Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 02.12.2006, 03:05   #361
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
Кто сказал? ТЫ? А ты кто такой,собственно, чтоб я тебя слушался?
Кстати, обрати внимания, мой косоглазый враг, что ни одного поста в духе "бокс круче Зы3" или "Зы3 говно" я здесь не постил. Не согласен - приведи цитату. Я всего лишь написал, что твои доводы в пользу Зы3 выеденного яйца не стоят, и это правда.
Дизайн у плойки якобы лучше- слишком субъективно, чтобы называть это фактом.
Линейка эксклюзивов - ты в них не играл ещё, чтобы называть игры потрясными. Может, половина из них окажется говном, как когда-то случилось с SH4. Надеюсь, расшифровывать не надо, ведь ты у нас ВЕЛИКИЙ БОГ КОНСОЛЬНОГО ГЕЙМИНГА.
Всё твои "факты" - либо слишком субъективны, чтобы называться фактами, либо не подтверждаются ничем, кроме пиаровских речей сони.
Так что гуляй лесом. Спасибочки.
Ладно тор..з для тебя 3-ий раз буду писать. x360 не говно - это недоген!
Мои факты-преимущества:
1. Blu-ray привод.
2. Жесткий диск любой.
3. HDMi выход. Качество изображения ПОЛЮБОМУ ЛУЧШЕ при одинаковом(720/1080p) разрешении в сравнении с компонентом.
4. SACD, HD DTS(в фильмах пока только, True HD DD(в фильмах пока только)
5. Уровень шума.(и не надо спорить тут)
6. Совместимость игр(не надо коментировать-здесь правда)
7. На РФ рынке уже давно сущесвует
8. Игры-супер-игры-эксклюзивы --- то что не будет на... А то что на... нам(большенству) на... не надо.

Примите как факт. Вас пожелавших получит мнимый next-gen в россии оооочень мало. И хватит брыкаться-играйте если есть во что и не флудите не по теме.
Бай!
Yuras вне форума  
Старый 02.12.2006, 03:16   #362
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Yuras Посмотреть сообщение
Ладно тор..з для тебя 3-ий раз буду писать. x360 не говно - это недоген!
Мои факты-преимущества:
1. Blu-ray привод.
2. Жесткий диск любой.
3. HDMi выход. Качество изображения ПОЛЮБОМУ ЛУЧШЕ при одинаковом(720/1080p) разрешении в сравнении с компонентом.
4. SACD, HD DTS(в фильмах пока только, True HD DD(в фильмах пока только)
5. Уровень шума.(и не надо спорить тут)
6. Совместимость игр(не надо коментировать-здесь правда)
7. На РФ рынке уже давно сущесвует
8. Игры-супер-игры-эксклюзивы --- то что не будет на... А то что на... нам(большенству) на... не надо.
Примите как факт. Вас пожелавших получит мнимый next-gen в россии оооочень мало. И хватит брыкаться-играйте если есть во что и не флудите не по теме.
Бай!
О_О
вы идиот
пункт 7
на рынке существует Зы2, Зы3 будет хз когда.
4. SACD, как уже отмечал Snowman - это круто, та. Абассаца можно.
5. Уровень шума. Почему не надо спорить? Ну хорошо, не буду. На боксе никакие шумы играть не мешают, так что пофиг. Может, вы живёте в шалаше, и боитесь, что воры услышат звук Бокса и упрут его ночью
6. Не надо комментировать...Почему? А вы видели, как совместимость работает? Отчего вы тогда утверждаете, что "здесь правда?"
8. Ага, конечно. Gears of War, Halo 3, Blue Dragon, Lost Planet никто не отменял вообще-то.
По флуду не по теме. Вот тут уж вы отличились. Найдите, наконец, кнопку "правка" и прекратите оскорблять приверженцев других игровых платформ. Это их право.
dontshoot вне форума  
Старый 02.12.2006, 03:21   #363
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
О_О
вы идиот
пункт 7
на рынке существует Зы2, Зы3 будет хз когда.
4. SACD, как уже отмечал Snowman - это круто, та. Абассаца можно.
5. Уровень шума. Почему не надо спорить? Ну хорошо, не буду. На боксе никакие шумы играть не мешают, так что пофиг. Может, вы живёте в шалаше, и боитесь, что воры услышат звук Бокса и упрут его ночью
6. Не надо комментировать...Почему? А вы видели, как совместимость работает? Отчего вы тогда утверждаете, что "здесь правда?"
8. Ага, конечно. Gears of War, Halo 3, Blue Dragon, Lost Planet никто не отменял вообще-то.
По флуду не по теме. Вот тут уж вы отличились. Найдите, наконец, кнопку "правка" и прекратите оскорблять приверженцев других игровых платформ. Это их право.
Ребяты я очень миролюбивый человек. Оскорблять ВЫ начали первые. Уважаю право каждого человека. Вы спрашивали я отвечал, вы разозлились и оскорбили...Я ответил.
Пункт 7. БРЭНД PS на рынке РФ давно, а х360 еще не известно вооообще когда будет.(не вздумайте писать про декабрь-не будет).
Yuras вне форума  
Старый 02.12.2006, 03:23   #364
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
dontshoot
Кто меня в личке матом первый оскорбил, а? Так что не надо тут теперь обиженных из себя строить!
Yuras вне форума  
Старый 02.12.2006, 03:25   #365
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
почему это в декабре не будет? с чего ты взял? официально обьявлено было.
dontshoot вне форума  
Старый 02.12.2006, 03:31   #366
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
почему это в декабре не будет? с чего ты взял? официально обьявлено было.
Уже официально было опровержено....... Мол, в следующем году. Следите за новостями.....
Yuras вне форума  
Старый 02.12.2006, 03:47   #367
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
KitoBoy
Для меня Ps3 не только приставка- я думаю это понятно с моих сообщений. Кому-то не надо того что + ко всему есть в ps3, а мне это нужно и я буду этим пользоваться. Главный аргумент PS3 цифровое видео без потерь, на 40дюймах 1080p это заметно. Звук HD для меня важен(которого не будет в ч360) и любой жесткий диск. А зная сони, то можно ожидать дальнейшее усовершенствование програмного обеспечения. Вчера смотрел на французком канале разработка сони: с psp заходишь домой на ps3 и на остальные домашние системы.
Yuras вне форума  
Старый 02.12.2006, 04:11   #368
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuras Посмотреть сообщение
Мои факты-преимущества:
1. Blu-ray привод.
2. Жесткий диск любой.
3. HDMi выход. Качество изображения ПОЛЮБОМУ ЛУЧШЕ при одинаковом(720/1080p) разрешении в сравнении с компонентом.
4. SACD, HD DTS(в фильмах пока только, True HD DD(в фильмах пока только)
5. Уровень шума.(и не надо спорить тут. Ведь это ерунда%))
6. Совместимость игр(не надо коментировать-здесь правда)
Тогда уж ещё:
7. Охренительная цена!
8.Сногсшибательная лаунч-линейка!!
9.Мегаэксклюзивы всего через год-полтора!!!!111234
10.Непойми какая мультиплеер-состовляющая у игр!! Удивительная интрига!

Цитата:
Сообщение от Yuras Посмотреть сообщение
Игры-супер-игры-эксклюзивы
MGS4 и FF13. Через год. Мотошторм и Хеавенли сворд через полгодика, на них посмотрим.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 02.12.2006, 04:18   #369
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КолбаСКА Посмотреть сообщение
Тогда уж ещё:
7. Охренительная цена!
8.Сногсшибательная лаунч-линейка!!
9.Мегаэксклюзивы всего через год-полтора!!!!111234
10.Непойми какая мультиплеер-состовляющая у игр!! Удивительная интрига!
MGS4 и FF13. Через год. Мотошторм и Хеавенли сворд через полгодика, на них посмотрим.
Процитируйте остальное тогда тоже... Или вы уже купили x360 и Вам "не удобно" его минусы писать? По ходу оочень многим черный pr от ms мозги прочистил типа "Мы не понимаем за что вы должны заплотить лишнии 200$"-зато ве остальные понимают...
Yuras вне форума  
Старый 02.12.2006, 04:23   #370
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuras Посмотреть сообщение
Процитируйте остальное тогда тоже...
Что конкретно из твоих фактов-преимуществ я упустил?
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 02.12.2006, 09:07   #371
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
5. Уровень шума. Почему не надо спорить? Ну хорошо, не буду. На боксе никакие шумы играть не мешают, так что пофиг. Может, вы живёте в шалаше, и боитесь, что воры услышат звук Бокса и упрут его ночью
Ну бля у меня на стапром компе тоже ужасный шум был. Спасибо больше ненадо!!!
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
8. Ага, конечно. Gears of War, Halo 3, Blue Dragon, Lost Planet никто не отменял вообще-то.
По флуду не по теме. Вот тут уж вы отличились. Найдите, наконец, кнопку "правка" и прекратите оскорблять приверженцев других игровых платформ. Это их право.
Спасисибо всякие экшены я и на компе погамаю с нормальной граффой а брать консоль из-за игры пусть не тех но подобие комповских неохото!!! И как я смотрю на форуме процветает БиллиБойство и главные ваши доводы честно говоря невпечатляют а у сони полно дополнительных фишачек типо смнный винт Синезуб и т.д.(услышу ответ типо нах. это надо) хотя должно было быть наооборот!!!

Цитата:
Сообщение от КолбаСКА Посмотреть сообщение
Тогда уж ещё:
7. Охренительная цена!
Я хоть и немилионер но могу позволить себе купить офигенную консоль и BR проигрыватель чуть выше 20тыс.

Цитата:
Сообщение от КолбаСКА Посмотреть сообщение
8.Сногсшибательная лаунч-линейка!!
9.Мегаэксклюзивы всего через год-полтора!!!!
Ну это конечно хреново спорить смысла нету но это тока для японцев и америкосов к нам росиянам она придёт конечно не с супер играми но уже всё буит в поряди!!!
Цитата:
Сообщение от КолбаСКА Посмотреть сообщение
10.Непойми какая мультиплеер-состовляющая у игр!! Удивительная интрига!
В мультиплееры опять же я играю на компе нахер они мне на консоли ИМХО ну накроянях в файтинги с друзьями порублись ну и СПОРТ!!!
Цитата:
Сообщение от КолбаСКА Посмотреть сообщение
MGS4 и FF13. Через год. Мотошторм и Хеавенли сворд через полгодика, на них посмотрим.
У тя чё консоль буит раньше через пол или год так что и невякай!!!
Фу всё!!!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 02.12.2006, 10:39   #372
Новичок
 
Аватар для **(NgeN)**
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 46
Репутация: 7 [+/-]
Yuras УСПОКОЙСЯ!!!! У ТЯ ЧЁ ДЕПРЕССИЯ!! ФЛУДИШЬ С18 СТРАНИЦЫ:УСПОКОЙСЯ...ОТДЫШИСЬ...!!! НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ОБГАВНЯЛ ПРИСТАВКИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ!! СПОКОЙСТВИЕ...!! НЕ НИКТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЫ НЕНАВИДИШЬ БОКС!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ СОНИБОЙ-ТО ТЫ БИЛЛИХЕЙТБОЙ
Я ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛ ЧТО БОКС-ЭТО НЕ МИРОВОЕ ЗЛО!!! ЗАМЕТЬ-Я НЕ БИЛЛИ БОЙ-Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЁ ЧТО СВЯЗАННО С СОНИ!!!
НА 360ТКЕ ЕСТЬ(АНОНСИРОВАННО И ТОЧНО ВЫЙДЕТ ИЛИ ВЫШЛО) ОКОЛО 10-15 ХИТОВ-ЭКСКЛЮЗИВОВ И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ С ЭТИМ СПОРИТЬ!!!
А НАЩЁТ ХДМИ-ЯВИДЕЛ ГЕНЗИ 2,ГАНДАМ И РИДЖ РАСЕРС 7 В СВОЁМ МАГАЗИНЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И ТОКА ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТАЛА В 1080Р
А РАЗ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ СОНИБОЙ ТО БУДЬ ПО СПОКОЙНЕЙ (ВЕДЬ И В САМОМ ДЕЛЕ ТЫЖЕ ВИДЕЛ ВСЁ ПОКА ТОКА НА БУМАГЕ) НЕ ХАМИ НАРОДУ ЭТО ВРОДЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ФОРУМ НЕВМЕНЯЕМЫХ НЕ ЗАМЕТИЛ(КРОМЕ ГЕРЫ)

А НАЩЁТ ИГР-ВОТ ГТ ХД ОТМЕНИЛИ
**(NgeN)** вне форума  
Отправить сообщение для **(NgeN)** с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 12:28   #373
Новичок
 
Аватар для **(NgeN)**
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 46
Репутация: 7 [+/-]
У тя чё консоль буит раньше через пол или год так что и невякай!!!
Фу всё!!!-ЛЫСЫЙ-у меня есть в городе в магазе пс3 с 3 играми за 30 т. и я могу её себе купить но веришь нет не хочу покупать её из-за гензи,гандам и ридж рейсер я лучше пока(наверно до марта-апреля) поиграю в этот ""фиговый"" xbox360!!!
**(NgeN)** вне форума  
Отправить сообщение для **(NgeN)** с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 12:43   #374
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Ну бля у меня на стапром компе тоже ужасный шум был.
Кого-то во всем мире волнует твой старый комп?=)))

Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Спасисибо всякие экшены я и на компе погамаю с нормальной граффой
Эээ. Ну удачи тебе на этом нелегком пути.


Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
И как я смотрю на форуме процветает БиллиБойство и главные ваши доводы честно говоря невпечатляют а у сони полно дополнительных фишачек типо смнный винт Синезуб и т.д.(услышу ответ типо нах. это надо) хотя должно было быть наооборот!!!
Непросто понять что ты пишешь, грамотей, блин.

Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Я хоть и немилионер но могу позволить себе купить офигенную консоль и BR проигрыватель чуть выше 20тыс.
Порядка 25ти тысяч. Тут речь не о том, могут позволить себе приставку или нет. Тут речь о том, что дороже чем соня приставку во всем свете не сыщешь.

Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Ну это конечно хреново спорить смысла нету но это тока для японцев и америкосов к нам росиянам она придёт конечно не с супер играми но уже всё буит в поряди!!!
Это ещё что за бред. Без супер игр, но в "поряди"? Ну и играй в свой "поряди".

Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
У тя чё консоль буит раньше через пол или год так что и невякай!!!
Ты дурной чтоли?
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 02.12.2006, 12:44   #375
Юзер
 
Аватар для Nitrogen14
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuras Посмотреть сообщение
Ладно тор..з для тебя 3-ий раз буду писать. x360 не говно - это недоген!
Мои факты-преимущества:
1. Blu-ray привод.
2. Жесткий диск любой.
3. HDMi выход. Качество изображения ПОЛЮБОМУ ЛУЧШЕ при одинаковом(720/1080p) разрешении в сравнении с компонентом.
4. SACD, HD DTS(в фильмах пока только, True HD DD(в фильмах пока только)
5. Уровень шума.(и не надо спорить тут)
6. Совместимость игр(не надо коментировать-здесь правда)
7. На РФ рынке уже давно сущесвует
8. Игры-супер-игры-эксклюзивы --- то что не будет на... А то что на...
1.в 2раза медленнее двд, это кул
2.много игр новый диск, тк на милиписюлину установишь не много + посчитай цену нового харда
3.сколько в мире % теликов к гадэми? у меня проэктор подрублен по нему, разницы не вижу!
4.ф топку баранов с бараноформатоми. это консоль! а плейэр с этими фичами нормальный стоит дороже пс3!
5.да шум есть, хоть в одном пункте ты не нап$дел. но он не мешает играть
6.многие игры пашут на боксе если сравнивать по % то на боксе пашет на 50% больше игр чем на сони
7.флаг им в руки, или вышло 100 игр с русской озвучкой?
8.фтопку твой гензи и прочий шлак. игр нету и не будет!
__________________
nextgen.ruforum.de
ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii

как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество.
а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut
Nitrogen14 вне форума  
Отправить сообщение для Nitrogen14 с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 12:46   #376
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
**(NgeN)**
У меня нет дипрессии. Я не начинал флуд. Меня самого бесит этот флуд. Залазиешь по томе, а говорят непонятно о чем...Можешь посмотреть с сего началось все. И ктому же когда я ответил, что мне не нравиться в 360, чел стал по личке матом крыть-вот это и подтолкнуло на дальнейший базар.

Nitrogen14
Все споры бесполезны это и так ясно. Вы знаете мою точку зрения-я вашу. Просто я могу признать минусы, а вы(ты и остальныеи игроки360) нет. Вы только пишите что вам и это не надо и это и вообще...

Nitrogen14
Вообще я тебя не пойму... Ты же писал что возьмешь PS3?

Последний раз редактировалось Etna; 05.12.2006 в 13:19.
Yuras вне форума  
Старый 02.12.2006, 13:04   #377
Юзер
 
Аватар для Nitrogen14
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35 [+/-]
Yuras
возьму, но не сейчас а в светлом будущем, когда будут игры(и желательно взлом)
все минусы знаю ну в мультиплатформу я явно лучше на боксе погоняю без зависонов.
и вообще надеюсь на пс3 с приводом 4х. не хочу игры инсталлировать!
__________________
nextgen.ruforum.de
ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii

как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество.
а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut
Nitrogen14 вне форума  
Отправить сообщение для Nitrogen14 с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 13:23   #378
Новичок
 
Аватар для **(NgeN)**
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 46
Репутация: 7 [+/-]
чё то я так почитал и стал понимать почему FXigr не любит никого поправлять!!! чё за бред каждый начинает слепо защищать свою приставку
и обсирать приставку конкурента!!! народ,ну поймите вы уже что каждая приставка по своему хороша и каждой приставке есть свои достойные игры и свои недостатки- на 360том мало яппоноигр,а на пс3 до весны-осени стоящих игр не появится!!!
ну блин перестаньте слепо и необоснованно защищать свою приставку тока из-за того что она вам нравится а другая нет!!!(а то это как оп стенку биться-тупо)
ВЫБИРАЙТЕ ИГРЫ А НЕ ПРИСТАВКИ!!!!

всё пойду в тони хока играть

Последний раз редактировалось **(NgeN)**; 02.12.2006 в 13:35.
**(NgeN)** вне форума  
Отправить сообщение для **(NgeN)** с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 13:27   #379
Новичок
 
Аватар для GaMleX
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 79
Репутация: 9 [+/-]
Exclamation

Yuras
Респектище братан !!!
Я за Ps3 двумя руками , но обьясню сейчас почему возьму бокс ( ПОКА ВОЗЬМУ)
Ну во-первых цена ( для меня не мало важно этот компонент ) . Разница в цене достаточно большая.
2) Консоль за прошедший год стала на ноги и будущие хиты от создателей Финалки не могут не радовать(Lost Planet _ тоже не может не радовать) .
3) Не ну через годик я конечно бокс продам( выкину в окно , разобью молотком , утоплю в ванной , разберу на запчасти и повушу на стену , отдам бомжу и скажу что это обогреватель такой ).
P.s В итоге куплю PS3 .
P.p.s Боюсь только за одно . Всвязи с запусками онлайн сервисов игры ВОЗМОЖНО будут выходить забагованные(недоделки_) . После чего ты удачно качаешь патчи для дальнейшей игры . Тогда мы вернёмся к компам .
А так Ps 3 рулил рулит и будет рурить . А вместо бокса лучше взять комп. Все (практически все , так как будет запущен Game for Windows) (кроме парочки эксклюзивов ) игры будут на компе . А куда лучше надерать жопу в онлайне мышкой чем геймпадом . Ну а для душевных развлечений PS3 и только .
GaMleX вне форума  
Старый 02.12.2006, 13:30   #380
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
Nitrogen14
Да, взлом 360 и подтолкнул большинсво у нас в стране на его покупку. Мультиплатформа подтормаживает, не спорю. Но это скорее из-за порта с 360 на PS3-вдальнейшем вроде говорили будет наоборот. Кстати MAden NFL07 на PS3 чуток лучше выглядит и не тормозит и за звук больше оценку поставили(почему не отвечу-на ign сравнивал ревью). Для первой волны(к весне) я считаю нормальные игры. В данный момент я конечно PS3 брать не буду. Обязательно сравню объективно PS3 и X360(возьму у знакомого).
Yuras вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования