Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2013, 02:44   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Гравитация / Gravity



Год: 2013
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Альфонсо Куарон
Сценарий: Альфонсо Куарон, Хонас Куарон
Продюсер: Альфонсо Куарон, Дэвид Хейман, Кристофер ДеФариа
Оператор: Эммануэль Любецки
Композитор: Стивен Прайс
Художник: Энди Николсон, Марк Скратон, Яни Темиме
Монтаж: Альфонсо Куарон, Марк Сэнгер
Бюджет: $80 000 000
Премьера (мир): 28 августа 2013
Премьера (РФ): 3 октября 2013
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 91 минута / 1:31

В главных ролях:
Сандра Буллок
Джордж Клуни
Эд Харрис
Орто Игнатиуссен
Пол Шарма
Эми Уоррен
Башер Саваж

Описание:
Цитата:
Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 00:07   #21
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
AKA+, ну там прорыва никакого нет, просто реалистично и бесхудожественно космос показали. ценить за это, конечно, можно, только кинцо, если рассматривать его цельно и не фапать на визуал, посредственным все равно остается. Тот же погребенный заживо, который замыслом пересекается, подинамичней был
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:04   #22
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Некоторые вещи пологичнее выглядели бы
Скрытый текст:
- Пытаясь отцепиться от оторвавшегося манипулятора доктор Стоун слегка повреждает свой скафандр, из-за чего ей приходится после возвращения к разрушенному шаттлу пробираться внутрь кабины и искать там среди множества летающих в невесомости вещей материал для ремонта. Данная сцена должна была очень эффектно выглядеть в 3D, но её урезали до простого заглядывания в пробоину. Так же из-за отсутствия повреждения скафандра несколько нелогично выглядит такая сильная нехватка кислорода у Стоун.

- Экипаж МКС благополучно эвакуировался со станции на исправном "Союзе" прямо на глазах у главных героев, когда они только подлетали в МКС.

- В сценарии не было самоубийства Ковальски (будем называть вещи своими именами). Он до последнего пытался спасти и себя, и напарницу. Но в критический момент:

Кончики пальцев почти соприкасаются.
РАЙАН: Я поймала. Я поймала вас.
Самые кончики их пальцев соприкоснулись - НО ОНИ СРЫВАЮТСЯ.
Мэтт проплывает мимо неё и продолжает уплывать вдаль.
МЭТТ: Упустил.

- Топливо в "Союзе" заканчивалось не от усиленного маневрирования в "борьбе" с парашютом, а из-за осколка, пробившего приборно-агрегатный отсек. В момент запуска маршевого двигателя происходит взрыв, из-за чего Стоун вынуждена произвести разделение корабля.

- В сценарии доктор Стоун не совершала попытки самоубийства, отключив кислород в обездвиженной капсуле. Соответственно, не было глюков с появление Ковальски (кстати, именно этот сценарный "ход" вынудил авторов придумать совершенно бредовый с технической точки зрения боковой люк в капсуле "Союза").
Решение бороться за свою жизнь Стоун принимает после "разговора" с Анингааком и короткой истерики:

Голос Анингаака, и ребёнок, и лай его собак исчезают. Остаётся только звук помех. Она одна и она осознаёт это в тишине.
РАЙАН: Ребёнок...
Ею овладевает непреодолимое чувство одиночества, и – ОНА СДАЁТСЯ.
ОНА ПЛАЧЕТ.
Тихая глубокая печаль, интенсивность которой медленно росла, наконец взрывается СЛАБЫМ ВОЕМ.
СЛЁЗЫ плавают вокруг неё, как крошечные спутники - жемчужины, которым придаёт блеск МЯГКИЙ ТЁПЛЫЙ СВЕТ, сияющий сквозь конденсат, замёрзший на стекле. Это -
СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ, ласкающий лицо Райан. Она смотрит в ИЛЛЮМИНАТОР - в лучах солнца блестит "Тяньгун", которая сейчас всего в восьмидесяти километрах. Теперь она выглядит намного больше и её форма четко видна.
Райан вытирает мокрые глаза, хлюпает носом и, с новым всплеском решимости -
РАЙАН: Мне наскучил космос. Я отправляюсь домой.
- Выше кто-то говорил, что в фильме у героини, несмотря на все перипетии, нет синяков и шишек. В сценарии же наоборот, покидая "Союз", она так травмирует правую руку, что дальше с трудом может ею пользоваться.

- Лягушка, появившаяся в финале фильма, по сценарию впервые появлялась ещё на китайской станции, откуда её забирала с собой Райан. После затопления спускаемого аппарата, лягушка фактически указывает тонущей и теряющей сознание Райан путь к поверхности.

http://club443.ru/t/184987/p/29877193

Ну и про неизвестного радиолюбителя тоже любопытно
Скрытый текст:
Доктор Стоун разговаривает не с китайским радиолюбителем. Этого персонажа зовут Анингаак, он - инуит (или эскимос, как более привычно для нас). Это рыбак, кочующий со своим семейством по берегу Гренландии. Хонас Куарон (сын Альфонса и соавтор сценария "Гравитации") снял 7-минутную короткометражку о том, как этот разговор выглядел по другую сторону эфира - на Земле. Пока в сети я этот фильм не нашёл, возможно, его выпустят бонусом к DVD-релизу "Гравитации".

http://club443.ru/t/184987/p/29876594
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:07   #23
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Полностью согласенс Васексом.
Отличный фильм. Цельный, выверенный, камерный и очень личный.
Фильм не о космосе, а о человеке. Превосходно.
тоже пойду ещё раз.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:17   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
"Гравитация" оставила приятные впечатления, хотя и без восторгов. Снята она шикарно (хотя я и не фанат видов космоса) - ощущение невесомости потрясающее. Первый фильм за долгое время, который действительно визуально преподносит что-то новое. В общем, красиво и смотреть надо обязательно в кинотеатре - такого космоса лично я еще не видел, но на маленьком экране этих ощущений наверняка не будет. Но вот в плане истории всё без откровений - несколько эмоциональных моментов и неплохая метафора с перерождением (хотя ключевая мысль фильма и совсем не нова), но в целом довольно предсказуемо. История держит в напряжении благодаря прекрасной подаче, а некоторые моменты вызывают эмоции благодаря ей же, но вспоминать в итоге особо не о чем - всё это как-то на один раз. Но из-за действительно свежих ощущений (что сейчас бывает довольно редко) и красивого космоса посмотреть определенно стоит.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:48   #25
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Фильм оставил приятное послевкусие.
Хороший спецэффекты. Не было явных моментов, когда рука подносилась к лицу с негодованием.
Думал будет больше Клуни, но его герой был быстрым и очень запоминающимся.
Будет вторая часть!!!!
Скрытый текст:
Не верю, что он погиб! Его труп не показали, значит есть шанс, что выжил!! Мб при взрыве станции бутылка водки отскочила к нему, он дозаправился и долетел до куда-нибудь!
Шутка конечно, но уж очень даль было этого невозмутимого героя Клуни. Глупо погиб как-то.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 18:17   #26
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Потрясающий фильм. Давно уже меня так ничто не цепляло.
Забористые визуальные эффекты. Полное погружение в атмосферу космоса (не в последнюю очередь благодаря 3D). С вида от первого лица ловил натуральный кайфец. Сандра молодчина. Отыграла на все 100% возможностей. Клуни тоже очень хорош.
Короче, фильм пробудил желание перепройти Dead Space (причём все три части). Мини-шедеврус в своём жанре. Для полноценного шедевра размаха не хватает, как в например в Армагедце Бэя.

Собстно:
Сторилайн - 8,5
Игра актёров - 10
Режиссура и операторская работа - 10
Звук и музыка - 9 (поставил бы 10, если б был бодренький саунд хотя б в конце, но увы)
Визуалы - 10

Короча - 9,5

з.ы. Фильма чем-то нашего Бунша напомнила - 72 метра.

Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Шутка конечно, но уж очень даль было этого невозмутимого героя Клуни. Глупо погиб как-то.
Скрытый текст:
А я уж было повёлся, когда он внезапно в люк постучал
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 12.10.2013 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 09:14   #27
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Странно все-таки, чего это люки на станциях так резко распахиваются, что Райан чудом в космос пулей не улетает? Там же в переходном шлюзе атмосферы нет. Если это механизм какой, то нелогично же и опасно такой использовать.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 08:05   #28
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Там же в переходном шлюзе атмосферы нет.
Видимо, есть, раз так открывается:з
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:34   #29
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Вторичное кинцо с постаревшими актёрами B-класса. Скучно.
5/10
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:33   #30
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Космос крутой, но в остальном обычное кино про выживание, отличающееся разве что местом действия, 7/10, разок посмотреть вполне приятно, но не более того. В шедевры записывать фильм точно глупо.
Atomsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:13   #31
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Хочу сходить в кино, давно не был. Какие-то слишком полярные суждения об этом фильме.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:23   #32
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Вот читаю отрицательные отзывы и понимаю, тут за троллинг не банят. Ибо КАК (не, КАК) можно не любить данное кино? Фильм просто завораживает с первых же секунд, согласитесь, какая шикарная начальная сцена без монтажной склейки! Смотришь и не веришь - НУ КАК ОНИ ЭТО СНИМАЛИ?! Во многих сценах можно удивиться кинематографу и его возможностям - КАК СНЯТО! КАК КРАСИВО!

Не знаю, но этот фильм - самый лучший фильм 2013 года после "Конца света" Эдгара Райта и "Это конец" Голдберга/Рогена.

Продолжим - а вообще, визуально фильм выглядит просто отпадно, Эммануэлю "снимаю круто и не получаю Оскара" Любецки - респект, хотя его благодарил уже за "Дитя человеческое", как только вспомню сцену без монтажной склейки, когда убили
Скрытый текст:
героиню Джуллиану Мур
, хочется АПДОДИРОВАТЬ!

Актёры - не хухры-мухры. Их всего двое
Скрытый текст:
(а скоро Редфорд один-одинёшеньки зажгёт в (НЕКЛОН"ЖИЗНЯПИ") "All is Lost" Чандора).
Это Стоун и Ковальски, т.е. Баллок и Клуни. Справились на пять, хотя, если честно, мне понравился больше герой Клуни, пусть и его быстро
Скрытый текст:
выпиливают, пусть и возвращают, но пусть и выпиливают.


Сын Альфонсо Куарон подаёт надежды, однако.

Великолепно.

Как говорил мой друг:
Скрытый текст:
мегао----ельный глазопотрошительный сурвайвал хоррор на орбите. 3d е--т глаза. Я кон-ил. 10 из 10. (c) Мейн Хаус, "Кинотом"


Ах да, "All is Lost" обязательно смотреть надо. Пойдёт в кино - может и пойду на него, если всё-таки в Якутске покажут, надеюсь. А то у нас "Прислугу" показали, а "Metallica: Through the Never" даже не показали, твари.
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 00:35   #33
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Некоторые вещи пологичнее выглядели бы
Скрытый текст:


- Экипаж МКС благополучно эвакуировался со станции на исправном "Союзе" прямо на глазах у главных героев, когда они только подлетали в МКС.

- В сценарии не было самоубийства Ковальски (будем называть вещи своими именами). Он до последнего пытался спасти и себя, и напарницу. Но в критический момент:
Скрытый текст:
C эвакуацией с МКС все верно. Там же обломки летают - рисковать не надо. Только странно, что они за первый заход обломки не разнесли МКС и китайскую станцию.
А вот с гибелью Клуни странно. Почему его продолжало тянуть в космос? они же уже затормозили.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 09:49   #34
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
А вот с гибелью Клуни странно. Почему его продолжало тянуть в космос? они же уже затормозили.

Скрытый текст:
В том-то и дело. Там же нет гравитации. Импульсу некуда было деться, девка никак не смогла бы перебороть этот часовой полет на рюкзаке-пепелаце в открытом космосе, используя мышцы своей ноги, будь там хоть стропа хоть стальной турник. Единственный выход из ситуации - избавиться от импульса, коим и выступал командир со своим рюкзаком-пепелацем.
Клуни как командир, у которого за плечами десяток полетов в космос (в сравнение нагрузок на человеческий организм это, наверное, как 10 тяжелых галлюциногенных трипов), перестал быть человек, стал каким-то сверхчеловеком. Ни паники ни страха ни жалости, ведет себя как вечно улыбающийся, просветленный Будда. 100% он был одинокий: ни семьи, ни друзей, ни женщины. Его поступок это лучшее что случилось в кино за последние лет 10 наверное. Не многие могут это понять.


Вот вы говорите "мало драмы", на самом деле драмы не мало, просто нам, обычным людям, очень сложно понять какие нагрузки испытывает космонавт, какие чувства там возникают, где все что ты знал до полета в космос - не имеет никакого значения. Где у человека нет никакой власти, он там беспомощная букашка. Они же после полета проходят усиленный курс реабилитации, восстанавливают тонус мышц, приводят психику в порядок. Там целый штат людей их обслуживает. И это учитывая что туда берут максимально здоровых, как психически так и физически, людей.

Космонавты уже не люди, там такие стрессы и нагрузки, такая драма... мы просто не в состоянии понять это.

Фильм отличный, но обязательно в IMAX 3D! Чтоб хотя бы мизерное представление иметь...
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:52   #35
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Скрытый текст:
[quote="The Heavy";11154913]
В том-то и дело. Там же нет гравитации. Импульсу некуда было деться, девка никак не смогла бы перебороть этот часовой полет на рюкзаке-пепелаце в открытом космосе, используя мышцы своей ноги, будь там хоть стропа хоть стальной турник. Единственный выход из ситуации - избавиться от импульса, коим и выступал командир со своим рюкзаком-пепелацем.

Скрытый текст:
Гравитация есть на орбите Земли. Там сил трения нет.
И Сандра затормозила о стропы, Клуни о Сандру. Их скорость относительно МКС стала равна нулю на какое-то время.(импульс тоже) Что бы скорость изменилась, должна начать действовать какая-нибудь сила. Но откуда ей взяться? Лучше бы Клунни не сумел затормозить. Или он был бы вынужден толкнуть Сандру к МКС
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 31.10.2013 в 15:59.
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:03   #36
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Mad-Dan, станция же не висит стационарно. Если уж Земля вокруг своей оси со скоростью около 30Км/сек крутится, то там даже десятая подобной скорости без того уровня притяжения, что есть на Земле, может создать сильный импульс. Ну и движение станции должно было продолжаться дальше. Я, конечно, о космосе и передвижении в нём знаю только то, что помню из школьной программы, поэтому, если не прав, поправьте.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:13   #37
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Вы как то слишком серьезно сабж обсуждаете. Фильм ведь обычнейшая драма про выживание в тяжелой ситуации, только масштабом поэпичнее и визуально великолепная.

В целом лично мне при просмотре весь "человеческий фактор" показался каким то мелочным и ненужным, а главгероиня воспринималась не более чем одушевленной камерой, благодаря которой мы и наблюдаем весь этот "космический беспредел", который для меня и был главным героем фильма. Люди не нужны когда вокруг такая то красота.
Atomsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:43   #38
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Глянул фильм. Весьма годный. Космос эпично снят, также шикарно сделали и интерьер/экстерьер станций и кораблей. 3д тоже к месту - пролёты обломков, всякие мелкие детали, летающие в невесомости - то что надо. Сценарий хоть и банален, но всё равно не даёт расслабиться - провисаний в фильме вообще нет. Актёры неплохо играют. Шикарная работа со звуком - ещё больше добавляет этого погружения в космическую атмосферу - убийственная тишина в нужные моменты, звуки столкновений, переговоры - как будто ты действительно в космосе и сам всё это слышишь.
Из минусов - герои не совсем проработаны. 1.5 часов не хватает чтобы начать им по настоящему сопереживать. Сценарий, ляпы и стереотипы - опять русские виноваты, русские и водка, "а давай я понажимаю на все кнопки подряд на непонятном мне китайском языке".
Вердикт - таки стоит посмотреть за шикарные сцены в космосе, драму выживания. На ляпы особо не обращаешь внимания, если считать фильм полу-фантастическим. 8/10 заслуживает вполне.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 02.11.2013 в 20:51.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:44   #39
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atomsk Посмотреть сообщение
В целом лично мне при просмотре весь "человеческий фактор" показался каким то мелочным и ненужным, а главгероиня воспринималась не более чем одушевленной камерой, благодаря которой мы и наблюдаем весь этот "космический беспредел", который для меня и был главным героем фильма. Люди не нужны когда вокруг такая то красота.
Как раз хороший контраст - вокруг такая-то красота, а люди какой-то ерундой страдают, ей богу, зачем-то выживать пытаются, да ещё и личностный рост переживают. И это всё на фоне бескрайней вселенной, которой все эти потуги вообще до лампочки)
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:02   #40
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Крутой же фильмец - Баллок, как ни странно, вполне себе тянет роль, космос эпичен, Клуни стал героем. Что еще надо?
Сюжет лучше - не для такого кино
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования