Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:26   #2381
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
пойти дальше в этот данж с -50% дебафом...
Пока ты фармил, я его прошел, я не знаю почему пишут что там 4 слоя, я прошел 3 и дали чашу 5 уровня и дальше бежать некуда...
(самый сложный был первый и второй.)


ps: Чаша нижнего лорана lvl5 сложная? И на каком слое падает красное желе?
__________________
HARDCORE!

Последний раз редактировалось Ниркаа; 05.04.2015 в 22:29.
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:29   #2382
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Подфармил "немного" теперь можно и пойти дальше в этот данж с -50% дебафом...

Скрытый текст:
Что за Армор?
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:30   #2383
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Ниркаа, И как, 3й босс сложнее второго? Я его почти добил, но я уже весь выдохся, надо отдохнуть.

Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Что за Армор?
На сколько я знаю разрешают купить за озарение после прохождения босса в каком то из подземелий.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:32   #2384
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Zacky1991V , третий босс самый простой, я смотрел сериал и убил его, он просто нудный...
ps: Смотрел скрин и не заметил что там 3кк душ... неплохо)
__________________
HARDCORE!
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:58   #2385
Юзер
 
Аватар для Ayaz
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 211
Репутация: 48 [+/-]
Zacky1991V, где фармил?)
__________________
Everything happens for a reason
Ayaz вне форума  
Отправить сообщение для Ayaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:58   #2386
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Если у кого-то вызывает проблемы Эйлин, когда сагрится, если случится глитч с ее квестом/пропустите ее - свинцовый эликсир/Lead Elixir творит чудеса с резистами к ее атаками, я ее тупо заспамил кнутом, выпив за это время две банки. Можно просто стоять на месте, отхиливаясь, она по понятным причинам далеко убегать не будет; главное следите, чтобы действие эликсира продолжалось. Подозреваю, что с другими охотниками этот абьюз тоже должен работать.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2015 в 23:33.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:09   #2387
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Ayaz, Да все в том же старом месте, с утра фармил, лучше фармить где мутировавшие свиньи конечно, так быстрее будет.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:14   #2388
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Всем привет)
Заметил что почти не обсуждаете пвп... У кого какие наблюдения?
Расскажу свои если кому-то интересно.

Качаю bloodtinge если кто-то думает что будет урон с огнестрела, то ответ "нет, не будет", даже S скейл эвелины не дает желаемого результата. Остается только пушка, наверное она вам понравилась в пве..но в пвп..серьезно? ну надо заснуть за геймпадом чтобы не среагировать на нее в пвп. может она сильная, никто правда ни в кого не попал при мне.
Но весь этот билд ради катаны конечно. Если кто-то планирует ходить с ней и наносить урон, то тут только один вариант: качать кровь и дамажить из двуручного режима (если кто не в курсе от крови скейл S идет только когда двуручный режим), потому что дамаг с одноручного режима у катаны очень плох, там скейл от ловкости но только на +10 он становится B. Это не серьезно.
Плюсы и минусы в пвп:
+ очень высокий дамаг для таких быстрых ударов не тратящих много стамины как тяжелое оружие, большинство противников в пвп погибают с трех ударов.
+ когда вы переключаетесь с одноручного режима на двуручный чар убирает на небольшое время катану в ножны, удар из ножен R1 нанесет х1.8 урона (примерно) от обычного, помните что катана в этом режиме отбирает примерно 9 хп в секунду просто так, независимо от ваших ударов, если в поединке произошла пауза перейдите в одноручный режим
- игроки которые шарят знают что урона из одноручного режима у нас нет, стало быть и на рипосты мы не ориентируемся, соответственно стараются поймать на рипост сами зная что не будут ловить их. Но это минус ровно до того момента пока вы не привыкните.

Так же рекомендую кинуть очков в аркану до 15 ради кости бафающей рол.

По поводу самих противников.. сражался уже со всеми несколько раз кроме пожалуй косы, так совпадало что с ней никто не ходил против меня (финальная лока на нг+ так что просто не повезло мне получить опыт с ними) могу совершенно точно сказать что пока что люди просто не ожидают что катана может наносить СТОЛЬКО урона т.к. большинство качает квалити билды (поровну до софткапа сила ловкость) и соответственно в пвп бьют нормально, но не ровня нам.
Проблемные противники:
фул ловка - дагеры. умеющие ребята наносят хороший урон за единицу времени и привыкли к очень быстрой игре, быстрее нашей, однако ошибка с ними не фатальна как...
фул аркана - меч людвига. спасает то что их мало, люди пока что качают по старинке силу видимо для меча, но вот эти парни...ох. Ошибки тут не прощаются совсем, два свинга могут убить на месте (между двумя ударами катана свой не вставит, вы слегонца подстанваетесь, только рол) Проблема тут следующая, дело в том что этот меч на +10 получает скейл А чего не получает сила и ловкость. но работать она начинает если вы поставили эллементальный камень, а также аркана откроет доступ к халявному дамагу в виде энчанта (который нельзя наложить на косу, катану дагеры и т.д. но можно на меч) в итоге цифры урона выходят такие что нам и не снилось не при каких раскладах. Победить таких можно если не ошибатся совсем, но аркана билд сильнее крови это факт.

Сори за стену текста, захотелось поделиться впечатлениями)
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:18   #2389
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
как же я обожаю "тим плей". призываю напарников на дочь луны(или типо того) и все!!! цирк приехал!!! живут не дольше 30 сек!!! зачем они такие нужны???призываю специально на последную стадиую когда у нее мало нр и она как бешенная летает туда сюда НО они просто не доживают!!! один вообще без банок пришел!!! тут надо систему репортов ввести, чтобы "помощники" имели ранг помощи (помер -1 к репутации)
лв 97, уже 10 озарения потратил на этих дебилов!!!

Последний раз редактировалось RealSkif; 06.04.2015 в 09:47.
Escaflowne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:31   #2390
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 118 [+/-]
Если ли хоть какие нибудь способы упростить себе жизнь в игре?
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:33   #2391
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
mastykal, ну..можно звонить в колокол в каждой локе))
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:36   #2392
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mastykal Посмотреть сообщение
Если ли хоть какие нибудь способы упростить себе жизнь в игре?
говорят, если часов на 10-15 игру оставить, не трогая (ну или можешь фармить эти часы), там перегружается оперативная память, и враги и боссы теряют AI.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:36   #2393
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Качаю bloodtinge если кто-то думает что будет урон с огнестрела, то ответ "нет, не будет", даже S скейл эвелины не дает желаемого результата.
Баффчик не юзал чтоль? В нём то вся соль, чтобы пистолет этот дамажил)

На каком лвл пвпшился кстати?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:42   #2394
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
n1mro, бафчик вроде же на один выстрел. мои пвп обычно заканчиваются быстрее всех этих операций)
лвл 118 если мне не изменяет память мог ошибиться на уровень +-
но баф попробую ради спортивного интереса как-нибудь)
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:51   #2395
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 118 [+/-]
The_Shrike, читал об этом, но...12 часов игры... Много как то.
Что вообще можете посоветовать новичку, с серией соулс почти незнаком. Подсказок Мало, даже не допру как лвл повышать.
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:57   #2396
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
mastykal, лвл повысить можно будет во сне у куклы как только столкнешься с первым боссом (независимо от исхода умер,убил или сделал тп)
А по поводу советов... сложно сказать у каждого свой стиль и своя колокольня. Играй агресивно, навязывай бой сам а не играй от обороны. Если начать бить в ответ сразу после урона по себе то ты можешь вернуть хп иногда даже все.
А вообще как мне кажется надо определится с оружием которое хочешь и точить билд под него, чтобы ничего лишнего и максимальный результат. Но такой подход сопряжен со спойлерами и чтением базы знаний (я сам прошел сперва просто, а потом сделал тот билд который захотел с нуля)
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:57   #2397
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
n1mro, с баффом по 600-700 бьёт, обычные выстрелы по 300, что тоже неплохо)

В каких локациях пвп искал? Найтмар/мерго?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:05   #2398
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
n1mro, я что-то видимо не знаю. таких цифр в пвп нету, или мы о пве? хорошо если 300 будет с этим бафом на выстрел.
В мерго в основном, я кстати не ищу почти никогда))) меня сами находят, а я их домой отправляю))
(это шутка, я не так хорош мне просто везет)

http://www.youtube.com/watch?v=N3hTSjo6HPQ
как-то так. да в первом пвп тут я был афк и судорожно схватил геймпад))) и если присмотрется был лаг серва я наносил урона 2 и 4 с катаны. но потом у врага отнялись хп. я само собой в тот момент почти "построил завод" и начал отступать, но потом сжал яйки в кулак и успокоился. лол.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:07   #2399
Юзер
 
Аватар для Naighlus
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 39 [+/-]
Ребят, не знаю писали ли это выше, но с охотником Джурой в старом Ярнаме можно поговорить еще если прийти к нему в одеянии черной церкви без оружия и не убив ни одного монстра в данной локации.
Naighlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:12   #2400
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Naighlus, хмм вроде тригер не в этом. Надо придти к нему с лампы от Паарла в одеянии черной церкви просто. Ну во всяком случае я убивал по пути мобов и он не обиделся, т.к. не видел судя по всему. Хотя может просто тут два способа)
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования