Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Ужасно 0 0%
2 0 0%
3 1 7.14%
4 0 0%
5 - Проходняк 3 21.43%
6 1 7.14%
7 2 14.29%
8 2 14.29%
9 2 14.29%
10 - Отлично 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 22:51   #1
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Голая правда / The Ugly Truth

Голая правда / The Ugly Truth


«Мужские ценности против Женских идеалов»

год: 2009
страна: США
слоган: «Мужские ценности против Женских идеалов»
режиссер: Роберт Лукетич
сценарий: Николь Истмэн, Карен МакКалла Луц, Керстен Смит
продюсер: Кимберли Ди Бонавентура, Кэтрин Хайгл, Nancy Heigl, ...
оператор: Рассел Карпентер
композитор: Аарон Зигман
жанр: комедия, мелодрама
бюджет: $38 000 000
сборы в США: $88 915 214
сборы в мире: + $70 800 000 = $159 715 214
сборы в России: $5 934 995
премьера (мир): 24 июля 2009
премьера (РФ): 17 сентября 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD: 15 октября 2009, «Columbia\Sony»
релиз на Blu-Ray: 26 ноября 2009, «Columbia\Sony»
рейтинг MPAA: рейтинг R
время: 96 мин.


Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

В главных ролях:

Кэтрин Хайгл
Джерард Батлер
Бри Тернер
Эрик Винтер
Ник Сирси
Джесси Д. Гойнс
Шерил Хайнс
Джон Майкл Хиггинс
Ной Мэтьюз
Бонни Соммервиль



От себя:
Скрытый текст:
Удивился когда не увидел темы в разделе Кино. Только что с кинотеатра, фильм на столько отличный что нельзя передать словами, наверное самая хорошая комедия за последние годы. Шуток настолько много что не перестаешь смеяться до конца фильма. Любовная часть в фильме поставлена на все 100%. По мне так даже превосходит "Метод Хитча". В фильме всё настолько идеально что сам удевляешься. Вообщем это НУЖНО видеть/
Оценка: 10/10


Шапка by Dark Man X
Information by kinopoisk.ru

Последний раз редактировалось Dark Man X; 09.10.2009 в 22:55.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 23:16   #2
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
а разве темы не было? О___о
ну, по банальной схеме, но 2-е классных актеров, и это щикарно)

Батлер-харизматичный засранец, Кейтрин милая и прекрасная, шутки хороши, сцены с эфирами и ресторане гениальны, вообщем прикольно и весело)
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 15:34   #3
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Классный фильм, жутко понравился. Звезд с неба не хватает, но в веселой кампании этого просто не замечаешь. Конечно, ближе к концу шуток становится меньше и меньше, но это впечатления не портит особо ^^
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:51   #4
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Страшная правда об этом фильме заключается в том, что забавно в нем только начало, а далее он довольно быстро скатывается в банальную, усыпляющую мелодраму, я бы даже сказал, что фильм настолько же уныл, как и книги, которые в начале сжигал Батлер.
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:17   #5
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Я считаю, что фильм - безыдейная пошлая комедия, которых в Голливуде свыше сотен наименований. Да к тому же разбавленная неудачной мыльной лав стори. Начало более менее интересное, но потом уже скатилось в унылое безобразие. Игра актеров, даже этой блондинки, не понравилась. В общем, фильм ни о чем.

У автора темы хорошее чувство юмора. Не отрицаю, что в фильме были моменты пару раз, но чтобы ставить такому шоу 10 баллов - это перебор. %)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:35   #6
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Я считаю, что фильм - безыдейная пошлая комедия, которых в Голливуде свыше сотен наименований. Да к тому же разбавленная неудачной мыльной лав стори. Начало более менее интересное, но потом уже скатилось в унылое безобразие. Игра актеров, даже этой блондинки, не понравилась. В общем, фильм ни о чем.

У автора темы хорошее чувство юмора. Не отрицаю, что в фильме были моменты пару раз, но чтобы ставить такому шоу 10 баллов - это перебор. %)
Мне фильм понравился тем что всё о чем говорит ГГ на самом деле ПРАВДА, и мало кто сможет отрицать. Скажешь нет?...Темболее в этом году я не увидел ни одной удачной комедии. На мой взгляд отличный фильм с массой шуток. Да, лав стори немного не к месту и лучше её там вообще небыло бы, но она есть, ну и не такая уж и совсем плохая, есть и похуже. Скажу одно, деньги были потрачены не зря и я вдоволь насмеялся, что ещё нужно от хорошей комедии?
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:13   #7
Новичок
 
Аватар для bookreader
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 96
Репутация: 14 [+/-]
Хорошая комедия,от которой не надо ожидать слишком много.Фильм конечно вторичен,предсказуем практически с самого начала(ясно было чем все кончится) и т.д.,но смотрится все же с удовольствием.Желающим скоротать вечерок за не грузящим и легким фильмом - самое то
bookreader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:53   #8
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
но потом уже скатилось в унылое безобразие.
фильм идет по банальной сюжетной линии романтических комедий. Так что сюжет тут вообще на последнем месте.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Игра актеров, даже этой блондинки, не понравилась.
ну и дулак -__- Фразы Батлера по ТВ класны, а Кейтрин берет как раз своей неловкостью и очарованием
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
, которых в Голливуде свыше сотен наименований
полшых комедий много, а качественных и интересных мало.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:13   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
Темболее в этом году я не увидел ни одной удачной комедии
ой, да ладно, тот же Мальчишник на 3 головы выше.
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:54   #10
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Если бы режиссёр Энди Теннант, снимая романтическую комедию "Правила съёма: метод Хитча", переборщил в ней с пошлостью, то все бы его труды в конечном счёте вылились в нечто наподобие "Голой правды". То есть, в пошлую, несмешную, механистическую комедию. В этой связи даже предсказуемый от начала и до конца сюжет не так расстраивает, как качество здешнего юморка - сцена с вибротрусиками считается в фильме одной из лучших. Остальное время занимают гнилые приколы на тему женской и мужской физиологии. Обидно за Джерарда Батлера - актёр, который прекрасно отыграл романтический образ в "P.S. Я люблю тебя", явно ошибся фильмом. Впрочем, роль самовлюблённого хама Батлеру тоже идёт. Об этом говорит и тот факт, что всё время переигрывающая Кэтрин Хэйгл на его фоне смотрелась крайне жалко.
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:48   #11
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
А что хорошая киношка. Вот давно не смотрел таких романтических комедий (если правильно определил жанр), а тут что захотелось развлечься, ну и весьма неплохо провел время, где надо посмеялся, где надо умилился. Актеры хороши, шутки тоже, немного пошловаты, но не слишком, вообщем 7/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, мелодрама


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования