Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

NBA Обсуждение игр серии NBA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 11:48   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]
NBA 2K11 - обсуждение






Майкл Джордан в NBA 2K11 - Теперь официально
Легендартный игрок станет лицом обложки нового спортивного симулятора NBA 2K11 от разработчиков из 2K Sports.

Системные требования

Скрытый текст:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Single Core 2,4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA 6600 / ATI x1300 128 Мб Shader Model 3.0
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

NBA 2K11 playcall system


Скрытый текст:
Все команды не похожи друг на друга - Каждая команда имеет базовый набор комбинаций, состоящий как минимум из тридцати частей, который отражает игровую философию и стиль того или иного тренера. Некоторые команды также имеют несколько дополнительных комбинаций. Теперь, даже если команды имеют схожую конечную цель, их игра будет уникальной, в зависимости от того как они играют и кто в них играет.

В итоге, вы будете иметь изобилие возможностей, чтобы варьировать ваши атакующие действия...

Индивидуализированные движения - еще более волнующий факт - теперь игроки старта и замены имеют свои собственные движения (plays). В то время как например Ману Джинобили будет иметь набор из 4х разных движений, менее обученный или умелый игрок замены будет иметь только один или два. Самая интересная деталь состоит в том, что все созданные движения реально отражают то, как команды используют возможности своих игроков. . Каждый игрок блестяще проявляет себя там, где и должен. В тех областях, где мы знаем, что он действительно хорош.

Название комбинаций - Изначально, мы хотели дать каждой комбинации простое название, которые бы позволило любому игроку понять, что значит та или иная комбинация. Например, "51 Roll" означало бы Пик-энд-Ролл между центром и разыгрвающим. Теперь, перемещение из команды в команды не делает сложным для вас распознавание комбинаций, которые вам доступны.


Но вся эта система нуждалась в улучшениях:

Contextual Movement - улучшения движения игроков по периметру

Added the ability to have a player change his target location on a cut - например, игрок выходящий из под заслона для броска из угла не всегда будет выполнять это действие. Мы хотим, чтобы игроки были более разумными в том, куда они открываются и не были бы так предсказуемы как раньше.

Начинайте комбинацию быстро, пока защита не успела занять свои позиции - это работает отлично, для таких команда как, например, Финикс, где Стив Нэш не ждет пока игроки займут свои позиции. Как только нужные игроки занимают позицию, комбинация начинается. Это поддерживает темп для команд, которые предпочитают быстрое нападение.

Flipped Plays - эта функция создана также для того, чтобы увеличить скорость начала вашей комбинации.

Stronger Defensive AI Needed - можете в это не верить, но внедрение всех этих комбинаций помогло нам обнаружить бросающиеся в глаза дыры в защитной игре ИИ, хотя мы думали, что этот алгоритм был достаточно хорош. Т.к. мы добавляли все больше и больше сценариев атакующей игры, мы должны были заделать эти дыры. Конечный результат вынудит вас, как игрока, выбирать атакующие и защитные опции с умом. Игра против компьютера теперь не заключается только в надежде на то, что ваша супер-звезда создаст себе невероятную ситуацию при игре один в один, а в сознательном решении играть ли строго по схеме или создавать возможность для открытого броска.

Видео



Screenshots
Скрытый текст:







Сайт игры

Скрытый текст:


Проблемы связанные с игрой обсуждаются ЗДЕСЬ



Онлайн-лига


Скрытый текст:
Сайт лиги

Цитата:
Наша лига существует очень давно. Играть начинали еще с серии игр Нба Лайв 06. Состав участников меняется, приходят новые ребята. На данном этапе играем последний сезон на базе НБА 2к10. Но как только выходит 2к11 - сразу же переходим на этот вариант игры. Главное, чтобы там все сделали как нужно. Примечательным есть то,что в нашей лиге очень много всяческих интересностей, конкурсов и самое главное адекватных игроков (ГМ - генеральных менеджеров, тренеров команд).Кто заинтересовался - милости просим в наши ряды.Пишите нашим админам или модераторам.

Последний раз редактировалось powerfull; 07.04.2011 в 16:07. Причина: Объединение сообщений.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:59   #121
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
а у мну вот какой вопрос - что там с 360 данками опять? никак они мне не даются в май плеере и пакет данков поставил аир джордан, так ни одного джорданского данка не делает....
стопроцентно только спец данк 6 и двумя руками..

да и еще вот что! как напрашиваюсь на аллей-уп - никогда не вколачиваю сверху, а так, лей-апом, хотя вертикально и данк больше 80 прокачаны....
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще

Последний раз редактировалось Пенчекряк; 29.10.2010 в 13:38.
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:19   #122
Новичок
 
Аватар для Kastro
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: , Истсайд оф СеровСити
Сообщений: 42
Репутация: 12 [+/-]
Фейк-пасс давно хотел но он тут формальный больше, динамика возрасла и действия в защите стали лучше получаться особенно блок и подбор(а то раньше крис пол изпод ховарда забить мог). Усложнили алей-уп это тож реальней, раньше я компу много парашутил))) Вцелом намного интереснее 10ки и конечно MJ FOREVER!!! И с командами легендами Супер задумка но МАЛОООО. Дайте Баркли!!! Субъективно легче попасть средние... Кто заметил такую фишку(и в 10 и в9 было) чем дольше разыгрываешь пусть и импровизированную атаку - тем больше шансов попасть любой бросок, особенно серену затыкая))) Что касается сложностей со слайдерами то мне кажется игра с компом изначально нечестна так что тут надо подворачивать подкручивать а лучше позвать друзей или мультик.. Ставлю 9,5
__________________
Thunder from downunder
Kastro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:39   #123
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Обладатели геймпадов, объясните, пожалуйста, как сохранять реплеи, нарисовано левыйстик-вниз, нифига не работает, мб я не так понял рисунок? =)
з.ы.
Плюс такие же значки где-то еще по игре были...
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:52   #124
Юзер
 
Аватар для Hallus
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 310
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Web Посмотреть сообщение
нифига не работает, мб я не так понял рисунок?
Нужно настроить сперва геймпад. А на клаве не знаю какая это клавиша.
__________________
per Aspera ad Astra
Hallus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:18   #125
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyas4ever Посмотреть сообщение
Нужно настроить сперва геймпад. А на клаве не знаю какая это клавиша.
Что настроить? Все настроено и работает.
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:06   #126
Новичок
 
Аватар для Tomorrow
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 54
Репутация: 20 [+/-]
Настрелял накануне 85 очков при 11 минутах четверти на All-star, меряемся

Вот box-score:
Скрытый текст:
Tomorrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:16   #127
Новичок
 
Аватар для Basket
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Web Посмотреть сообщение
Обладатели геймпадов, объясните, пожалуйста, как сохранять реплеи
Попробуй нажать стик, а не крутить его.

Цитата:
Сообщение от Tomorrow Посмотреть сообщение
Настрелял накануне 85 очков при 11 минутах четверти на All-star, меряемся
12 минут, All-Star :
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Basket; 02.11.2010 в 20:25.
Basket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:07   #128
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
А че у игроков за индикатор такой? (Типа такие полосочки и они набираются иногода либо жёлтым цветом, либо красным). Что они обозначают?
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:14   #129
Новичок
 
Аватар для Basket
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonya Blade Посмотреть сообщение
А че у игроков за индикатор такой?
Вероятность попадания и готовность к броску: от красного (промах) до голубого (попадание). Как-то так...
Кто-нибудь открыл все кроссовки? Если да - ответьте, пожалуйста. Возможно ли их открыть не выходя в он-лайн? Играю только в МР (и пройден Jordan Challenge), открыто 29 из 40, плюс "именные" (+8 к броскам со средней), осталось 17 игр сезона.
И ещё вопрос. Кто-то играет за центр/мощного нападающего? Хочу понять, какие навыки нужно прокачивать, чтобы добивать отскочивший мяч данком, и что при этом нажимать: ускорение + подбор, клатч + подбор или всё сразу? В 2К10 на это влияли подбор в нападении, прыгучесть, клатч в нападении, и, собственно, данки, как обычный, так и "с места".
Basket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:49   #130
Новичок
 
Аватар для Dewarshi
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток.
Сообщений: 52
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Basket Посмотреть сообщение
Вероятность попадания и готовность к броску: от красного (промах) до голубого (попадание).
Думаю наоборот. Красный - это почти 100% попадешь, а голубой - шансов почти нет.
Dewarshi вне форума  
Отправить сообщение для Dewarshi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:16   #131
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dewarshi Посмотреть сообщение
Думаю наоборот. Красный - это почти 100% попадешь, а голубой - шансов почти нет.
А по моему красный-шансов нет. Синий-мало шансов. Полностью набранные желтые индикаторы-попадание на 100%.
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:07   #132
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
А кто нибудь знает, можно ли прокачать игрока до звезды играя в ассоциацию? У меня чемблер из майами хит каждую игру лучший игрок матча, а все никак не загорается под ним звездочка.
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 02:23   #133
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonya Blade Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает, можно ли прокачать игрока до звезды играя в ассоциацию? У меня чемблер из майами хит каждую игру лучший игрок матча, а все никак не загорается под ним звездочка.
Если я не ошибаюсь, звезда - это значит игрок входит в одну из команд всех звезд
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:25   #134
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
А может наоборот? В что б попасть в команду звезд нужно иметь звездочку???
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:13   #135
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Один из моих игроков (не звезда!) попал в команду всех звезд, но так звездочка под ним и не появилась.
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:41   #136
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Народ подскажите пожалуйста....в предыдущих версиях игры в режиме black top можно было всякие прикольные финты делать, которых в обычной игре не было.....тут чёта не получается(( они существуют вообще или их убрали?
mVan23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:09   #137
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
у меня такой вопрос:
в ассоциации начал за Оклахому играть. Сначала с пунктом trade value все было нормально - у всех было нормальное количество звезд.
Однако сразу же после первого матча почти у всех стало по 1й звезде (только у Дюранта их 2, Уэстбрака и Хардена по полторы).
И так даже после пяти побед из пяти матчей.
Кто знает, в чем проблема?
dimttr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:35   #138
Юзер
 
Аватар для Cleverly
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Где придется)))
Сообщений: 365
Репутация: 56 [+/-]
mVan23, какие еще финты?

Добавлено через 57 секунд
Sonya Blade, оно тебе надо?))))

Добавлено через 3 минуты
как то не прикольно что при неудачной атаке соперника, сразу бежишь к чужому кольцу, бах и есть данк, прямо читерство какое то, в последней игре 67 очков накидал, процентов 70 из них в такой способ...
__________________
Ничто не истина и все позволено.
(Altair/Assasin's Creed/Ubisoft)

Роналду не перешел в лучший клуб мира, он его покинул.
(Неманья Видич)

PES is dead!!!

Последний раз редактировалось Cleverly; 04.12.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Cleverly вне форума  
Отправить сообщение для Cleverly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:17   #139
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
to Cleverly
там в режиме BlackTop на улице, зажав 3 клавиши (точно не помню, помому ускорение, позиционка и одна из 4 кнопок на паде) можно всякие уличные фишки мутить было, типа мяч в голову засадить, за головой пробросить, между ного пробросить...хотя не, между ног нельзя было) ну вот в такой теме...кто играл - поймёт!)...здесь не канает такая фигня...всё уже перепробывал...обидно
mVan23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:22   #140
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
ДАААА!!!! наконец-то я увидел что аллей-уп от щита возможен!
в май плеере мне комп в быстром отрыве набросил об щит, это было круто))))
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования