Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2006, 01:46   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
[Архив] Именология по-никомански

Именология по-никомански

Здравствуйте, уважаемые Светлана и Старпом. Вопрос у меня, наверное, не настолько философский, как вы чаще всего разбираете, но, на мой взгляд, достаточно актуальный для большинства читателей «Мании». В особенности для тех, кто часто бывает в интернете. Два года назад, мне тогда было 16 лет, у меня был довольно странный ник Дигитекс. Я его взял наобум, нужно было придумать позывной для ICQ, на столе лежал компакт какой-то не очень известной фирмы (я сейчас уже точно не помню, как оно писалось на английском, но произносилось именно как «Дигитекс»), ну я и взял это название. Оно прижилось и верой и правдой служило мне два года.
Потом я посидел, подумал и решил, что Дигитекс это как-то не очень круто. Слава богу, к тому моменту я достаточно повзрослел, чтобы не брать себе ужасающие ники вроде Мегадестроера или Суперкиллера, поэтому подошел к делу творчески. Фамилия у меня Кастлевич, по звучанию корень немного напоминает английское слово Castle, то есть замок, а окончание ВИЧ, то есть вирус иммунодефицита человека (вызывает СПИД, синдром приобретенного иммунодефицита человека, по-английски Aids). Вот я и решил, что возьму себе ник CastleAIDS.
Звучит, может быть, и не очень, зато в нем зашифрована моя фамилия, многие мои друзья без труда догадались, почему у меня именно такой ник. Сразу после того, как я придумал себе такое хитроумное прозвище, я начал обращать пристальное внимание на ники других геймеров и интернетчиков. В подавляющем большинстве случаев они ужасно банальны. Люди явно не задумываются о том, что их сетевое имя это, по сути, их лицо.
У парней еще встречаются интересные имена, а вот девчонки обычно подходят к вопросу выбора ника просто... ну даже не знаю, с какой стороны. Чаты пестрят всевозможными Кисами, Ляльками, Розочками и Кошечками с Пантерками. Девчонки очень любят цветы и представителей семейства кошачьих. Даже не задумываются, что, выбирая такой ник, они примыкают к огромному, уж простите за грубость, стаду таких же, как они, цветуще-мяукающих. А вот ники вроде Бегемотиха, Гиппопотамиха или Мухоловка девушки себе обычно не берут — видимо, никто себя с этими животными и растениями не ассоциирует, хотя часто следовало бы...
Еще по нику часто можно оценить умственное развитие его обладателя, а часто и возраст. У совсем юных геймеров обычно и ники соответствующие, как уже говорил выше все эти гиперразрушители и ультрафайтеры. Хотя иногда и среди юнцов можно встретить очень умных с классными никами. У умного, интеллигентного и взрослого человека ник всегда интересен, иногда имеет двойное значение.
Например, я знаю, что у Старпома несколько лет назад был ник operKOT, в нем сразу два слова зашифровано, «опер» и «кот», а вместе читается очень похоже на апперкот, то есть на сильный удар в челюсть в боксе. Старпом тоже здорово, но значение только одно. Интересно, почему вы, Алексей, поменяли свой ник? Еще очень хочется узнать, какой ник в интернете используете вы, уважаемая Света. И совсем уж неприлично поинтересуюсь, а какие ники у других игроманцев?
И в завершении разговора самый главный вопрос. Расскажите, пожалуйста, как вообще люди (особенно из вашего окружения) выбирают себе ники. Ведь есть много методов, некоторые очевидны, но я знаю, есть и нетривиальные способы. Можно сказать, что я коллекционирую способы составления собственных погонял, когда наберется достойная подборка, обязательно вышлю вам для ознакомления.
С уважением и надеждой на ответ, Алексей Кастлевич aka CastleAIDS.

СВЕТЛАНА ПОМЕРАНЦЕВА
(Повествовала и транслитерировала)

Алексей, все мне в вашем письме понравилось, побольше бы таких умных и красиво написанных писем приходило, вот только от самого термина «погонялово» меня передернуло. На мой взгляд, погонялово — это то, чем награждают нерадивые одноклассники или того хуже одногруппники (если речь об институте). Расскажу одну поучительную историю. Когда я была на четвертом, кажется, курсе, вместе со мной училась девушка из Улан-Удэ, очень прилежная, отличница, во всем замечательная... вот только очень любила соленое. Всю еду всегда солила. Ну, наши ребята оболтусы, конечно, еще те были и прозвали ее Перечницей (вроде как на Солонку похоже).
Месяц пообзывались, а потом мы как-то все вместе под Новый год поехали отдыхать в Подмосковье. Питались в столовой. Мария, разумеется, еду свою продолжала исправно досаливать, а ребята все так же исправно продолжали ее иногда Перечницей подкалывать. Она терпела-терпела, дулась-дулась, а как-то на обеде пришла раньше всех и посолила всем всю еду. Не только мальчишкам из нашей группы, а вообще всем, кто должен был обедать в этом зале. Когда же народ собрался, попробовал супы и начал требовать повара на растерзание, Мария спокойно встала, вышла в центр зала и объявила, что это она посолила еду, а виноваты в этом вооон те мальчишки, которые достали ее своими издевками.
На следующий день мальчики ходили тихие-претихие и Машу больше никогда не обзывали. Это я к вопросу о том, чем погонялово от никнейма очень сильно отличается. О том, как люди придумывают себе ники, мы думали довольно долго, вспоминали, философствовали — наконец, выделили несколько основных концепций, Старпом их сейчас озвучит.
А что касается моего никнейма, то в играх я чаще всего прописываю себя просто как Svetlana, реже использую какие-нибудь забавные имена. Например, когда играю в MMORPG, мне очень нравится писать русские названия английскими буквами (на русском ведь называть персонажей в западных онлайновых ролевках нельзя). Например, последний раз играла персонажем CbIPOPE3KA (в «сырорезке» «З» — это цифра «три», буква «Ы» состоит из двух английских букв: прописной «b» и заглавной «i»). Так вот — все просто и довольно банально.

АЛЕКСЕЙ МАКАРЕНКОВ
(Коптил воздух и изрыгал концепции)

Про коварную девочку Машу ничего не скажу — занимательная история. Ловите сказочку вдогонку. Когда я был еще довольно маленький и желторотый (кажется, только начинал работать в «Мании» автором), мы с другом (тоже автором «Игромании») часто хаживали порулить в Quake в славный клуб «Орки» на Октябрьской. Играли не то чтобы ого-го как, но нормально так рулили. Стреляли не особо метко, зато перемещались по карте с умом и всегда «держали фафн» (то есть подбегали к красному армору в момент его появления, чтобы никто другой его не взял). Только отцы все равно драли нас в клочья.
И вот приходим как-то, садимся играть, и почти сразу нас начинает рвать какой-то пацан, совсем еще мелкий. И не только нас рвет, а вообще всех в клубе. И ник у него какой-то странный — «BCE COCYT». Минут пятнадцать чесали репу, что значит по-англицки этот «Бце коцит», пока не додумались прочитать по-русски (тогда написание русских слов латиницей еще мало кто практиковал). Тихо сползли на пол от смеха. Не соврал владелец ника. И вправду «коцит», действительно «бце».
Теперь, что касается лихих концепций по придумыванию ника. Безмерно бестолковые, однозначно убогие, концептуально мерзопакостные и прочую лабуду мы отмели, осталось всего ничего. Описываю в гротескной форме, чтобы дошло. Впрочем, пускай вас не вводит в заблуждение некоторая шутливость повествования, в жизни оно именно так и происходит. С поправкой на общую бестолковость изобретателя ника и на широту его точки зрения.
ВАРИАЦИЯ №1, зверская никологизация. Человек много играет. Очень много. До звона в пупке и треска в промежности. Все помыслы его сосредоточены в экране монитора, а моторные рефлексы на поверхности мышки. Ник такой индивид выбирает просто. Либо берет уже существующее имя героя какой-нибудь популярной, или не очень популярной, в крайнем случае — совсем не популярной игры, либо придумывает что-то в тему. Так рождаются бесчисленные $$Леголасы$$, Дюки VS. Нюкемы Форевы, Гордоны Фримены 666 и прочие Сабзирокитаны. Хозяин ника мнит себя очень крутым и продвинутым. С чем его и поздравляем.
ВАРИАЦИЯ №2, мозговертно-запупыристая. Товарищ очень много думает. Извилины мозга выползают из ушей, проникают в ноздри, заползают в носовые ходы и из них снова просачиваются в полость черепа. Ник такой мозговерт берет себе такой, чтобы всем окружающим была очевидна его суперкрутизна, подкованность в самых различных вопросах жизнедеятельности, всесторонняя развитость — от макушки до кончика пятки. Так получаются многоликие Приораты aka Сионы, Et 555 Cetera, Сумнумбулические IBN Катарсисы, а в особо запущенных случаях Кархородон EAT Кархариансы и Остапы Сулейманы Берта Марии Бендер-беи. Человек считает себя гением во плоти, остальные, хихикая, тычут в него пальцем. Все счастливы.
ВАРИАЦИЯ №3, издевательски-надсмеятельная. Хочется приколоться? Зачем же себе отказывать? Продлевая жизнь себе и прочим, некоторые пользователи берут себе ники откровенно прикольные. И зарождаются в интернете могучие кланы Котов Шашлыков, дружные кагорты Жупилиев Залипак, клинья МедведЪей и разномастные стада Сифилисий Трипаковных. Иногда выходит смешно, чаще не очень и почти всегда быстро надоедает.
ВАРИАЦИЯ №4, случайностно-обескураживающая. Многим думать вовсе лень, но на оригинальность тянет. Поэтому никнейм создается просто — лихим ударом по клавишам, не глядя! Ползают в чатах несчастные Афвыгшы, спотыкаются в форумах бедолаги Траи6ы, возюкаются в MMORPG поганцы dujedui. Пурга пургой, но в первую секунду озадачивает. Собственно, этого владельцы ника и добивались.
ВАРИАЦИЯ №5, ассоциативно-крамольная. Ник придумывается как некая ассоциация с фамилией, именем, неким свойством личности. Бедная сеть надрывается от засилья всевозможных Арбузов (намечается лысина), Катетеров (проникает мыслью в самую суть), Соловьев-разбойников (мастера потрепать языком). Бывает забавно, но чаще откровенная ересь.
ВАРИАЦИЯ №6, анализационно-канализационная. Некоторые хитродумы заходят на сайт вроде www.analizfamilii.ru (товарищи владельцы сайта, деньги за рекламу можно перечислить на мой постоянный счет в трехлитровой банке) и долго и нудно анализируют различные слова по звучанию. Например, на слово «Старпом» анализатор выдал всего одну характеристику — мужественный. Зато на залихватского «Мутабор Сирибириешкин» разродился плеядой — женственный, маленький, низменный, тихий, нежный, слабый, короткий, хилый. «Макаренков» оказался всего лишь хорошим и могучим, а «Померанцева» и вовсе только тихой и короткой. Зато «Игромания» расписана как хорошая, простая, красивая и яркая.
ВАРИАЦИЯ №7, женская, просто женская. Есть такой нехитрый женский способ называть себя так, как называет любимый человек. Ну или как хотелось бы, чтобы этот любимый человек называл. А хочется всем девчонкам (вне зависимости от возраста) одного. Быть Цветочками, Лапочками, Рыбками, Кисками и прочей мутной живностью и плодово-овощными культурами. Особо своенравные предпочитают быть Тигрицами, Львицами или Рысями. Совершенно бестолковые выбирают ники Обольстительница, Соблазнительница, Сердцеедка. Но это уже вовсе клинический случай.
Основные способы, кажется, все разобрали. Все остальное — либо вариации, либо погонялова, которые дают прыщавым подросткам их угристые собратья. За погонялова чистят репу, стучат в чайник, сифонят лохань, ну или просто подсыпают соль в еду. Поэтому поговорим об этом в другой раз.
Ну а если вы знаете еще какие-то способы придумывания никнеймов, то милости просим на наш форум, где под этот животрепещущий вопрос отведена целая тема.

Игроманские ники

Ники, которые редакторы и другие сотрудники «Игромании» используют в интернете, аське и компьютерных играх, мы раскрывать не будем. А вот как они называют себя на игроманском форуме, узнать несложно. Приводим сокращенный список с шутливыми расшифровками, сочиненными Володей Болвиным (постоянным автором «Игростроя»).
ALEXandROV (Андрей Александров, редактор) — фамилия обожаемого артиста из мексиканского сериала АЛЕХАНДРО Висконти;
BallWin (Владимир Болвин, автор) — название операционной системы будущего, разрабатываемой в недрах Microsoft. Это будет первая трехмерная операционка для шарообразных мониторов;
Boot (Алексей Бутрин, автор) — любимый застольный тост — «будь» (если на брудершафт) или «будем» (во множественном числе);
Dale (Игорь Варнавский, выпускающий редактор) — местоположение родительского гнезда, поскольку Игорь приехал издалека (Дели — столица Индии);
Valilenk (Михаил Василенко, главный редактор онлайн-проектов) — предпочитаемый тип национальной теплой обуви, которая надевается во время зимней стужи (чтобы никто не догадался, специально написано с ошибками);
Levi (Эдуард Клишин, автор, создатель видеоуроков «Игростроя») — валюта, в которой хочется получать гонорар;
Александр Кузьменко (Александр Кузьменко, ник и имя-фамилия совпадают, главный редактор «Игромании») — Никола Питерский, настоящая фамилия главреда;
FXigr (Антон Логвинов, редактор «Видеомании») — Фиксатый Игорь, местный авторитет, оставивший неизгладимое впечатление в детстве на впечатлительного Антона;
Старпом (Алексей Макаренков, редактор) — конечно же, «старый помидор», любимый овощ Старпома;
Капитошка (Надежда Недова, заместитель редакционного директора) — уменьшительно-ласкательное женского рода от «капиталист» (правильно КапитАшка) — как положено помощнику редакционного директора;
Yohanga (Илья Овчаренко, PR-менеджер «Игромании») — поселок в Карелии, Еканьга. Там проводятся кибертурниры и делается весь игроманский PR;
Tomba (Степан Чечулин, редактор DVD) — «Та-ра-ра бумби-я, сижу на тумбе я», — напевал персонаж пьесы Чехова «Три сестры» по фамилии Соленый. А потом взял и застрелил москвича. Одно из двух — либо Степан не любит москвичей, либо любит соленые орешки к пиву;
burivuh (Изабелла Шахова, технический координатор/корректор) — «бури-вихри» из знаменитого сочинения А.С. Пушкина о работе корректора в тяжелый момент сдачи номера («Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя»), когда слабая женщина вынуждена читать все это («То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя»).
Старпом вне форума  
Старый 18.05.2007, 16:06   #181
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Dark Man
Думаешь ты один такой УМНЫЙ и ТВОРЧЕСКИЙ ?
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 18.05.2007, 16:07   #182
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man Посмотреть сообщение
Да и у вас тоже...
Я и не говорю что у меня экслюзивный ник.
Хочешь тебе посоветую, такого не у кого нет - *?:%;"!
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 18.05.2007, 22:14   #183
Юзер
 
Аватар для Fio
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Больной Безумный мир
Сообщений: 430
Репутация: 93 [+/-]
Несколько часов назад я был Raul`ем. Соратники называли меня "руль".
Сейчас я - Fio!!!
__________________
No!!! I am not Baka!
<('-'<) (^'-'^) (>'-')> (^'-'^) <('-'<) (>'-'<) (^'-'<) - Kirby Dance!!!!
Fio вне форума  
Старый 18.05.2007, 22:23   #184
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fio Посмотреть сообщение
Сейчас я - Fio!!!
А что значит ФИО?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 19.05.2007, 23:57   #185
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Фамилия Имя Отчество
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ
Старый 20.05.2007, 00:44   #186
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRO Бард Посмотреть сообщение
Фамилия Имя Отчество
Да я так то же думал, но что то это не смахивает на правду.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 21.05.2007, 15:52   #187
Юзер
 
Аватар для Fio
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Больной Безумный мир
Сообщений: 430
Репутация: 93 [+/-]
Не ФИО, а Fio.
Цитата:
Сообщение от PRO Бард Посмотреть сообщение
Фамилия Имя Отчество
Борис, ты не прав!
__________________
No!!! I am not Baka!
<('-'<) (^'-'^) (>'-')> (^'-'^) <('-'<) (>'-'<) (^'-'<) - Kirby Dance!!!!
Fio вне форума  
Старый 21.05.2007, 18:05   #188
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fio Посмотреть сообщение
а Fio.
Так что это значит?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 15:53   #189
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Так что это значит?
И мне тоже интересно узнать!
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 16:29   #190
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
"Психология" сети

Цитата:
Уважаемый, посвятите н ас с KILLERом в "психологию сети" нам жутко интересно, что это за чудо-юдо такое=)
Да пожалуйста! Однажды на форуме jcouncil.net прозувучала такая фраза:

Скрытый текст:
"Девочка, это интернет, здесь могут послать на [сами знаете куда]" - Богдан Скайвокер.


В сети иногда есть такие моменты, когда самого себя лучше не показывать подностью. Вы читаете ник, ну к примеру, Киса - сразу понятно, что это за человек, в сети он пробыл немного. Тебе нравятся кошечки, но не надо этого всем показывать потому-что мода на ники созданные из различных слов относящиеся к семейству кошачих умерла еще в начале 21-го века (2000-2001 года). Я люблю грибы, но я же не буду себе брать ник "Грибоед"?

Я надеюсь, что понятно обьяснил.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 22.05.2007, 17:57   #191
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
[b][font="Arial"]
В сети иногда есть такие моменты, когда самого себя лучше не показывать подностью. Вы читаете ник, ну к примеру, Киса - сразу понятно, что это за человек, в сети он пробыл немного. Тебе нравятся кошечки, но не надо этого всем показывать потому-что мода на ники созданные из различных слов относящиеся к семейству кошачих умерла еще в начале 21-го века (2000-2001 года). Я люблю грибы, но я же не буду себе брать ник "Грибоед"?
Я надеюсь, что понятно обьяснил.
Психология интернета построена так что человек выражал бы свое Альтер - эго.Короче некоторые люди выражают свою противоположеность через интернет. И ник для них это один из способов "разрекламировать" себя. Так же к этому относится и аватар.!!!P.S. Никто ничего не понял, но я все равно сказал все что хотел!)))
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 20:29   #192
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
John G.P., я понял, и это так.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2007, 20:54   #193
Юзер
 
Аватар для Fio
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Больной Безумный мир
Сообщений: 430
Репутация: 93 [+/-]
Вообще для меня ник - это как второе имя. Я стараюсь их не менять. Меняю в третий раз за восемь лет. Вот мои прошлые "имена": John (3 года был) , Raul (5 лет значился).
P.S. Тут казус случился со мною... не поможете мне? Для этого надо сказать, кто у меня на авике - он, или она?
__________________
No!!! I am not Baka!
<('-'<) (^'-'^) (>'-')> (^'-'^) <('-'<) (>'-'<) (^'-'<) - Kirby Dance!!!!
Fio вне форума  
Старый 23.05.2007, 21:17   #194
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fio Посмотреть сообщение
Вообще для меня ник - это как второе имя. Я стараюсь их не менять. Меняю в третий раз за восемь лет. Вот мои прошлые "имена": John (3 года был) , Raul (5 лет значился).
P.S. Тут казус случился со мною... не поможете мне? Для этого надо сказать, кто у меня на авике - он, или она?
Ну это кажись он, это фотка из игры для P.S. непомню как называлась игра, но я в нее играл!
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 23:07   #195
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Мой ник бонален прост...В детстве я использовал читы,ну и самый известный чит это на бесмертие...Пока непонял что читы зло был без ника,и как понял что играть без низ интереснее стал прописовать себе в играх GOD...так он и остался.В память читам которыми я уже непользуюсь...†GOD†
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 26.05.2007, 14:57   #196
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
Ну раз тут раскрывают значения своих ник-наймов, то и скажу:
Полное название моего ника: John Gringo Postal, Джон потому что я раньше был похож на Джона Терри(Челси, Англия(футбол)). Gringo - произношение моего имени на Мексиканский манер(Гриша). Postal - Дословный перевод моей фамилии на Английский(а тут я вам ничего не скажу).
А сократить пришлось из за того что кол-во символов огрниченно!
__________________
Моя Ася: 336155290
Паркурист....
Друг клана: Action Squad!!
http://internet.3dn.ru/ - сайт для новичков и не только....
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Старый 26.05.2007, 22:36   #197
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
John G.P.
У тебя фамилия Почтальон??? Или Чувак с Сораванной Крышей???
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 26.05.2007, 23:10   #198
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 Fio
Это она.Героиня Metal Slug X
Tony M. вне форума  
Старый 27.05.2007, 23:43   #199
Юзер
 
Аватар для LeoGV
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121 [+/-]
Я свой ник придумал просто-просто искаверкал своё имя(Леонид). Так и получилось - Leson.
LeoGV вне форума  
Отправить сообщение для LeoGV с помощью ICQ
Старый 28.05.2007, 00:25   #200
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamCheser Посмотреть сообщение
John G.P.
У тебя фамилия Почтальон??? Или Чувак с Сораванной Крышей???
Маркин. Марка по английски Post(что то в этом роде).!!!
__________________
Моя Ася: 336155290
Паркурист....
Друг клана: Action Squad!!
http://internet.3dn.ru/ - сайт для новичков и не только....
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования