Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:03   #8141
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Эммм. А самосовершенствование и прочие подобные вещи? Тут вопрос скорее в мотивации. Если пытаться менять себя поддаваясь сиюминутной страсти, то это точно к ничему хорошему не приведёт.
Должны любить таким какой ты есть. А не белого и пушистого лишь бы угодить обожаемой. Нужно ли человеку быть лучше? Как правило после изменений человек становится другим и тот кто заставлял его меняться больше не заинтересован в нем инфа 100%. Да и вообще люди не меняются пока что сами не захотят, а не ради чьей то прихоти.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 26.08.2011 в 22:07.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:20   #8142
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Сегодня дважды был пшекосрач, не то что бы прям лютый и яростный, но всё же. Она рассказывает о друзьях в Польше, врубает польскую музыку, в которой я соответственно почти ничего не понимаю и т.д. Если же я включаю русскую музыку или говорю о России, то она сразу начинает выпендриваться. Короче нужно либо серьёзно поговорить на эту тему, либо даже не знаю...

PS хотя если честно, то в сраче виноват был я, своими неосторожными подколами, не думал, что они эту тему так близко к сердцу принимают...
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:59   #8143
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Борсал, ты уверен, что тебе интересны серьезные отношения с такой семьей?
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Должны любить таким какой ты есть. А не белого и пушистого лишь бы угодить обожаемой. Нужно ли человеку быть лучше? Как правило после изменений человек становится другим и тот кто заставлял его меняться больше не заинтересован в нем инфа 100%
Поверь мне, от того, что ты, например, перестанешь плевать на пол, ковырять в нос и материться громко, ты если и станешь другим человеком, то только в лучшую сторону. Можно долго рассуждать, что должны любить таким какой есть, но взаимоизменения и подстройка друг под друга это не то, что нормальная, это необходимая часть серьёзных и долгих отношений. А тупо тыкать: "Да я такой, люби какой я есть" это путь в никуда.
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Она рассказывает о друзьях в Польше, врубает польскую музыку, в которой я соответственно почти ничего не понимаю и т.д. Если же я включаю русскую музыку или говорю о России, то она сразу начинает выпендриваться
Вот например, тут девушка явно хочет, чтобы парень занял исключительно её точку зрения. Вот это уже совсем нехороший знак, плюй на своё и принимай меня, такой какая есть, это поганая позиция. Надо заявить об этом сразу, и пусть сама решает.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:31   #8144
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
ShadowJack, ещё интересно то, что что бы ни случилось, через час уже всё как бы нормально. Говорю ей, что у нас сегодня явно был плохой денёк (вечером встретились, так на лавочке даже на расстоянии сидели), а она отвечает, что с её точки зрения всё было нормально. Короче хрен разберёшь, настроение у неё меняется по 5 раз на день. Вроде договорились, что мы друг для друга в первую очередь не русский и полька, а я и она и тему политики и истории затрагивать больше не будем.

Цитата:
Борсал, ты уверен, что тебе интересны серьезные отношения с такой семьей?
Ну насчёт семьи я ещё не знаю, видел только маму, да и то у двери квартиры (просто поздоровались). Говорит, что мама прикольная, всех принимает, по-русски говорит.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 01:09   #8145
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
что бы ни случилось, через час уже всё как бы нормально
Это пока. Пока она еще может тебя потерять и боится этого. Если уж ломаешь себя, задай себе вопрос, а готов ли ты продолжать делать это всю оставшуюся жизнь. Не захочешь ли ты рано или поздно все-таки стать самим собой? И не проще ли сразу найти девушку, которая не заставит тебя проводить над собой подобные эксперименты?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:01   #8146
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сегодня дважды был пшекосрач, не то что бы прям лютый и яростный, но всё же. Она рассказывает о друзьях в Польше, врубает польскую музыку, в которой я соответственно почти ничего не понимаю и т.д. Если же я включаю русскую музыку или говорю о России, то она сразу начинает выпендриваться. Короче нужно либо серьёзно поговорить на эту тему, либо даже не знаю...
"Шо то гавно, шо это (с) Солист группы пилигрим."
Ну а на самом деле, вам тупо надо найти музыку, которая нравится обоим. Можно хоть вообще драм там не особо много слов Или как нейтральная подойдет с английскими словами %) Я конечно понятия не имею, о чем поют поляки, но я не думаю, что там разительно отличается от нашего. Все эти сопли в сахаре и т.д.
Цитата:
Поверь мне, от того, что ты, например, перестанешь плевать на пол, ковырять в нос и материться громко, ты если и станешь другим человеком, то только в лучшую сторону. Можно долго рассуждать, что должны любить таким какой есть, но взаимоизменения и подстройка друг под друга это не то, что нормальная, это необходимая часть серьёзных и долгих отношений. А тупо тыкать: "Да я такой, люби какой я есть" это путь в никуда.
Вопрос не в этом, а в том, что везде должна быть гармония. Равновесие в отношениях между парнем и девушкой довольно важны, если парень начнет меняться, а девушка будет оставаться такой как есть, то это не очень гуд (по крайней мере для меня лично). Получается я под нее подстраиваюсь, а свои недостатки она менять не хочет.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 27.08.2011 в 17:15.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:50   #8147
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Это пока. Пока она еще может тебя потерять и боится этого.
Значит счастье длится пока девушка чувствует себя ненужной? Все зло отношений расцветает, когда она видеть взаимность и привязанность. Забавно.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:54   #8148
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Если уж ломаешь себя, задай себе вопрос, а готов ли ты продолжать делать это всю оставшуюся жизнь.
Как будто я собираюсь провести с ней жизнь. Это просто невозможно, хотя бы потому, что я собираюсь креститься в православие, а полякам подавай католика. Если ты имел ввиду "ломать" себя в общем, а не обязательно с ней, то так же не готов. По мелочам я подстроиться конечно готов, но полностью менять себя и свой образ жизни (как в случае с моей бывшей) я не собираюсь.
Цитата:
"Шо то гавно, шо это (с) Солист группы пилигрим."
Истина. На бытовом уровне нет никаких отличий. Не только между русскими и поляками, а между славянами вообще. Вот только признавать это хотят не все. Поляки кстати бухают больше чем русские, это факт.
Цитата:
Ну а на самом деле, вам тупо надо найти музыку, которая нравится обоим.
Ей нравится Noize MC (давал ей свой плеер на полдня) и чуток Ляпис %)
Цитата:
Можно хоть вообще драм там не особо много слов
не люблю.
Цитата:
Или как нейтральная подойдет с английскими словами %)
Не слушаю, так как плохо знаю английский. Только русская и немецкая музыка, украинская и белорусская тоже пойдёт.

Цитата:
Значит счастье длится пока девушка чувствует себя ненужной? Все зло отношений расцветает, когда она видеть взаимность и привязанность. Забавно.
В принципе она уверенна, что она для меня - самое главное и прекрасное в жизни, так как я это часто говорю. Видимо я слегка перестарался, ибо это не совсем правда, просто я думал, что это поможет в развитии отношений, возможно именно поэтому она себе многое позволяет и думает, что я буду терпеть. Вместо того, что бы лишний раз сходить с ней погулять, мне иногда просто хочется отрубить инет и телефон, налить чайку и посмотреть кино. Интересно, что будет, когда она поймёт, что моя жизнь не фокусируется целиком на ней. Вот сегодня она не звонила и не писала и я этому даже рад, сам звонить я тоже не собираюсь.

Утрам поссорились, 20 минут назад помирились, через 2 минуты снова повздорили. Я за месяц напишу сценарий на 1000 серий санта-барбары -.-

PS зато не придётся с ней гулять, наконец-то свалю с ночёвкой к другу, на гитаре поиграть да песни поорать. Везде есть плюсы

Последний раз редактировалось Борсал; 27.08.2011 в 20:04.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 03:00   #8149
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Вопрос не в этом, а в том, что везде должна быть гармония. Равновесие в отношениях между парнем и девушкой довольно важны, если парень начнет меняться, а девушка будет оставаться такой как есть, то это не очень гуд
Я все понимаю, но ты процитировал мои слова, а затем пересказал их своими словами, вроде как споря со мной, получается ты вроде как из моего поста прочитал первые три слова.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Значит счастье длится пока девушка чувствует себя ненужной? Все зло отношений расцветает, когда она видеть взаимность и привязанность. Забавно.
Нет. Тут речь идёт о поведении и о "подходимости" людей друг к другу. Если уже на раннем этапе, когда девушка не совсем уверена, она так себя ведёт, то потом будет только хуже.
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Как будто я собираюсь провести с ней жизнь.
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
зато не придётся с ней гулять, наконец-то свалю с ночёвкой к другу, на гитаре поиграть да песни поорать. Везде есть плюсы
Да не, ты нифига не влюбился, не парься даже ((:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:23   #8150
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drum n' Bas Посмотреть сообщение
У меня такая история :
Месяц назад неожиданно вышел в вк на свою знакомую ( ей 16, как и мне) . Договорились о том, что сходим вместе в кино. Погуляли отлично, она говорила , что ей очень понравилось , а как позже удалось узнать от её подружки - она сочла меня интересным. Неделя активной переписки смс-ками прилагается. Но когда я начал предлагать ей пойти в парк , то у неё начали появляться неотложные дела. Позже удалось узнать ( от опять же нашей общей знакомой ) , что она считает меня то ли другом , то ли ещё кем-то ( говорила , что она сама ещё не определилась) . Проблема в том, что смс переписка легла. Ну и она вроде бы догадывается о том, что я к ней не равнодушен. Недавно случайно удалил её из друзей вконтакте () и она тут же спохватилась и начала тарабанить по всем возможным средствам связи. Да и спрашивала , как у меня с личной жизнью( знакомы мы не очень близко, да и даже самые близкие мои подруги редко таким интересуются).
Недавно пригласил её в кафешку, она согласилась. Но у меня случился форс-мажор ( не очень приятный) , который от меня не зависел. Отправил ей смс-ку , что мол в субботу не получится, давай в понедельник. Полтора дня молчит. Вконтактики тоже не заходит.
Вот знаешь так всегда, в нужный момент вечно какие-то неприятности случаются, форс-мажоры) У меня частенько такое бывает, вот только чуть да наоборот, неприятности не у меня а у девушки. У них что-то вечно случается и вечно они не могут. А вообще считаю что если встречу наметил, то придти должен, тут как в школе ( уважительная причина по которой нельзя придти в школу это смерть (одна учитель так любила пошутить))
А я вообще так и не понял, ты с ней просто гулял или в этих прогулках у тебя таилась цель??...

Добавлено через 7 минут
Вот коли начал говорить про девушек и отношения, хотелось узнать мнение людей по поводу одного аспекта. У меня друг есть, как бы выразиться по мягче, он очень сильно увлекается онлайн играми (20/24 в сутки). У него не разу не было девушки, и разумеется ни какого контакта с девушками тоже. И вот сам вопрос: какова вероятность, что у него появится девушка? Может здесь кто-то знал подобные случаи? И как его поставить на путь истинный, а то пропадет парень, жалко друга.
Я вот тут нашел одну штуку, там как раз его проблема описывается (Почему нет девушки). Не слишком ли будет жестоко с моей стороны если я это ему скину почитать?
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 29.08.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:57   #8151
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
LuciferXXX, Ссылка кривая
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:24   #8152
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Нет. Тут речь идёт о поведении и о "подходимости" людей друг к другу. Если уже на раннем этапе, когда девушка не совсем уверена, она так себя ведёт, то потом будет только хуже.
До меня девушка 8 месяцев встречалась с англичанином а ля Джастин Бибер, он постоянно проводил с ней время, обхаживал, вроде даже айфон подарил, который она потом отдала назад. Может ей не привычно, что для меня она далеко не центр мира (хотя я сам виноват, что вёл себя так, как будто именно так и есть) и что я в первую очередь делаю то, что нравится мне, ну или не делаю того, что мне не нравится.
Цитата:
Да не, ты нифига не влюбился, не парься даже ((:
Ну как бы да, скорее она мне всё-таки просто нравится. :3 Серенады под окном я не пою.

Цитата:
сладкое и мучное жрать перестал
Хавай на завтрак 2 яйца, на обед салат и не жирное мясо, если между делом захочится есть, то ешь кислую капусту с лучком, на ужин яйцо и помидорки/огурцы. Ну и кусок шоколадки тоже не помешает, сахар нужен, как вариант можно полить мясо кетчупом. За полторы недели у меня - 5-6 кило.

Последний раз редактировалось Борсал; 28.08.2011 в 18:40.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 21:41   #8153
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
У меня друг есть, как бы выразиться по мягче, он очень сильно увлекается онлайн играми (20/24 в сутки). У него не разу не было девушки, и разумеется ни какого контакта с девушками тоже. И вот сам вопрос: какова вероятность, что у него появится девушка? Может здесь кто-то знал подобные случаи? И как его поставить на путь истинный, а то пропадет парень, жалко друга.
Я вот тут нашел одну штуку, там как раз его проблема описывается (Почему нет девушки). Не слишком ли будет жестоко с моей стороны если я это ему скину почитать?
Пусть играет, надоест потом. Да и в онлайн игры сейчас немало девушек играет. Ему проще будет там познакомится чем в реале.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 22:13   #8154
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тридуба Посмотреть сообщение
Перестал заниматься, извиняюсь, рукоблудством. Прыщи и синяки под глазами тоже стали постепенно проходить
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Хавай на завтрак 2 яйца
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Кстати зрение и общение связаны
Больно будет!
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:35   #8155
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Больно будет!
Яйцо хорошо насыщает!

Позвонил ей полчаса назад. У неё болит живот (не месячные), я ей сочувствую, она говорит, что сочувствовать не надо и чё ты мне вообще лечишь и т.д. Потом тут же говорит, как ей меня не хватает, извиняется за то, что в последнее время не в духе и тут же говорит, что любит своего бывшего и из-за этого у неё плохое настроение. Короче, недельку ещё потяну и пошлю с такими отношениями, любит бывшего, так пускай снова его добивается, я ей не нянька, не мама и не тот, кому можно поплакаться в жилетку и на кандита в "friend zone" я тоже не тяну.

Последний раз редактировалось Борсал; 28.08.2011 в 23:39.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 01:57   #8156
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Я все понимаю, но ты процитировал мои слова, а затем пересказал их своими словами, вроде как споря со мной, получается ты вроде как из моего поста прочитал первые три слова
ты вроде за, то чтобы парень подстраивался %) Не?
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 07:59   #8157
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
любит бывшего.
Как бэ диагноз сразу поставлен можно и неделю не ждать. Каким бы ты не был для неё, бывший так и будет лучше.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 09:57   #8158
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
ты вроде за, то чтобы парень подстраивался %) Не?
Хм (:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
но взаимоизменения и подстройка друг под друга
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:49   #8159
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
но взаимоизменения и подстройка друг под друга это не то, что нормальная, это необходимая часть серьёзных и долгих отношений.
ты говоришь что это необходимо, я же говорю, что если взаимоизменения и присутствуют, то они должны быть гармоничны. %)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:54   #8160
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Ммм, моя бывшая девушка вчера легла в частную клинику. Хм, может в болезни была причина? Не хотела мне говорить... Попасть и узнать имя пациента можно в частной клинике? Или там даже за деньги нельзя получить информацию? Навестить её хочу, правда она сказала, что я последний человек, которого она хочет видеть, и не злится на меня, а просто устала. Как-то встревожен. Даже болезнь не знаю какая.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования