Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 03:18   #7301
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
шта?
Говорят вест сильнее нордика. В чем это выражается по вашим ощущениям, кто знает. Вот и всё
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 03:23   #7302
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Говорят вест сильнее нордика. В чем это выражается по вашим ощущениям, кто знает. Вот и всё
Я там и там играл, На нордике поляки глуповатые, часто могут написать "я поспорил с другом что я умру 50 раз, не репотьте пожалуйста" и пойти сливаться, да и отношение более фановое и пофигистичное на нордике.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 03:33   #7303
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
<Горец>,
Кто может примерно так разницу в скиле ранкедов веста и нордика? Ну так как вы его видите, а не общими.
разница там только наверно начиная с даймода и выше. Голд и ниже разница только в том на каком языке флеймят. Что ру что еу что пиндосия, лоу и мид лвл ранкеда одинаков.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Однако, вернемся к новичкам, не раз советовал своим днищам брать джакса - поучиться выжимать вражеский топ, не раз совет пришел к месту и помог.
Насчет парня выше, у него не 10 игр, можешь проявить навыки детектива и найти его ник, благо он тут написан, далее воспользоваться суперсекретным сайтом фсб "лолкинг" и узнать истину, профессионалом его не назовешь, но и учиться ему никто не предлагал как "новичку"
тебя заносить не в ту степь. Человек спросил хардкорный интересный вариант. Я дал ему наиболее хардкорный и сейфовый - джейси. Дафна сказала джакс малф и етс. Я сказал что джакс тут не совсем в тему,учитывая его особенности и желание чувака. И неважно когда он начал играть.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 04:06   #7304
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
<Горец>, научись признавать свои ошибки и все станет проще


Pharaon, как расположены лоловские войска?
Корея-Океания-Вест-Америка-все остальное.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 07:28   #7305
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
В новостной ленте видел, что Зерата собирались переделывать, так, собственно вопрос, его уже переделали или нет?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 10:27   #7306
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
BanesWolf, давно
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:32   #7307
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Говорят вест сильнее нордика. В чем это выражается по вашим ощущениям, кто знает. Вот и всё
я тебе одно могу сказать: если ты круто играешь, вали на вест заранее.
А то я как упёртый болван остался на нордике из-за того, что все нубодрузьяшки оставались тут, дошел на нордике до челленджера, понял, что все равно играю с дебилами и вообще забил на лол. Понятие тимплея на нордике отсутсвует как категория. ОСОБЕННО на хай эло. На серебре играют нубы, но они хотя бы пытаются играть тимплейно, потому что хотят побеждать и выйти в голд. А в челленджере играют люди типа "я всего добился в игре, так что сегодня я играю за шако на топе". Играют они так первые 5 минут игры, потом после первой же смерти играть перестают, а начинают просто общаться в чатике вплоть до завершения игры. Отдельно взятые индивиды на хай эло нордика имеют очень крутой скилл. Но таких парней около 10, ну 15 мб. И то из этих 15 более половины такие, что они просто боги за пару персов, и просто сосут за всех остальных. Поэтому спрашивается: что толку, что у них хорошая реакция и отличное понимание парочки персов, если они играют только на себя, и никогда на команду? Реально хороших игроков (не только по индивидуальному скилу, но и по умению взаимодействовать в команде) на хай эло нордика 3-4 человека, и все они смурфы с веста.
Так что если рассчитываешь на светлое будущее, хай эло и все такое, вали на вест. Я жалею, что не свалил. Что мешает свалить сейчас? ничего, но играть в лол желание отпало ооооочень надолго.

З.Ы. нубодрузьяшки, из-за которых я оставался на нордике, все свалили на рашку. Один из них там даже до даймонда дошел, хотя на нордике не мог выше сильвер2 подняться. Вот такая вот история
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 15:16   #7308
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Говорят на Бразилии можно подняться в челленджер даже если ты бронза по природе
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:14   #7309
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Говорят на Бразилии можно подняться в челленджер даже если ты бронза по природе HUEHUEHUEHUEHUE
пофиксил, не благодари
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:24   #7310
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
55 чемпионов.

Единственное, что меня крайне волнует — я могу предложить свап на пике, у меня куплены практически все наиболее популярные чемпионы, однако как показывает практика — не все такие клевые.

Вообще непонятно, как за такой промежуток времени можно нормально договориться о свапе. Неоднократно видел, как всякие даймонды и челленджеры фейлили свап на пике и получалась лажа.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:31   #7311
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, он придуман не для солоку, ну ты понял. Другого смысла особого нет, все замыслы типо "давай пикну вот это говно, что бы ты мне пикнул ОП говно" обычно заканчиваются с тем же результатом что и без замыслов.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 01:52   #7312
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
на тему свапов: представьте мой бугурт примерно год назад, когда стартует игра на моем эло, чувак просит пикнуть ему жанну (я ферстпик), я прекрасно понимаю, что жанна точно будет свободна, но чтобы этот дебил впоследствии не ныл и чтобы он играл на своем лайне, а не печатал весь гейм о том, какие мы все плохие, пикнул ему жанну. Пик доходит до него (он был четвертым из пяти). Из слотов остались мид, на который я и рассчитывал, и джангл. Я ему говорю, витя есть? он: нет. Я: зиггс? Он: неа. Так перебрали десяток мидеров, ни одного не было, а играть за анивию, которую он мне предлагал, против вражеского физза мне как-то не очень хотелось. Пошли по джанглерам. Джарван? нет. Ноктюрн? нет. Амуму? нет.
короче у этого "трусапорта" вообще ничерта не было, поэтому пришлось менять жанну на джангл чогата. Это в третьем-то сезоне. Почти победили кстати, но негангающий "я статуя и я с мида не уйду" картус имеет мало шансов против физза XD

Так что я больше никогда ни с кем не свапался))
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:02   #7313
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Еще лучше когда тебя кидают, непонятно зачем и непонятно что они с этого имеют.
Игру фэйлят до старта и все. Иногда конечно бывает что пишут "ой извини заснул". Но это жесть. Так что свапы остались в далеком прошлом, свапаюсь только со френдами. или в араме.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:08   #7314
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Qvaetsu, ну ты еще скажи, что лайн свап тоже не для солоку придуман.

Есть инструмент —*можно пользоваться. Непонятно только как.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:30   #7315
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, как ты присобачил элемент стратегии к элементу геймплэя? ку-ку совсем? Но судя по всему ты не понял. Он придуман для дуо/премейд 5на5, в пабе с долбящими в кнопки ящерами он не применим по описанной выше тобой причине. Хотя, это по идее тоже может быть элементом стратегии если знать как одурачить врага на пике, какую ты собрался стратегию придумывать с рандомными ребятишками? Как ты им передашь свои мысли? Никак. По вышеописанной тобой причине. И повторюсь, с рандомными ребятишками весь твой замысел всегда упирается в одно и тоже, свапнулся ты или нет, тоже самое и у твоих союзничков.
Для дуо свапаются обычно что бы урвать комбо наработанное, для премейдов что бы урвать оп сетап/оп парня. В солоку же пытаются просто использовать тиммэйтов что бы жопу твою не законтрили, хотя это применимо везде, но в солоку это убирается в более эгоистичной манере.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:33   #7316
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
как ты присобачил элемент стратегии к элементу геймплэя?
Ну вообще как бы это часть игры.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Хотя, это по идее тоже может быть элементом стратегии если знать как одурачить врага на пике, какую ты собрался стратегию придумывать с рандомными ребятишками?
Можно подумать, что рандомные ребятишки все сплошь зомби безмозглые, способны только КУ ВЕ ЭР КУ.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:44   #7317
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, как это придуманная кем то тактика - элемент игры? В игре можно стоять и ничего не делать, вот, можешь практиковать, я придумал.
Если сейчас люди будут ездить на машинах крышой, а не с помощью колес, то это не элемент вождения, уж поверь.

А насчет остального я специально ниже маленький абзац написал, думал все встанет на свои места. Ты никак не сможешь использовать какие-то комбо/синергии с пабом, потому что ты просто тупо не знаешь как играет паб и паб не знает как играешь ты, это получается 50% винрейт, 1 раз прокатит, 1 раз нет. А у тебя задача иметь 100% винрейт. Давай уже втыкайся.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:46   #7318
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ты никак не сможешь использовать какие-то комбо/синергии с пабом, потому что ты просто тупо не знаешь как играет паб и паб не знает как играешь ты, это получается 50% винрейт, 1 раз прокатит, 1 раз нет. А у тебя задача иметь 100% винрейт. Давай уже втыкайся.
Нельзя иметь 100% винрейт, потому что не существует ни одного чемпиона, который способен соло вытащить команду безруких раков.

Зато таланта убеждения на пике хватит, чтобы уговорить не собирать фул ад лейт гейм тиму.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:59   #7319
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, Ну дак я же абстрактно -___- ты меня пугаешь уже и мне от этого хочется пойти лечь спать.

Талант убеждения никак не связан со свапом.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 04:23   #7320
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Талант убеждения никак не связан со свапом
во-во, и я о том же. Как в описанном мною выше случае: будь ты хоть трижды красноречив, персов в пуле у твоего союзника не прибавится. Даже если он уверял тебя в обратном. Ну серьезно, я тот случай надолго запомню. Эта жанна была из даймонд1, но у нее кроме полного набора сапортов, анивии, чогата и тристаны персов не оказалось.
Как такие люди доходят до даймонда?
У меня реально щас появилось желание создать акк на рашке, купить только персов за 450 и попробовать с таким пулом пройти в даймонд. Если, когда к лету времени станет побольше, еще не пропадет желание попробовать такую авантюру, то буду держать вас в курсе касательно успехов :D

Но если серьезно, то вряд ли что-то выйдет, среди персов за 450 нету ни одного, за которого лично я мог бы тащить крабов с голда и выше на нордике. На рашке, думается мне, примерно так же и вышло бы. Потому я и фигею с того "трусапорта"
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования