Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Knight


Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 23 июня 2015г
Платформы:

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:

Скрытый текст:
Первые подробности Batman: Arkham Knight:

Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить в вентиляционные решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже наденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

GI Cover Story + Screens
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2015 в 17:12. Причина: Добавил новый геймплейный ролик
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:05   #1221
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
Труп, благодарю. Смотрел подсказки по ютуб, так там запрыгивают в угол и пускают троссомет, стоя на текстурах, кошмар. Никто про быстрый запуск не знает. Правда я все равно пока не разобрался, работает через раз.
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:50   #1222
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Max 28, ну смотри, максимально катапултируешься в потолок, Бэтмен планирует с раскрытым плащом. Он какое-то время упирается башкой в, собственно, потолок. Этого времени достаточно, чтобы зажать стик и ушастый автоматически распустит трос между стен и повиснет над полем, которое скоро снова включится. дальше с троса рассылаешь бэтаранги по вопросам.
И да, по-моему, все-таки правый стик надо зажать, а не левый.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 13:37   #1223
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Когда же завезут модельку женщины-кошки из Нолановского бэтмена. Это будет лютый вин.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:45   #1224
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Превозмогаю потихоньку ватмана. Как оказалось, проблема Ориджинс была не в отсутствии нововведений в геймплее, а в устаревании кор механики. Лично мне спустя три игры по ватману и теням мордора уже опостылела двухкнопочная боевка. Аркхем найт не предлагает ничего нового в гейплее, изменения и новшества сугубо количественные (про бэт мобиль лучше не вспоминать, такой унылости пострелушек на нем я давно не припомню). Вундервафель все больше, контента все больше, но интересней он не становится. Аналогичрое впесатление у меня было от АС: Ревелейшенс - там точно так же воротило от механики, которая не менялась уже 4 игры к ряду, но зато обросла квчей ненужных фишечек.
К счастью, Ревелейшенс вытянул хороший сюжет и старый Эцио, Аркхем найт точно так же вытягивает Джокер. Чесслово, до его появления я играл только из-за лестных отзывов о сюжетке друзей. Клоун здесь, как и всегда, во всем своем великолепии, причем я уже плохо его помню в первых двух частях, но ощущение, что феерит Джокер в этот раз куда как сильнее.
Еще отдельно хочется похвалить, что Ориджинс не был забыт, и здесь присутствует хороший детективный режим, который для меня является самой интересной геймплейной частью.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 20:14   #1225
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Лично мне спустя три игры по ватману и теням мордора уже опостылела двухкнопочная боевка.
Удачи играть в аркхем найт двумя кнопками, только потом ненужно негодовать почему у тебя ближе к концу игры начинаются проблемы и игра кривое говно (а я таких людей знаю огромное количество). Еще количество противников значительно возросло, потому играя двумя кнопками сделать высокое комбо куда сложнее. Ты почти наверняка попадешь на щит\электрическую дубинку\наэлектрифицированного врага\просрешь контрудар-чейн и так далее, за этим надо следить и это при увеличенном кол-ве вражин иногда очень напряжно.
Даже в ориджинсе она далеко не такая двухкнопочная. А Мордор и Макс просто встряли на уровне Асайлума, что ужасно, ибо в Асайлуме эта самая боевка была очень кривой и после АС\АК играть в подобное очень сложно.
Про контент ты тоже не прав, в Аркхем Сити его больше (на крайняк кол-во одинаковое) и он качественнее. Потому АК довольно вяло смотрится в плане прогрессии, хотя она куда сильнее чем в АО. АС вырос по сравнению с АА раз в 5-6, АК же где-то в 1.5-2 раза. И не в плане количества, а в плане что тут появился бетмобиль (от того новые загадки, куча всячины в геймплейном плане и т.д.), новые противники, новые гаджеты. Сюжет в АК зато деградировал до уровня АО. Качеством лучше, но общее развитие и направление не те. Ибо так же как в АО продолжается паразитирование на Джокере. Безусловно, один из плюсов АК, но то как его пихают абсолютно везде (в кино, играх, сериалах, мультфильмах) не только бесит, так и показывает творческую импотенцию ( аля "зачем нам придумывать что-то новое, если есть Жокир?))").
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 21:42   #1226
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Удачи играть в аркхем найт двумя кнопками, только потом ненужно негодовать почему у тебя ближе к концу игры начинаются проблемы и игра кривое говно
Я в курсе и про эвейды от бугаев с холодным оружием, и про электрифицированных противников (ремембер ми вспоминается, бг), и захват оружия противников. Боевка стала слодней, не спорю, возможности увелисились. Но это как и в ассасоне дали там крюк, несколько новых трюков, тавер дефенс и микроменеджмент, кардинально ничего не меняется. Тот же детективный режим был удачно введен в Оригинсе, он реально освежал и вносил разнообразие.
Хотя тут, возможно, стоит отметить, что я никогда не фанател от серии и ее механики.Да и от самого Ватмана, чего уж там. Первые две игры это было еще вновинку и фаново.

Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
так и показывает творческую импотенцию
Ну есть такое, да. Джокер сам по себе винрарный персонаж, им легко козырять, его знают даже люди не в теме. Я, например, давно знаю, кто такой Рыцарь Аркхэма, но мне его личность ни о чем не говорит, с таким же успехом мог бы быть любой рандомный злодей)
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 11:17   #1227
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Миссия с шляпником шикарная. Момент с книгой очень крутая, жаль короткая.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 02:18   #1228
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
После патча дождь теперь повсюду. Повсюду! даже внутри зданий во время катсцен. Это здорово напрягает.
На загадках можно сосредоточится после сюжетки? То есть если есть загадка в какой нить сюжетной локации, я после прохождения могу туда вернуться? или есть некая точка невозврата на определенных миссиях?
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 02:23   #1229
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Niov, во всех зданиях или в башне Оракула? Если у нее, то они иногда всплывал и раньше, лечится перезагрузкой сохранения.

И да, все загадки и доп-миссии можно пройти после окончания сюжетки. Точек невозврата нет.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 03:07   #1230
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
И в башне оракула, и башне уэйна, и просто если под крышу зайти. А вот в метро например нету.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 10:52   #1231
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Про издание ГОТИ что-нибудь слышно? А то уже 16 допов вышло, они когда-нибудь остановятся?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 13:18   #1232
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
So1idus, неделю назад вышло последнее дополнение. Не думаю что будет готи издание, т.к. в сторе продаётся премиум издание со всеми дополнениями
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 14:49   #1233
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolchin5535 Посмотреть сообщение
Не думаю что будет готи издание, т.к. в сторе продаётся премиум издание со всеми дополнениями
Под ГОТИ я имел ввиду дисковую версию.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:24   #1234
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
So1idus, тоже давно жду GOTY издание =)
Вот недавно была новость про какое-то новое издание, возможно оно и будет включать в себя в DLC.
http://rampaga.ru/2525/amazon-german...ition-dlya-ps4
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 18:23   #1235
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
вопрос: не могу попасть на бета дирижабль. По сюжетной линии нахожусь после прохождения миссии с Харли Квинн.

На дирижабль залетаю через носовую часть, пытаюсь открыть дверь через речевой синтезатор, но ничего не происходит, хотя копия голоса Стэгга есть.

Это баг или у меня дальше что то должно появиться?)
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 07:34   #1236
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Такс, на очереди у меня теперь Ватман. Танковые бои здесь действительно какая-то ерунда, по началу вроде бы и неплохо, а чуть позднее начинает надоедать, чувствую что к концу игры смотреть уже на них не смогу. Но вопрос в другом, у меня среди заданий есть спасение пожарников. Где их искать? На карте они вроде бы никак не отмечены. Это как с загадками Риддлера? Нужно искать их по городу самому?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 08:00   #1237
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
MilesDyson, можешь искать сам, а можешь проходить игру, время от времени Альфред будет тебе сообщать о их местонахождении.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 09:38   #1238
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
а чуть позднее начинает надоедать, чувствую что к концу игры смотреть уже на них не смогу.
Ближе к концу игры ты станешь просто ненавидеть этот "танк" и постоянные копи-паст бои.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:22   #1239
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ближе к концу игры ты станешь просто ненавидеть этот "танк" и постоянные копи-паст бои.
Или не будешь раздражаться и полюбишь этот танк, как я)
Для меня вообще механика с Бэтмобилем - одна из главных заслуг в этой части, второго говноОриджинса я бы не пережил.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:27   #1240
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Или не будешь раздражаться и полюбишь этот танк, как я)
А мсье знает толк в извращениях
Если серьезно, как же я был искренне рад, когда
Скрытый текст:
этот БэтГробиль был перемолот в хлам... Радость длилась недолго - нате вам, теперь серенький, б**
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования