Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:52   #3161
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Ну зачем я посмотрел этот спойлер?!
о_О
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Den-X92 Посмотреть сообщение
Его убьют в 3.12, у серии даже название соответствующее "Our Father" ("Наш Отец"). Вот ссылочка http://rexfeatures.com/set/819618 . Насчет драки: очень сильно на это надеюсь.
ч0рд спутал чучуть, думал затмение часть 1ин 11ая серия затмение часть 2 12ая серия а это 13.. ну вот

кстати о новой серии
Скрытый текст:
хорошая серия, опять начинает захватывать..(некоторые серии было скучновато смотреть..) ной убьет эль походу..(говорят про то что умрет блондинка, но возможно ной посмотрит на них как милая парочка и пожалеет их)))
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:58   #3162
Новичок
 
Аватар для fcJuventus
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 89
Репутация: 15 [+/-]
кстати кто-нибудь видел фильм Паталогия с Мило Вентимилия? Достаточно интересный фильмец
fcJuventus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:49   #3163
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
InKvIzI†oR
Скрытый текст:
Эль НЕ УМРЕТ, но убьют другую блондинку. Какую? Ставки на Трейси и Дафну.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:42   #3164
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Скрытый текст:
Я бы убил Трейси, т.к. она в 3 томе как говно в проруби, но чувствую, что сдохнет Дафна.

Последний раз редактировалось Boiler; 29.11.2008 в 15:00.
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:56   #3165
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от *DJ_SYLAR* Посмотреть сообщение
Эль НЕ УМРЕТ, но убьют другую блондинку. Какую? Ставки на Трейси и Дафну.
гони инфу, вообще говорят что дафну неубьют(помоему на хирос.тв.ру вычитал), остались трэйси и эль(ф)(ыы)
все говорят убьют трэйси но все равно она потом востанет из мертвых (хз как, гдето вычитал))ну возможно эль убьют.. ну подождем увидем
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:06   #3166
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Скрытый текст:
Лучше б Трэйси убили. Скучный, ненужный персонаж. Вообще не понятно, на кой она нужна?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:11   #3167
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Лучше б Трэйси убили. Скучный, ненужный персонаж. Вообще не понятно, на кой она нужна?
+1, но еще неизвестно кого убьют..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:25   #3168
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Хьервард
Сообщений: 98
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
На Хероес-тв есть промфото, где в крови лежит Эль.... хотя Кристин Белл опровергает, что ее убьют.
Elrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:32   #3169
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Непонятно
Скрытый текст:
почему Трейси так легко перешла к Артуру. Сценаристы конечно за уши притянули этот момент.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:36   #3170
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Пресс релиз: Затмение - Часть II
Скрытый текст:

Под покровом тёмной силы затмения, Герои продолжают раскрывать свои способности и находить уязвимые места.

В то время как Клер всеми силами пытается пережить огнестрельное ранение, затмение продолжает влиять на способности Элль и Сайлара, решивших помериться силами с мстительным Ноа Беннетом.

На Гаити Питер и Нейтан объединяются с Гаитянином в битве против его брата Байрона, и Нейтан предпринимает шокирующие меры.

Тем временем Андо, Сэм и Фрэк пытаются восстановить память Хиро при помощи комиксов "9th Wonders".

Тим Кринг снова извиняется перед фанатами ?!
Скрытый текст:

После второго сезона Тим Кринг приносил свои извинения фанам за так называемые проблемы, вязанные с сериалом. Очевидно, это не помогло. Многие надеялись, что этот сезон вернёт сериалу былое превосходство, и действительно, ему во многом это удавалось. Однако, рейтинги 3го сезона начали активно спадать, и поклонники Героев в очередной раз выразили своё недовольство.

Создатели Героев и NBC и правда очень обеспокоены рейтингами и возмущениями фанатов, поскольку они предпринимали попытки, дабы остановить поток критики и поднять рейтинги вновь.

Я чувствую, что сериал определённо стал лучше за последние несколько недель, но в интервью на прошлой неделе Кринг попытался объяснить что произошло, извинившись перед фанами.

Интервью быстро облетело всемирную электронную сеть и создало такое мнение, что Кринг шлёт открытое письмо всем поклонникам сериала, чтобы снова принести свои извинения.

Мне кажется, всем надо просто остыть, дать сценаристам и актёрам делать свою работу, и, если честно, я думаю, сериал будет в порядке. Кроме того, хотелось бы пожелать Крингу прислушиваться к тому, что думают и хотят фанаты.

Единственный способ привлечь внимание фанов - это прислушиваться к их мнению и быть готовым изменить всё налету, просто делай это и не думай об извинениях. Фаны просто хотят "фана" и великолепного шоу. Ладно, хватит моей болтовни, вот письмо Кринга вам всем. Что же думаете об этом?!

Я приношу извинения за немного искореженную мою цитату, облетевшую весь интернет. На самом деле мы просто пытались объяснить превосходство систем DVR (Disc Video Recorder). Я отмечал, что эти платформы предполагают возможность великолепного просмотра сериала (без коммерческих радиопередач, с дополнительным содержанием,комментариями, в удобной аудитории и т.д.)

Это было глупо, даже более того - оскорбительно и тупо.Теперь я понимаю насколько бестактно это звучало, но поверьте, я никогда бы не предпринял что-то негативное по отношению к зрительской аудитории. Никто так не беспокоится о фанатах как это делаем мы, и никто так не ценит их как я. Мы благодарны вам за то, что вы находите возможность посмотреть наше шоу.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что я очень сожалею об этой небрежной заметке. Лучше всего для вас - поверить моим обещаниям, что следующие эпизоды будут фантастическими. Я думаю вы согласны, что последние четыре эпизода "Злодеев" и наступающий том "Беглецы" не смогут не взволновать нас, ведь мы чувствуем - это будет величайший хит.

Спасибо за внимание.

Тим Кринг.

Некоторые пояснения относительно смерти главного персонажа

Скрытый текст:

В последние несколько дней мы были немного взбудоражены шокирующими новостями из "Героев". Большинство фанатов говорят о возможной смерти одного из главных персонажей,что вызвало бурю слухов среди фанатов. Проблема состоит в том, что мы получили небольшие фрагменты из различных источников, которые имели намек на вероятную смерть одного из героев, но неожиданно выяснилось,что имеются ошибки в разных источниках.

Я получил несколько писем от многих из фанатов,которые спрашивали что происходит и пытаются объяснить свою точку зрения.И поэтому я хотел бы предоставить данную статью,чтобы разъяснить некоторые вещи фанатам Героев.... Я знаю,это долго,но думаю,это поможет вам.

Я начну предъявив некоторые факты,а потом буду писать,то что думаю

1)Кринг и другие сотрудники средств массовой информации показывают и подтверждают, что "основные" персонажи или "кто-то,кого мы знаем очень хорошо" не доживут до конца этого сезона. Теперь возникла путаница с этими заявлениями,т.к. некоторые фанаты забывают о том, что эпизод 3x13 "Двойственность"(Война) это не конец сезона,но окончание 3 тома

2)Самое сумашествие началось,когда произошла утечка промофото,где показана сцена с Сайларом и лежащей около него окровавленной блондинки,и в это время Сай выливает на неё какую-то жидкость.Надпись под фото говорит о том,что это Али Лартер,но если вы присмотритесь чуть более внимательно,вы увидите,что Элль,которую играет Кристен Белл

Для тех,кто считает,что это Али Лартер,посмотрите предоставленную ниже картинку,на которой видно,что это Элль

Большинство из вас считают, что эта блондинка (Элль) мертва, и все выглядит так,как будто Сайлар готов сжечь тело, но этот не доказывает,что Элль мертва. Плюс, эти фрагменты не были подтверждены NBC и они не являются официальными.Никто не знает,что это:возможно,что фото со съемок и к тому времени могли изменить сюжет серии...

3) EW (Ausiello) и E! Online (Кристин)- большая путаница возникла именно из-за этих информационных источников.Во-первых, Кристин написала что,умерев, этот персонаж "положит конец новой истории любви, какую мы знаем". В какой-то момент она также отметила, что этот персонаж-блондинка. Судя по фото,изложенной выше,этот факт говорит в пользу смерти Элль

Однако Кристин сделала заявление,что речь идет не об Элль.Так что остаются два варианта:либо это Трейси,либо Дафна.Кристин также сказала, что это будет неожиданностью, а затем Ausillo сегодня подтвердил сегодня то же самое

Таким образом, если оба источника указывают нам на то,что это будет Дафна или Трейси

4)Но в это время Грег Грюнберг давал интервью насчет данной информации, и по его словам,сейчас идет съемка эпизода 3х17,где присутствует Бреа Грант.Получается,что это все-таки не Дафна

Остается лишь Али Лартер,играющая Трейси Штраусс.

Так что же произойдет на самом деле?

В принципе, если все источники информации являются правильными,получается,что это все-таки Трейси

Я знаю,некоторые считают,что это может оказатся Мередит или Сандра,но честно говоря,я не считаю этих персонажей главными...

Плюс имеется тот факт,что у Элль,Дафны и Трейси в это время протекают романы...Соответственно Элль-Сайлар,Дафна-Мэтт,Трейси-Нейтан. Данный факт окончательно исключает то,что это Сандра или Мередит


Кристен Белл подписала контракт на участие в съёмках 5-8 эпизодах,что делает низкими её шансы на появление Элль в 4 томе.Но давайте вспомним слова Кристин(телеведущей),что это точно не Элль.Тогда как объяснить фото,на которой она изображена окровавленной?

1) Это иллюзия её смерти
2) Она умрет,но вернется к жизни
3) Это действительно Али Лартер,а Сайлар пытается выдать смерть Трейси за гибель Элль
4) Сцена была удалена или изменена.
5) Информация которую мы слышали,является неверной

Теперь вернемся к Али Лартер.

Если они убьют Трейси и затем вернут ее обратно, как Барбару, я думаю, что это будет глупо и смешно. Мы уже видели,как вместо Никки поставили Трейси,но если они повторят такое,это будет слишком.

ну вот..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:43   #3171
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Напомните-ка, как называется 1 том сериала?
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:57   #3172
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x_EIDOS_x Посмотреть сообщение
Напомните-ка, как называется 1 том сериала?
Genesis/Происхождение.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:45   #3173
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
InKvIzI†oR
Я ни одного слова из этого бреда не понял. О_о %) Поживем - увидим.
03.10
Скрытый текст:
Сайлар жжот. "Ненавижу героев!" (с) Хиро - ололо. Дафна - О боже мой, не ожидал такого. Очень оригинальная серия получилась. В общем, зачот. ^_^
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:49   #3174
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Кста, по поводу 10 серии
Скрытый текст:
Отдельно хотелось бы отметить черепашку Отожгла больше всех!
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:13   #3175
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
x_EIDOS_x
Скрытый текст:
Цитата:
почему Трейси так легко перешла к Артуру. Сценаристы конечно за уши притянули этот момент.

а ты уверен что так всё просто? Может они просто Артура хотят развести
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 07:34   #3176
Новичок
 
Аватар для Banned
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Интересно как всё закончиться, а самое главное скоро ли это проиизойдёт! Сериал супер, мне очень нравиться))))))
__________________
Каждый имеет то, что хочет. Если он чего то не имеет, значит недостаточно хочет
Banned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:02   #3177
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Отдельно хотелось бы отметить черепашку Отожгла больше всех!
У нее талант)
Цитата:
Сообщение от x_EIDOS_x Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
почему Трейси так легко перешла к Артуру. Сценаристы конечно за уши притянули этот момент.
Скрытый текст:
Все просто. Она хочет стать Первой леди. Причем, очевидно, с Нейтаном. Сам Нейтан этого не то, чтобы сильно хочет. Значит, надо его заставить. Кто его может заставить? Папа. "Логика - это такая наука, которой можно доказать все" (с) не помню, кто сказал
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 10:17   #3178
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Тиджик
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
а ты уверен что так всё просто? Может они просто Артура хотят развести.
Так бы она в будущем не была на стороне Артура.
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Все просто. Она хочет стать Первой леди. Причем, очевидно, с Нейтаном. Сам Нейтан этого не то, чтобы сильно хочет. Значит, надо его заставить. Кто его может заставить? Папа. "Логика - это такая наука, которой можно доказать все" (с) не помню, кто сказал
А вот это уже ближе у теме.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:21   #3179
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Скрытый текст:
Наконец я посмотрел эти 10 серий 3 сезона.Чего я точно не ожидал произошло.После серии про духовный путь Хиро стало Сайлара жалко.Теперь понятно,почему тот убивал людей со способностями.Интересно Пит вернёт свои способности...

Сериал СУПЕР....!
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:24   #3180
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
По поводу промо к 11 серии...
Скрытый текст:
Что это еще такое за "пророчество сбудется"? Чо то я не понимаю. Клер типа умирает, а потом снова оживает шоль? о_О
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования