Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 08:42   #1141
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Порадовало что в новом сезоне за дисконнект из игры тебе сразу дают поражение, независимо от твоего желания попасть в игру обратно. А дисконнектов у меня было аж 3 штуки за вечер.
в 1 сезоне, вроде, точно так же было. По крайней мере у меня бывало
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:44   #1142
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
в 1 сезоне, вроде, точно так же было. По крайней мере у меня бывало
В первом если выкинуло у тебя как минимум 2-3 минуты было на перезаход. По крайней мере когда обратно перезаходил в игру, то у меня сразу минуя главное меню закидывало обратно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:20   #1143
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В первом если выкинуло у тебя как минимум 2-3 минуты было на перезаход. По крайней мере когда обратно перезаходил в игру, то у меня сразу минуя главное меню закидывало обратно.
ничего не изменилось в плане реконнектов. Раньше точно так же было, если вылетешь - то либо луз сразу, либо есть шанс подключится. Сейчас точно так же.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 19:54   #1144
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Попробовал Диву вчера первый раз вообще, да в итоге так и не смог за полдня оторваться от неё. Из 15ти игр в 12ти или 13ти в моих лоускильных пабах у меня были золотые медали за убийства, урон и убийства у объектов, притом сколько ещё урона впитывал за игру. Хотя, я сам 20 лвл всего, да еще и первый раз на герое, при этом в каждой игре почти в команде чуваки 70-90 лвл на штурмовиках - и всё равно у них не выходит быть настолько эффективными в нанесении дамага
Думал герой унылое гавно, а оказалось довольно весело выживать вне меха, и ульта найс
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 08:03   #1145
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
ChaoSKnight,
Такое можно сказать практически о каждом герое в этой игре. : )
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 09:49   #1146
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ChaoSKnight,
Дивой всегда стакаются убийства. У меня вчера было 52 убийства за матч, хотя по чесноку я убил два-три. Просто она шрапнелью полэкрана закрывает и даже если ты кому 10хп снимаешь и через несколько секунд его уже убивает твой тиммейт, то тебе тоже пишут что ты якобы убил кого-то

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Откалибровался на золото короче. 5 побед 5 поражений за калибровку. Порадовало что в новом сезоне за дисконнект из игры тебе сразу дают поражение, независимо от твоего желания попасть в игру обратно. А дисконнектов у меня было аж 3 штуки за вечер. А те 2 других поражения это кривой матчмейкинг когда против нас сплоченная команда из 4 диамондов и 2х безранговых. А мы все безранговые и без пати. Вообще без шансов было.

__________________
Хоспаде, вечно у тебя какие-то проблемы, а то и фуллсэт: и дисконнекты постоянно и команда говно и карта тупая и все на свете. Ну удали уже игру и избавь себя от страданий, а нас от нытья. А то как не зайду сюда все одно и тоже: ест кактус и слезы льет.
Уж дисконнекты это чисто твоя проблема. Близзы че должны сильно запариваться из-за тех у кого провайдер халтурщик.
Такие часты обломы соединения это вообще дичь какая-то. Я в этом году еще ни одного дисконнекта ни в одной игре не словил.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 06.09.2016 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:02   #1147
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Pharaon, это да, все прикольные. Просто надо подходящих под себя найти. Ну и всё же на моих любимых Лусио или Мэй ты себе вряд ли часто сможешь набивать много киллов и дамага. За ту же Мэй я бывает связываю по 2-3 героя противника на целую кучу времени, много всего полезного для команды делаю, а по итогу нас проносят, потому что поддержки нет совсем, никто с ними расправиться не может. А с Дивой как-то полегче побеждать пока, причем при любом сетапе, она везде подходит. Разве что против рейнхарта тяжело играть, при выпрыгивании из меха он почти всегда сразу сносит бедную девочку

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Дивой всегда стакаются убийства. У меня вчера было 52 убийства за матч, хотя по чесноку я убил два-три. Просто она шрапнелью полэкрана закрывает и даже если ты кому 10хп снимаешь и через несколько секунд его уже убивает твой тиммейт, то тебе тоже пишут что ты якобы убил кого-то
Такая фигня есть конечно, но я на полэкрана редко стреляю, там толку почти нет. Попадание показывает, а урона почти 0. Так что выходит, что коцаю врагов и получаю за это килл я примерно как на всех остальных героях. Всё же частые золотые медали за дамаг о чём-то говорят. Хотя да, намного чаще бывают золотые за убийства и серебряные за дамаг, чем наоборот)

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 06.09.2016 в 10:06.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:11   #1148
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ChaoSKnight,
Ну дамага там тоже капает прилично. Ты когда по толпе шмаляешь даже издалека, то там прилично к концу накапает. Польза конечно от всего этого сомнительная, т.к. какой-нибудь люсио этот урон перекрывает, но вот когда сам играю за другого персонажа и дива по мне даже из далека шмаляет, то это реально дизориентирует, т.к. ты не понимаешь то ли это дива тебя царапает, то ли это солдат в тебя начинает разряжать обойму, и начинаешь отвлекаться.
Т.е. она реально мешает мониторить входяший урон и ты иной раз можешь упустить момент для отступления и прилечь.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:59   #1149
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
ChaoSKnight,

Хоспаде, вечно у тебя какие-то проблемы, а то и фуллсэт: и дисконнекты постоянно и команда говно и карта тупая и все на свете. Ну удали уже игру и избавь себя от страданий, а нас от нытья. А то как не зайду сюда все одно и тоже: ест кактус и слезы льет.
Уж дисконнекты это чисто твоя проблема. Близзы че должны сильно запариваться из-за тех у кого провайдер халтурщик.
Такие часты обломы соединения это вообще дичь какая-то. Я в этом году еще ни одного дисконнекта ни в одной игре не словил.
Еще скажи когда ддосят серваки близзов, это мой провайдер их ддосит.
Уже давно известный факт, как дисконнектит, то это близзы виноваты. Можешь даже на реддите почитать, если мне не веришь. Просто самим близзам настолько насрать, что они готовы метровые статуи из игры на деньги фанатов клепать, чем запилить нормальную защиту от ддоса.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Pharaon, это да, все прикольные. Просто надо подходящих под себя найти. Ну и всё же на моих любимых Лусио или Мэй ты себе вряд ли часто сможешь набивать много киллов и дамага. За ту же Мэй я бывает связываю по 2-3 героя противника на целую кучу времени, много всего полезного для команды делаю, а по итогу нас проносят, потому что поддержки нет совсем, никто с ними расправиться не может. А с Дивой как-то полегче побеждать пока, причем при любом сетапе, она везде подходит. Разве что против рейнхарта тяжело играть, при выпрыгивании из меха он почти всегда сразу сносит бедную девочку
Ну не знаю, если ты заморозил 2-3 на кучу времени и не убил их, то мей лучше тебе перестать играть. Там замороженного свина где то с пары попаданий в голову уносит, а всякие тряпки и с 1 может. У нее ульта в текущем патче вообще читерная. Кидаешь просто во врагов и почти все они стоят мороженые. Хотя раньше могли простым шагом за пределы выйти. А за Лусио если у тебя золото по килам, то значит пора менять команду. Я обычно на Лусио наложения барьера набиваю. Играли 5 раундов на KOTH карте в ранкеде, смог 80 раз наложить. Вот это я понимаю игра за Лусио.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.09.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:43   #1150
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
то это близзы виноваты.*
Ну видимо я у них на столько в почете, что меня просто нельзя дисконнектить ни с сабжа ни со старика.
Цитата:
на деньги фанатов
Что за деньги фанатов?
Цитата:
чем запилить нормальную защиту от ддоса.*
Ты так пишешь буд-то понимаешь хоть что-то в таких вопросах как информационная безопасность кампании вроде близзард.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:08   #1151
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну дамага там тоже капает прилично. Ты когда по толпе шмаляешь даже издалека, то там прилично к концу накапает. Польза конечно от всего этого сомнительная, т.к. какой-нибудь люсио этот урон перекрывает
Я не шмаляю издалека, это же глупо. Я залетаю сзади и убиваю Лусио, ну в идеале конечно =)
Вообще очень найс ей сносить хилеров, можно почти в любой ситуации залететь и либо безнаказанно убить, либо разменять мех на хилера. А если залетаешь и тебя фокусят много героев, включаешь щиты и ждешь, пока твои им наваляют
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:17   #1152
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
ждешь, пока твои им наваляют
Ждёшь, ждёшь, ждёшь... Честно, ни в одной игре, даже в ТФ, так не бугуртил с тупых тиммейтов.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:25   #1153
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ChaoSKnight,
Нууу...диву разбирают на раз. В толпу особо не повлетаешь, особенно если пространство открытое. Хоть один из твоих мейтов плохо отработает и каюк. Это уже не говоря о том что есть немало персонажей, которые в одно лицо диву разбирают легко. Жнец или Заря, Райнхарт в этой толпе окажутся и ты даже не успеешь врубить щиты. Против них она не может совсем ничего кроме как врубить буст и в ужасе улететь. Очень зависимый от команды персонаж. Применяется как правило в атаке.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 06.09.2016 в 15:35.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:32   #1154
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Каким макаром можно будучи люсио слится диве, я не знаю.
Таким же, как и любому другому персонажу с нормальным уроном - за секунду огня впритык.)

Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Ждёшь, ждёшь, ждёшь... Честно, ни в одной игре, даже в ТФ, так не бугуртил с тупых тиммейтов.
Да, часто бывает подобная фигня. Вроде все стоят в позициях, идешь в бой, на тебя весь огонь, держишься там целую вечность против троих, даже бывает убиваешь кого-то. А твоя команда в это время просто гоняется в полном составе за какой-нибудь трейсер и еще умудряется слиться ей
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:41   #1155
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ChaoSKnight,
Ну о секунде там речь конечно не идет. И даже не о двух. Я просто не знаю что за халер бегает по карте один. Ангелом улететь обычно не сложно, да и люсил нормальный вокруг туши своего танка гоняет и прячет от тебя хитбокс пока этот танк тебе там кувалдой по башке даст или еще что. Поэтому если нет тимы то ты не убьешь никого нигде, а если есть то любым прсонажем комфортно. Если надо выцеливать хилеров то это вообще тема ханзо и вдовы. Там ваншоты натаскивашься делать и гут. К чему эти проблемы с жертвой своим роботом и пр. Дива не для этого.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 16:30   #1156
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Близзы все еще не могут в баланс. Квалификационный матч. Против меня 2 платины лвлами от 100 до 300 и в тимах. В моей команде даже сотого не было и рангового.
итог - проигрыш конечно же
1 ничья 5 побед 4 поражения
золото =\
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:24   #1157
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Key Taylor,
У меня в прошлый раз квалификация прошла с двумя винами и восемью проигрышами а сейчас строго наоборот
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:14   #1158
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я просто не знаю что за халер бегает по карте один. Ангелом улететь обычно не сложно, да и люсил нормальный вокруг туши своего танка гоняет и прячет от тебя хитбокс пока этот танк тебе там кувалдой по башке даст или еще что.
Это в идеальном мире он всегда спрятан от тебя за танком и его всегда защищают. Наверное в таком мире никто бы и не умирал, ага. А в реальности можно залететь незаметно и убить в спину, можно залететь, когда танк занят под градом выстрелов, можно залететь, когда танка уже сбрили и хилер пытается отступить. Лусио тяжко убежать, если ты в метрах 5-10 от него и нет совсем под боком укрытий - просто нормально нужно целить и всё. Ангелу вообще беда, что она сделает, если танк стоит впритык и нельзя улететь быстро, и он не успевает защитить? Я как-то так одну бедную за раунд убил раз 7, хотя она бегала с ненавистным рейнхардом. Очень уж ей плохо, если подобраться близко и стреляет не хилый штурмовик, а толстая дива, которую союзники не снесут сразу, даже если заметят вовремя.
Опять же это обычный паб, я не про игрок. И в моих пабах дивой выносить хилеров просто офигенно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:38   #1159
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Это в идеальном мире он всегда спрятан от тебя за танком и его всегда защищают. Наверное в таком мире никто бы и не умирал, ага. А в реальности можно залететь незаметно и убить в спину, можно залететь, когда танк занят под градом выстрелов, можно залететь, когда танка уже сбрили и хилер пытается отступить. Лусио тяжко убежать, если ты в метрах 5-10 от него и нет совсем под боком укрытий - просто нормально нужно целить и всё. Ангелу вообще беда, что она сделает, если танк стоит впритык и нельзя улететь быстро, и он не успевает защитить? Я как-то так одну бедную за раунд убил раз 7, хотя она бегала с ненавистным рейнхардом. Очень уж ей плохо, если подобраться близко и стреляет не хилый штурмовик, а толстая дива, которую союзники не снесут сразу, даже если заметят вовремя.
Опять же это обычный паб, я не про игрок. И в моих пабах дивой выносить хилеров просто офигенно
Чет какой то лоу лвльный паб если честно. В моем пабе (130 лвл) диву сразу берет крюком из под щита турбосвин и убивает с 2-3 попаданий, а без робота это просто мясо. Да блин тем же рипером можно прямо в лицо палить и робота уносит за секунду.
То что ты описываешь это прям как мои тиммейты, улетают на респ врагу и пытаются одного единственного врага до смерти загонять, в итоге команда весь бой без танка и тима сливает.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 00:10   #1160
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ChaoSKnight,
У пушек дивы чисто вспомогательная функция. Не более. Повыкуривать одиноких снайперов можно если он не далеко. А так лучше стремись к поглощению урона, направленного на твоих напарников, примеро в 15-20к. Пушками можно стрелять на любой дистанции т.к. ими надо не убивать а ульту копить, что с таким разбросом давольно быстро получается.
Цитата:
А в реальности можно залететь незаметно и убить в спину, можно залететь, когда танк занят под градом выстрелов
Это не твоя работа. Для этого сделаны трейсер, жнец и генжи. А ты просто лишаешь свою команду всех приемуществ, которыми их может обеспечить дива. А так лететь куда-то рембой и пользоваться щитом чтоб защищать в основном только себя это зря потраченный танк. После того как щит дивы переработали, защищать команду милое дело.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 07.09.2016 в 00:13.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования