Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 13:21   #341
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
У Близзов огромное и преданное комьюнити, так что вполне ясно на что они надеются.
Недавно новость всплыла, что близзы в суд подали на какую то пиратку вова. Там кто то копнул глубже. Оказалось что за последнее время на этой пиратке онлайн в несколько раз выше был чем в прайм тайм на офф серверах вовки. Так что я бы не сказал что у близзов прям так уж и много преданных поклонников. Игру я думаю рассчитывают на всех пользователей, не зря они всякие ролики и короткометражки пилят, а не только для своих фанатов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 13:24   #342
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ток вот с их ценами я думаю процентов 10 ток и купит
А я все ждал, когда же финансовые аналитики ворвутся в этот тред.

Ты в каком году живешь? Сейчас 1-2к за ААА игру это стандартная цена.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А так как игру полностью перевели, значит надеются с России кусок урвать
У них все игры полностю переведены на русский.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 13:26   #343
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Недавно новость всплыла, что близзы в суд подали на какую то пиратку вова. Там кто то копнул глубже. Оказалось что за последнее время на этой пиратке онлайн в несколько раз выше был чем в прайм тайм на офф серверах вовки. Так что я бы не сказал что у близзов прям так уж и много преданных поклонников. Игру я думаю рассчитывают на всех пользователей, не зря они всякие ролики и короткометражки пилят, а не только для своих фанатов.
Эм, это же вроде старая новость про пиратский сервер вов, который решил бабки трясти со своих юзеров, а Близзы подобный цирк быстро прикрыли. И да, онлайн там выше оф.серваков явно не был, а тем более в несколько раз.)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 13:26   #344
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
Нам игра стоит 30$ или 2к рубчиков, колда которая в сравнение не идет с этой игрой, стоит 2500 без кучи длс или сизон пасов модных. Цена как цена для крупного проекта в нынешних условиях. Я вот подумываю взять, после открытого бетатеста в мае, если понравится.
Ну у калды цены всегда ого го были, еще когда не было кризиса, у них игры новые и по тыще и больше продавались. Даже старенькие части их на распродаже дешевле 300 рублей не отдают. Такие жмоты вот. Так что они не показатель совсем. Да и к тому же в калде по умолчанию есть сингл и зомби мод. А что есть в ОВ? Пару режимов и кучка героев? Все? Даже Battleborn на фоне овервотча смотрится конфеткой. хоть там и вырви глаз графон. Но есть и сингл и мульт и 25 классов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Эм, это же вроде старая новость про пиратский сервер вов, который решил бабки трясти со своих юзеров, а Близзы подобный цирк быстро прикрыли. И да, онлайн там выше оф.серваков явно не был, а тем более в несколько раз.)
Да нет новая новость. Вот тут читай. Там еще говорят многие стримеры шли именно на пиратку стримить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 08.04.2016 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 13:58   #345
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Здесь сейчас только что сравнили OW и CoD.

У меня все.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 14:15   #346
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Занятно, только у нас школьники и прочие неокроники ноют на счёт цены (которая у нас ещё и ниже чем в eu/usa регионе) На иностранных ресурсах люди только рады, что игра не будет ф2п.
И да, если игра не понравится - её всегда можно рефунднуть в течении 2 недель.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там кто то копнул глубже. Оказалось что за последнее время на этой пиратке онлайн в несколько раз выше был чем в прайм тайм на офф серверах вовки. Так что я бы не сказал что у близзов прям так уж и много преданных поклонников.
Чего копать то, ребята с этого сервера вчера устраивали АМА. Вот их статистика сервера за год, кому интересно. https://i.imgur.com/jxtOQlu.jpg Несколько раз выше? Может быть, если сравнить со средними по заселённости пве/рп серверами, на которых играет 3-4к человек.
Да и вообще, близзы те ещё любители судится. Можно вспомнить кучу случаев, когда они с другими подобными серверами судились и за использованием образов/имен своих персонажей без лицензии (см. дота2) тоже ворчали и угрожали. Сейчас они вообще судятся с создателем бота %типбота% Buddy.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 08.04.2016 в 15:17.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 14:22   #347
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Здесь сейчас только что сравнили OW и CoD.

У меня все.
Кто и где сравнил овервоч с кадлой? Покажи мне этого засранца! Да я ему....!)))
Ну а если серьезно, то где ты нашел сравнения в моем комментарии?
Я написал что нет смысла близардам делать очередной клон калды. А почему я именно так написал, ты бы узнал комментарием выше, если бы удосужился прочитать и понять о чем именно речь идет. Ты уж если читаешь то читай и все содержание беседы а не какие то отдельные слова или предложения.
Да и я в принципе не мог ничего сравнивать так как в овервоч пока не играл еще. Только собираюсь его купить.
Без обид.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:00   #348
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Kaystar, Ты здесь вообще ни при чем

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да и к тому же в калде по умолчанию есть сингл и зомби мод. А что есть в ОВ? Пару режимов и кучка героев?
Меня эта фраза убила
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:29   #349
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Kaystar, Ты здесь вообще ни при чем


Меня эта фраза убила
Тоесть баттлборн, клоном которого является овервотч, с теми же фишками норм. А калда чисто как пример командного шутера, который не я изначально привел, уже что то плохое? Чудо логика
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:56   #350
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Neocronic, BattlePBorn является клоном МОБА-игр, судя по представленным режимам. И с какими такими фишками? Мультиплеерной направленностью или дизайном? Хотя с последним у батлборн всё совсем плохо: вырвиглазный, гипертрофированный, без чувства меры не пойми абы что, в то время как в OW вполне себе аккуратные "штрихи" во всём. Но да ладно, у BB 2к в издателях и Gearbox в разработчиках, против Blizzard. Знаешь, я не единственный буду, у кого больше доверия Метелице, что у них выйдет сбалансированный продукт, который будет поддерживаться бесплатно (по их заверениям, которым (лично я) верю). Про Колду, как командный шутер- веселый анекдот, всем офисом и маршруткой лежали. Сравнить эти петушиные бои с действительно командной игрой, которая является таковой благодаря полезным и тимплейным абилкам в OW (а это даже по геймплею на ютубчике видно) ещё более смешная шутка, увы.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 16:10   #351
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Neocronic, BattlePBorn является клоном МОБА-игр, судя по представленным режимам. И с какими такими фишками? Мультиплеерной направленностью или дизайном? Хотя с последним у батлборн всё совсем плохо: вырвиглазный, гипертрофированный, без чувства меры не пойми абы что, в то время как в OW вполне себе аккуратные "штрихи" во всём. Но да ладно, у BB 2к в издателях и Gearbox в разработчиках, против Blizzard. Знаешь, я не единственный буду, у кого больше доверия Метелице, что у них выйдет сбалансированный продукт, который будет поддерживаться бесплатно (по их заверениям, которым (лично я) верю). Про Колду, как командный шутер- веселый анекдот, всем офисом и маршруткой лежали. Сравнить эти петушиные бои с действительно командной игрой, которая является таковой благодаря полезным и тимплейным абилкам в OW (а это даже по геймплею на ютубчике видно) ещё более смешная шутка, увы.
Тоесть у вас в офисе и в маршрутке кругом слепые люди? Хотя б увидел на чью цитату пример. Изначально я вообще речи об этом не вел. Да и глупо отрицать что в калде нет тим детматча и способностей (киллстриков). У ВВ стиль как у борды, ну мож чуть более вырвиглазный. Геймплейно это как раз то чего не хватает в ОВ. 13 числа бета будет для всех, можешь глянуть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 16:34   #352
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Там режим лижки вводят... и по ходу будет такой же бред с рангами, как в хотсе. И такие же дауны будут руинить игры. Печаль.
Ну есть же уже система оценки игрока - добавьте отрицательные оценки, которые будут влиять в соревновательном режиме на ранги, и будет здорово. Даунов можно будет минусить и отсылать в помойку, где им и место.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 16:40   #353
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Там режим лижки вводят... и по ходу будет такой же бред с рангами, как в хотсе. И такие же дауны будут руинить игры. Печаль.
Ну есть же уже система оценки игрока - добавьте отрицательные оценки, которые будут влиять в соревновательном режиме на ранги, и будет здорово. Даунов можно будет минусить и отсылать в помойку, где им и место.
И все будут минусить всех только за то, что чел не на скилле играет, а якобы с читами. И в итоге будешь в помойке играть, хотя сам про батька на самом деле. Хотя с очками тоже так себе система. Мне кажется лучше через турниры запилить. Чтобы пройти в другой дивизион надо выиграть все команды в своем и т.д.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 09:58   #354
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
ну зато классов много разных. А делать очередной кАлодути нет смысла.
- И умоляю вас, ради всего святого, не читайте перед едой советских газет.
- Так никаких других нет!
- А вот никаких и не читайте!
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:05   #355
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Рейтинговый режим сейчас недоступен впринципе или для него нужна полная группа, но наши локализаторы налажали? Просто мне в меню пишут, что это "Невозможно в группе", хотя играю я соло.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:12   #356
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Скажите кто играл в игру, как там с пингом для россии? Я так понимаю что все должно быть нормально так как близарды обычно следят за этим? Хотя по бета версии может и нельзя о пинге в полной мере судить.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:29   #357
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Kaystar, Нет, близзы не следят за этим. Их EU серверы всегда в говне, во всех их играх.

Но за то время пока я играл, проблем с пингом я не ощущал. Было всего пару раз краш сервера с поисками игры по 15 минут.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 22:30   #358
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Dr.Freеman,
Вот я вроди тож посмотрел видео на ютюбе где наши выкладывали и вроди тоже игра очень ровно идет.
как считаешь на выходе пинг нормальный будет? А то я надумал прикупить игру. Хотелось бы чтоб можно нормально поиграть было.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 00:31   #359
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
1. Вот и первый комикс во вселенной OverWatch. Посвящен Маккри. До выхода игры должны выйти еще 5 выпусков про других персонажей.

2. Первый часть документального фильма о том как создавался OverWatch - "Падение Титана". Всего будет три выпуска, ждем еще "Возвращение шутера 90х" в пятницу и "Приветствие" в субботу.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 01:19   #360
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Оу, уже ключи разослали к раннему доступу для открытой беты.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования