. Однако извини. Флаг третьего рейха был со свастикой. И его всегда добавляли в шутеры о Второй мировой. А сейчас толерантность головного мозга наступила. Кого не будь обидеть боятся.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:25   #324
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
А у нацистов на карте вместо свастики просто кресты теперь. Это тоже такая толерантность?
Эм) изображение сватики запрещено законом во многих странах.В Battlefield 1942 тоже были обычные бело-черные кресты

А насчет баттл рояль и раскрашенных негров, это да, дань моде
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:26   #325
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
И его всегда добавляли в шутеры о Второй мировой
вообще то нет.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:34   #326
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Эм) изображение сватики запрещено законом во многих странах.В Battlefield 1942 тоже были обычные бело-черные кресты

А насчет баттл рояль и раскрашенных негров, это да, дань моде
Что не мешало тем же инфинити пихать свастику в калду. Или просто у последних яйчишки крепче?)) Или только сейчас свастику стали запрещать?))
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 01:38   #327
Юзер
 
Аватар для nikospir
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 164
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Такое чувство, что это не баттлфилд, а баттл рояль. Где Вторая Мировая? Что за куча клоунов бегает? Что это? А у нацистов на карте вместо свастики просто кресты теперь. Это тоже такая толерантность?
Свастика уже давно как не катируется в исторических произведениях. Последние толковое что помню, это Ил-2 штурмовик. Ну и в фульвенштейне проскакивает, но там больше черная комедия, чем история ( я про новые части).

А так давно уже надо понять, что история исковеркана людьми. Никто не хочет помнить то, что называлось некогдо Второй МИРОВОЙ войной. Против чего объединился весь мир. Всё утопает под слоем истерии толерантсти. Я достаточно много прочитал мемуаров той эпохи, как от лица и нацистов, советов, так и американцев. И видел эту войну с разных сторон, понимая ради чего и как бился тот или иной народ. Сейчас я не в праве осуждать дела минувших лет.

Да, можно долго рассуждать на тему, что батла не историческая игра и т.д. ( Хотя если вспомнить, тот же Forgotten Hope 2 очень достойно раскрывает, как сражения вермахата, РККА, так и финов).

Но просто сейчас история во многом переписывается, чтобы смягчить рамки той эпохи. Хотя можно много интересного рассказать и о тех же американцах, вспоминая не только приевшийся день-D, но и Бастонское сражение, где пехота с голым задом сидела в морозных лесах и превнезмогала.

Но понятно, что в той войне. Наша страна сделала большую часть работы. ( Мой прадед тому подтверждение). И об этом будет в игре расказано где-то, там на горизонте. Если игра вообще выстрелит.

Кстати вышел геймплейный ролик WWIII от поляков. И я очень скептически относился к этому продукту с самого анонса. Но после увиденного, могу сказать, что это добротный конкурент батлы со своими фичами. Который, я надеюусь, замотивирует дайс взяться за ум, а не за клепание в последнее время батлфилдов с рескином, где, как кубики просто тасуются элементы механики предыдущих игр серии, которые выдают за новый прогрессирующий продукт серии.

Последний раз редактировалось nikospir; 23.08.2018 в 01:45.
nikospir вне форума  
Отправить сообщение для nikospir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 12:30   #328
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Скажите о запрещенных изображениях последним частям Вульфа) В играх фильмах, картинах и прочее это не запрещено.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 14:04   #329
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
del

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikospir Посмотреть сообщение
Свастика уже давно как не катируется в исторических произведениях. Последние толковое что помню, это Ил-2 штурмовик. Ну и в фульвенштейне проскакивает, но там больше черная комедия, чем история ( я про новые части).

А так давно уже надо понять, что история исковеркана людьми. Никто не хочет помнить то, что называлось некогдо Второй МИРОВОЙ войной. Против чего объединился весь мир. Всё утопает под слоем истерии толерантсти. Я достаточно много прочитал мемуаров той эпохи, как от лица и нацистов, советов, так и американцев. И видел эту войну с разных сторон, понимая ради чего и как бился тот или иной народ. Сейчас я не в праве осуждать дела минувших лет.

Да, можно долго рассуждать на тему, что батла не историческая игра и т.д. ( Хотя если вспомнить, тот же Forgotten Hope 2 очень достойно раскрывает, как сражения вермахата, РККА, так и финов).

Но просто сейчас история во многом переписывается, чтобы смягчить рамки той эпохи. Хотя можно много интересного рассказать и о тех же американцах, вспоминая не только приевшийся день-D, но и Бастонское сражение, где пехота с голым задом сидела в морозных лесах и превнезмогала.

Но понятно, что в той войне. Наша страна сделала большую часть работы. ( Мой прадед тому подтверждение). И об этом будет в игре расказано где-то, там на горизонте. Если игра вообще выстрелит.

Кстати вышел геймплейный ролик WWIII от поляков. И я очень скептически относился к этому продукту с самого анонса. Но после увиденного, могу сказать, что это добротный конкурент батлы со своими фичами. Который, я надеюусь, замотивирует дайс взяться за ум, а не за клепание в последнее время батлфилдов с рескином, где, как кубики просто тасуются элементы механики предыдущих игр серии, которые выдают за новый прогрессирующий продукт серии.
Ну о чем ты говоришь. Безусловно! У самого два деда воевало. Я вообще сомневаюсь, что они затронут восточный фронт. А если затронут, то не представляю что они понаделают с такой стилистикой игры. Я вообще не понимаю что им мешало сделать игру в нормальном, серьезном стиле. Battelfield 1 же сделан адекватно в какой-то мере. Хотя если учесть, что маленькая дочь одного из руководителей тащится по Fortnite , то не удивительно что они так сделали игру. Наверно она влияние имеет.

Последний раз редактировалось MishaS; 23.08.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 14:16   #330
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Маркетологи губят эту игру, даже если геймплейно она будет будет неплоха (кроме мерзкой кастомизации, офк)
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 18:02   #331
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikospir Посмотреть сообщение
Кстати вышел геймплейный ролик WWIII от поляков.
После твоего коммента залез на ютуб посмотреть, что там у них нового, плюс посмотрел два геймплейных ролика (один 12 минутный у левелкапа, второй за снайпера в вк в оффгруппе). Калька в хорошем смысле с батлфилда 3,4, но с умеренным графоном, что лично меня совсем не покоробило. Геймплей очень понравился, определенно буду играть в нее, если зайдет может и новая батла пройдет мимо. А какие там звуки приятные, особенно рикошет пуль от металла.

Последний раз редактировалось Хороший; 23.08.2018 в 18:12.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 18:32   #332
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
если опять всю игру по кускам расчленинли то даже не буду приобретать . разводилово. так же как и бф 1 . пошли они в задницу.
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 18:56   #333
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
chehotela, а как иначе? В этот раз на старте контента вообще с гулькин нос ожидается.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 19:59   #334
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
На старте вообще не вижу смысла брать это. Судя по всему, контента там будет довольно мало, а добавки будут потом и бесплатно. Так лучше через месяца 3 купить по скидкам уже с добавками, да еще и после патчей, ведь на релизе наверняка опять шляпа будет со стабильностью.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:23   #335
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
А мне наоборот нравится, что карты будут добавлять постепенно после выхода игры. Я мало в батлу стал играть, и по опыту БФ1 могу сказать, что небольшое количество карт на старте и последующее их добавление самое то, так как времени играть во всё это нет и куча контента просто проходит мимо или играется один раз и потом забывается за обилием других карт. Лучше уж пораньше игру пусть выпустят и немного контента, чем позже со всем и сразу. Я полностью поддерживаю Дайс в этом направлении.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:26   #336
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Барбекю, проблема не в самом пострелизном контенте. Проблема в том, что теперь видимо модель лайвсервиса означает "давайте нам 60$, мы вам пока дадим огрызок, но вы не переживайте, скоро будет всего и много, а вы пока покупайте шляпки и раскраски для винтовок"

Это нифига не круто, и ИМХО Day One вариант бф5 своих денег не стоит, а уж какие-то делюкс издания и подавно
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:10   #337
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Для меня две-три карты на старте самое то, и потом каждые два-три месяца можно ещё по две-три карты добавлять. Я предпочту заплатить сразу $60 и потом получать контент, чем $10 и потом ещё приплачивать $10 каждый раз за новые карты. А наличие или отсутствие косметической кастомизации за деньги или бесплатно мне без разницы, я этим даже не пользуюсь.

А вообще я всё ещё в раздумьях о целесообразности покупки БФ5 так как Дайс сейчас столько новых карт для БФ1 вывалили бесплатно, что я тупо смотрю и понимаю, я ещё в БФ1 ничего толком не поиграл, а уже БФ5 выходит, просто не успеваю всё поиграть.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 23.08.2018 в 21:23.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:21   #338
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
какие две-три карты? Вы упали чтоль с сосны. Сколько карт на старте БФ1 было?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:32   #339
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
А на мой взгляд, малое количества контента на релизе это большой минус.По хорошему им бы перенести релиз на 19 год, и выпустить игру со всеми фракциями и режимами сразу
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Для меня две-три карты на старте самое то
Вроде на старте обещают 6 карт, но меня такое не устраивает, ибо это вкусовщина, но не на всех картах одинаково весело играть, и чем меньше выбора тем хуже для игрока

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Сколько карт на старте БФ1 было?
9
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 17:10   #340
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
По хорошему им бы перенести релиз на 19 год, и выпустить игру со всеми фракциями и режимами сразу
Согласен, осенью и без того релизов хватает, но видимо они так же как и все хотят закончить 2018 финансовый год с той или иной прибылью.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования